Classement par Catégorie
COURSE 10 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
535
F  ANTOINE Lucie
49'53
CA
FRA  
2
559
F  BIAU Marine
55'58
CA
FRA  MOISSAC ATHLETISME

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
563
F  FREZOULS Audrey
44'26
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
512
F  MARTI-NOGUERE Elisa
51'47
SE
FRA  
3
577
F  AISSAOUI Safia
53'20
SE
FRA  MONTAUBAN
4
548
F  BATTIN Cécile
54'06
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
5
581
F  LALOUM Laura
56'01
SE
FRA  
6
530
F  CHAZARENC Lucie
59'56
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
545
F  GUILLAUMA Florence
44'08
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
2
573
F  ROUCHY Carole
50'08
V1
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLETISME
3
520
F  BOTTREAU Isabelle
51'17
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
4
571
F  MARTIN FERNANDEZ Odile
55'07
V1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN
5
569
F  RAYNAL Marie Laure
1h01'34
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
536
F  MORLHON Isabelle
59'21
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
518
F  BEQUE Catherine
54'18
V3
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
516
F  SUAREZ Jocelyne
1h13'24
V3
FRA  AC GIGOUZAC

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
508
M  DRAME Mamadou-Siradjo
38'53
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
556
M  DA COSTA Matthis
47'17
JU
FRA  
2
538
M  ABDELHADI--MORLHON Maël
59'21
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
574
M  JOURDES Florian
37'55
SE
FRA  CA CAUSSADAIS
2
555
M  CAVAILLE Joseph
38'56
SE
FRA  
3
528
M  DESPAS Romain
39'46
SE
FRA  
4
578
M  BONNAT Laurent
41'52
SE
FRA  
5
522
M  FRISCHMANN Tristan
46'17
SE
FRA  
6
517
M  DE ROP Christopher
46'37
SE
FRA  
7
572
M  BARREIRA Sebastien
48'32
SE
FRA  
8
526
M  DELZERS Damien
49'16
SE
FRA  
9
502
M  GIGANTE Dimitri
49'47
SE
FRA  
10
501
M  DELGA Nicolas
52'19
SE
FRA  
11
527
M  DELBREIL Thomas
55'30
SE
FRA  
12
532
M  BREGEON Antoine
57'29
SE
FRA  
13
531
M  PEYBERNES Cédric
58'19
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
539
M  LORAIN David
36'19
V1
FRA  
2
576
M  LOUSTAUNAU David
38'55
V1
FRA  
3
567
M  FAUCON Olivier
41'04
V1
FRA  
4
560
M  ALRIC Fabien
41'25
V1
FRA  
5
579
M  DUDOGNON Emmanuel
42'18
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
6
568
M  JALIBERT Frederic
43'05
V1
FRA  UAG RUNNING
7
514
M  DOISNE Wilfried
43'24
V1
FRA  OCCITANIE RUNNING
8
575
M  NARDUZZI Laurent
44'20
V1
FRA  COURIR A MONTECH
9
504
M  DOS SANTOS Fabrice
49'59
V1
FRA  BRESSOLS
10
547
M  DEVIN Yann
54'06
V1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
11
534
M  DELPORTE Philippe
57'29
V1
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE
12
558
M  CHETRIT David
58'25
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
533
M  GHILACI Amar
39'13
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
566
M  KOUWENHOVEN Wil
42'33
V2
FRA  CA MOISSAC
3
562
M  FALBY Jean Luc
44'13
V2
FRA  
4
509
M  CUSTODERO Silvio
44'25
V2
FRA  CA BIRAC
5
542
M  FAYE Stephane
44'35
V2
FRA  
6
521
M  EMBOULAS Jean-Marc
47'56
V2
FRA  
7
580
M  LALOUM Patrick
48'26
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
8
507
M  WENTZLER Guy
49'38
V2
FRA  
9
503
M  MARRAGOU Claude
52'10
V2
FRA  
10
546
M  TREGAN Christophe
54'58
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
11
505
M  GIMENEZ Frank
57'40
V2
FRA  
12
537
M  ABDELHADI Ali
59'20
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
519
M  GRILLET Philippe
42'43
V3
FRA  C A CASTELSARRASIN
2
561
M  BODO Louis
48'48
V3
FRA  CA CASTELSARRASIN
3
550
M  BONNEFOUS Bernard
48'49
V3
FRA  CA CASTELSARRASIN
4
510
M  LASSERRE DU ROZEL Jean-Paul
49'22
V3
FRA  CA DE CASTELSARRASIN
5
554
M  BLAISON Antoine
49'38
V3
FRA  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE
6
564
M  DARLES Gerard
50'05
V3
FRA  CA CASTELSARRASIN
7
515
M  SUAREZ Guy
51'02
V3
FRA  AC GIGOUZAC
8
541
M  CAZALENS Jean
53'04
V3
FRA  
9
540
M  CLARET Michel
53'14
V3
FRA  
10
552
M  MEDAN Jean Pierre
53'44
V3
FRA  CA BALMA
11
551
M  CORRE Robert
54'06
V3
FRA  
12
565
M  DE VATHAIRE Jean
55'08
V3
FRA  
13
525
M  PEDECHES Daniel
56'19
V3
FRA  
14
511
M  LADENT Christian
1h02'08
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
570
M  FAILLERES Alain
51'37
V4
FRA  
2
549
M  JOSEPH Gerard
53'47
V4
FRA  CA CASTELSARRASIN

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
506
M  WENTZLER Guillaume
49'21
V5
FRA  
2
557
M  VERDIER Albam
59'17
V5
FRA  VALENCE D'AGEN ATHLETISME
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:16