Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
AIN Michael Master 0 (M0) SAFRUN85 (85) |
|
2 |
ALBERT Clémence Master 0 (M0) DOIX LES FONTAINES (85) |
|
3 |
ALEXANDRE Céline Master 2 (M2) ATSCAF79 (79) |
|
4 |
ARNAUD Didier Master 4 (M4) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
5 |
ARNAUD Felix Espoir (ES) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
6 |
AUBINEAU Mickael Senior (SE) LES VELLUIRES SUR VENDEE (85) |
|
7 |
AUGEARD Sophie Master 0 (M0) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
8 |
AUTET Pierre Cadet (CA) LE MAZEAU (85) |
|
9 |
BATIOT Laurent Master 3 (M3) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
10 |
BELLO Jean Marcel Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
11 |
BERTHE Philippe Master 5 (M5) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
12 |
BEZIAT Christophe Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
13 |
BEZIAT Delphine Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
14 |
BLUTEAU Julien Senior (SE) AXA - BENETEAU DAGUZE QUEIROS (17) |
|
15 |
BOSSARD Ludovic Master 0 (M0) RIVES-D'AUTISE (85) |
|
16 |
BOUCHEND'HOMME Cédric Master 1 (M1) SERIGNE (85) |
|
17 |
BOUILLAUD Frédéric Master 5 (M5) MEUDON (92) |
|
18 |
BRUNET Xavier Master 1 (M1) TRAIL DE LA RENAISSANCE (85) |
|
19 |
CARRIERE Michel Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON CLUB (85) |
|
21 |
CHARRIER Gabin Junior (JU) RIVES-D'AUTISE (85) |
|
22 |
CHARRIER Jean Michel Master 4 (M4) TEAM LE CAP'TAIN (85) |
|
23 |
CHAUVET Damien Master 1 (M1) RIVES D AUTIZE (85) |
|
24 |
COIRIER Francois Master 0 (M0) COULONGES-SUR-L'AUTIZE (79) |
|
25 |
COMTE Nicolas Master 1 (M1) SAINT XANDRE (17) |
|
26 |
COUDERC Monique Master 6 (M6) SURESNES PASSION ATHLE MARATHON (92) |
|
27 |
CRABEIL Cédric Master 1 (M1) S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE (85) |
|
28 |
DE LOS SANTOS Florian Master 0 (M0) ESSAR'TRACE (85) |
|
29 |
DELAHAYE Samuel Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
30 |
FAUCHEREAU Hervé Master 2 (M2) NIEUL SUR L'AUTISE (85) |
|
31 |
FELIU Hosep Master 3 (M3) FONTENAY-LE-COMTE TRIATHLON (85) |
|
32 |
FETIVEAU Yoan Senior (SE) LA ROCHE SUR YON (85) |
|
33 |
FLOZE Olivier Master 3 (M3) FONTENAY TRIATHLON (85) |
|
34 |
FRADIN Alain Master 4 (M4) L'ORBRIE (85) |
|
35 |
FRAPPIER Grégory Master 2 (M2) SAINT MICHEL LE CLOUCQ (85) |
|
36 |
GÉRARD Perrine Master 0 (M0) FENIOUX (79) |
|
37 |
GOUIN Frederic Master 1 (M1) VIX (85) |
|
38 |
GOURAUD François Master 1 (M1) CAP ALOUETTE (85) |
|
39 |
GUERIN Julien Master 0 (M0) ROCHEFORT TRIATHLON (85) |
|
40 |
GUERINEAU Médéric Master 0 (M0) LA ROCHE SUR YON (85) |
|
41 |
GUILLEMOTEAU Dany Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
42 |
GUILLON Geoffroy Master 0 (M0) RO PARIS (94) |
|
43 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
44 |
HEC Pauline Senior (SE) COGNAC (16) |
|
45 |
HENRY Jérôme Master 2 (M2) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
46 |
HENRY Paul Junior (JU) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85) |
|
47 |
HERAUDEAU Florent Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
49 |
LETTIER Gaetan Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
50 |
MARTINEAU Mickaël Master 2 (M2) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
51 |
MERCIER Aubin Senior (SE) FCNMA (85) |
|
52 |
MITARD Vincent Master 1 (M1) ENTENTE DES MAUGES* (49) |
|
53 |
MOUCHARD David Master 1 (M1) RIVES D AUTISE (85) |
|
54 |
NAUD Jean-Charles Master 3 (M3) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
55 |
NEVERS Arnaud Master 2 (M2) COUR'SON NATURE (17) |
|
56 |
PETREAU Raphael Master 1 (M1) DOIX (85) |
|
57 |
PIAIA Maggy Master 3 (M3) LUCON (85) |
|
58 |
PICQUOT Nicolas Master 1 (M1) VIX (85) |
|
59 |
PINEAU Antoine Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
60 |
POUVREAU Eric Master 1 (M1) SERIGNE (85) |
|
61 |
PRISSET Melanie Master 0 (M0) FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
62 |
PRUD'HOMME Olivier Master 1 (M1) OULMES (85) |
|
63 |
RAGOT Franck Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (79) |
|
64 |
RENAUDET Clement Senior (SE) FOUSSAIS-PAYRE (85) |
|
65 |
RIFFAULT Florent Master 4 (M4) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
66 |
RISTORD Benjamin Master 1 (M1) COURDAULT (85) |
|
67 |
RONDARD Jerome Master 1 (M1) MARSAIS SAINTE RADEGONDE (85) |
|
68 |
RONDARD Olivia Master 1 (M1) MARSAIS SAINTE RADEGONDE (85) |
|
69 |
ROUX Gabin Cadet (CA) VIX (85) |
|
70 |
ROY Alain Master 4 (M4) DOIX LES FONTAINES (85) |
|
71 |
ROY Léa Senior (SE) SAINT MESMIN (85) |
|
72 |
SICARD Xavier Master 4 (M4) CHAIX (85) |
|
73 |
SOUCHARD Thierry Master 2 (M2) TRAIL DE LA RENAISSANCE (85) |
|
74 |
STOSIC Dean Master 4 (M4) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
75 |
TANGATCHY Stephane Master 2 (M2) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
76 |
THIBAUD Florian Master 1 (M1) DOIX-LES-FONTAINES (85) |
|
77 |
THIBAUD Jacky Master 4 (M4) LES RABALOUS (85) |
|
78 |
THIBAUD Simon Master 1 (M1) LA BREDE (33) |
|
79 |
COULAIS Kevin Senior (SE) |
|
80 |
FAUCHER Jean Master 7 (M7) |
|
81 |
LAUNAY Thierry Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY LE COMTE (85) |
|
82 |
INEGIT Valentine Master 0 (M0) TDR 79 (79) |
|
83 |
POITIERS Clément Master 1 (M1) THEO CONTR'ATAX |
|
84 |
LEBON Nicolas Master 2 (M2) |
|
85 |
LEBON Sandrine Master 2 (M2) |
|
86 |
RIMBAUD Nathalie Master 3 (M3) |
|
20 |
CHARBONNIER-MERCIER Tristan Espoir (ES) TENNIS CLUB FONTENAISIEN (85) |
Non Partant |
48 |
LEFORT Christophe Master 5 (M5) LES 12-14 NIORT (79) |
Non Partant |