Toggle navigation
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
COURSE NATURE 11 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE NATURE 11 KM
30/04/2023
99 Inscriptions
(10 Non Partants)
89 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
379
PINNA Nawal
57'40
AC AUCH
2
376
VIRY Juliette
58'58
TARBES PYRENEES ATHLE
3
390
MARTIN-STOILJOVSKI Marina
1h02'53
AC AUCH
4
373
GARCIA Sandra
1h08'48
OXYGENE 32
5
315
VUILLEQUEZ Marie
1h08'52
SAINT JEAN LE COMTAL (32)
6
361
LAFFITTE Amandine
1h09'03
ACAUCH (32)
7
319
PAULUS Gwendoline
1h12'05
SAINT MICHEL (32)
8
320
CALLA Coline
1h12'38
CHAMALIERES (63)
9
337
BERTUZZI Patricia
1h12'46
RUNNING CLUB ELUSATE (32)
10
358
DECHES Donatelle
1h15'38
OXYGENE 32 (32)
11
314
DUCASSE Marie
1h19'26
SEISSAN (32)
12
330
MAMPRIN Simone
1h19'50
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
13
305
RUDET-COLLEAU Maia
1h19'53
LES ESCARGOTS DU VEXIN (95)
14
347
ORTET Marie
1h22'29
LECTOURE (32)
15
381
VALLART Axelle
1h22'34
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
16
344
GIRAL Laurie
1h22'43
TOURNEFEUILLE (31)
17
317
ROUCH Virginie
1h23'22
ORNEZAN (32)
18
335
PRADELLES Julie
1h23'41
TOULOUSE (31)
19
308
FEYDY Lucille
1h23'45
MONTREJEAU (31)
20
351
BARON Mathilde
1h23'51
AUCH (32)
21
312
ROBERT Christine
1h23'51
1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32)
22
311
MANTOVANI Elodie
1h25'18
ARRATS TRAIL (32)
23
380
BREIL Patricia
1h29'24
OXYGENE 32
24
302
LESPONNE Isabelle
1h29'27
VERGEZE ZUMBA ET CROSS FIT (30)
25
360
BELGARDE Gwendolyne
1h30'07
SEGOUFIELLE (32)
26
349
THOUVENIN Isabelle
1h32'33
TEAM GAMB'ADOUR 32 (32)
27
325
DEGROOTE Gwenaele
1h38'31
BEZUES-BAJON (32)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
377
LACOMME Julien
48'49
MONTESTRUC (32)
2
389
LE BRETON Gwenole
49'07
AC AUCH
3
338
DERREY Loïc
51'27
L'ISLE-BOUZON (32)
4
393
GROUSSET Oiouri
52'38
ORDAN-LARROQUE (32)
5
52
SOBINSKI Henrick
52'54
CULTURE VELO
6
354
WENCKER Louis
56'12
ASF RUGBY (32)
7
357
MORVAN Lilian
56'56
LOMBEZ (32)
8
364
CAZAUX Aurelien
57'10
CSA BERCHENY (32)
9
383
LOUKIL Yanis
58'05
AUCH (32)
10
385
SOLON Quentin
58'21
LES GALOPINS DU FEZENSAC
11
340
SUNE Guillaume
58'43
ACAUCH (32)
12
388
FRAYSSINET Lucas
59'10
GOURDON CYCLISME
13
365
LAGARDE Patrick
59'59
AC AUCH (32)
14
375
VIRY Damien
1h00'33
TARBES PYRENEES ATHLE
15
352
BACQUA Dimitri
1h00'44
LECTOURE (32)
16
400
BOUZIGNAC Vincent
1h00'46
LECTOURE (32)
17
309
JOUANNE Stéphane
1h01'03
FLEURANCE (32)
18
303
DENEITS Stéphane
1h03'46
VELO CLUB MARGUERITTES (30)
19
307
DENEITS Alexandre
1h03'54
OXYGENE 32 (32)
20
362
LAFFITTE Christian
1h04'51
ACAUCH (32)
21
394
DAL LAGO Frédéric
1h04'56
ASTARAC FOND CLUB
22
374
LAPORTE Sylvain
1h05'00
AUCH (32)
23
371
MENASPA Vincent
1h06'22
PELOTON DE L'AMITIE
24
399
BOURON Damien
1h06'28
LECTOURE (32)
25
326
SOLOIS Audric
1h07'00
BZUES-BAJON (32)
26
336
ARTIGAU David
1h08'11
TOULOUSE (31)
27
316
SCOURZIC Sylvain
1h08'18
CHEUSTRAIL AND GO APERO (65)
28
328
WENCKER Joan
1h08'47
LECTOURE (32)
29
367
CLASTRES Julien
1h08'51
SAINT-JEAN (31)
30
327
RENAUD Didier
1h10'25
ASPTT AUCH TENNIS (32)
31
363
MASSEREAU Alexandre
1h10'50
PAVIE (32)
32
384
SOLON David
1h10'59
LES GALOPINS DU FEZENSAC
33
386
DANFLOUS Thierry
1h11'42
OXYGENE 32
34
392
PICARD Olivier
1h11'42
OXYGENE 32
35
372
DESPIAU Alain
1h13'46
OXYGENE 32
36
343
LAFFORGUE Damien
1h14'10
PAVIE (32)
37
342
LAFFORGUE Bernard
1h14'11
AUCH ATHLETIC CLUB (32)
38
397
GAUTHIER Yannick
1h14'16
GAILLOROS (40)
39
339
FITTE Joel
1h14'31
AUCH (32)
40
378
RATA Stephan
1h15'03
OXYGENE 32
41
387
SIMO François
1h15'13
OXYGENE 32
42
368
CAZALIEU Alain
1h15'19
OXYGENE 32 (32)
43
346
SAINT MARTIN Sébastien
1h15'38
PAUILHAC (32)
44
341
CARRETERO Cedric
1h15'49
TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
45
345
CARAZA Alain
1h16'33
CASTELGINEST (31)
46
391
RAMBEAU Fabien
1h17'27
SIRAC (32)
47
304
COLLEAU Ludovic
1h18'26
LES ESCARGOTS DU VEXIN (95)
48
382
GENEAU Cyril
1h19'58
OXYGENE 32
49
398
LAGAILLARDE Eric
1h19'58
ROQUELAURE (32)
50
356
CHARREAU Francois
1h20'04
MONTEGUT (32)
51
334
NETO Jose
1h21'00
TEAM GAMBADOUR (32)
52
350
TETU Pascal
1h21'01
TEAM GAMB'ADOUR 32 (32)
53
353
COMMUNAL Francis
1h21'01
TEAM GAMB'ADOUR 32 (32)
54
355
WENCKER Ludovic
1h21'12
PRECHAC (32)
55
310
LEFEBVRE Adrien
1h21'49
BOUDY DE BEAUREGARD (47)
56
332
LARTHET Nicolas
1h21'50
MIRANDE (32)
57
329
BORDERES Mikaël
1h23'20
TEAM GAMBADOUR (32)
58
331
BELLOTTO Francis
1h26'44
AUCH TRIATHLON (32)
59
359
CHARBONNEAUX Rudy
1h27'20
ROQUELAURE (32)
60
348
BASANDELLA Cedric
1h30'08
FLEURANCE (32)
61
321
POEYTES Ludovic
1h42'47
BAROUDEURS 09 (31)
62
333
LOUSTALOT Paloma
2h08'39
AUCH (32)
×
Dernière mise à jour le 30/04/2023 12:47:04