Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
195
F  TAILHADES Blandine
1h10'00
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
163
F  BLAZY Zoe
1h24'31
FRA  DURFORT-LACAPELETTE (82)
2
302
F  MANDY Cancel
1h24'31
FRA  MOISSAC (82)
3
248
F  ALLARD Romane
1h38'49
FRA  CAZES-MONDENARD (82)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
243
F  VIEVILLE Jade
1h08'12
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
2
245
F  GIMENEZ Emma
1h14'38
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
3
247
F  ALLARD Fanette
1h23'06
FRA  CAZES-MONDENARD (82)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
240
F  CAPITAINE Manon
1h02'16
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
2
274
F  GUILLAUME Elodie
1h04'26
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
242
F  SCANU Manon
1h14'37
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
4
232
F  GONZALEZ Marie
1h14'56
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
5
251
F  RACHOU DELPEYROU Jessica
1h15'20
FRA  ASQUES (82)
6
276
F  DO CONTO Marion
1h15'43
FRA  TOULOUSE (31)
7
207
F  BORREDON Floriane
1h17'49
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)
8
182
F  PRADELLES Julie
1h18'26
FRA  TOULOUSE (31)
9
227
F  MORAS Maryne
1h19'31
FRA  C.A BIRAC (82)
10
252
F  PORTUGAL Claire
1h22'02
FRA  MONCLAR DE QUERCY (82)
11
244
F  GIRON Axelle
1h25'59
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
12
241
F  BETTENFELD Kenza
1h25'59
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
13
152
F  ETIENNE Amelie
1h27'52
FRA  MALAUSE (82)
14
262
F  COMBALBERT Emma
1h30'35
FRA  LAFRANCAISE (82)
15
253
F  BERKOUK Helene
1h31'58
FRA  BUZET (31)
16
165
F  LAFOND Annaëlle
1h31'58
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
220
F  COUDERC Alexia
1h32'08
FRA  MEAUZAC (82)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
193
F  ** Anonymat du Participant **
1h00'30
FRA  
2
300
F  LARSONNEUR Laure
1h14'02
FRA  MONTAUBAN (82)
3
151
F  SCHULTZ Amélie
1h15'48
FRA  MONTAGUDET (82)
4
297
F  DE MONTETY Aurelia
1h19'36
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
5
238
F  LELOUP Laetitia
1h19'41
FRA  MONTECH (82)
6
194
F  GAI Charlotte
1h24'58
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
7
306
F  QUILES Cécilia
1h25'23
FRA  ST PARTHEM (12)
8
160
F  BAILLY Charlene
1h25'23
FRA  CONQUES EN ROUERGUE (12)
9
173
F  MOYA Leclair Elisabeth
1h25'48
FRA  MONTCLAR LAURAGAIS (31)
10
208
F  BERGOUNIOUX Flavie
1h27'12
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
11
296
F  BONNET Géraldine
1h32'32
FRA  MONTAUBAN (82)
12
190
F  BROQUET Celine
1h49'03
FRA  LAVIT (82)
13
267
F  MOREL Pauline
2h00'32
FRA  MONTAIGU DE QUERCY (82)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
168
F  DE SMET Marcela
1h19'05
FRA  TRAIL BOUDOU (82)
2
287
F  DUSSOUCHAUT Vanessa
1h24'57
FRA  CASTELSARRASIN (82)
3
278
F  LAFARGUE Corinne
1h25'13
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
4
271
F  MOLINIER Gaelle
1h30'28
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
5
294
F  PLECHOT Marie Hélène
1h42'24
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
256
F  LAFITTE Élisabeth
1h07'35
FRA  NÈGREPELISSE (82)
2
270
F  MARTIN-FERNANDEZ Odile
1h17'46
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
230
F  CAZENEUVE Aurore
1h21'49
FRA  BELVEZE (82)
4
212
F  SOUM-MESTRIC Ariane
1h24'58
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
5
197
F  ISSALY Florence
1h28'52
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)
6
273
F  DARMIGNY Brigitte
1h42'24
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
7
171
F  CAMPOURCY Vanessa
1h42'24
FRA  TRAIL BOUDOU (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
178
F  LAFOSSE Lucie
1h11'51
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
2
295
F  RULLAUD Leila
1h19'23
FRA  MONTBETON (82)
3
291
F  ROUSSEAU Yolande
1h20'00
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
4
192
F  DELALOT Frédérique
1h24'58
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
5
184
F  PICHOT Nathalie
1h25'00
FRA  SAINT-SULPICE (81)
6
272
F  MORO Delphine
1h28'47
FRA  COURIR A MONTECH (82) (82)
7
265
F  FALGUIÈRES Nathalie
1h38'23
FRA  MONTAUBAN (82)
8
249
F  ALLARD Agnès
1h43'09
FRA  CAZES-MONDENARD (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
186
F  ROSELYNE Benech
1h14'44
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
2
290
F  FIDELMAN Charlie
1h33'01
FRA  MOISSAC (82)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
201
F  DANSAN Nicole
1h30'57
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
223
F  GOURRIEREC CHAUZY Aline
1h16'31
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
225
M  BIGONI-LECOURT Malo
51'01
FRA  ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (47)
2
264
M  SCHRAMECK ODET Jules
51'44
FRA  GOLF'S TROTTEURS (82)
3
177
M  COUZY Titouan
1h01'13
FRA  MONTESQUIEU (82)
4
293
M  PAGES Antonin
1h03'33
FRA  CASTELSARRASIN (82)
5
229
M  CLAVEL Émile
1h09'58
FRA  BELVEZE (82)
6
222
M  BEART Dorian
1h24'31
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
283
M  DELON Antoine
1h08'12
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)
2
268
M  FALGUIÈRES Baptiste
1h12'43
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
304
M  FARGEAS Simon
46'31
FRA  MOISSAC (82)
2
259
M  BATBEDAT Nicolas
1h01'46
FRA  MONTESQUIEU (82)
3
279
M  ESQUIE-FAYOLLE Mathéo
1h07'27
FRA  USR RAMONVILLE XV (82)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
303
M  FARGEAS Paul
46'31
FRA  MOISSAC (82)
2
198
M  ASTOUL Vivien
47'32
FRA  
3
255
M  VINCENT Jeremie
1h00'02
FRA  LAFRANCAISE (82)
4
263
M  MONRUFFET Jeremy
1h01'20
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
5
282
M  BALAT Thibault
1h03'08
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
6
260
M  PARANT Aurelien
1h09'07
FRA  SAINT-ALBAN (31)
7
166
M  GOUAZE Vincent
1h12'34
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
8
224
M  SIGNEUX Christophe
1h13'42
FRA  MONTCUQ (46)
9
156
M  MOURGUES Adrien
1h15'06
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
10
246
M  GABENS Pierre
1h15'12
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
11
237
M  POIVRE Mathieu
1h18'46
FRA  LAFRANCAISE (82)
12
231
M  BRU Guillaume
1h19'31
FRA  MONTAUBAN (82)
13
157
M  MILLET Sebastien
1h26'02
FRA  TERRES DES CONFLUENCES HANDBALL (82)
14
261
M  BACH Maxime
1h26'07
FRA  MONTAUBAN (82)
15
153
M  KAPFER Ludovic
1h27'52
FRA  MALAUSE (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
216
M  SANSEGOLO Jimmy
57'16
FRA  BRESSOLS (82)
2
170
M  RATTO Anthony
1h00'33
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
3
257
M  JAHIER Nicolas
1h02'06
FRA  MOISSAC (82)
4
183
M  BRIGANT Thomas
1h07'08
FRA  MONTAUBAN (82)
5
187
M  FASAN Michaël
1h11'09
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
6
286
M  DUSSOUCHAUT Bastian
1h11'37
FRA  CASTELSARRASIN (82)
7
277
M  BEL Alexandre
1h15'44
FRA  TOULOUSE (31)
8
210
M  MAINTENAT Anthony
1h19'51
FRA  LAFRANCAISE (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
234
M  HAMIDOU Ibrahim
55'07
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
2
281
M  JAUFFRET Ludovic
1h00'34
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
3
202
M  ICHES Mathieu
1h00'59
FRA  CAZES MONDENARD (82)
4
199
M  LANDAIS Pierre
1h01'03
FRA  BOUDOU TRAIL (82)
5
269
M  GANZA Sebastien
1h05'36
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
6
258
M  DELVOLVE Eric
1h08'14
FRA  MOISSAC (82)
7
174
M  MOYA Yannick
1h10'04
FRA  MONTCLAR LAURAGAIS (31)
8
298
M  LARSONNEUR Matthieu
1h11'52
FRA  LAFRANCAISE (82)
9
164
M  POIVRE Frédéric
1h20'47
FRA  VERDUN SUR GARONNE (82)
10
266
M  MOREL Michaël
1h24'29
FRA  MONTAIGU DE QUERCY (82)
11
158
M  ROUSSILLES Raphaël
1h24'44
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
12
189
M  BROQUET Eddy
1h49'03
FRA  LAVIT (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
301
M  GARRIGUES Stéphane
52'07
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
2
280
M  DELVOLVE Thierry
52'18
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
3
196
M  PAVIET Denis Alias Superchinois
1h00'52
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
4
239
M  BETTENFELD Samuel
1h07'15
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
5
180
M  CAIRAT Sébastien
1h07'54
FRA  LAVIT (82)
6
226
M  BIGONI Raphael
1h09'12
FRA  AGEN (47)
7
154
M  CASTERA Gaetan
1h11'14
FRA  LA SALVETAT BELMONTET (82)
8
292
M  PAGES Sylvain
1h11'22
FRA  CASTELSARRASIN (82)
9
236
M  JOUETTE Fabien
1h13'04
FRA  NÈGREPELISSE (82)
10
162
M  SOULIER Pierre-William
1h15'50
FRA  TEAM PHENOMENE (82)
11
305
M  BREMONT Vincent
1h15'56
FRA  CAZES MONDENARD (82)
12
209
M  PAILLAUD Patrice
1h17'15
FRA  MOISSAC (82)
13
211
M  MESTRIC Guénolé
1h19'30
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
14
213
M  BOIS Emmanuel
1h24'41
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)
15
161
M  MINIOTTI David
1h25'23
FRA  COURIR A MONTECH (82)
16
169
M  LANG Bruno
1h32'03
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
215
M  ROBERT-DINAM Alain
1h08'55
FRA  BARRY D'ISLEMADE (82)
2
218
M  GOMEZ Thierry
1h17'34
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
3
206
M  MANZI Vincent
1h19'46
FRA  MONTAUBAN (82)
4
254
M  THOMAS Arnaud
1h25'31
FRA  MONTAUBAN (82)
5
219
M  CHAUMERET Jean-Luc
1h27'24
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
6
181
M  LAURENT Laurent
1h32'01
FRA  MOISSAC (82)
7
155
M  BEZOMBES Thierry
1h36'51
FRA  SAINT AMANS DE PELLAGAL (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
176
M  DAJEAN Robert
47'56
FRA  
2
289
M  MOLINIER Christian
1h04'44
FRA  ST NAZAIRE DE VALENTANE (82)
3
159
M  LEMOZY Bernard
1h08'46
FRA  MOISSAC (82)
4
285
M  POULIGNY Christophe
1h11'49
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
5
204
M  CARRIE Jean-Michel
1h20'37
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
6
185
M  BARTHELEMY Thierry
1h20'53
FRA  MONTAUBAN (82)
7
288
M  GOUIFFES Erwan
1h22'42
FRA  VALENCE D AGEN (82)
8
188
M  BEAUFILS Jean Pierre
1h29'10
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
9
179
M  PICHOT Laurent
1h32'01
FRA  ST-SULPICE (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
284
M  MEYER Christian
1h14'31
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
2
191
M  QUEIROS Manuel
1h19'47
POR  TRAIL DE BOUDOU (17)
3
214
M  ETERNOT Jean-Louis
1h27'25
FRA  BRESSOLS J'Y COURS (82)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
275
M  BLAISON Antoine
1h09'19
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
2
167
M  GUIRAL Serge
1h09'38
FRA  MONTBETON (82)
3
203
M  PECHVERTY Alain
1h21'16
FRA  TRAIL BOUDOU (82)
4
200
M  COMBALBERT Didier
1h24'58
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
228
M  GOURRIEREC Didier
1h22'59
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
221
M  MAYANOBE Pierre
1h24'30
FRA  CASTELSARRASIN (82)
Dernière mise à jour le 23/04/2023 12:37:40