Classement Général
T3P S - 12 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1122
M  GIRMA Guillaume
53'00
SE
FRA  CA BALMA
2
1151
M  MOREL Patrice
58'46
SE
FRA  
3
1138
F  BACON Mylène
1h00'12
M1
FRA  IRUN.FR
4
1062
M  RABIANT Gabin
1h00'17
SE
FRA  
5
1130
M  PASQUETTO Dorian
1h00'36
SE
FRA  
6
1078
M  RUMEAU Florian
1h02'34
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
7
1117
M  GARCIA Jonathan
1h02'35
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
8
1132
M  BERNARD Léo
1h05'05
SE
FRA  
9
1050
M  TERZI Olivier
1h07'57
M1
FRA  CA BALMA
10
1081
M  DEQUE Louis
1h11'18
SE
FRA  
11
1158
M  MORENO Anthony
1h11'29
M1
FRA  
12
1136
M  SALVATGE Bastien
1h11'47
SE
FRA  
13
1085
M  VERONESE Pierre-Luc
1h12'32
SE
FRA  
14
1075
F  SANKTJOHANSER Anna
1h12'39
SE
GER  
15
1090
M  CLIPET Louis
1h12'43
SE
FRA  
16
1006
M  FAVRE Christophe
1h12'44
SE
FRA  
17
1091
F  CARRER Cendrine
1h14'21
M1
FRA  BPBO31
18
1093
M  FURLANETTO Julien
1h15'10
SE
FRA  
19
1114
M  GRONDIN Olivier
1h15'29
ES
FRA  
20
1150
M  DELMAS Jean Jacques
1h15'39
M4
FRA  
21
1115
M  MASSAT Axel
1h15'39
SE
FRA  
22
1100
M  CAYRE Hugo
1h16'14
SE
FRA  
23
1154
M  ROUMENGOU Olivier
1h17'08
M1
FRA  
24
1147
F  GERARDIN Béatrice
1h17'51
M1
FRA  
25
1066
M  FERRASSE Thibaut
1h18'13
SE
FRA  
26
1096
M  MARTIN Philippe
1h18'51
M1
FRA  
27
1126
M  PAILHAC Loic
1h19'14
SE
FRA  
28
1118
M  BOUTEZ Antoine
1h19'54
SE
FRA  
29
1020
M  LAGUERRE Benjamin
1h20'23
M1
FRA  ATHLETIC CLUB DE COLOMBES
30
1108
M  KHELIFA Chakib
1h20'24
M1
FRA  
31
1157
M  NICAISE Gaël
1h20'53
M1
FRA  
32
1072
M  ROCHE Nicolas
1h21'00
ES
FRA  
33
1145
M  BOSC Olivier
1h21'35
M1
FRA  
34
1053
F  MIOTTO Florence
1h21'55
SE
FRA  
35
1133
M  HANGAR Benjamin
1h22'14
SE
FRA  
36
1135
M  CLAPIER Fabien
1h22'16
SE
FRA  
37
1161
M  MALLET Serge
1h22'56
M3
FRA  
38
1070
M  BALIKDJIAN Jules
1h23'54
JU
FRA  
39
1125
M  CHRISTEN Romain
1h23'55
SE
FRA  
40
1054
M  MIQUEL Thierry
1h24'07
M2
FRA  
41
1124
M  DARRE Gaetan
1h24'47
SE
FRA  
42
1071
M  ROCHE Robin
1h25'48
JU
FRA  SALSA
43
1045
M  NESME Nicolas
1h25'50
SE
FRA  
44
1089
M  FOUCHER Sacha
1h26'06
JU
FRA  
45
1087
M  LANGLOIS Benjamin
1h26'29
SE
FRA  
46
1076
M  BERTOLINO Jimmy
1h27'36
SE
FRA  
47
1137
F  KWASNIK Marine
1h27'46
SE
FRA  
48
1063
F  THOMAS Cécile
1h28'47
SE
FRA  CA BALMA
49
1109
M  PALACIOS Jérémy
1h29'19
SE
FRA  
50
1084
M  DURAN Sebastien
1h29'47
SE
FRA  
51
1037
F  TOPSAKAL Julide
1h30'14
M1
FRA  
52
1105
M  PUBELLIER Jean-Marc
1h30'32
M3
FRA  
53
1106
M  LENOIR Alain Yann
1h30'32
M1
FRA  
54
522
M  MONTAGUT Jason
1h30'44
SE
FRA  SAM MERIGNAC TRIATHLON
55
1160
F  SAJOUS Mélodie
1h31'25
SE
FRA  
56
1159
M  CHATILLON Frédéric
1h31'25
M2
FRA  
57
1013
M  CAUMONT David
1h31'34
M1
FRA  
58
1012
M  BOUTILLIER Arnaud
1h31'40
SE
FRA  
59
1038
F  CAULA LEGRIEL Sophie
1h32'11
M1
FRA  
60
1058
F  LEMBEZAT Audrey
1h32'24
SE
FRA  
61
1039
M  ROYER Mickaël
1h32'25
SE
FRA  
62
1015
F  DAHAN Elisabeth
1h32'38
SE
FRA  LIEBHERR DUATHLON
63
1046
F  ARROUZE Sylvie
1h32'53
M2
FRA  
64
1028
F  SOUM Marine
1h33'00
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
65
1035
F  FAVRO Axelle
1h33'44
SE
FRA  
66
1094
F  AUROUX Noemie
1h33'57
SE
FRA  
67
1128
M  CARNAROLI Guillaume
1h34'24
SE
FRA  
68
1036
M  LEHAUT Robin
1h34'39
SE
FRA  
69
1142
M  BRUN Sébastien
1h35'03
M1
FRA  
70
1095
M  LEBEL Alexandre
1h36'16
SE
FRA  
71
1103
M  CAUQUIL Guillaume
1h36'16
SE
FRA  
72
1042
M  GUILLAMET François
1h36'28
SE
FRA  
73
521
M  RENAULT Fabrice
1h36'33
M2
FRA  
74
1069
M  BALIKDJIAN Octave
1h36'37
JU
FRA  
75
1049
M  COLOM Michel
1h37'06
M4
FRA  TEAM AUZUECH
76
1148
F  PORTAS NOYA Patricia
1h37'16
SE
FRA  
77
1079
F  ROGISTER Sophie
1h38'43
M1
FRA  
78
1080
M  SURCIN Fred
1h38'43
M1
FRA  
79
1102
M  CANIVENQ Yann
1h39'40
SE
FRA  
80
1162
M  SUAU Vincent
1h39'50
SE
FRA  
81
1123
M  PAUL Seb
1h39'54
M1
FRA  
82
1112
F  LEFEUVRE Aurélie
1h39'56
SE
FRA  
83
1047
F  NIETO Rosa
1h39'59
ES
FRA  
84
1057
M  SARTORI Julien
1h39'59
SE
FRA  
85
1121
F  PATOUR Elisabeth
1h40'03
SE
FRA  
86
1064
F  LACAILLE Christine
1h40'11
SE
FRA  
87
1074
F  HAU-BARRAS Anne-Valérie
1h40'29
M1
FRA  
88
1043
F  LAMBERT Mathilde
1h41'21
SE
FRA  
89
1008
F  FAILLEFER Emmanuelle
1h41'27
SE
FRA  MILLEPATTES CARBONNAIS
90
1101
M  VERSMEE Pascal
1h41'31
M2
FRA  PIEDS LURONS
91
1032
M  FAILLEFER Thomas
1h41'54
SE
FRA  CROSSFIT CARBONNE
92
1143
F  PRADES Stéphanie
1h42'02
M1
FRA  
93
1034
F  ARPIN Véronique
1h42'05
M1
FRA  
94
1149
M  COMIN Jacques
1h43'09
M2
FRA  
95
1023
F  HUGO Laurence
1h43'53
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
96
1156
F  CANAL Aurélie
1h44'15
SE
FRA  
97
1104
F  BONZOM Laurie
1h44'58
SE
FRA  
98
1097
F  SAINT-MARTIN Sabrina
1h44'58
SE
FRA  
99
1086
F  RODRIGUES Mélanie
1h45'04
SE
FRA  
100
1061
M  MOUNIC André
1h45'48
M3
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN
101
1009
M  FRANCO Boris
1h45'58
SE
FRA  
102
1092
F  FEUILLERAT Nadège
1h46'45
SE
FRA  DDX
103
1119
F  LARUELLE Nadege
1h46'47
SE
FRA  DDX
104
1088
M  LAVIGNE Stephane
1h46'51
M1
FRA  
105
1152
F  SLOZYNSKI Julia
1h47'43
SE
FRA  
106
1153
M  TOUILLET Mathieu
1h47'43
M1
FRA  
107
1110
M  PALACIOS Philippe
1h47'52
M3
FRA  
108
1065
F  MALBRANCQ Barbara
1h48'38
M1
FRA  
109
1131
M  BRANCARD Alexandre
1h49'29
SE
FRA  
110
1051
M  DUBAC Christophe
1h49'50
M1
FRA  
111
1144
M  LANDEAU Damien
1h49'53
M1
FRA  
112
1033
F  LAURENT Natacha
1h50'12
SE
FRA  TROYES OMNISPORTS
113
1026
M  SATGE Jean
1h50'14
SE
FRA  
114
1024
M  LECOMTE Florent
1h50'14
SE
FRA  
115
1116
F  COURCELAUD Magalie
1h50'15
M1
FRA  
116
1029
M  LE BERRE Gilles
1h50'33
M2
FRA  HANDI SPORT
117
1067
F  JACQUINOT Sandrine
1h50'42
M1
FRA  
118
1052
F  PELEGRY Christine
1h51'00
M3
FRA  TEAM AUZUECH
119
1040
M  FROMENTIER Stephane
1h51'01
M1
FRA  CAV
120
1018
F  MARLIO Sophie
1h52'16
M1
FRA  
121
1134
F  LUQUE Mélanie
1h52'54
SE
FRA  
122
1041
M  MEZERE Bruno
1h53'44
M3
FRA  CPSS LES HORLOGEUX 62 CARVIN
123
1004
F  SARAVANE Indira
1h53'54
M1
FRA  
124
1073
F  CHAMBERS Sophie
1h53'54
M1
FRA  
125
1129
F  DAUGREILH Nathalie
1h54'36
M2
FRA  
126
1107
F  NOYES Christine
1h54'45
SE
FRA  
127
1060
M  GARCIA Auguste
1h55'15
M2
FRA  
128
1077
F  SERRES Pauline
1h55'23
ES
FRA  CONTINENTAL SALSA
129
1099
M  GLIZE Julien
1h55'31
SE
FRA  
130
1098
F  DAURUT Julie
1h55'31
SE
FRA  DAURUT
131
1139
F  COLLIGNON Pauline
1h56'25
ES
FRA  
132
1022
F  LEQUESNE Nadia
1h57'16
M2
FRA  LES PIEDS LURONS
133
1111
F  PALACIOS Marjorie
1h57'46
M1
FRA  
134
1005
F  FAVRE Laetitia
1h57'51
M1
FRA  
135
1059
F  GARCIA Regine
1h58'12
M2
FRA  
136
1155
M  DALBIN William
1h59'24
SE
FRA  
137
1048
F  DEQUE Marie
1h59'41
SE
FRA  
138
1025
F  EICHENE Elisabeth
1h59'43
M1
FRA  
139
1141
M  MAURIZY Philippe
2h02'42
M1
FRA  
140
1030
F  LE BERRE Marianne
2h04'49
M1
FRA  HANDI SPORT
141
1027
M  MASSON Jaco
2h04'51
M2
FRA  
142
1082
F  STIVAL Laetitia
2h08'32
SE
FRA  
143
1083
F  DESGEORGES Sandra
2h08'34
SE
FRA  
144
1044
M  GAYRAUD Sébastien
2h11'21
SE
FRA  
145
1021
F  AMELINE Lucie
2h11'21
SE
FRA  
146
1010
F  FRANCO Sybile
2h20'51
SE
FRA  
147
1127
F  DHINAUT Morgane
2h21'34
SE
FRA  
148
1068
F  SWAROWSKY Caroline
2h25'01
M2
FRA  
149
1146
F  DUPUY Maud
2h41'51
SE
FRA  
150
1113
F  PERONNAUD Caroline
2h54'50
M1
FRA  
151
1120
F  REBILLON Beatrice
2h54'51
M2
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 22:20:14