Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  MOREAU Anaïs
24'17
ES
FRA  BSC ATHLETISME

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
F  MERCADIER Nathalie
26'33
SE
FRA  
2
17
F  ARTUSI Pauline
31'06
SE
FRA  
3
16
F  COLLET Carine
31'15
SE
FRA  
4
39
F  ABADIE Maïté
32'22
SE
FRA  
5
13
F  LORMIÈRES Caroline
32'34
SE
FRA  
6
41
F  DEBOUARD Mayelle
32'34
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
F  LEPEZEL Pascale
38'33
V1
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
F  DAMAS Agnes
26'08
V2
FRA  BRESSOLS
2
42
F  RODRIGUEZ Mado
29'15
V2
FRA  
3
6
F  AGUILAR Isabelle
35'10
V2
FRA  
4
4
F  WENTZLER Marie Line
41'09
V2
FRA  
5
3
F  GIMENEZ Celine
42'08
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
F  TRUSKA Monique
34'30
V4
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  GAYRAUD Adrian
21'42
MI
FRA  
2
40
M  REZAR Antonin
27'40
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  EINAUDI Mathieu
18'54
CA
FRA  CAC CAUSSADAIS
2
34
M  DARENES Nicolas
21'24
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  BAROUDI-GALVEZ Estève
16'41
SE
FRA  TEAM ELT
2
25
M  ANGHAR Farid
21'42
SE
FRA  
3
38
M  DARISSE Sébastien
32'22
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
M  LOPEZ Jean-Michel
17'34
V1
FRA  TCMS
2
28
M  PRUNIER Ghislain
19'19
V1
FRA  PLACIMMO
3
36
M  VIGNALS Frédéric
20'51
V1
FRA  BRIAL
4
523
M  PHILIPPE Erwan
21'57
V1
FRA  
5
8
M  BIGARAN Jerome
24'43
V1
FRA  
6
19
M  TIRTAINE Frédéric
31'40
V1
FRA  
7
37
M  BAUJARD Sébastien
32'22
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  TESTE Alain
20'41
V2
FRA  
2
14
M  GADANHO Manuel
20'57
V2
FRA  
3
31
M  EINAUDI Bernard
23'04
V2
FRA  CAC CAUSSADAIS
4
35
M  DARENES Christophe
23'37
V2
FRA  
5
23
M  BERGER Luc
34'17
V2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE
6
5
M  AGUILAR Thierry
35'11
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
M  DE LA GICLAIS Hervé
18'33
V3
FRA  C A CASTELSARRASIN
2
7
M  SEBASTIEN Bernard
26'21
V3
FRA  
3
11
M  PINON Dominique
33'42
V3
FRA  
4
30
M  BOUSCAREN Jacques
38'35
V3
FRA  MTB ATHLÉTISME

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
M  CHELLAL Pascal
25'05
V4
FRA  C A CASTELSARRASIN
2
20
M  COUTURIER Claude
32'00
V4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
M  GONZALEZ Thomas
32'55
V5
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:16