Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1000 |
D'AUMALE Fabien Master 2 (M2) ONLB (78) |
05:10:30 |
1001 |
MARQUEZ Alfons Master 3 (M3) ONLB (78) |
05:10:30 |
1003 |
NAVEAU Stephane Master 3 (M3) LMA (72) |
05:10:30 |
1005 |
PAGNON Pierre-Olivier Master 2 (M2) LE PECQ (78) |
05:10:30 |
1006 |
BERNARDON Jean-Luc Master 3 (M3) JARDRES (86) |
05:10:30 |
1007 |
BERNARDON Marie-Laure Master 3 (M3) JARDRES (86) |
05:10:30 |
1008 |
LEROUGE Trystan Master 0 (M0) ASNIERES SUR SEINE (92) |
05:10:30 |
1010 |
SALEZ Anaïs Senior (SE) COURIR AU VIGAN (30) |
05:10:30 |
1011 |
DELRIEU Gilles Master 3 (M3) CASTELCULIER (47) |
05:10:30 |
1012 |
COUTURE Patrice Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
05:10:30 |
1013 |
CONTET Florent Master 1 (M1) ALBENS CLUB PEDESTRE (73) |
05:10:30 |
1014 |
GRIMAL Thierry Master 2 (M2) TSNLIVERNON (46) |
05:10:30 |
1015 |
HAYS Mathieu Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
05:10:30 |
1017 |
PLATIAU Cyriac Senior (SE) MOUVAUX (59) |
05:10:30 |
1018 |
ALLARD Stephane Master 2 (M2) SUCY EN BRIE (94) |
05:10:30 |
1019 |
VENET Valentin Senior (SE) AIGUES-VIVES (11) |
05:10:30 |
1020 |
DELANCE Jean René Master 1 (M1) STADE RODEZ ATHLETISME (12) |
05:10:30 |
1021 |
LEBEL Sylvain Master 0 (M0) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
05:10:30 |
1022 |
FLORANTY Victor Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
05:10:30 |
1023 |
ROUMANIE Jean-Baptiste Master 0 (M0) PANNEAUX DE CORREZE - UNILIN (24) |
05:10:30 |
1024 |
MAQUEDA Laurence Master 2 (M2) BLABLA TRAILS (66) |
05:10:30 |
1025 |
FARNELL Tom Senior (SE) AUSTRALIE |
05:10:30 |
1026 |
MANON Sunny Senior (SE) AUSTRALIE |
05:10:30 |
1028 |
LABURTHE Vincent Master 4 (M4) LES FOULEES VERTES DE LALO (12) |
05:10:30 |
1029 |
KOUDELKOVA Katerina Senior (SE) REPUBLIQUE TCHEQUE |
05:10:30 |
1030 |
IMHOFF Julien Master 0 (M0) MURET AC (31) |
05:10:30 |
1031 |
CARADEC Laurent Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
05:10:30 |
1032 |
BOULACHEB Radouane Master 2 (M2) BEGLES (33) |
05:10:30 |
1033 |
SLUSARCZYK Pierre Master 4 (M4) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12) |
05:10:30 |
1034 |
LORIOT David Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
05:10:30 |
1035 |
SIKORA Dominique Master 4 (M4) COMPUTERUN (40) |
05:10:30 |
1036 |
BRENET Adrien Senior (SE) ACHILLELELE (73) |
05:10:30 |
1039 |
BRETON David Master 1 (M1) LA FLECHE TRIATHLON (72) |
05:10:30 |
1041 |
SAINT-SUPERY Christophe Master 3 (M3) CAZAUX SAVES (32) |
05:10:30 |
1042 |
BONNEAU Rémi Senior (SE) RAC SOC (66) |
05:10:30 |
1043 |
SOUQUIÈRES Sophie Master 1 (M1) MIRAMONT LATOUR (32) |
05:10:30 |
1002 |
JOUHANNAUD Jerome Master 2 (M2) TEAM LA GOUACHE (40) |
Non Partant |
1004 |
QUEF Guillaume Master 3 (M3) MAREIL-MARLY (78) |
Non Partant |
1009 |
RANGER David Master 2 (M2) CEVEN'TRAIL LE VIGAN (30) |
Non Partant |
1016 |
BRICAUD Philippe Master 4 (M4) LA ROCHE BLANCHE (44) |
Non Partant |
1027 |
JANSSOONE David Master 2 (M2) AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
Non Partant |
1037 |
PICAUVILLE Damien Master 2 (M2) ST POMPAIN (79) |
Non Partant |
1038 |
HENQUEL Théo Senior (SE) LA FLECHE (72) |
Non Partant |
1040 |
GEROMIN Matthieu Master 2 (M2) ROYAT (63) |
Non Partant |