Toggle navigation
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
PAVIE TRAIL
TRAIL 21 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 21 KM
30/04/2023
71 Inscriptions
(5 Non Partants)
66 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
57
TASTET Fanny
1h47'27
TARBES PYRENEES ATHLE
2
51
SAINT-CRIQ Laurie
1h49'26
TRACKS ATHLE ISLE-JOURDAIN
3
36
ARANGO Yanid
1h56'16
EAUNES (31)
4
14
BERTIER Jeanne
2h02'56
STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65)
5
44
SOULES Elsa
2h16'09
AUCH (32)
6
21
FORESTIER Sylvie
2h38'18
TOULOUSE (31)
7
3
DARRIEUTORT Sabine
2h42'14
LABEJAN (32)
8
29
SIGU Séverine
2h47'04
AUSSONNE (31)
9
62
DALLEAU Sabine
2h57'46
COLOMIERS (31)
10
19
ASSIÉ Isabelle
2h59'02
ST MICHEL (32)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
61
CRESUT Florent
1h34'14
AC AUCH
2
43
DURAN Pierre
1h34'25
OXYGENE 32 (32)
3
40
ROZES Clément
1h35'48
AUCH (32)
4
60
DERREZ Jean-François
1h36'40
AC AUCH
5
1
BREUIL Raphaël
1h37'27
PAVIE (32)
6
55
DUL Yannick
1h40'29
COUDOUS DE LA SAVE
7
37
BENI Maxime
1h45'32
EAUNES (31)
8
53
BENQUET Gauthier
1h45'43
PREIGNAN (32)
9
58
CORSON François
1h49'26
TARBES PYRENEES ATHLE
10
72
OULES Philippe
1h50'19
AUCH TRIATHLON
11
54
BENQUET Benjamin
1h50'52
AUCH (32)
12
66
DONDELLI Sébastien
1h51'23
ASTARAC FOND CLUB
13
9
DEBAIX Gregory
1h51'39
GASCOGNE MOTO SPORTS (32)
14
2
LENA Clément
1h51'44
TOULOUSE (31)
15
47
BENOIT Hugo
1h52'51
AUCH (32)
16
39
ELISSAGARAY Thomas
1h53'37
LASSEUBE-PROPRE (32)
17
67
COURTADE Yoan
1h54'55
ASTARAC FOND CLUB
18
41
MALEVILLE Lucas
1h56'17
TARBES (65)
19
27
DEPELCHIN Clement
1h56'21
L'ISLE-DE-NOE (91)
20
35
CAMPOURCY Benoit
1h59'41
OXYGENE 32 / ETHANOL 32 (32)
21
18
AGUILAR Geoffrey
2h00'07
TOULOUSE (31)
22
13
THIBAULT Germain
2h00'27
BAGNERES-DE-BIGORRE (65)
23
31
CAMPANER Frédéric
2h00'32
ASTARAC FOND CLUB (32)
24
50
NOUGAYREDE Patrick
2h03'21
OXYGENE 32
25
25
RANSOU Sébastien
2h03'47
EDM (32)
26
17
SOULHOL Baptiste
2h06'21
CHAMALIERES (63)
27
65
SAINT-MEZARD Rémi
2h07'10
PAVIE (32)
28
59
TABACCO Frédéric
2h07'34
AC AUCH
29
70
SOLON Dorian
2h08'08
LES GALOPINS DU FEZENSAC
30
64
VERDIER Frederic
2h08'20
MONCASSIN (32)
31
33
LAFFONT Laurent
2h08'20
CLUB SIMON (32)
32
16
FAUT Mathieu
2h09'53
SATUC (31)
33
6
DUBAN François-Xavier
2h11'38
NEANT (32)
34
63
MESSMER Laurent
2h13'20
TEAM GAMBADOUR 32
35
49
ROUGEOREILLE Stéphane
2h14'00
PAVIE (32)
36
34
LARROCHE Laurent
2h14'05
THIL (31)
37
15
BELIJAR Aurélien
2h15'35
FRANCE (32)
38
23
VIVES Guillaume
2h18'06
LOURTIES MONBRUN (32)
39
38
MONTER Maxime
2h18'39
LASSERAN (32)
40
46
ARNALES Frédéric
2h20'05
AUCH (32)
41
45
DEMENICAULT Stéphane
2h20'58
PAVIE (32)
42
26
DEPELCHIN Grégory
2h24'17
L ISLE DE NOE (32)
43
28
MUENABANTU Xavier
2h24'37
BRETX (31)
44
8
BRAULT Benoit
2h26'04
MERVILLE TRAIL (31)
45
68
DUPONT Romain
2h28'30
COUDOUS DE LA SAVE
46
73
NELIEN Baby
2h30'16
CONDOM (32)
47
7
GABET Baptiste
2h32'08
AUCH (32)
48
69
MOURADIAN Stéphane
2h33'26
OXYGENE 32
49
71
LAMARQUE Emmanuel
2h33'26
OXYGENE 32
50
56
BERNE Laurent
2h33'26
OXYGENE 32
51
10
VESQUE Jacques
2h37'55
LOIRE SUR NIE (17)
52
22
ZORILLA Marc
2h38'18
TOULOUSE (31)
53
30
SAHUGUEDE Bernard
2h40'08
OXYGENE 32 (32)
54
48
BESSAGNET Pierre
2h41'27
OXYGENE 32 (32)
55
4
SAINTE-MARIE Xavier
2h42'14
LABEJAN (32)
56
24
NOBLE Gwen
2h51'29
OXYGENE 32 (32)
×
Dernière mise à jour le 30/04/2023 12:47:04