Classement par Catégorie
RUN 13 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1452
F  CHOLET Eloise
1h23'37
FRA  PUYCELSI (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
671
F  EVRARD Marion
1h31'08
FRA  LES BOULETS DE SEYSSES (31)
2
1482
F  KEMPF Annie
1h31'30
FRA  ALBI (81)
3
743
F  DELMAS Jeanne
1h35'51
FRA  ALBI (81)
4
1465
F  LALLEMAND Ophelie
1h36'55
FRA  ALBI (81)
5
840
F  SERIN Faustine
1h40'30
FRA  VALENCE D'ALBIGEOIS (81)
6
851
F  ALBERT-FOURNIER Sarah
1h41'39
FRA  ALBI (81)
7
1092
F  BURLOT Ophelie
1h41'48
FRA  ORSAY (91)
8
1430
F  MALAVELLE Sacha
1h43'17
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
9
760
F  DEBIEU Charlotte
1h45'07
FRA  GAILLAC (81)
10
856
F  LAMOTTE Julie
1h48'39
FRA  BINIC (22)
11
1421
F  CACHET Mathilde
1h50'29
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
979
F  SOULIE Noemie
1h03'01
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO (81)
2
881
F  BATISTA Manon
1h21'10
FRA  TOULOUSE (31)
3
709
F  DESSORT Hélène
1h22'20
FRA  ALBI (81)
4
740
F  VALVERDE Julie
1h23'43
FRA  ROUFFIAC (81)
5
472
F  PIZARRO Emeline
1h25'27
FRA  ALBI (81)
6
1046
F  MAGLIOZZI Fiona
1h26'42
FRA  MONTPELLIER TRIATHLON (34)
7
767
F  RASPAIL Clothilde
1h26'53
FRA  TOULOUSE (31)
8
1431
F  MALAVELLE Thelma
1h28'32
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
9
932
F  BACQUEVILLE Anais
1h29'35
FRA  GAILLAC (81)
10
812
F  VAISSIERES Justine
1h31'09
FRA  GAILLAC (81)
11
755
F  QUELVILLE Manon
1h32'11
FRA  ECLA ALBI* (81)
12
1006
F  SIRGUE Ondine
1h32'53
FRA  ALBI (81)
13
1393
F  ARNAL Clémence
1h33'27
FRA  TOULOUSE (31)
14
1077
F  LEHENAFF Cécile
1h35'41
FRA  ALBI (81)
15
664
F  LAVAL Emilie
1h36'52
FRA  BEURK (81)
16
995
F  JOANNIN Agathe
1h37'08
FRA  SAINT JUERY (81)
17
679
F  SCHAFFHAUSER Flora
1h39'16
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
18
981
F  LACOMBE Laure
1h40'22
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO (81)
19
1411
F  CORNELISSEN Laura
1h43'14
FRA  CADIMA (81)
20
1040
F  DUCHANOY Muriel
1h45'00
FRA  CREDIT MUTUEL (81)
21
759
F  BUSSY Maëva
1h45'07
FRA  GAILLAC (81)
22
657
F  BLANC Marine
1h45'09
FRA  LAGRAVE (81)
23
1058
F  FAURE Anaïs
1h46'59
FRA  VIELMUR-SUR-AGOUT (81)
24
1020
F  DAL CORSO Pauline
1h49'39
FRA  GAILLAC (81)
25
1422
F  BRU Maelle
1h50'29
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)
26
848
F  MÉRIE Adeline
1h50'44
FRA  LE SEQUESTRE (81)
27
732
F  HENRY Emma
1h52'10
FRA  MONTPELLIER (34)
28
1056
F  DELAPART Camille
1h52'15
FRA  ALBI (81)
29
1063
F  DESSE Pauline
1h53'01
FRA  BUZET SUR TARN (31)
30
801
F  SCHMITT Camille
1h53'43
FRA  ALBI (81)
31
1415
F  CARIENC Elodie
2h04'17
FRA  CADIMA (81)
32
771
F  LAPLAGNE Chloé
2h04'31
FRA  SAINT SULPICE (81)
33
1405
F  ANTOINE Célia
2h18'32
FRA  TEAM HAJA (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
689
F  CENAMOR Fanny
1h26'21
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
2
972
F  GRAUBY Melanie
1h28'48
FRA  SAINT JUERY (81)
3
889
F  DENIS Adeline
1h29'50
FRA  VILLEFRANCHE D ALBIGEOIS (81)
4
646
F  PASTRE Florence
1h31'24
FRA  BEURK (81)
5
831
F  MAURY Morgane
1h34'43
FRA  ECLA ALBI* (81)
6
654
F  PUECH Elodie
1h36'00
FRA  TAIX (81)
7
978
F  FERRE Amandine
1h36'05
FRA  ALBI (81)
8
929
F  BOUTES Vanessa
1h36'40
FRA  SALIES (81)
9
702
F  DELPEUCH Marjorie
1h37'46
FRA  REALMONT (81)
10
722
F  IZARD Nadège
1h37'47
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
11
800
F  PENNETIER Vanessa
1h47'02
FRA  PUYGOUZON (81)
12
909
F  GARDELLE Eve-Marie
1h50'45
FRA  GAILLAC (81)
13
933
F  LABORIE Béatrice
1h56'32
FRA  DSN (81)
14
901
F  SAINCRY Vanessa
1h59'27
FRA  ORBAN (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
799
F  BARTHE Virginie
1h18'40
FRA  CAROUX X-TRAIL (81)
2
996
F  JOUAN Elise
1h21'17
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
3
1038
F  ROCHER Helene
1h24'27
FRA  ASD81 (81)
4
886
F  SANS Camille
1h25'15
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
5
794
F  RASCOL Emilie
1h29'12
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
6
1390
F  LOISEL Céline
1h30'21
FRA  TOULOUSE (31)
7
656
F  GÉRARD Aurélie
1h31'08
FRA  ALBI (81)
8
940
F  ARNAUDIS Audrey
1h31'22
FRA  ALBI (81)
9
837
F  GONSALES Amandine
1h31'28
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
10
1075
F  BOURSET Aurélie
1h32'35
FRA  ALBI (81)
11
961
F  NIEL Aalaïs
1h33'26
FRA  ASD81 (81)
12
1076
F  MALHIE Émilie
1h35'41
FRA  SAINT JUERY (81)
13
1015
F  ELISE Fargier
1h40'33
FRA  MARSSAC-SUR-TARN (81)
14
694
F  AUBE Virginie
1h41'48
FRA  ACLA ALBAN (81)
15
879
F  LAPLAGNE Aurélie
1h43'10
FRA  ORBAN (81)
16
809
F  FUSTO Primaëlle
1h43'15
FRA  ALBI (81)
17
686
F  BOULENC Emma
1h43'16
FRA  LESCURE (81)
18
887
F  PENA Delphine
1h45'38
FRA  ALBI (81)
19
707
F  BEZIADE Gwenaelle
1h46'45
FRA  TERSSAC (81)
20
690
F  GAU Virginie
1h47'16
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
21
891
F  BARTHES PIAT Anne
1h47'32
FRA  FENOLS (81)
22
918
F  BALAT Marjorie
1h47'36
FRA  MARSSAC-SUR-TARN (81)
23
842
F  CHAUCHARD Anabelle
1h50'45
FRA  ECLA ALBI* (81)
24
650
F  LE CHEVERT Emilie
1h53'22
FRA  CAGNAC LES MINES (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1481
F  KEMPF Cécile
1h04'59
FRA  ALBI (81)
2
960
F  MUNIER Sabine
1h19'35
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
3
1464
F  AGRAFEL Sophie
1h23'18
FRA  SOSO ET SES BOYS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81)
4
1010
F  BERNADO Sandra
1h29'09
FRA  ECLA ALBI* (81)
5
1089
F  SCHILKEN Marie Chantal
1h30'11
FRA  BRENS (81)
6
903
F  DAVALAN Agnès
1h30'21
FRA  CADALEN (81)
7
633
F  MALBOSC Anne-Claire
1h32'12
FRA  ECLA ALBI* (81)
8
761
F  ICHARD Delphine
1h36'03
FRA  ALBI (81)
9
838
F  SISSO Emmanuelle
1h36'14
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
10
847
F  MANIAVAL CAYROUSE Hélène
1h36'19
FRA  ALBI (81)
11
1466
F  RAMONET Agnes
1h36'56
FRA  ALBI (81)
12
770
F  LARTIGUE Marie Cécile
1h37'16
FRA  SALIES (81)
13
764
F  HOUNTONDJI Séverine
1h37'31
FRA  TOULOUSE (31)
14
1434
F  MAYER Vanessa
1h38'58
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
15
928
F  MURATET Celine
1h39'58
FRA  CAF (81)
16
927
F  GONZALES Prisca
1h40'00
FRA  CAF (81)
17
651
F  BABIN Christel
1h40'35
FRA  SALMIECH (12)
18
990
F  LEMAIRE Cécile
1h41'09
FRA  VILLENEUVE SUR VERE (81)
19
1086
F  BESOLI Stéphanie
1h41'35
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
20
705
F  NOUALS Caroline
1h42'18
FRA  ALBI (81)
21
669
F  BARDOU Séverine
1h42'42
FRA  REALMONT (81)
22
710
F  DALBIN Christel
1h43'12
FRA  ORBAN (81)
23
816
F  BOYER Severine
1h43'15
FRA  ORBAN (81)
24
757
F  JANSOU Aude
1h46'04
FRA  TEAM81 (81)
25
1033
F  BRUGUIERE Nadege
1h47'16
FRA  ANRAS MECS LA BARTHE (81)
26
718
F  MAURÉ Caroline
1h47'18
FRA  ECLA ALBI* (81)
27
1418
F  RANGER Marlene
1h50'30
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)
28
731
F  CEBOLLERO Stéphanie
1h52'10
FRA  TEAM HEUBI (81)
29
752
F  DALENC Véronique
1h52'10
FRA  LABRUGUIERE (81)
30
947
F  LODA Line
1h56'31
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
720
F  COUDERC Fatima
1h06'59
FRA  FLAGNAC (12)
2
1026
F  CAMBON Patricia
1h24'51
FRA  ALBI (81)
3
1432
F  NAVARRO Celine
1h28'14
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
4
727
F  RODRIGUES Carole
1h33'13
FRA  POULAN POUZOLS (81)
5
863
F  BRUNAS Audrey
1h35'04
FRA  HARMONIE (81)
6
766
F  LE GAILLIARD Johanna
1h35'34
FRA  PASS RUNNING (31)
7
862
F  NOVELLON Michel
1h41'53
FRA  GROUPE VMS (81)
8
1429
F  MALAVELLE Severine
1h43'16
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
9
742
F  SASIAIN Monica
1h46'02
ARG  TEAM81 (81)
10
1433
F  ROUMEGOUX Virginie
1h46'08
FRA  FORMISSIMA TEAMEOS (81)
11
739
F  MAGANA Aude
1h46'09
FRA  TEAM 81 (81)
12
1419
F  FERRY Agnès
1h50'32
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)
13
912
F  MONTEILS Mireille
1h56'31
FRA  AUSSAC (81)
14
753
F  SUDRE Sylvianne
1h56'59
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
667
F  MINGUEZ Margarita
1h39'57
FRA  GAILLAC (81)
2
700
F  KAUFFMANN Christelle
1h46'46
FRA  S/L USC ALBI (81)
3
713
F  ZOUAD Zhora
1h47'16
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
4
896
F  ** Anonymat du Participant **
1h50'19
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1097
F  GIBORY Dominique
1h41'50
FRA  ALBI (81)
2
883
F  THOMAS Christine
1h56'56
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
3
749
F  ** Anonymat du Participant **
2h01'20
FRA  ECLA ALBI* (81)
4
631
F  FLAVIN Marie Françoise
2h01'20
FRA  ECLA (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1043
M  LALANDE Noé
1h32'58
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)
2
509
M  CARAYON Gabriel
1h32'59
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)
3
871
M  GRANIZO Enzo
1h34'21
FRA  ANRAS (81)
4
1035
M  KHABAZ Adem
1h36'45
FRA  ANRAS MECS LA BARTHE (81)
5
1036
M  MUCU Rigers
1h36'46
FRA  ANRAS MECS LA BARTHE (81)
6
1034
M  GHRISSI Akrem
1h46'43
FRA  ANRAS MECS LA BARTHE (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
729
M  MAGANA Antoine
58'23
FRA  ECLA ALBI* (81)
2
835
M  FRANZETTI Nolan
1h11'03
FRA  ECLA ALBI* (81)
3
1044
M  LAURENS Ludovic
1h32'05
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)
4
953
M  DECHILLY Tonin
1h34'07
FRA  LAGARRIGUE (81)
5
502
M  VAN ZWYNSVOORDE Aubin
1h34'52
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)
6
1042
M  COLLOMB Dorian
1h35'18
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)
7
501
M  CANIVENQ Gaetan
1h35'19
FRA  LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
844
M  GAU Clement
1h02'35
FRA  GOSSE COACHING (31)
2
853
M  FUZIER Mathieu
1h03'11
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
3
660
M  TRANIER Tom
1h06'47
FRA  BEURK (81)
4
1388
M  VENET Thomas
1h14'49
FRA  TOULOUSE (31)
5
1023
M  BOYER Yan
1h20'38
FRA  SAINT PIERRE DE TRIVISY (81)
6
1008
M  FREZOULS Theo
1h28'17
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
7
1054
M  MACHUT Hippolyte
1h28'18
FRA  ALBI (81)
8
913
M  ALVAREZ Lucas
1h28'53
FRA  SAINT-JUERY (81)
9
1355
M  TARAGON Yannis
1h32'57
FRA  ALBI (81)
10
993
M  FOURES Paul
1h35'19
FRA  ROUFFIAC (81)
11
1059
M  ** Anonymat du Participant **
1h36'52
FRA  ALBI (81)
12
924
M  LOHANANTHAN Ajithan
1h39'30
FRA  TEAM HAJA (81)
13
1410
M  KPINSO Jean-Paul
1h45'04
FRA  TEAM HAJA (81)
14
1049
M  GENDRE Louis
1h46'03
FRA  ALBI (81)
15
1025
M  CAMBON Clement
1h46'13
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1001
M  CAPUS Sébastien
55'39
FRA  JDK RACING TEAM (31)
2
733
M  ANTHEAUME Benjamin
57'51
FRA  ALBI (81)
3
1404
M  BEZOMBES Martin
58'40
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
4
1403
M  BEZOMBES Pierre Louis
59'33
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
5
1401
M  MANDIRAC Mathieu
59'53
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
6
1400
M  MARTY Benjamin
1h00'42
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
7
1420
M  JAMET Mickaël
1h04'24
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)
8
854
M  URRUSTY Quentin
1h05'07
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
9
1402
M  DUMESTRE Thomas
1h06'10
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
10
1399
M  PRZYBYLSKI Jérome
1h06'41
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
11
1408
M  SIBIEN Raphael
1h09'59
FRA  TEAM HAJA (81)
12
1352
M  LIBERTEE Keny
1h11'54
FRA  ALBI (81)
13
748
M  JOURDAN Julien
1h13'00
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON (31)
14
888
M  LAGARRIGUE Florian
1h13'16
FRA  RODEZ (12)
15
897
M  FLOUTARD Etienne
1h13'17
FRA  ARTHES (81)
16
989
M  RATSIMBAZAFY Tommy
1h14'12
FRA  TOULOUSE (31)
17
1032
M  CHAYRIGUET Loic
1h15'11
FRA  ASICS COTE RUN (81)
18
1090
M  TAERON Thibaut
1h15'14
FRA  FAUCH (81)
19
1004
M  DUMONT Vincent
1h15'55
FRA  ALBI (81)
20
1013
M  BISCAY Yoann
1h16'42
FRA  REALMONT (81)
21
959
M  MAJOREL Alexandre
1h17'35
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
22
971
M  POIRET Anthonny
1h19'07
FRA  TOULOUSE (31)
23
818
M  ROUANET Thibaut
1h19'15
FRA  CAMBON (81)
24
1082
M  GELY Paul
1h19'42
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
25
937
M  COPIN Etienne
1h19'58
FRA  ALBI (81)
26
1472
M  SEGURET Pierre
1h20'39
FRA  AS SAFRA (81)
27
725
M  RIVALS Romain
1h20'49
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
28
688
M  LIDON Kevin
1h21'03
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
29
643
M  VERGNES Michael
1h21'07
FRA  ALBI (81)
30
715
M  ALBOUY Dimitri
1h21'41
FRA  TTM (31)
31
910
M  BOYER Benoit
1h21'43
FRA  ALBI (81)
32
726
M  DEMARTY Thibault
1h21'48
FRA  ALBI (81)
33
874
M  MASSEAUX Adrien
1h21'57
FRA  ALBI (81)
34
1469
M  RICHARD Bertrand
1h22'07
FRA  AS SAFRA (81)
35
969
M  PODVIN Martin
1h22'37
FRA  ALBI (81)
36
1477
M  BOURGADE Clément
1h22'38
FRA  AS SAFRA (81)
37
1456
M  CLOT Guillaume
1h22'40
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
38
1453
M  VERGNES Valentin
1h22'40
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
39
984
M  SIRET Lucas
1h22'45
FRA  CAMBON D'ALBI (81)
40
1473
M  DALMIERES Sam
1h23'18
FRA  AS SAFRA (81)
41
832
M  SANOU Brice Lionel
1h23'20
BUR  BURKINA FASO
42
1449
M  CASTANHEIRA Michaël
1h23'35
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
43
1051
M  MICHEL Anthony
1h24'24
FRA  CSE VOA (81)
44
952
M  COT Nicolas
1h24'27
FRA  ASD81 (81)
45
1438
M  BARRAU Romain
1h24'34
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
46
400
M  BELUGOU Sylvain
1h25'18
FRA  ALBI (81)
47
653
M  MANIEZ Alexandre
1h25'37
FRA  ALBI (81)
48
826
M  BURNY Julian
1h27'07
FRA  ALBI (81)
49
706
M  OCHANDO Tony
1h28'04
FRA  LE SEQUESTRE (81)
50
1057
M  MAURANES Théo
1h28'12
FRA  ALBI (81)
51
1458
M  CHAMAYOU Brice
1h28'53
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
52
758
M  SENES Pierre-Marie
1h30'19
FRA  ALBI (81)
53
857
M  MANOURY Hyppolite
1h31'15
FRA  ALBI SPORT NATATION (81)
54
1409
M  BESRY Alexandre
1h31'19
FRA  TEAM HAJA (81)
55
1445
M  HUBERT Guillaume
1h32'08
FRA  ALBI (81)
56
1457
M  AUDEBERT Pierre
1h33'03
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
57
1030
M  GOUZENE Benoit
1h33'12
FRA  ASICS COTE RUN (81)
58
698
M  LABROUSSE Thibault
1h33'17
FRA  ALBI (81)
59
1441
M  ASSIE Martin
1h34'06
FRA  ALBI (81)
60
1443
M  MASSOL Raphaël
1h34'06
FRA  ALBI (81)
61
773
M  BURGER Chris
1h35'38
FRA  ALBI (81)
62
1406
M  VANIN Thomas
1h35'44
FRA  TEAM HAJA (81)
63
1394
M  FILLOL Florian
1h36'04
FRA  TOULOUSE (31)
64
754
M  BERA Killian
1h36'56
FRA  AUCUN (81)
65
936
M  BARTHÉLÉMY Alex
1h36'58
FRA  GRAULHET (81)
66
793
M  BARRAU Bastien
1h37'32
FRA  BRIGNOLES (83)
67
945
M  NUTTMAN Matthew
1h37'38
GBR  FAUCH (81)
68
885
M  CORBIERE Mathieu
1h38'05
FRA  ALBI (81)
69
915
M  PUECH Thomas
1h38'06
FRA  ALBI (81)
70
977
M  JOSHUA Mcerlain
1h38'10
FRA  BORDEAUX (33)
71
975
M  DONNADILLE Simon
1h38'23
FRA  ALBI (81)
72
841
M  SERIN Hugo
1h39'07
FRA  FREJAIROLLES (81)
73
772
M  GROSJEAN Rémi
1h39'27
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
74
893
M  NEGRE Romain
1h39'36
FRA  VALENCE OLYMPIQUE FOOTBALL (81)
75
802
M  VIGNÉ Benjamin
1h39'36
FRA  ALBI (81)
76
1091
M  DOMEC Samuel
1h39'47
FRA  SAINT PE DE BIGORRE (65)
77
820
M  SABATIER Pierre
1h40'22
FRA  ALBI (81)
78
1041
M  AUGUSTO Grégory
1h40'27
FRA  CREDIT MUTUEL (81)
79
980
M  MAHUAS Baptiste
1h40'58
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO (81)
80
1067
M  JANITOR Noam
1h41'49
FRA  ALBI (81)
81
1412
M  DIAS Alberto
1h43'05
FRA  CADIMA (81)
82
708
M  GRANIER Julien
1h43'32
FRA  TOULOUSE (31)
83
692
M  ECOCHARD Maxime
1h43'33
FRA  ALBI (81)
84
696
M  ALLUSSE Gautier
1h43'34
FRA  ALBI (81)
85
877
M  BET-LARROUDÉ Jérôme
1h43'34
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
86
898
M  GIRARD Clément
1h43'40
FRA  ALBI (81)
87
1427
M  ARMENGAUD Lucas
1h46'10
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
88
734
M  CUQ Jean-Romain
1h46'58
FRA  ALBI (81)
89
1053
M  ALIBERT Simon
1h47'00
FRA  ALBI (81)
90
1446
M  MASSOL Samuel
1h47'28
FRA  SAINT-JUERY (81)
91
1021
M  DUVERNEUIL Mathieu
1h49'39
FRA  GAILLAC (81)
92
825
M  DESGEANS Corentin
1h50'44
FRA  ALBI (81)
93
876
M  BOULADE Alexandre
1h50'45
FRA  TOULOUSE (31)
94
884
M  TEULIERE Benoit
1h53'22
FRA  POULAN-POUZOLS (81)
95
1039
M  ABADIE Joffrey
2h00'21
FRA  ASICS COTE RUN (81)
96
1414
M  MORCILLO Cedric
2h03'50
FRA  CADIMA (81)
97
1407
M  DUPRAT Sylvain
2h05'39
FRA  TEAM HAJA (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1391
M  COMBE Anthony
58'27
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
2
942
M  NAVARRETE Samuel
1h02'36
FRA  GANGES COURT (30)
3
1060
M  SALESSES Yoan
1h06'13
FRA  LEGUEVIN (31)
4
796
M  GIMAT Jean Noel
1h06'13
FRA  UAG RUNNING (81)
5
906
M  VENZAL Morgan
1h12'40
FRA  INSTACONNECT (81)
6
721
M  LANGLOIS Rémi
1h13'06
FRA  ALBI (81)
7
1052
M  TORAN Cedric
1h17'28
FRA  CSE VOA (81)
8
815
M  DELPEUCH Sylvain
1h17'30
FRA  DENAT (81)
9
834
M  FABRE Bruno
1h17'32
FRA  CADALEN (81)
10
916
M  CHABBERT Arnaud
1h18'41
FRA  IBIS STYLE LE THEATRO (81)
11
634
M  SMITH Lee
1h21'06
GBR  MONESTIES (81)
12
711
M  BOYER Gregory
1h21'44
FRA  TEAM REX DU BRICI (81)
13
681
M  BOSC Alexandre
1h23'22
FRA  CASTRES (81)
14
922
M  LABRANQUE Julien
1h23'23
FRA  TECOU (81)
15
905
M  ALVES Daniel
1h24'13
FRA  MAILHOC (81)
16
703
M  CHAMAYOU Ludovic
1h24'13
FRA  MONTREDON LABESSONNIE (81)
17
458
M  MANIVANNAN Thushy
1h24'19
FRA  ALBI (81)
18
988
M  ANDRÉ Bertrand
1h24'47
FRA  ALBI (81)
19
791
M  DZISIEWICZ Thomas
1h25'19
FRA  BOIS COLOMBES (92)
20
849
M  PONS Gregory
1h25'43
FRA  VALDERIES (81)
21
911
M  CHAUMOND Thibault
1h26'03
FRA  ALBI (81)
22
890
M  CHAUDRUT Pierre
1h28'13
FRA  ALBI (81)
23
661
M  INGREMEAU Aymeric
1h29'02
FRA  BEURK (81)
24
976
M  JULIEN Jean-Baptiste
1h29'34
FRA  GAILLAC (81)
25
931
M  FOGLIARINO Anthony
1h29'35
FRA  GAILLAC (81)
26
777
M  PARMENTIER Tanguy
1h29'52
FRA  ALBI (81)
27
920
M  DURAND Romain
1h30'04
FRA  LABASTIDE DENAT (81)
28
895
M  TROTOUX Erwan
1h31'23
FRA  ALBI (81)
29
790
M  LASNE Jean-Christophe
1h31'48
FRA  BRENS (81)
30
894
M  MARTY Romain
1h32'57
FRA  HBC ALBI (81)
31
1444
M  MATARIN Thomas
1h34'04
FRA  NOAILLES (81)
32
1073
M  MASSOL Matthieu
1h34'21
FRA  ALBI (81)
33
1095
M  MAILHÉ Florent
1h35'02
FRA  TERSSAC (81)
34
935
M  BONNEMAISON Romain
1h35'21
FRA  CADALEN (81)
35
714
M  BELLIART François
1h35'29
FRA  RIVIERES (81)
36
941
M  MARTIN Jonathan
1h36'15
FRA  GAILLAC (81)
37
861
M  DELMARRE Alexandre
1h36'46
FRA  ASEI CARMAUX (81)
38
1000
M  GUY Quentin
1h36'51
FRA  BEURK (81)
39
1083
M  GHESQUIERE Guillaume
1h37'50
FRA  MONTREDON-LABESSONNIE (81)
40
1442
M  UNTERNEHR Anthony
1h38'15
FRA  ALBI (81)
41
934
M  MASSOL Sylvain
1h38'55
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
42
685
M  VARUPENNE Sebastien
1h41'36
FRA  ALBI (81)
43
1484
M  ALBERT FOURNIER Nicolas
1h41'38
FRA  ALBI (81)
44
680
M  LATGE Jérémie
1h42'59
FRA  TOULOUSE (31)
45
950
M  CASALS William
1h44'52
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
46
986
M  COMBES Nicolas
1h45'57
FRA  ALBI (81)
47
331
M  VACHIN Anthony
1h47'22
FRA  MONTAUBAN BASKET CLUB (82)
48
1014
M  LE VIGUELOUX Camille
1h48'02
FRA  CHEZ JULIE (81)
49
908
M  BOURNIQUEL David
1h50'45
FRA  GAILLAC (81)
50
782
M  DOMERGUE Sébastien
1h53'24
FRA  GIROUSSENS (81)
51
1350
M  TIBO Inshape
1h58'26
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1512
M  CAVAILLES Florian
1h04'34
FRA  ALBI (81)
2
1462
M  GOURMANEL Thierry
1h08'01
FRA  SOSO ET SES BOYS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81)
3
919
M  WOLLSCHEIDT Vincent
1h10'13
FRA  RABASTENS (81)
4
1440
M  CHAMPAGNAC Maxime
1h15'30
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
5
1085
M  TRARIEUX Benjamin
1h15'44
FRA  CAMBON D'ALBI (81)
6
1088
M  GUIRAUD Matthieu
1h15'55
FRA  PEYROLE (81)
7
1072
M  CANAC Frederic
1h16'50
FRA  ALBI (81)
8
1395
M  GAMONAL Vincent
1h17'35
FRA  TOULOUSE (31)
9
736
M  FONTES Christophe
1h17'39
FRA  ECLA ALBI* (81)
10
1387
M  SERVANT Damien
1h17'46
FRA  TOULOUSE (31)
11
803
M  PERRIN Julien
1h20'02
FRA  ALBI (81)
12
1436
M  BOUSQUET Christophe
1h20'47
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
13
968
M  VILELA Emmanuel
1h22'24
FRA  ASD81 (81)
14
954
M  DEGRET Julien
1h22'24
FRA  ASD81 (81)
15
1454
M  GOUT Christophe
1h22'41
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
16
1451
M  CHOLET Matthieu
1h23'34
FRA  PUYCELSI (81)
17
659
M  MOLINIER Sebastien
1h29'01
FRA  BEURK (81)
18
836
M  TAVARES DE ALMEIDA Jonathan
1h29'05
FRA  SALIES (81)
19
938
M  DE BIENASSIS Pierric
1h31'06
FRA  TOULOUSE (31)
20
644
M  POIRIER Nicolas
1h31'36
FRA  ALBI (81)
21
875
M  POUCHOUT Vivien
1h32'34
FRA  CARMAUX (81)
22
925
M  GISTAN Sebastien
1h32'38
FRA  ALBI (81)
23
900
M  MAUREL Fabrice
1h32'56
FRA  BESSIERES (31)
24
1455
M  DURAND Frédéric
1h33'01
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
25
1435
M  LEMERCIER Sébastien
1h33'52
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
26
638
M  BOUJU Vincent
1h34'08
FRA  BRENS (81)
27
1007
M  COSTES Guillaume
1h34'14
FRA  CUNAC (81)
28
870
M  FONS Alexandre
1h34'21
FRA  ANRAS (81)
29
813
M  MASSIP Fabien
1h35'12
FRA  PUYGOUZON (81)
30
744
M  NIGRIS David
1h36'21
FRA  ALBI (81)
31
824
M  CAZES Julien
1h37'24
FRA  CADALEN (81)
32
1396
M  TISSERANT Alexandre
1h37'51
FRA  TOULOUSE (31)
33
639
M  DILLENSCHNEIDER Sébastien
1h39'29
FRA  TOULOUSE (31)
34
641
M  CHANRION Damien
1h41'44
FRA  CAMBON (81)
35
1068
M  MOULIS Guillaume
1h42'58
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
36
649
M  PINEL Yoann
1h43'17
FRA  SAINT SULPICE (81)
37
1093
M  NAVARRO Jean-Pascal
1h43'42
FRA  LAMILLARIE (81)
38
723
M  DONNEFOI Christophe
1h46'20
FRA  PUYGOUZON (81)
39
675
M  RAISONNET Julien
1h47'22
FRA  BEURK (81)
40
330
M  VACHIN Jerome
1h47'24
FRA  ST JUERY (81)
41
1397
M  ALBINET Mathieu
1h47'25
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
42
682
M  ALDEBERT Olivier
1h48'53
FRA  ALBI (81)
43
783
M  MAZENC Cyril
1h49'57
FRA  MONTRABE (31)
44
939
M  MARTINUZ Guilhem
1h53'22
FRA  ALBI (81)
45
1398
M  DESLANDES Vincent
1h58'35
FRA  SAINT-SULPICE (81)
46
880
M  ESQUIROL Ludovic
1h59'29
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
47
951
M  COCHE Christophe
2h09'55
FRA  VYV TERRES D'OC (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1417
M  RANGER Jerome
1h00'07
FRA  L ECLA TE S UNIT POUR WARDA (81)
2
805
M  PUYAL Laurent
1h07'32
FRA  LAGRAVE (81)
3
1463
M  THUILLEZ Mickaël
1h07'41
FRA  SOSO ET SES BOYS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81)
4
965
M  SCHIAVON Jean-Véran
1h09'13
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
5
788
M  DESSILLA Stéphane
1h10'49
FRA  CAROUX X-TRAIL (81)
6
769
M  MARSAL Guillaume
1h11'46
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
7
741
M  GUIRAUD Cedric
1h12'34
FRA  TEAM81 (81)
8
1079
M  DURAND Stephane
1h17'32
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
9
806
M  MIOCHE Christophe
1h17'38
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
10
652
M  BABIN Stephane
1h18'20
FRA  CPL PRIMAUBE (12)
11
787
M  BRU Laurent
1h18'42
FRA  CASTRES (81)
12
666
M  MORVAN Damien
1h18'57
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
13
991
M  ROUBINET David
1h19'14
FRA  ALBI (81)
14
845
M  ESCALETTE Christophe
1h20'52
FRA  PUYGAILLARD DE QUERCY (82)
15
738
M  LIEVEAUX Sebastien
1h20'53
FRA  CA BIRAC (82)
16
648
M  CANAL Florent
1h21'06
FRA  ALBI (81)
17
1061
M  TAILLANDIER Thierry
1h23'00
FRA  LABOUTARIE (81)
18
1450
M  CARVALHO Jorge
1h23'37
FRA  UAGRUNNING (81)
19
811
M  LAUTAR Olivier
1h24'14
FRA  ALBI (81)
20
751
M  ENG Philippe
1h24'20
FRA  ALBI (81)
21
1081
M  CHAMBRAUD Cyril
1h24'56
FRA  COMBEFA (81)
22
1002
M  HERMET Arnaud
1h25'36
FRA  ASPF GAILLAC (31)
23
917
M  MOREAU Jimmy
1h25'40
FRA  ST SULPICE (81)
24
983
M  NOUGAROLIS Pascal
1h25'40
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
25
1439
M  MAILLET Antoine
1h25'46
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
26
957
M  HOUDET Johann
1h26'27
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
27
807
M  PANZOLI David
1h26'41
FRA  LAGRAVE (81)
28
1050
M  BONNAFIS Guillaume
1h27'00
FRA  CSE VOA (81)
29
778
M  BROCHET Christian
1h27'11
FRA  MAKIS KATTAS DE PUYCELCI (81)
30
1084
M  FRANQUES Sébastien
1h27'33
FRA  MAKI CATTA (81)
31
1074
M  COUFFIGNAL Cédric
1h29'00
FRA  ALBI (81)
32
642
M  CARCENAC David
1h29'45
FRA  BUSQUE (81)
33
1005
M  JOURDAN Frederic
1h31'33
FRA  ALBI (81)
34
999
M  PALCHINE Arnaud
1h32'53
FRA  ROSIERES (81)
35
1094
M  CHUQUET Bruno
1h33'02
FRA  LISLE SUR TARN (81)
36
974
M  MAILLARD Yohann
1h34'44
FRA  ALBI (81)
37
852
M  LEVEAUX Stéphane
1h35'40
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
38
645
M  AGUT Renaud
1h35'43
FRA  ALBI (81)
39
763
M  KECHAYAN Sébastien
1h35'52
FRA  ALBI (81)
40
765
M  JOUANTHOUA Sebastien
1h35'52
FRA  TOULOUSE (31)
41
858
M  ENJALRAN Olivier
1h36'00
FRA  ALBI (81)
42
663
M  VERSEILS Nicolas
1h36'04
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
43
930
M  RAYSSIGUIER David
1h36'05
FRA  SALIES (81)
44
846
M  MANIAVAL Olivier
1h36'19
FRA  ALBI (81)
45
985
M  GORSSE Laurent
1h36'39
FRA  GRISOLLES (82)
46
1426
M  GALINIER David
1h36'51
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
47
839
M  GUY-COQUILLE Romain
1h36'51
FRA  TOULOUSE (31)
48
821
M  DUCROS Frederic
1h37'11
FRA  RC VALDERIES 13 (81)
49
892
M  LIEBIG Pierre
1h39'13
FRA  ALBI (81)
50
784
M  ANGLES Jean-Matthieu
1h39'19
FRA  ALBI (81)
51
1016
M  VILLENEUVE Benoît
1h40'41
FRA  ALBI (81)
52
902
M  MORTELETTE Fabrice
1h41'07
FRA  CADALEN (81)
53
904
M  MANEN Vincent
1h41'09
FRA  CADALEN (81)
54
1062
M  AZALBERT Benjamin
1h41'13
FRA  ALBI (81)
55
785
M  FAES Ludovic
1h44'38
FRA  UAG RUNNING (81)
56
967
M  SOULIE Sébastien
1h44'52
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
57
728
M  PRADELS Sylvain
1h45'43
FRA  CORNEBARRIEU (31)
58
1425
M  MONZY Frederic
1h46'09
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
59
687
M  BOFFÉ Fred
1h46'44
BEL  LES POTOS ROSES SOMBREFFE (81)
60
658
M  PUECHAL Francois
1h46'57
FRA  ST SULPICE (81)
61
678
M  BARTHELEMY Sébastien
1h47'01
FRA  ST JUERY (81)
62
719
M  MAURÉ Xavier
1h47'16
FRA  PUYGOUZON (81)
63
1070
M  GUILBERT Nicolas
1h47'18
FRA  CASTELNAU DE LEVIS (81)
64
855
M  BIALCZYK Michael
1h47'56
FRA  FAYSSAC (81)
65
944
M  CAMALET Fabrice
1h58'44
FRA  UAG RUNNING (81)
66
964
M  PÉRILHOU Pierre
2h09'59
FRA  VYV TERRES D'OC (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
637
M  MITTEAU Pierre
1h00'48
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
2
792
M  DICANOT Eric
1h05'06
FRA  NOAILHAC (81)
3
867
M  BUISSET Clément
1h11'46
FRA  CPAM DU TARN (81)
4
1437
M  NICOLAS Jean-Christophe
1h12'32
FRA  LABORATOIRES PHODE (81)
5
998
M  VERDIER Joel
1h14'14
FRA  LABASTIDE -DENAT (81)
6
943
M  LUGAN Yannick
1h14'26
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
7
1019
M  VILLAR Laurent
1h15'22
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
8
994
M  PRAGNERE Pascal
1h15'56
FRA  ECLA ALBI* (81)
9
1003
M  GRANIER Elian
1h17'32
FRA  ASPF GAILLAC (81)
10
1065
M  DA COSTA Georges
1h18'40
FRA  SAINT GERMAIN DES PRES (81)
11
724
M  VOLLE Christophe
1h20'38
FRA  CERCLE D'ESCRIME D'ALBI (81)
12
1064
M  REY Renuad
1h22'01
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
13
829
M  MIGLIACCIO Patrick
1h23'11
FRA  MA ALBI (81)
14
1448
M  FELGA Jean Michel
1h23'35
FRA  MAKKI CATTA (81)
15
1428
M  BELOTTI Jean Marie
1h23'42
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
16
866
M  GAYRAUD Nicolas
1h25'03
FRA  HARMONIE (81)
17
786
M  LAMBERT Xavier
1h26'00
FRA  CASTRES (81)
18
768
M  BEQUET Stéphane
1h26'54
FRA  TOULOUSE (31)
19
814
M  COUBES Laurent
1h29'10
FRA  SAINT-JUERY (81)
20
823
M  CHEVALIER Serge
1h29'12
FRA  FREJAIROLLES (81)
21
982
M  VIGNAT Vignat
1h29'29
FRA  PUYGOUZON (81)
22
878
M  SOULIÉ Olivier
1h29'38
FRA  CAMBON (81)
23
882
M  ANDRIEU Jérome
1h30'00
FRA  S/L US CARMAUX (81)
24
808
M  SALESSES Yannick
1h31'14
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
25
670
M  EVRARD Frederic
1h31'15
FRA  LES BOULETS DE SEYSSES (31)
26
997
M  MINGUEZ Eric
1h33'03
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
27
1011
M  ROUZIERE Laurent
1h33'08
FRA  ALBI (81)
28
1069
M  TRESSENS Thierry
1h34'23
FRA  APEYROLIEN (81)
29
992
M  FOURES Frédéric
1h35'19
FRA  ROUFFIAC (81)
30
865
M  RIOUT Francois
1h35'33
FRA  HARMONIE (81)
31
668
M  CALAS Thierry
1h38'00
FRA  LHERM (31)
32
859
M  MENOU Olivier
1h38'07
FRA  RONEL CLUB (81)
33
958
M  LAURENS Jean-Marc
1h38'12
FRA  VYV TERRES D'OC (81)
34
1009
M  MARTI Laurent
1h38'20
FRA  BROUSSE (81)
35
779
M  NICOL Benoit
1h39'18
FRA  ALBI (81)
36
1480
M  ALPIN Joel
1h39'41
FRA  AS SAFRA (81)
37
747
M  AUDOUARD Lilian
1h41'27
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
38
775
M  CUQ Sébastien
1h41'53
FRA  ALBI (81)
39
1066
M  MIQUEL Patrice
1h43'08
FRA  APEYROLIENS (81)
40
1423
M  BARTHE Nicolas
1h46'09
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
41
1424
M  VIARS Sébastien
1h46'11
FRA  TEAMEOS FORZA MARCO 3 (81)
42
1027
M  CAMBON Stephan
1h46'13
FRA  ALBI (81)
43
1392
M  FERAUD Joel
1h49'46
FRA  TOULOUSE (31)
44
819
M  LOUBIERE Jérôme
1h49'48
FRA  RC VALDERIES XIII (81)
45
756
M  MANAU Jean Marc
1h51'11
FRA  LESCURE ALBIGEOIS (81)
46
926
M  ISSANCHOU Christophe
1h52'13
FRA  REBOND (81)
47
630
M  LEJOYEUX Fabrice
1h52'17
FRA  ALBI (81)
48
691
M  LECADET David
1h55'48
FRA  LE SEQUESTRE (81)
49
946
M  LODA Stéphane
1h56'32
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
50
860
M  ALBERT Thierry
1h59'27
FRA  ASEI CARMAUX (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
973
M  SANCHEZ Grégorio
1h19'48
FRA  ALBI (81)
2
697
M  MALATERRE Roland
1h21'06
FRA  ARTHES (81)
3
1447
M  COQUILLAT Dominique
1h23'33
FRA  ASTG (81)
4
963
M  PAULIN Michel
1h24'12
FRA  ASD81 (81)
5
789
M  SERIEYE Didier
1h25'25
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
6
1047
M  BOIX Jean Luc
1h25'44
FRA  VALDERIES (81)
7
717
M  BLIN Frederic
1h27'31
FRA  TOULOUSE (31)
8
949
M  CARETTA Marc
1h29'16
FRA  ASD81 (81)
9
907
M  BARRIERE Eric
1h29'23
FRA  ALBI (81)
10
716
M  PETIT Christophe
1h30'31
FRA  TERSSAC (81)
11
956
M  GRANIER Jean Pierre
1h31'49
FRA  ASD81 (81)
12
1080
M  MOULY Olivier
1h32'13
FRA  BRUT DES COTEAUX (81)
13
471
M  HUC Thierry
1h32'57
FRA  ALBI (81)
14
780
M  MAURAIZIN Patrick
1h33'59
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
15
828
M  LAFORET Jérôme
1h37'11
FRA  RC VALDERIES 13 (81)
16
684
M  PORTES Patrice
1h37'35
FRA  TERSSAC (81)
17
798
M  BARRAU Joël
1h37'38
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
18
693
M  VIGROUX Jacques
1h38'21
FRA  TERSSAC (81)
19
914
M  BABAU Frédéric
1h39'16
FRA  BLAYE LES MINES (81)
20
1389
M  SARTHOU Michel
1h40'33
FRA  FLOURENS (31)
21
737
M  SUC Didier
1h40'35
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
22
966
M  SKOCZYLAS David
1h40'38
FRA  ASD81 (81)
23
676
M  DE CAMBIAIRE Olivier
1h41'29
FRA  SAINT-GREGOIRE (81)
24
1071
M  FONTES Michel
1h41'35
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
25
674
M  MATTER Francis
1h42'41
FRA  ALBI (81)
26
704
M  LHORTE Philippe
1h46'00
FRA  SAINT-BENOIT DE CARMAUX (81)
27
665
M  BOUSQUET Stephane
1h47'36
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
28
987
M  GORSSE Robert
1h49'47
FRA  CARMAUX (81)
29
683
M  AMIRAT Franck
1h53'41
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
30
869
M  BERNIER Daniel
1h57'03
FRA  ECLA ALBI* (81)
31
962
M  PARENT Emmanuel
2h09'57
FRA  VYV TERRES D'OC (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
899
M  SARRIEU Patrick
1h23'40
FRA  LAGRAVE (81)
2
735
M  PEIRO Jean-Pierre
1h25'47
FRA  ECLA ALBI* (81)
3
923
M  LAFON Thierry
1h26'16
FRA  ALBI (81)
4
810
M  LAGARRIGUE Pierre
1h26'21
FRA  ALBI (81)
5
781
M  COSTES Marc
1h29'11
FRA  TERSSAC (81)
6
1461
M  ZANCARINI Jean-Pierre
1h29'38
FRA  SOSO ET SES BOYS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81)
7
873
M  VIGUIER Gerard
1h30'06
FRA  ALBI (81)
8
1078
M  JOULIE Jean-Claude
1h30'06
FRA  SAINT JUERY (81)
9
746
M  SEELEUTHNER Thierry
1h34'48
FRA  CAGNAC-LES-MINES (81)
10
817
M  SAVIN Guillaume
1h35'22
FRA  DAVID GOSSE COACHING (31)
11
1055
M  LAGARRIGUE Patrick
1h36'03
FRA  ALBI (81)
12
1087
M  MILHEAU Alain
1h37'06
FRA  CLOCHE PIEDS SAINT SULPICE (81)
13
750
M  ISSARD Philippe
1h39'06
FRA  BA PLA (81)
14
1022
M  GOSSE Jocelyn
1h41'27
FRA  ESPEDAILLAC (46)
15
1018
M  DAURON Jacky
1h47'37
FRA  ALBI TRIATHLON (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1017
M  BOUSCAL Alain
1h46'13
FRA  ATSCAF 81 (81)
2
948
M  CAZENAVE-TAPIE Gilbert
1h56'57
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
647
M  HAUTREUX Philippe
1h30'13
FRA  REALMONT (81)
2
850
M  RADONDY Guy
1h33'14
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
3
745
M  SOUQUET Michel
1h51'08
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1028
M  CARLES Claude
1h27'32
FRA  ALBI (81)
2
921
M  LOUBIERE Robert
1h49'47
FRA  RACING CLUB VALDERIES XIII (81)
3
1351
M  TIBO Inshape
1h58'27
FRA  ALBI (81)
Dernière mise à jour le 26/04/2023 09:23:17