Toggle navigation
LA COURSE CONTR'ATAX
LA COURSE CONTR'ATAX
LA COURSE CONTR'ATAX
LA COURSE CONTR'ATAX
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
30/04/2023
82 Inscriptions
(4 Non Partants)
78 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
239
JUILLIART Mona
39'30
FLCVT (85)
2
201
AUDINEAU Cindy
40'34
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
3
270
TEILLET Elodie
46'16
MOUTIERS SUR LE LAY (85)
4
246
MARIA Aurélie
47'07
COURS SON NATURE (17)
5
266
ROY Sophie
47'51
NIORT (79)
6
260
RAPEAU Pauline
51'13
COULONGES-SUR-L'AUTIZE (79)
7
255
PEROCHAIN Cécile
51'29
DAMVIX (85)
8
247
MAUDET Alice
51'50
BEAUREPAIRE (85)
9
249
MICAUD Céline
53'46
MOUTIERS SUR LE LAY (85)
10
208
BOUÉ BERNARD Bérénice
55'19
SAINT HILAIRE DES LOGES (85)
11
272
THIZON Armony
56'49
RIVES D'AUTIZE (85)
12
234
GUILBAUD Marie-Luce
56'57
MAILLE (85)
13
254
PASCREAU Cindy
57'11
MOUTIERS SUR LE LAY (85)
14
230
GIRAUD Virginie
58'55
SAINTE HERMINE (85)
15
252
PAIN Julie
1h00'05
MOUTIERS SUR LE LAY (85)
16
207
BOBINEAU Valerie
1h00'09
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
17
257
PLESSIS Amélie
1h00'16
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
18
275
VACHON Régine
1h00'17
FONTENAY LE COMTE (85)
19
262
RICCI Julie
1h00'22
L'ORBRIE (85)
20
269
STEPHANIE Lettier
1h00'42
FONTENAY LE COMTE (85)
21
236
GUILLEMET Céline
1h00'47
SAINT BENOIT (86)
22
206
BILLAUDEAU Patricia
1h01'37
STE HERMINE (85)
23
258
PRÉAU Sophie
1h02'34
MOUILLERON LE CAPTIF (85)
24
271
THIBAUD Virginie
1h02'56
LE STUDIO (85)
25
237
GUILLEMET-BAUDOUIN Evelyne
1h04'17
FONTENAY LE COMTE (85)
26
279
RAPEAU Laurence
1h04'49
LES GALOPINS POMPINOIS
27
280
AIME Marylene
1h05'37
LES GALOPINS POMPINOIS
28
241
LALU Jeanne
1h05'43
FLCVT (85)
29
219
DIEUMEGARD Nicole
1h06'09
SAINT PIERRE LE VIEUX (85)
30
276
VRIGNAULT Mathilde
1h11'08
RIVES D'AUTISE (85)
31
211
CELERAU Laëtitia
1h13'14
VOUILLE (79)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
222
FONTENEAU Théo
35'06
S/L CA LUCONNAIS (85)
2
212
CHABOT Mickaël
35'58
FONTENAY-LE-COMTE (85)
3
228
GEROME Benjamin
36'54
FONTENAY VENDEE TRIATHLON (85)
4
214
CHAIGNEAU Guillaume
37'15
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
5
210
BRIEAU Guillaume
38'33
XANTON-CHASSENON (85)
6
205
BERTHELOT Rodolphe
38'50
COURS'SON NATURE (17)
7
268
SOLDATI Thomas
41'14
LA ROCHELLE (17)
8
245
MAHÉ Jean-Luc
43'29
COULON (79)
9
216
COIRIER Jannick
43'29
NIEUL SUR L AUTIZE (85)
10
233
GOUIN Ickael
44'10
LARGEASSE (79)
11
263
ROBERT Guillaume
44'39
MONTRICHARD (41)
12
281
ROSARD Emmanuel
44'40
LES GALOPINS POMPINOIS
13
250
MORIN Christophe
44'56
VILLIERS-EN-PLAINE (79)
14
217
DANY Spennato
45'28
085012 (85)
15
226
GAUTRON Jean Yves
45'28
SERIGNE (85)
16
221
FONTENEAU Kylian
45'33
SAINT-SIGISMOND (85)
17
229
GIBAUD--CHARBONNIER Fernand
46'47
LUCON BASKET CLUB (85)
18
243
LEBLANC Philippe
46'47
S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME (85)
19
215
CHARPENTIER Jimmy
47'14
ST MICHEL LE CLOUCQ (85)
20
235
GUILLEMET Amaury
47'15
FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85)
21
232
GOUGNARD Florent
47'53
BENET (85)
22
284
DANIOT Simon
50'58
AS4V FONTAINES (85)
23
278
BABABIN Valentin
51'18
24
227
GAUTRONNEAU Manuel
51'19
SAINT-HILAIRE-DES-LOGES (85)
25
261
RÉAU Jean-Louis
52'01
FONTENAY LE COMTE (85)
26
224
GALLAIS Jean-Pierre
52'27
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
27
259
PREAU Stephane
53'05
MOUILLERON LE CAPTIF (85)
28
242
LALU Julien
53'29
LE LANGON (85)
29
256
PHELIPPEAU David
53'40
BENET (85)
30
213
CHAIGNAUD Jacky
53'45
AUCHAY SUR VENDEE (85)
31
231
GOUBEAULT Loïc
54'50
NIEUL SUR L'AUTISE (85)
32
282
LUCAS Franck
56'05
33
244
LEMOINE Cyril
56'15
AUCHAY SUR VENDEE (85)
34
273
TOUMI Tony
56'16
AUCHAY-SUR-VENDEE (85)
35
204
BELAUD Stephane
56'27
ST HILAIRE DES LOGES (85)
36
218
DESSINGES Mathias
56'41
VENDEE FONTENAY FOOT (85)
37
251
MOUCHARD Pascal
56'41
FONTENAY-LE-COMTE (85)
38
240
KATALENIC Didier
56'58
NIEUL SUR L AUTISE (85)
39
203
BARDE Mickaël
57'28
SAINT PIERRE LE VIEUX (85)
40
277
WALLEN Dylan
58'47
GERMOND-ROUVRE (79)
41
238
HILAIRET Benoît
1h01'42
NIORT (79)
42
267
SAGOT Benjamin
1h02'35
FONTENAY LE COMPTE (85)
43
274
TREHN Kévin
1h02'35
XANTON-CHASSENON (85)
44
225
GANNE Laurent
1h04'15
RIVES D'AUTISE (85)
45
253
PAIRAUD Guillaume
1h05'05
SAINT PIERRE LE VIEUX (85)
46
264
ROUX Fabien
1h09'54
VIX (85)
47
223
FOURNIER Patrice
1h13'15
OULMES (85)
×
Dernière mise à jour le 30/04/2023 11:40:03