Femme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1511 | BELMONTE Geraldine | 45'59 | ALBI (81) |
| 2 | 442 | LAMOTHE Margot | 1h04'32 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 3 | 617 | CARRARD Marguerite | 1h09'58 | ALBI (81) |
| 4 | 1280 | FAJAL Morgane | 1h22'22 | LAGARRIGUE BIS (81) |
|
|
Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 504 | DELBARRE Ilona | 55'38 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 2 | 455 | HAGEMANN Filippine | 1h01'28 | POULAN-POUZOLS (81) |
| 3 | 444 | ALARY Carla | 1h02'03 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 4 | 443 | ROUSSEL Zoe | 1h02'06 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 5 | 507 | HOELTZEL Abygael | 1h02'50 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 6 | 515 | PERIES Wendy | 1h02'50 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 292 | MARSAL-DURAND Naïs | 46'09 | ECLA ALBI* (81) |
| 2 | 598 | MOREAU Eva | 49'39 | FFTRI (81) |
| 3 | 466 | CHABBAL Fanny | 52'29 | LES CABANNES (81) |
| 4 | 391 | CHAUVIN Emilie | 52'31 | ALBI (81) |
| 5 | 613 | BECKER Amelia | 53'58 | ALBI TRIATHLON (81) |
| 6 | 1366 | LEBLONDEL Maélyss | 54'20 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 7 | 235 | MUCCINI Valentine | 55'14 | ECLA ALBI* (81) |
| 8 | 234 | MAGES Lucie | 57'17 | ECLA ALBI* (81) |
| 9 | 225 | FERNANDEZ Ioné | 58'25 | ALBI (81) |
| 10 | 453 | CIRGUE Nina | 58'29 | CUNAC (81) |
| 11 | 1228 | LONG Julie | 1h01'03 | SAINT JUERY (81) |
| 12 | 1488 | POIROT ALBENGE Azur | 1h05'01 | FONLABOUR (81) |
| 13 | 505 | BAYSSE Vanessa | 1h05'30 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 14 | 1229 | PAWLACZYK Jade | 1h05'32 | SAINT JUERY (81) |
| 15 | 52 | VERLAINE Laura | 1h09'03 | BRENS (81) |
| 16 | 334 | MAUGIN Gabrielle | 1h14'20 | GAILLAC (81) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1319 | ALBOUY Lucie | 48'45 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 2 | 525 | RIBAUT Clara | 51'22 | MCDONALD'S (81) |
| 3 | 8 | CARAYON Lilou | 54'17 | LAGRAVE (81) |
| 4 | 435 | CORBIÈRE Maélys | 56'34 | TEILLET (81) |
| 5 | 372 | DE CAMBIAIRE Anne-Sophie | 57'50 | TENNIS CLUB ALBI (81) |
| 6 | 1348 | FERREIRA Noemie | 58'10 | ALBI (81) |
| 7 | 533 | LEGE Zoé | 59'06 | MCDONALD'S (81) |
| 8 | 371 | REGIS-CLOT Morgane | 1h01'43 | ALBI (81) |
| 9 | 216 | MAGRE Maeva | 1h02'00 | HURRICANE FLAG (81) |
| 10 | 524 | ZOZIO Tatiana | 1h04'53 | MCDONALD'S (81) |
| 11 | 535 | TEYSSEYRE Cindy | 1h04'55 | MCDONALD'S (81) |
| 12 | 1116 | ROSSET Marie | 1h04'57 | LABASTIDE DE LEVIS (81) |
| 13 | 82 | SEMPÉ Julie | 1h06'32 | MC TECOU (81) |
| 14 | 1470 | VIEULES Victoire | 1h10'35 | AS SAFRA (81) |
| 15 | 109 | FLOUTARD Emma | 1h12'35 | ALBI (81) |
| 16 | 306 | BOURREL Jade | 1h22'25 | SAINT JUERY (81) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 348 | NAVARRO Eva | 36'20 | ECLA ALBI* (81) |
| 2 | 1201 | MANAUTE Audrey | 36'30 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 3 | 229 | DA COSTA Jessica | 38'52 | AMBIALET (81) |
| 4 | 1226 | DIAZ Margaux | 47'02 | ALBI (81) |
| 5 | 1128 | DE VEDELLY Laurie | 47'02 | ALBI (81) |
| 6 | 11 | RIGAL Lucie | 48'19 | VALDERIES (81) |
| 7 | 298 | TOULOUSE Clara | 48'45 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 8 | 342 | CAMUS Esther | 48'45 | ALBI (81) |
| 9 | 328 | ALVAREZ Delphine | 49'21 | PUYGOUZON (81) |
| 10 | 475 | LESUR Marion | 49'35 | ALBI (81) |
| 11 | 343 | REMOT Cyrielle | 49'57 | ALBI (81) |
| 12 | 529 | MENSOURRI Navila | 50'25 | MCDONALD'S (81) |
| 13 | 365 | DONNADIEU Marine | 50'53 | ERA IMMOBILIER CITE D'ALBY (81) |
| 14 | 1102 | BLANC Mélanie | 52'55 | ALBI (81) |
| 15 | 1383 | BALSAMO Elodie | 53'03 | GREG ET LES GIRLS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 16 | 1385 | PALHOL Isabelle | 53'19 | GREG ET LES GIRLS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 17 | 139 | RUIZ CALVA Kelly | 53'41 | ECLA ALBI* (81) |
| 18 | 1 | CAMALET Nathanaelle | 54'28 | UAG RUNNING (81) |
| 19 | 366 | NOUVEL Claire | 54'38 | VILLEFRANCHE D'ALBI (81) |
| 20 | 117 | MOULIN Pauline | 55'09 | BRENS (81) |
| 21 | 1119 | ANDRIEU Manon | 55'11 | LE SEQUESTREE (81) |
| 22 | 1117 | SOULET Laura | 55'12 | TERRE DE BANCALIER (81) |
| 23 | 567 | GROLLIER Laura | 55'14 | SAINT JUERY (81) |
| 24 | 1148 | PAMBOUTZOGLOU Romane | 55'15 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 25 | 167 | NIETO Lucyle | 55'15 | SAINT JUERY (81) |
| 26 | 1326 | VIVES Caroline | 55'18 | LM TEAM (81) |
| 27 | 1333 | LOUBEAU Justine | 55'18 | LES FOUINES (81) |
| 28 | 138 | CASSAGNE Manon | 55'19 | ALBI (81) |
| 29 | 1321 | GASTON Anna | 55'29 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 30 | 655 | ARNAL Mathilde | 55'47 | ALBI (81) |
| 31 | 131 | CABROL Jessy | 56'09 | HAPPY CROSS DOGS (81) |
| 32 | 135 | TOUYRAC Anais | 56'28 | TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
| 33 | 1188 | CHAUMERLIAC Roxanne | 57'46 | CADALEN (81) |
| 34 | 1189 | LEVASSEUR Virginie | 57'46 | CARMAUX (81) |
| 35 | 556 | ROQUES Manon | 57'58 | ALBI (81) |
| 36 | 383 | CABANEL Marie | 58'00 | GAILLAC (81) |
| 37 | 146 | GINTRAND Charlène | 58'14 | DENAT (81) |
| 38 | 240 | BERNAT Julie | 58'41 | ALBI (81) |
| 39 | 48 | ARLABOSSE Mathilde | 58'44 | MONTANS (81) |
| 40 | 54 | DOUCET Elena | 59'14 | ALBI (81) |
| 41 | 95 | PETIT Sophie | 59'15 | LISLE SUR TARN (81) |
| 42 | 600 | COURRÈGES Anaïs | 59'24 | ALBI (81) |
| 43 | 437 | LAGALY Chloé | 59'28 | SAINT JUERY (81) |
| 44 | 74 | AZÉMAR Adèle | 59'30 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 45 | 582 | CERE Charlotte | 59'34 | ALBI TRIATHLON (81) |
| 46 | 338 | LOUBET Louise | 59'48 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 47 | 493 | SOUTIE Charline | 59'49 | TECOU (81) |
| 48 | 1273 | BRIOL Marion | 1h00'08 | LAGARRIGUE (81) |
| 49 | 1181 | CAZAUX Solène | 1h00'12 | COURNANEL (11) |
| 50 | 1177 | BAYOL Melanie | 1h00'12 | TOULOUSE (31) |
| 51 | 460 | JACQUARD Fanny | 1h00'22 | CASTRES (81) |
| 52 | 605 | FAITG Lucie | 1h00'40 | ALBI (81) |
| 53 | 356 | PALIS Melanie | 1h00'47 | BESSIERES (31) |
| 54 | 467 | ALVERNHE Sandra | 1h00'52 | VBA (81) |
| 55 | 308 | SABOT Alizée | 1h01'27 | LE SEQUESTRE (81) |
| 56 | 297 | LOTZ Manon | 1h01'38 | SAINT JUERY (81) |
| 57 | 1147 | CABRITA Morgane | 1h02'11 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 58 | 424 | VADOT Valentine | 1h02'16 | SPORTING CLUB ALBIGEOIS (81) |
| 59 | 214 | MAGRE Liliana | 1h02'17 | HURRICANE FLAG (81) |
| 60 | 20 | RIEUNEAU Lucie | 1h02'20 | TERSSAC (81) |
| 61 | 19 | ALQUIER Mélissa | 1h02'20 | ALBI (81) |
| 62 | 407 | SUBSOL Estelle | 1h02'22 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 63 | 575 | ZALAWA Marie | 1h02'23 | ECLA ALBI* (81) |
| 64 | 1222 | BARBERA Carole | 1h03'07 | ALBI (81) |
| 65 | 36 | ** Anonymat du Participant ** | 1h03'13 | NON (81) |
| 66 | 122 | NOYER Sarah | 1h03'44 | ALBI (81) |
| 67 | 155 | HOSPITALIER Ludivine | 1h03'48 | LSTBAD81 (81) |
| 68 | 29 | BONNEAU Morgane | 1h03'49 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 69 | 30 | BIAGIONI Clara | 1h03'50 | ALBI (81) |
| 70 | 406 | SIRE Emilie | 1h04'03 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 71 | 401 | POUSTOUMIS Ophélie | 1h04'03 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 72 | 404 | SADOU Aurore | 1h04'03 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 73 | 1127 | PETITJEAN Estelle | 1h04'22 | ALBI (81) |
| 74 | 380 | NUTTMAN Anaïs | 1h04'42 | FAUCH (81) |
| 75 | 65 | CARLES Faiza | 1h04'52 | GAILLAC (81) |
| 76 | 71 | ALIBERT Pauline | 1h05'48 | SAINT JUERY (81) |
| 77 | 70 | ALIBERT Milene | 1h05'56 | ALBI (81) |
| 78 | 485 | PASTUREL-DELPUECH Anaïs | 1h05'59 | SAINT LIEUX LAFENASSE (81) |
| 79 | 1124 | MARTY Pauline | 1h06'17 | SAINTE CROIX (81) |
| 80 | 489 | PUECH Johanna | 1h06'41 | SALIES (81) |
| 81 | 144 | SOUYRI Manon | 1h06'45 | ALBI (81) |
| 82 | 251 | SENTENAC Laura | 1h06'50 | CASTRES (81) |
| 83 | 1323 | GINTHER Elodie | 1h06'54 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 84 | 1324 | MEURICE Pauline | 1h06'55 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 85 | 1149 | DAUZATS Marine | 1h07'06 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 86 | 143 | PAILHAS Mathilde | 1h07'49 | ALBI (81) |
| 87 | 541 | DAVID Laura | 1h08'07 | CAMBON (81) |
| 88 | 409 | THURIES Sandrine | 1h08'15 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 89 | 90 | DAVID Julie | 1h08'15 | RODEZ FIGHT CLUB (12) |
| 90 | 91 | MORIN Lola | 1h08'17 | AUCH (32) |
| 91 | 539 | BOJUC Faustine | 1h09'19 | SARTORIUS COACHING (81) |
| 92 | 1315 | HEQUET Colline | 1h09'36 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 93 | 1316 | SALES MANDONNET Iris | 1h09'37 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 94 | 1318 | PEDOUSSAUT Pauline | 1h09'37 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 95 | 26 | BÉLARBI Alexia | 1h09'49 | ALBI (81) |
| 96 | 1136 | SALVIGNOL Celine | 1h09'54 | ALBI (81) |
| 97 | 519 | SARLIN Manon | 1h10'31 | MCDONALD'S (81) |
| 98 | 432 | MARTIN Manon | 1h10'39 | TOULOUSE (31) |
| 99 | 434 | DRAPE Marine | 1h11'06 | SAINT BENOIT DE CARMAUX (81) |
| 100 | 549 | FAUGERE Manon | 1h11'30 | ALBI (81) |
| 101 | 456 | FABRE Sophie | 1h11'53 | VIRAC (81) |
| 102 | 1309 | DOAN Brune | 1h11'54 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 103 | 169 | DURAND Alyssia | 1h11'54 | SERENAC (81) |
| 104 | 301 | OULAAZIB Sihame | 1h11'54 | ALBI (81) |
| 105 | 411 | VILLENEUVE Coralie | 1h11'57 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 106 | 172 | GILABERT Jade | 1h12'07 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 107 | 171 | BARJOU Noellie | 1h12'08 | ROUFFIAC (81) |
| 108 | 1104 | DONNEFOI COUSINARD Marine | 1h12'16 | PUYGOUZON (81) |
| 109 | 1121 | BEGUE Jeanne | 1h12'25 | DAX (40) |
| 110 | 1101 | MOLINIER Laura | 1h12'27 | LES RAIMBOW GIRLS (81) |
| 111 | 1362 | KERRMANN Laurie | 1h12'39 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 112 | 611 | COUFFIGNAL Manon | 1h12'49 | BLAYE LES MINES (81) |
| 113 | 421 | SABIDO Aurore | 1h12'51 | ALBI (81) |
| 114 | 307 | CHANUT Camille | 1h12'51 | ALBI (81) |
| 115 | 163 | MARESTAN Lorelei | 1h13'04 | GAILLAC (81) |
| 116 | 244 | VALERY Angelique | 1h13'04 | GAILLAC (81) |
| 117 | 92 | BENNETT Nolwenn | 1h15'17 | ALBI (81) |
| 118 | 175 | LE BRIS Maël | 1h15'17 | ALBI (81) |
| 119 | 27 | BEGUE Marie | 1h16'05 | CAMBON (81) |
| 120 | 1262 | AVI Clémence | 1h17'24 | GAILLAC (81) |
| 121 | 454 | AURIERES Flavie | 1h17'26 | ALBI (81) |
| 122 | 573 | PIFFER Chloé | 1h17'49 | TOULOUSE (31) |
| 123 | 1100 | PAYRASTRE Elodie | 1h17'56 | LES RAIMBOW GIRLS (81) |
| 124 | 387 | BORN Julie | 1h18'11 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 125 | 410 | TOLLITTE Marie-Anaïs | 1h18'11 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 126 | 414 | MEALLET Fanny | 1h18'20 | QUINS (12) |
| 127 | 449 | CARLETTO Amélie | 1h19'19 | ALBI (81) |
| 128 | 393 | DE ALMEIDA Lucie | 1h19'51 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 129 | 183 | GUY Pauline | 1h22'25 | ALBO (81) |
| 130 | 405 | SILVA Camila | 1h22'29 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 131 | 378 | GRANIER Emilie | 1h24'40 | GRAULHET (81) |
| 132 | 224 | LECOURTOIS Thelma | 1h44'49 | ALBI (81) |
| 133 | 315 | AMIGUES Laurie | 1h47'13 | ALBI (81) |
| 134 | 589 | SUBSOL Déborah | 2h06'44 | TECOU (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 104 | BOUFFARTIGUE Virginie | 41'24 | FLORENTIN (81) |
| 2 | 184 | BOYER Adeline | 46'37 | ESPOIR CLUB TOULOUSAIN (31) |
| 3 | 430 | AUFÈVRE Maud | 46'52 | PUYGOUZON (81) |
| 4 | 105 | COLAS Virginie | 49'14 | LAGRAVE (81) |
| 5 | 1193 | FREROT Anne-Sophie | 50'39 | ALBI (81) |
| 6 | 381 | MEYER Virginie | 53'26 | MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
| 7 | 461 | FRESCHI Amandine | 54'37 | MONESTIES (81) |
| 8 | 322 | BONNEFONT Virginie | 55'00 | LAGRAVE (81) |
| 9 | 115 | DELARUE Anna | 55'12 | TERRE DE BANCALIE (81) |
| 10 | 428 | VAYROU Marion | 55'14 | BRUGUIERES (31) |
| 11 | 325 | MERCADIER Elodie | 56'10 | BEURK (81) |
| 12 | 417 | BRUGIERE Cindy | 56'34 | SAINT JUERY (81) |
| 13 | 616 | COSTES Sandra | 56'34 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 583 | GAUBERT Marielle | 56'44 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 15 | 1495 | BOMPARD Elodie | 57'18 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 16 | 311 | VAYSSE Julie | 57'22 | ARTHES (81) |
| 17 | 1320 | LEVIER Sandrine | 58'29 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 18 | 1105 | IRIGOYEN Marion | 58'41 | TAIX (81) |
| 19 | 199 | MARC Nathalie | 58'56 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 20 | 478 | SUAU Caroline | 59'50 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 21 | 3 | DOUCET Pauline | 59'50 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
| 22 | 1161 | SOLOMIAC Vanessa | 59'50 | LACAUNE (81) |
| 23 | 1218 | PUECH Jessica | 1h00'22 | LE SEQUESTRE (81) |
| 24 | 253 | GINESTET Claire | 1h00'26 | LAUTREC SPORTS NATURE (81) |
| 25 | 1219 | RICCA Amélie | 1h00'59 | ALBI (81) |
| 26 | 1210 | FRAYSSINET Laura | 1h01'39 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 27 | 1126 | LANGLOIS Mélanie | 1h01'45 | ALBI (81) |
| 28 | 595 | GONTIE Camille | 1h03'01 | MONTREDON LABESSONNIE (81) |
| 29 | 56 | ROUSSALY Marine | 1h03'37 | BLAYE LES MINES (81) |
| 30 | 566 | CROS Olivia | 1h03'38 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 55 | FABRE Marie | 1h03'38 | ALBI (81) |
| 32 | 103 | JEGAT Anais | 1h03'41 | CASTRES (81) |
| 33 | 1493 | FONTANIER Gwnenaelle | 1h04'10 | ALBI (81) |
| 34 | 196 | MAGNE Angélique | 1h04'17 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 35 | 42 | KINDEL Célia | 1h04'18 | ALBI (81) |
| 36 | 197 | MALIE Camille | 1h04'20 | SAUSSENAC (81) |
| 37 | 473 | GARGAROS Celia | 1h05'02 | SAINT JUERY (81) |
| 38 | 369 | GAILLOT Stephanie | 1h05'11 | ALBI (81) |
| 39 | 85 | DEJEAN Marion | 1h07'22 | ALBI (81) |
| 40 | 1221 | PETRILLI Julie-Anne | 1h08'42 | ALBI (81) |
| 41 | 6 | CHALIVOY-POIRIER Cécile | 1h09'10 | ALBI (81) |
| 42 | 1138 | BRUN Melanie | 1h09'54 | ALBI (81) |
| 43 | 34 | SALVETAT Claire | 1h10'32 | ORBAN (81) |
| 44 | 1471 | CLEMENT Jennifer | 1h10'34 | AS SAFRA (81) |
| 45 | 57 | KRAWCZYK Natalia | 1h10'35 | ALBI (81) |
| 46 | 436 | DELERIS Bérengère | 1h11'06 | LAGRAVE (81) |
| 47 | 205 | BAEZA Kelly | 1h11'51 | LAGRAVE (81) |
| 48 | 1125 | DURAND Fanny | 1h12'25 | ALBI (81) |
| 49 | 1098 | DARD Magalie | 1h12'26 | S/L SC GRAULHET (81) |
| 50 | 1130 | OHM Cyrielle | 1h13'13 | ALBI (81) |
| 51 | 1368 | KEITA Cathy (Kadiatou) | 1h13'30 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 52 | 249 | CORDEBOIS Cecile | 1h13'33 | CUNAC (81) |
| 53 | 98 | JEANJEAN Mathilde | 1h13'42 | SERENAC (81) |
| 54 | 32 | LACAN Elsa | 1h14'36 | RIVIERES (81) |
| 55 | 1135 | BELIERES Lucie | 1h15'35 | ALBI (81) |
| 56 | 1263 | ALBET Justine | 1h16'58 | ALBI (81) |
| 57 | 1162 | BELIERES Virginie | 1h17'03 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 58 | 1099 | CAUSSE Cecile | 1h17'56 | ALBI (81) |
| 59 | 1108 | NESPOULOUS Sandra | 1h17'57 | BADMINTON CLUB LEO LAGRANGE (81) |
| 60 | 1103 | BIAUZON Fanny | 1h22'11 | SAINT JUERY (81) |
| 61 | 386 | BARBIER Lucie | 1h22'21 | LAGARRIGUE (81) |
| 62 | 1202 | DELARD Melanie | 1h23'10 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 63 | 14 | BONFIGLIO Aurelie | 1h23'21 | ALBI (81) |
| 64 | 1205 | MARETAN Aurelie | 1h25'03 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 65 | 97 | DEVILLE Angelina | 1h26'27 | LISLE SUR TARN (81) |
| 66 | 1509 | OLLIER Sandra | 1h29'18 | ALBI (81) |
| 67 | 232 | HONG Hyeseon | 1h39'19 | ALBI (81) |
| 68 | 280 | ALLOUACHE Sarah | 1h47'07 | ANRAS (81) |
| 69 | 294 | RECORD Véronique | 1h50'00 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 188 | PUYAL Lorene | 38'22 | LAGRAVE (81) |
| 2 | 151 | FORMAGE Delphine | 44'25 | LABASTIDE DE LEVIS (81) |
| 3 | 560 | RAULT Marjolaine | 45'39 | LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
| 4 | 352 | GAU Valérie | 46'52 | POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
| 5 | 243 | BORIE Ludivine | 47'21 | ALBI (81) |
| 6 | 302 | URLACHER Sarah | 50'36 | ALBI (81) |
| 7 | 314 | TEYSSEDRE Caroline | 51'07 | SAINT JUERY (81) |
| 8 | 333 | DEROUBAIX Perrine | 52'54 | ALBI (81) |
| 9 | 174 | ANDRIEUX Nathalie | 52'59 | APE CUNAC (81) |
| 10 | 64 | GUÉRIN Esther | 53'14 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 329 | GAMERO Sabrina | 53'16 | BRENS (81) |
| 12 | 537 | LOIRET Audrey | 54'23 | MCDONALD'S (81) |
| 13 | 606 | LAURAS Emilie | 54'59 | ALBI (81) |
| 14 | 130 | HARTNETT Claire | 56'00 | HAPPY CROSS DOGS (81) |
| 15 | 202 | BROCHET Elodie | 56'29 | LISLE SUR TARN (81) |
| 16 | 58 | DOUCET Céline | 56'40 | PUYGOUZON (81) |
| 17 | 120 | GIMENEZ Sarah | 56'44 | HBCALBI (81) |
| 18 | 581 | BROCHE Véronique | 56'44 | S/L US CARMAUX (81) |
| 19 | 1237 | GIL Virginie | 57'49 | ECLA ALBI* (81) |
| 20 | 553 | THUILLEZ Celine | 58'18 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 21 | 210 | YAHIAOUI Aurelie | 58'29 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 22 | 15 | VIEUSSES Sabrina | 59'07 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 23 | 179 | GRIL Marina | 59'37 | CUNAC (81) |
| 24 | 5 | CARLES Warda | 59'48 | LAGARRIGUE (81) |
| 25 | 148 | GOMEZ Julie | 59'48 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 26 | 345 | PASSEFOND-BOREL Sandy | 1h00'00 | ST JUERY (81) |
| 27 | 1176 | VANNEREAU Magali | 1h00'13 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 28 | 100 | COUSINIE Stéphanie | 1h00'17 | ALBI (81) |
| 29 | 568 | MAS Ophelie | 1h00'31 | LOMBERS (81) |
| 30 | 321 | PEZOUS Magali | 1h00'47 | PARISOT (81) |
| 31 | 17 | MERLE Aurélie | 1h01'05 | CAMBON (81) |
| 32 | 289 | LACOMBE Aurélie | 1h01'13 | MAISON DES PARENTS (81) |
| 33 | 45 | SURRE Virginie | 1h01'13 | VALENCE D'ALBIGEOIS (81) |
| 34 | 1123 | BABEAU Audrey | 1h01'45 | ANDOUQUE (81) |
| 35 | 360 | BONREPAUX Anne | 1h03'35 | PUYGOUZON (81) |
| 36 | 1513 | BERROD Véronique | 1h03'49 | ALBI (81) |
| 37 | 547 | VANAERT Nathalie | 1h04'08 | LOMBERS SPORT ET NATURE (81) |
| 38 | 178 | MERCIER Audrey | 1h04'44 | ALBI (81) |
| 39 | 73 | ** Anonymat du Participant ** | 1h04'46 | LABASTIDE GABAUSSE (81) |
| 40 | 40 | CAUSSE Christel | 1h05'00 | ALBI (81) |
| 41 | 1269 | BRIZARD Nella | 1h05'20 | CAB81 (81) |
| 42 | 1332 | LEVRAULT Sophie | 1h05'23 | LES FOUINES (81) |
| 43 | 340 | KORCZAK Nadège | 1h05'37 | CASTRES (81) |
| 44 | 439 | LALOUE Laetitia | 1h05'54 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 45 | 79 | BALOUP Charlotte | 1h05'54 | ALBI (81) |
| 46 | 61 | RAISONNET Caroline | 1h06'33 | BEURK (81) |
| 47 | 231 | ALIBERT Laure | 1h07'32 | ARTHES (81) |
| 48 | 1278 | FAJAL Ingrid | 1h08'19 | LAGARRIGUE BIS (81) |
| 49 | 218 | FLEURY-DEBARGE Sandrine | 1h08'51 | LAGRAVE (81) |
| 50 | 121 | OLLIVIER Angelique | 1h09'19 | BELLEGARDE (81) |
| 51 | 1166 | GOURC Caroline | 1h09'24 | PUYGOUZON (81) |
| 52 | 80 | DAL BIANCO Aurélie | 1h09'49 | TANUS (81) |
| 53 | 620 | TERRAL Frederique | 1h10'19 | ALBI (81) |
| 54 | 78 | BREIL PUECH Coralie | 1h10'29 | GAILLAC (81) |
| 55 | 335 | GRENESCHE Lise | 1h10'45 | ALBI (81) |
| 56 | 429 | ROSALIE Ghislaine | 1h11'43 | FAUCH (81) |
| 57 | 413 | RIGAUD Alexia | 1h11'43 | ALBI (81) |
| 58 | 1186 | LABAT Amelie | 1h12'32 | ALBIE (81) |
| 59 | 377 | VONGSA Vilayphone | 1h12'35 | ALBI (81) |
| 60 | 446 | BOULAIS-PERROTTE Agnès | 1h12'47 | ALBI (81) |
| 61 | 384 | PAILHOUS Noémie | 1h13'06 | ALBI (81) |
| 62 | 1271 | ROUQUET Marie | 1h14'49 | CAB81 (81) |
| 63 | 1134 | SAULIERE Claire | 1h15'35 | ALBI (81) |
| 64 | 1260 | LANDES Aurore | 1h16'58 | GAILLAC (81) |
| 65 | 111 | QUESSADA Charlotte | 1h17'22 | LOMBERS (81) |
| 66 | 1132 | MAUREL Cecile | 1h17'54 | ALBI (81) |
| 67 | 1151 | CAUHUPE HERAL Delphine | 1h17'57 | US CARMAUX NATATION (81) |
| 68 | 395 | GENSAC Elodie | 1h22'26 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 69 | 423 | KIM Eunseong | 1h39'31 | ALBI (81) |
| 70 | 1365 | BARASC-DEIDDA Cynthia | 1h45'28 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 71 | 265 | MOLINA Quilda | 1h50'50 | ORPEA (81) |
| 72 | 266 | GALLINARI Mary Karina | 1h50'51 | ORPEA (81) |
| 73 | 13 | CHAMAS Majida | 2h06'14 | CAMBON (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1311 | NAVARRO Magali | 42'39 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 2 | 349 | MONTELS Christine | 42'49 | TERSSAC (81) |
| 3 | 1382 | NOIROT Virginie | 44'42 | S/L USC ALBI (81) |
| 4 | 1152 | DOUGE Cecile | 44'44 | ALBI TRIATHLON (81) |
| 5 | 1384 | GUERIN-GONZALEZ Cécile | 45'21 | S/L USC ALBI (81) |
| 6 | 1245 | MAILLARD Marie | 48'52 | CAF (81) |
| 7 | 596 | MOREAU Maryline | 49'40 | ECLA ALBI* (81) |
| 8 | 149 | BUZZO Carole | 50'05 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 9 | 1012 | AUDARD Magali | 50'19 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 10 | 295 | BUARD Julie | 51'06 | MOUZIEYS-TEULET (81) |
| 11 | 76 | BOUFFARTIGUES Carole | 53'14 | L UNION (31) |
| 12 | 591 | BIERNE Sandra | 53'27 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 13 | 353 | LOMBARD Cécile | 54'01 | LISLE SUR TARN (81) |
| 14 | 10 | CARAYON Séverine | 54'17 | LAGRAVE (81) |
| 15 | 337 | TOULZE Sandra | 54'25 | PUYGOUZON (81) |
| 16 | 1224 | FARIZON Beatrice | 54'26 | SAINT JUERY (81) |
| 17 | 585 | VIGUIER GOURMANEL Isabelle | 54'54 | MONTANS (81) |
| 18 | 614 | CANAL Sandra | 54'56 | MARSSAC-SUR-TARN (81) |
| 19 | 452 | CELARIES Karine | 55'01 | BRENS (81) |
| 20 | 136 | COLLADO Valérie | 56'44 | HBCALBI (81) |
| 21 | 354 | VALLES Nathalie | 57'18 | ALBI (81) |
| 22 | 31 | GENOUDET Marion | 59'12 | S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81) |
| 23 | 1246 | PECORARO Anne | 1h00'02 | CAF (81) |
| 24 | 1252 | LECLERE Annick | 1h00'09 | CADALEN (81) |
| 25 | 1251 | MANZANO Isabelle | 1h00'10 | CADALEN (81) |
| 26 | 1381 | FURMANIK Sylviane | 1h00'22 | S/L USC ALBI (81) |
| 27 | 203 | ** Anonymat du Participant ** | 1h03'02 | ALBI (81) |
| 28 | 303 | PICCIOLLI Laure | 1h03'06 | CUNAC (81) |
| 29 | 53 | BONELLO Sandra | 1h03'06 | PASS J'AIME COURIR (81) |
| 30 | 37 | ABADIE Fabienne | 1h03'42 | L'UNION (31) |
| 31 | 1322 | VAYNE Mélanie | 1h04'09 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 32 | 1325 | BARRAU Christel | 1h04'09 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 33 | 1131 | JULIE Pascale | 1h04'17 | ALBI (81) |
| 34 | 445 | MILH Sophie | 1h05'24 | MONTREDON LABESSONNIE (81) |
| 35 | 1122 | GIONDINI Julie | 1h06'17 | ALBI (81) |
| 36 | 1112 | BOULOC Magali | 1h06'28 | GAILLAC (81) |
| 37 | 561 | MARTIN MARCOS Patricia | 1h07'37 | ALBI (81) |
| 38 | 1170 | CAVAILLES Christine | 1h08'03 | VILLENEUVE SUR VERE (81) |
| 39 | 495 | VICTORIN IMBERT Emmanuelle | 1h08'57 | ALBI (81) |
| 40 | 416 | MAEGHT Frédérique | 1h09'40 | CARMAUX (81) |
| 41 | 1137 | FOUGA Celine | 1h09'54 | ALBI (81) |
| 42 | 418 | CLEMANN Severine | 1h10'28 | LABASTIDE DE LEVIS (81) |
| 43 | 486 | PAHAUT Isabelle | 1h10'29 | LAGRAVE (81) |
| 44 | 145 | CAMBOULIVES Valerie | 1h10'57 | ALBI (81) |
| 45 | 323 | ALARY Hélène | 1h11'41 | ALBI (81) |
| 46 | 24 | PINEL Laurence | 1h12'39 | SAINT SULPICE (81) |
| 47 | 1265 | SALIN-OLIVERI Kinga | 1h16'58 | ALBI (81) |
| 48 | 181 | PEZZETTI Angélique | 1h19'11 | LESC (81) |
| 49 | 126 | CABANNES Carol | 1h20'16 | CUNAC (81) |
| 50 | 1203 | BETHUS Magali | 1h23'12 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 51 | 363 | COLL Laurence | 1h27'51 | CAF (81) |
| 52 | 364 | CHELBAB Adda | 1h27'52 | CAF (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 270 | OCILIA Nicolle | 40'56 | HARMONIE (81) |
| 2 | 247 | NISSEN Cecile | 46'52 | S/L US CARMAUX (81) |
| 3 | 165 | SOULIE Graziella | 52'23 | ARTHES (81) |
| 4 | 590 | SUBSOL Sandrine | 54'21 | TECOU (81) |
| 5 | 594 | SIEURAC Sandrine | 54'56 | SPORT 7 (81) |
| 6 | 1213 | MEMINO Françoise | 55'28 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 7 | 1172 | LECOURTOIS Alexandra | 56'06 | ALBI (81) |
| 8 | 1253 | DEROUBAIX Perrine | 56'12 | ALBI (81) |
| 9 | 309 | BOLZAN Sonia | 56'58 | ALBI (81) |
| 10 | 276 | BROY Fanny | 57'34 | CPAM DU TARN (81) |
| 11 | 558 | MEJANES Sylvie | 57'57 | GAILLAC (81) |
| 12 | 193 | NGUYEN Isabelle | 58'56 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 13 | 190 | ETIEN Christelle | 59'48 | FAYSSAC (81) |
| 14 | 41 | QUENOLI Laure | 59'50 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 15 | 2 | PECH Christine | 59'52 | UAG RUNNING (81) |
| 16 | 1214 | VARENE Marie-Pierre | 1h00'01 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 17 | 147 | BOUDOU Boudou | 1h00'18 | GAILLAC (81) |
| 18 | 565 | BARTHAS Patricia | 1h03'38 | ALBI (81) |
| 19 | 275 | COLOMBIE Audrey | 1h04'22 | CPAM DU TARN (81) |
| 20 | 176 | BELLEN ROTGER Marie | 1h04'36 | ALBI (81) |
| 21 | 1169 | CAYZAC Virginie | 1h07'12 | BUZET SUR TARN (31) |
| 22 | 51 | VERLAINE Gislaine | 1h07'51 | BRENS (81) |
| 23 | 277 | MARTY Nathalie | 1h08'14 | CPAM DU TARN (81) |
| 24 | 274 | CALMELS Karine | 1h08'14 | CPAM DU TARN (81) |
| 25 | 496 | GAUTHIER Sandrine | 1h08'34 | ALBI (81) |
| 26 | 626 | BERLOU Florence | 1h08'38 | CPAM DU TARN (81) |
| 27 | 272 | NEDJARI Delphine | 1h08'48 | CPAM DU TARN (81) |
| 28 | 576 | GALUSZKIEWICZ Eve | 1h08'56 | RABASTENS (81) |
| 29 | 1133 | FONTES Severine | 1h09'54 | ALBI (81) |
| 30 | 628 | DUFFORT Marie | 1h10'30 | CPAM DU TARN (81) |
| 31 | 1467 | BOURKANE Nadha | 1h10'31 | ALBI (81) |
| 32 | 198 | BENOIT Béatrice | 1h11'49 | REALMONT (81) |
| 33 | 127 | VALAT Sylvie | 1h11'51 | ALBI (81) |
| 34 | 408 | THÉNÉGAL Cécile | 1h12'10 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 35 | 134 | SANZ Nathalie | 1h12'51 | CAMBON (81) |
| 36 | 271 | MUNOZ Marie-Christine | 1h15'24 | HARMONIE (81) |
| 37 | 1195 | MAINTENAT Emilie | 1h16'43 | GIRL GROUPE VMS (81) |
| 38 | 1194 | GAIA Laurence | 1h16'47 | GIRL GROUPE VMS (81) |
| 39 | 1197 | TARROUX Sandrine | 1h16'47 | GIRL GROUPE VMS (81) |
| 40 | 1199 | OLIVIE Jeremie | 1h16'48 | GIRL GROUPE VMS (81) |
| 41 | 1198 | HILAIRET Elisa | 1h16'51 | GIRL GROUPE VMS (81) |
| 42 | 1264 | PELTIER Karine | 1h16'58 | GRAZAC (81) |
| 43 | 572 | PIFFER Isabelle | 1h17'47 | CASTELNAU DE MONTMIRAL (81) |
| 44 | 540 | TEYSSEYRE Marlene | 1h25'43 | S/L US CARMAUX (81) |
| 45 | 1196 | DELMAS Jeremie | 1h51'24 | GIRL GROUPE VMS (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1129 | ENTRAYGUES Sylvie | 51'40 | ALBI (81) |
| 2 | 173 | BARRAU Martine | 55'30 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 3 | 569 | SAVOLDELLI Catherine | 1h02'26 | MONTANS (81) |
| 4 | 66 | LAFORGE Isabelle | 1h02'46 | ALBI (81) |
| 5 | 304 | ZAPORA Karine | 1h03'06 | PUYGOUZON (81) |
| 6 | 1313 | FABRIES Véronique | 1h03'09 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 7 | 1110 | CAMALET Anne | 1h06'28 | CASTELNAU DE MONTMIRAL (81) |
| 8 | 1113 | ARCAMBAL Sandrine | 1h06'28 | GAILLAC (81) |
| 9 | 84 | BAYLE Christel | 1h07'23 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 10 | 1165 | DESCHAUX Jocelyne | 1h07'41 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 254 | RUIZ Maria | 1h08'58 | GAILLAC (81) |
| 12 | 68 | SERRANO Valérie | 1h10'57 | LAMILLARIE (81) |
| 13 | 129 | ROYER Nathalie | 1h11'51 | ALBI (81) |
| 14 | 128 | JAMME Florence | 1h11'51 | ALBI (81) |
| 15 | 112 | GUITTONNEAU Christina | 1h12'48 | MOUZIEYS TEULET (81) |
| 16 | 1163 | PEREZ Anne Marie | 1h17'04 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 17 | 1261 | REILHAC Viviane | 1h26'30 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 468 | PONCET Marie-France | 1h00'29 | ALBI (81) |
| 2 | 191 | KEFF Valérie | 1h11'02 | FAUCH (81) |
| 3 | 368 | BUISSON Cathy | 1h23'08 | VILLE (81) |
| 4 | 293 | ** Anonymat du Participant ** | 1h50'00 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 140 | PARMENTIER Ghislaine | 1h00'19 | SAINTE ROSE (97) |
| 2 | 370 | GIRARDELLI Francoise | 1h08'14 | S/L US CARMAUX (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1496 | FOURNIER Monique | 1h05'57 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
|
|
Homme - Catégorie BenjaminPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 619 | RIGAUD Bayron | 53'58 | ALBI (81) |
| 2 | 1281 | MALE Noah | 1h02'27 | LAGARRIGUE BIS (81) |
| 3 | 1503 | SECO ZAMPIERI Matteo | 1h07'59 | ALBI (81) |
| 4 | 1507 | BERNARD Nolan | 1h12'14 | ALBI (81) |
| 5 | 1279 | FAJAL Axel | 1h22'21 | LAGARRIGUE BIS (81) |
|
|
Homme - Catégorie PoussinPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1515 | ROUCHET Timéo | 1h03'40 | ALBI (81) |
| 2 | 1491 | PORTES Manu | 1h06'31 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1155 | MICHELET DOUJE Clement | 37'47 | ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN (12) |
| 2 | 1492 | PEYRE Noe | 46'10 | ALBI (81) |
| 3 | 1505 | PRIME Nathan | 1h07'54 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 508 | LEVEAUX Clément | 36'35 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 2 | 441 | CERE Camille | 37'25 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 3 | 512 | PAKULA PETYT Samy | 42'58 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 4 | 1487 | MONNERET Noe | 42'58 | ALBI (81) |
| 5 | 285 | AZIDI-RIBEIRO Ilyes | 43'39 | ANRAS (81) |
| 6 | 510 | FONVIEILLE Corentin | 44'43 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 7 | 511 | PY Loan | 45'59 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 8 | 1497 | BARON Gabin | 48'08 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 9 | 281 | MARTIN El Nasser | 52'43 | ANRAS (81) |
| 10 | 286 | CHARENTE-LAKHDAR Alexandre | 53'31 | ANRAS (81) |
| 11 | 516 | MASSOUTIER Rémi | 53'52 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 12 | 1037 | EL BEKKALI Rayanne | 1h00'08 | ANRAS MECS LA BARTHE (81) |
| 13 | 522 | MOYÀ AUTHIE Sasha | 1h41'27 | MCDONALD'S (81) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 457 | RIEU Paul | 33'14 | S/L USC ALBI (81) |
| 2 | 557 | NOBLET Aymeric | 34'44 | AMBIALET (81) |
| 3 | 403 | ROIG Johann | 35'24 | ALBI (81) |
| 4 | 491 | GLAUDIS Alexis | 35'59 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 5 | 119 | DURAND Tom | 38'18 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 6 | 422 | ASSIÉ Joan | 38'28 | ALBI VELO SPORT (81) |
| 7 | 362 | RANGER Gatien | 38'34 | ALBI (81) |
| 8 | 506 | OBLIN Mathieu | 44'41 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 9 | 283 | WASILA Fouad | 44'52 | ANRAS (81) |
| 10 | 287 | KONE Ali | 49'21 | ANRAS (81) |
| 11 | 396 | JEAN LALOYAU Lucas | 52'29 | ALBI (81) |
| 12 | 398 | MANEN Thibaut | 52'30 | ALBI (81) |
| 13 | 1291 | DAS NEVES Kylian | 52'55 | MOUZYES (81) |
| 14 | 1347 | VERNHES Brice | 52'56 | ONET LE CHATEAU (12) |
| 15 | 580 | CAUSSE Marvin | 53'58 | MAILHOC (81) |
| 16 | 187 | CARRERA Raphaël | 54'23 | ALBI (81) |
| 17 | 1364 | GALINIER Antoine | 55'42 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 18 | 223 | CHABBERT Noé | 56'45 | POULAN POUZOLS (81) |
| 19 | 1345 | CAVAILLE Felix | 58'08 | ALBI (81) |
| 20 | 4 | DESCUNS Tom | 59'48 | GAILLAC (81) |
| 21 | 1468 | RIEUNAN Clemence | 1h01'48 | ALBI (81) |
| 22 | 1498 | ROUSSEL Arthur | 1h03'09 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 23 | 1303 | MALAVELLE Stephane | 1h04'56 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
| 24 | 474 | ALEJOS FONVIEILLE Esteban | 1h07'57 | LOMBERS (81) |
| 25 | 463 | BALEMGHIEN Killian | 1h19'26 | LAMILLARIE (81) |
| 26 | 1342 | CABAL Noah | 1h22'25 | CAMBON D'ALBI (81) |
| 27 | 513 | CALVIERE Mathias | 1h36'57 | LYCEE AGRICOLE FONLABOUR (81) |
| 28 | 1327 | MENOU Théo | 1h38'50 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 177 | GIONDINI Elian | 30'53 | SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81) |
| 2 | 326 | FLORENT Marin | 37'02 | SAINT GENIEZ DOLT (12) |
| 3 | 374 | FROMENTEZE Théo | 37'40 | LIMOGES TRIATHLON (81) |
| 4 | 219 | LONG Benjamin | 44'01 | FCPR (81) |
| 5 | 1107 | REYNES Hugo | 44'23 | ALBI (81) |
| 6 | 464 | GONZALES Noe | 45'21 | MARSSAC (81) |
| 7 | 523 | MARTINEZ Noah | 51'12 | MCDONALD'S (81) |
| 8 | 552 | DIOGO Sébastien | 51'48 | ALBI (81) |
| 9 | 1486 | MONNERET Matheo | 52'48 | ALBI (81) |
| 10 | 868 | ROUANET Maxime | 52'55 | ANRAS (81) |
| 11 | 1343 | LEPOINT Théo | 52'58 | ALBI (81) |
| 12 | 1349 | SEGONNE Nicolas | 58'09 | BLAM (81) |
| 13 | 1346 | BATTUNG Antony | 58'09 | LABOUTARIE (81) |
| 14 | 1344 | FLAMENT Thomas | 58'09 | ALBI (81) |
| 15 | 278 | GUIPAUD Yannick | 1h01'14 | ANRAS (81) |
| 16 | 574 | ZALAWA Theo | 1h02'23 | POULPE CLUB (81) |
| 17 | 451 | SENGIER Raphael | 1h03'45 | FREJAIROLLES (81) |
| 18 | 530 | JOLLY Corentin | 1h10'32 | MCDONALD'S (81) |
| 19 | 465 | FERRANDEZ Stephane | 1h31'12 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 20 | 291 | HAMELERS Vincent | 1h35'20 | FCCL (81) |
| 21 | 279 | MATTOZ Enzo | 1h45'28 | ANRAS (81) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1045 | CLOT Simon | 30'50 | ATSCAF 81 (81) |
| 2 | 344 | RAMSAMYNAICK Mathieu | 33'13 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
| 3 | 208 | LAMONEYRIE Matthieu | 34'10 | ECLA ALBI* (81) |
| 4 | 546 | MASSIAU Nicolas | 36'59 | CAGNAC-LES-MINES (81) |
| 5 | 1338 | BLANC Alexandre | 37'45 | SAINT-JUERY (81) |
| 6 | 1489 | GUICHARD Jonathan | 38'31 | FONLABOUR (81) |
| 7 | 482 | PLEGAT Nathan | 38'34 | ATSCAF 81 (81) |
| 8 | 1190 | BALSSA François | 38'42 | ALBI (81) |
| 9 | 610 | PECH Hugo | 39'03 | ALBI TRIATHLON (81) |
| 10 | 1377 | MAZENC Amaury | 39'11 | LES COPAINS DE LOS/USCA (81) |
| 11 | 1336 | TARRICONE Louis | 40'14 | LES FOUINES (81) |
| 12 | 114 | BARROSO Anthony | 40'45 | ALBI (81) |
| 13 | 290 | BERGON Sebastien | 41'16 | ALBI (81) |
| 14 | 624 | JONQUET Jeoffrey | 41'30 | ANDRAL (81) |
| 15 | 1335 | TABARDEL Clément | 41'44 | LES FOUINES (81) |
| 16 | 490 | DENIS Christopher | 42'16 | ALBI (81) |
| 17 | 499 | HAWARI Ylies | 42'43 | CREDIT MUTUEL (81) |
| 18 | 1191 | BOUCHMELLA Yvan | 43'39 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 228 | VIALA Mathieu | 43'39 | ALBI (81) |
| 20 | 1150 | BRAVO Loïc | 43'58 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 21 | 316 | CABROL Baptiste | 44'11 | AVENIR FOOTBALL PAYS D'OC 81 (81) |
| 22 | 544 | MORTELETTE Thomas | 44'48 | GAILLAC (81) |
| 23 | 382 | DAURELLE Antoine | 44'50 | REALMONT (81) |
| 24 | 250 | ALBINET Sébastien | 45'35 | FCPR (81) |
| 25 | 551 | BONSERGENT Antoine | 45'40 | CHATELAIS (49) |
| 26 | 106 | RAMOND Nicolas | 45'50 | SAINT JUERY (81) |
| 27 | 1157 | MARQUIE Loic | 45'57 | ALBI (81) |
| 28 | 118 | CRANSAC Laurent | 46'02 | BRENS (81) |
| 29 | 531 | MANGIN Anthony | 46'34 | MCDONALD'S (81) |
| 30 | 431 | RABOU Thibault | 46'49 | POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
| 31 | 1294 | LORAND Cedric | 46'51 | CUNAC (81) |
| 32 | 563 | CARAYON Rémi | 47'23 | ALBI (81) |
| 33 | 1478 | GRAU Vincent | 47'35 | AS SAFRA (81) |
| 34 | 305 | BRUNOT Romain | 48'46 | ALBI (81) |
| 35 | 412 | VILLENEUVE Quentin | 48'53 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 36 | 385 | FICHET Gael | 48'59 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 37 | 1140 | PELISSOU Loïs | 49'08 | URG (81) |
| 38 | 1474 | TAURINES Alexandre | 49'19 | AS SAFRA (81) |
| 39 | 476 | MASSOL Joris | 49'35 | ALBI (81) |
| 40 | 332 | MIELGO David | 49'54 | ALBI (81) |
| 41 | 415 | DEVAULT Valentin | 50'15 | TOULOUSE (31) |
| 42 | 534 | SUZIN Donovan | 50'15 | MCDONALD'S (81) |
| 43 | 1139 | MASSOUTIER Mathieu | 50'19 | URG (81) |
| 44 | 607 | SEIGNÉ Jérémie | 50'24 | USSPA (81) |
| 45 | 608 | POUJOL Nicolas | 50'25 | ALBI (81) |
| 46 | 1317 | PISTRE Dorian | 50'54 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 47 | 1143 | YOUSSOUF Mohamed | 51'44 | URG (81) |
| 48 | 108 | LACROUX Bastien | 51'48 | VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS (81) |
| 49 | 1141 | LAMOUROUX Yoann | 52'29 | URG (81) |
| 50 | 141 | ROUMEGOUX Damien | 52'32 | ALBI (81) |
| 51 | 1292 | VENTURA Jeremy | 52'59 | ARTHES (81) |
| 52 | 615 | VALLÉE Clément | 53'03 | CARMAUX (81) |
| 53 | 1329 | DUCASSE Thomas | 53'14 | LM TEAM (81) |
| 54 | 1300 | SOURD Mathieu | 53'23 | TEAMEOS FORZA MARCO 1 (81) |
| 55 | 123 | TARROUX Benjamin | 53'28 | MASSALS ASJ (81) |
| 56 | 450 | GUERIEAUD Yohan | 54'25 | MARSSAC (81) |
| 57 | 22 | BOYER Quentin | 54'26 | ALBI (81) |
| 58 | 1120 | LANCRY Kevin | 55'10 | LE SEQUESTRE (81) |
| 59 | 1118 | GINESTE Quentin | 55'11 | TERRE DE BANCALIER (81) |
| 60 | 623 | ITAN Ludovic | 55'15 | ANDRAL (81) |
| 61 | 497 | CHAYRIGUET Fabien | 55'32 | ASICS COTE RUN (81) |
| 62 | 28 | BOYER Alexandre | 55'47 | ALBI (81) |
| 63 | 1257 | AZAM Elian | 55'59 | ARTHES (81) |
| 64 | 1106 | RAMADANI Ysma | 56'08 | ALBI (81) |
| 65 | 1363 | LAVIE Rénold | 56'23 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 66 | 571 | PUEL SAVOLDELLI Robin | 56'58 | ALBI (81) |
| 67 | 521 | PETITJEAN Gauthier | 58'31 | MCDONALD'S (81) |
| 68 | 1416 | LAPACHERIE Patrice | 58'43 | CADIMA (81) |
| 69 | 47 | LAVIT Romain | 58'45 | MONTANS (81) |
| 70 | 1211 | ARCAMBAL Loïc | 58'46 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 71 | 49 | LAVIT Philippe | 58'46 | GRAULHET (81) |
| 72 | 96 | PETIT Jason | 59'15 | CORNEBARRIEU (31) |
| 73 | 257 | AURIOL Thomas | 59'17 | ASEI CARMAUX (81) |
| 74 | 603 | PAYET Julien | 59'23 | ALBI (81) |
| 75 | 159 | CALVIERE Mickael | 59'51 | ALBI (81) |
| 76 | 1178 | PUEL Valentin | 1h00'14 | LABEGE (31) |
| 77 | 1293 | FARENC Gaetan | 1h00'29 | FAUCH (81) |
| 78 | 1290 | MAUREL Guillaume | 1h00'30 | VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS (81) |
| 79 | 258 | LARROQUE Raphaël | 1h01'42 | ASEI CARMAUX (81) |
| 80 | 350 | MASSON Jean | 1h02'49 | LESCURE D'ALBIGEOIS (81) |
| 81 | 237 | MOULS Anthony | 1h03'44 | FLORENTIN (81) |
| 82 | 124 | DOS SANTOS Alexandre | 1h03'44 | ALBI (81) |
| 83 | 72 | PEREZ Samuel | 1h05'54 | CANTON VILLEFRANCHE DALBI - RUGBY (81) |
| 84 | 1479 | DESILES Killian | 1h06'23 | AS SAFRA (81) |
| 85 | 1254 | VITALE Nelson | 1h06'27 | CUNAC (81) |
| 86 | 379 | KARMANN Thomas | 1h06'45 | CUGNAUX (32) |
| 87 | 550 | RAMBAUD Sébastien | 1h06'56 | ALBI (81) |
| 88 | 542 | SANZ Brayan | 1h08'04 | CAMBON (81) |
| 89 | 1310 | HAMM Jean-Francois | 1h09'01 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 90 | 1173 | DOMINGOS Mathieu | 1h09'13 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 91 | 517 | HAHN Mickael | 1h10'31 | MCDONALD'S (81) |
| 92 | 227 | IMBERT Mattis | 1h12'17 | SAINT BENOIT (81) |
| 93 | 420 | GASPARD Nicolas | 1h12'49 | ALBI (81) |
| 94 | 164 | GASQUET Cédric | 1h13'05 | GAILLAC (81) |
| 95 | 609 | RYBICKI Anthony | 1h13'51 | ST JUERY (81) |
| 96 | 206 | HAINCAUD Antoine | 1h17'16 | BESSIERES (31) |
| 97 | 612 | GAUVRIT Antoine | 1h17'16 | ALBI (81) |
| 98 | 259 | REY Sébastien | 1h18'23 | ASEI CARMAUX (81) |
| 99 | 256 | CHAMAYOU Ludovic | 1h18'38 | ASEI CARMAUX (81) |
| 100 | 1330 | NICOL Jordan | 1h19'26 | LM TEAM (81) |
| 101 | 1144 | GIARD Clément | 1h20'02 | URG (81) |
| 102 | 222 | PEREZ Killian | 1h20'17 | ALBI (81) |
| 103 | 1283 | VOLTAIRE Eddy | 1h22'19 | LAGARRIGUE BIS (81) |
| 104 | 1274 | CAMPIONI Paul | 1h22'22 | LAGARRIGUE (81) |
| 105 | 532 | BARRADAS Léo | 1h24'49 | MCDONALD'S (81) |
| 106 | 1200 | RAYNAL Mathieu | 1h25'03 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 107 | 1508 | COLINET Tom | 1h29'31 | ALBI (81) |
| 108 | 1287 | BRENCZ Ludovic | 1h32'24 | ALBI (81) |
| 109 | 261 | FERRACANE Jordan | 2h06'02 | ASEI CARMAUX (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 554 | DEVAUX Vincent | 30'45 | ECLA ALBI* (81) |
| 2 | 459 | ULVOAS Vincent | 35'51 | ALBI (81) |
| 3 | 584 | MAZERAN Cyril | 36'25 | ALBI FREE RUNNING (31) |
| 4 | 1337 | ZITZMANN Hugo | 37'01 | LES FOUINES (81) |
| 5 | 375 | MAUREL Brice | 40'28 | ECLA ALBI* (81) |
| 6 | 1158 | DAUZATS Benjamin | 44'50 | FREJAIROLLES (81) |
| 7 | 1146 | RICCI Florian | 45'49 | ALBI (81) |
| 8 | 12 | GAUTHIER Alexandre | 46'49 | VALDERIES (81) |
| 9 | 284 | BOUNHOL Yannick | 47'37 | ANRAS (81) |
| 10 | 317 | RABHI Rémy | 48'39 | GAILLAC (81) |
| 11 | 1154 | ALLEGRE-CARTIER Jean-Marc | 49'49 | CASTRES (81) |
| 12 | 1296 | BEZON Henri | 50'04 | TEAMEOS FORZA MARCO 1 (81) |
| 13 | 555 | FERNANDEZ Grégory | 50'28 | CSE VOA (81) |
| 14 | 579 | LEDUC Corentin | 52'13 | LAGRAVE (81) |
| 15 | 87 | MARTIN Baptiste | 52'55 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 246 | CAUQUIL Gregory | 52'56 | LAMILLARIE (81) |
| 17 | 1339 | VIGROUX Kevin | 53'08 | FC MOULARES CRESPIN (81) |
| 18 | 477 | BIRBES Pascal | 54'16 | BRT (81) |
| 19 | 699 | CLERC Vincent | 54'18 | ALBI (81) |
| 20 | 260 | CAZALS Sebastien | 54'42 | ASEI CARMAUX (81) |
| 21 | 1295 | CAMILLERI Jonathan | 54'50 | LE FRAYSSE (81) |
| 22 | 320 | BONNEFONT Guillaume | 55'00 | LAGRAVE (81) |
| 23 | 116 | DEPINOIS Nicolas | 55'12 | TERRE DE BANCALIER (81) |
| 24 | 1159 | AMALRIC Nicolas | 55'14 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 25 | 357 | ANDOQUE Julien | 55'34 | BESSIERES (31) |
| 26 | 1476 | SAUNAL Guillaume | 55'35 | AS SAFRA (81) |
| 27 | 1145 | BOURG Sebastien | 56'09 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 28 | 1331 | DJOHER Nor-Eddine | 56'19 | LM TEAM (81) |
| 29 | 1475 | LOBIT Olivier | 56'30 | AS SAFRA (81) |
| 30 | 484 | GALLIO Adrien | 57'09 | ATSCAF 81 (81) |
| 31 | 1494 | LAGARDE Fabien | 57'24 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 32 | 18 | GRUET Nicolas | 58'42 | BRENS (81) |
| 33 | 1179 | DESCOINS Mathieu | 1h00'13 | VIGOULET AUZIL (31) |
| 34 | 479 | PLACET Arthur | 1h00'20 | S/L USC ALBI (81) |
| 35 | 1255 | ARMAND Wenceslas | 1h00'36 | VILLEFRANCHE D'ALBIGEOIS (81) |
| 36 | 520 | MUR Pierre-Fabien | 1h01'31 | MCDONALD'S (81) |
| 37 | 1160 | BARTHE Remi | 1h02'11 | CADALEN (81) |
| 38 | 1517 | ROUCHET Anthony | 1h03'43 | ALBI (81) |
| 39 | 69 | CAPMARTIN Abdel | 1h03'44 | L'UNION (31) |
| 40 | 310 | MEAUX Romain | 1h03'49 | ALBI (81) |
| 41 | 483 | DELTEIL Alexis | 1h05'10 | ATSCAF 81 (81) |
| 42 | 35 | BOUDET Rémi | 1h06'33 | ORBAN (81) |
| 43 | 559 | MOMBOISSE Julien | 1h06'57 | LISLE SUR TARN (81) |
| 44 | 1167 | RADUREAU Johan | 1h07'00 | GAILLAC (81) |
| 45 | 86 | DURIEZ Benoît | 1h07'14 | LAGRAVE (81) |
| 46 | 233 | TOUDIC Gregory | 1h07'49 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 47 | 1371 | ALAOUI Mouad | 1h09'01 | CAHUZAC SUR VERE (81) |
| 48 | 226 | IMBERT Jérémy | 1h12'22 | ALBI (81) |
| 49 | 545 | MATHIEU Cédric | 1h12'49 | ALBI (81) |
| 50 | 1282 | MALE Jean Claude | 1h22'22 | LAGARRIGUE BIS (81) |
| 51 | 1142 | COUVIN Julien | 1h22'44 | URG (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 230 | MORA Francois | 32'58 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
| 2 | 498 | BOYER Aurélien | 36'32 | CREDIT MUTUEL (81) |
| 3 | 1386 | FABRE Gregory | 41'58 | GREG ET LES GIRLS DE LOLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 4 | 99 | GONTIER Jerome | 43'07 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 5 | 1248 | OBERT Alexandre | 44'21 | CAMBON (81) |
| 6 | 252 | BEAUMONT Laurent | 44'53 | ALBI (81) |
| 7 | 376 | MAURAS Vincent | 45'38 | ECLA ALBI* (81) |
| 8 | 89 | CLAVEL Adrien | 46'12 | REALMONT (81) |
| 9 | 1301 | NOUALS Francois | 46'36 | TEAMEOS FORZA MARCO 1 (81) |
| 10 | 1357 | BORIE Nicolas | 46'50 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 11 | 1192 | REGOURD Nicolas | 47'25 | ALBI (81) |
| 12 | 157 | ALBERT Jérome | 48'00 | CARLUS (81) |
| 13 | 480 | VANDEUR Sebastien | 48'34 | ATSCAF 81 (81) |
| 14 | 1171 | BARAZE Muhmmad | 48'46 | S/L USC ALBI (81) |
| 15 | 1216 | PUECH Vincent | 50'07 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 16 | 62 | GASC Sébastien | 50'51 | BEURK (81) |
| 17 | 44 | DIOGO Remy | 53'31 | ALBI (81) |
| 18 | 587 | GONIN Jérémy | 53'35 | ALBI (81) |
| 19 | 262 | CASTANIE Fabien | 53'44 | ASEI CARMAUX (81) |
| 20 | 242 | BORIE Loic | 53'46 | ALBI (81) |
| 21 | 339 | ROUX Matthieu | 54'00 | ALBI (81) |
| 22 | 132 | CARRERA Clement | 54'23 | UAG RUNNING (81) |
| 23 | 1298 | LEMAIRE Benjamin | 55'13 | TEAMEOS FORZA MARCO 1 (81) |
| 24 | 427 | MARCONNET Walter | 55'13 | RUNNING LABASTIDE (82) |
| 25 | 673 | FONTORBE Cedric | 55'15 | GRAULHET (81) |
| 26 | 527 | DESHOULIERES Denis | 55'16 | CREDIT MUTUEL (81) |
| 27 | 588 | GOMEZ Vincent | 55'21 | RIVIERES (81) |
| 28 | 1334 | BOYER Christophe | 55'42 | LES FOUINES (81) |
| 29 | 419 | CAYRE Adrien | 56'57 | SAINT JUERY (81) |
| 30 | 299 | JAENADA Antonio José | 57'26 | ALBI (81) |
| 31 | 296 | BROY Mickael | 57'32 | CAMBON D ALBI (81) |
| 32 | 488 | ARMENGAUD Gregory | 57'34 | TECOU (81) |
| 33 | 1208 | GRANIER Stephane | 58'10 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 34 | 487 | LEFEVRE Ludovic | 58'27 | GAILLAC (81) |
| 35 | 200 | MARC Aurelien | 58'55 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 36 | 75 | MASSOC Nicolas | 59'07 | MAILHOC (81) |
| 37 | 538 | CARPENTIER Guillaume | 59'10 | MCDONALD'S (81) |
| 38 | 1183 | LAVAGNE Julien | 59'53 | FREJAIROLLES (81) |
| 39 | 213 | ELGOYHEN Arnaud | 59'59 | GAILLAC (81) |
| 40 | 1359 | DE MONTLEAU Clement | 1h00'09 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 41 | 102 | SAC Stéphane | 1h00'17 | ALBI (81) |
| 42 | 1238 | GONZALES Didier | 1h00'25 | VILLEFRANCHE-D'ALBIGEOIS (81) |
| 43 | 1256 | RIVIÈRE Sylvain | 1h00'33 | TERRE DE BANCALIE (81) |
| 44 | 1259 | GENSAC Mathieu | 1h01'17 | LESCURE D'ALBIGEOIS (81) |
| 45 | 599 | CALMETTES Cédric | 1h01'28 | LAGRAVE (81) |
| 46 | 1209 | VIEIRA Jerome | 1h01'38 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 47 | 1372 | HAZIME Hicheme | 1h01'39 | CAHUZAC SUR VERE (81) |
| 48 | 1369 | ZIANI Karim | 1h01'39 | CAHUZAC SUR VERE (81) |
| 49 | 182 | ARAYE Lazare | 1h02'26 | LESCURE D ALBIGEOIS (81) |
| 50 | 361 | BONREPAUX Julien | 1h03'35 | PUYGOUZON (81) |
| 51 | 152 | MAURIES Julien | 1h03'36 | LES CLOCHES PIEDS (81) |
| 52 | 43 | CUSSOU Christophe | 1h04'18 | CADALEN (81) |
| 53 | 300 | ** Anonymat du Participant ** | 1h04'45 | ROUFFIAC (81) |
| 54 | 1266 | BARRAU Benoit | 1h05'21 | CAB81 (81) |
| 55 | 1267 | BOGNING William | 1h05'21 | CAB81 (81) |
| 56 | 1490 | PORTES Samuel | 1h06'31 | ALBI (81) |
| 57 | 1182 | SENGIER Yves | 1h06'33 | FREJAIROLLES (81) |
| 58 | 238 | MOUTIEZ Christophe | 1h07'32 | BRUGUIERES (31) |
| 59 | 1220 | ESCALLE Florent | 1h07'36 | ALBI (81) |
| 60 | 137 | ALEJOS Geoffroy | 1h08'18 | LOMBERS (81) |
| 61 | 1258 | GALOU Julien | 1h08'52 | ALBI (81) |
| 62 | 81 | DAL BIANCO Jean-François | 1h09'50 | TANUS (81) |
| 63 | 77 | CUSSOU Frederic | 1h10'29 | GAILLAC (81) |
| 64 | 1361 | ALARY Marc | 1h10'55 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 65 | 180 | VASSEUR David | 1h11'53 | VAOUR (81) |
| 66 | 1367 | ENDRIAL Germain | 1h13'30 | DOJO ALBIGEOIS (81) |
| 67 | 1270 | CORREGES Yan | 1h13'50 | CAB81 (81) |
| 68 | 1268 | BOUCHER Julien | 1h14'50 | CAB81 (81) |
| 69 | 827 | GRAMAGLIA Yan | 1h22'19 | ALBI (81) |
| 70 | 1328 | ALVES Maxime | 1h22'19 | ALBI (81) |
| 71 | 622 | NOVELLA Pierre | 1h22'23 | LAGARRIGUE (81) |
| 72 | 1175 | ROUQUETTE Sébastien | 1h39'22 | ALBI (81) |
| 73 | 1501 | LAGREZE Mattieu | 1h45'46 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1204 | DEFRANCE Alexandre | 35'42 | PAILLETTES ET SPARADRA (81) |
| 2 | 570 | TEOULET Stéphane | 39'28 | TEAM81 (81) |
| 3 | 236 | COMBES Yann | 39'37 | TAIX (81) |
| 4 | 447 | DUBOSCQ Frédéric | 40'01 | ECLA ALBI* (81) |
| 5 | 195 | BASSÉ Mathieu | 40'28 | ALBI (81) |
| 6 | 564 | PRATS Gregory | 40'56 | S/L FLORENTIN ATHLE (81) |
| 7 | 1485 | MONNERET Lionel | 41'40 | ALBI (81) |
| 8 | 1225 | FARIZON Stephane | 42'55 | SAINT JUERY (81) |
| 9 | 1242 | CESTARI Romain | 43'23 | CAF (81) |
| 10 | 1250 | FARGETON Stephane | 44'22 | GAILLAC (81) |
| 11 | 1243 | LIEBMANN Julien | 45'59 | CAF (81) |
| 12 | 1510 | BELMONTE Alexandre | 46'00 | ALBI (81) |
| 13 | 426 | BON Nicolas | 46'49 | POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
| 14 | 94 | PLESSIS Franck | 46'51 | TERSSAC (81) |
| 15 | 389 | CHANDEZ Eric | 49'08 | ASD81 (81) |
| 16 | 1314 | LECALVEZ Nicolas | 49'27 | LABORATOIRES PHODE (81) |
| 17 | 1244 | DEMARTORELL Jacques | 49'53 | CAF (81) |
| 18 | 1184 | CARREL Sylvain | 51'06 | FREJAIROLLES (81) |
| 19 | 1164 | MARQUES Manuel | 52'15 | ALBI (81) |
| 20 | 1156 | PINTRAND Frederic | 53'02 | BRENS (81) |
| 21 | 629 | GASCOIN Xavier | 54'19 | ALBI (81) |
| 22 | 500 | REYNES David | 55'15 | CREDIT MUTUEL (81) |
| 23 | 1249 | LECLERE Sébastien | 56'13 | CADALEN (81) |
| 24 | 59 | DOUCET Matthieu | 56'38 | PUYGOUZON (81) |
| 25 | 25 | MARTINEAU Jerome | 57'54 | FAYSSAC (81) |
| 26 | 1174 | BOUSQUET Jean-Louis | 57'56 | NOAILLES (81) |
| 27 | 241 | FOULCHE Benoît | 58'41 | ALBI (81) |
| 28 | 1241 | MARINO Antonio | 58'46 | MARSSAC-SUR-TARN (81) |
| 29 | 402 | ROIG Bruno | 59'48 | ALBI (81) |
| 30 | 239 | HAZIME Abdrahim | 59'50 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 31 | 142 | RIMPER Ruben | 59'50 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 32 | 158 | FABREGA Serge | 59'51 | FAYSSAC (81) |
| 33 | 1275 | LACAZE Thibaut | 1h00'08 | LAGARRIGUE (81) |
| 34 | 492 | BOYER Jérôme | 1h00'08 | SAINT PIERRE DE TRIVISY (81) |
| 35 | 324 | BELLOUBET Thomas | 1h00'43 | PARISOT (81) |
| 36 | 602 | ASTIE Laurent | 1h01'43 | ALBI (81) |
| 37 | 215 | MAGRE Jerome | 1h02'17 | CADALEN (81) |
| 38 | 1187 | BONNET Olivier | 1h02'36 | ALBI (81) |
| 39 | 1239 | O'REILLY Kenneth | 1h02'50 | ALBI MARSSAC TF ASPTT (81) |
| 40 | 1240 | MERCADIEL Jérôme | 1h02'51 | SAINT-JUERY (81) |
| 41 | 1247 | OUSTRIC Olivier | 1h02'52 | CAF (81) |
| 42 | 1307 | DECIMA Romain | 1h03'13 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
| 43 | 601 | VAYNE Pierre | 1h04'09 | GAILLAC (81) |
| 44 | 1305 | CORREA Yogane | 1h04'56 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
| 45 | 63 | BENMEHDI Jamel | 1h05'01 | BEN SERVICES 81 (81) |
| 46 | 536 | LOIRET Sébastien | 1h05'42 | MCDONALD'S (81) |
| 47 | 438 | SERRANO Fabien | 1h05'54 | TEAMEOS FORZA MARCO (81) |
| 48 | 577 | CALMETTES Gael | 1h06'30 | LISLE SUR TARN (81) |
| 49 | 1502 | SECO Dario | 1h08'01 | ALBI (81) |
| 50 | 1504 | PRIME Nicolas | 1h08'07 | ALBI (81) |
| 51 | 586 | VIGUIER David | 1h08'29 | MONTANS (81) |
| 52 | 1374 | BIAU Laurent | 1h10'38 | S/L FLORENTIN ATHLE (81) |
| 53 | 162 | LECOURTOIS Frederic | 1h11'53 | ALBI (81) |
| 54 | 170 | REYNES Christian | 1h12'34 | SERENAC (81) |
| 55 | 211 | KÜHNER Guillaume | 1h14'59 | ALBI (81) |
| 56 | 1277 | OTTMAN Nicolas | 1h22'21 | LAGARRIGUE (81) |
| 57 | 16 | OPTIMHOME 81 Seb | 2h11'43 | PUYGOUZON (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1380 | COUTAL Christophe | 36'46 | S/L USC ALBI (81) |
| 2 | 101 | RAUX Stéphane | 39'24 | MONTGERMONT (35) |
| 3 | 269 | MALFILATRE Hugo | 44'52 | HARMONIE (81) |
| 4 | 1341 | MYRTHE Jean-Michel | 46'19 | ALBI (81) |
| 5 | 1227 | LONG Patrick | 47'02 | SAINT JUERY (81) |
| 6 | 355 | ALVES Patrick | 47'18 | POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
| 7 | 1206 | MAURY Pascal | 48'44 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 8 | 161 | RICARD Sebastien | 49'08 | LAGRAVE (81) |
| 9 | 273 | RACHEDI Vincent | 49'20 | CPAM DU TARN (81) |
| 10 | 1356 | FAUP Jean-François | 49'24 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 11 | 1153 | RICCA Philippe | 49'48 | ALBI (81) |
| 12 | 166 | SOULIE Bernard | 52'23 | ARTHES (81) |
| 13 | 1299 | REMY Frederic | 53'23 | TEAMEOS FORZA MARCO 1 (81) |
| 14 | 1304 | NTAMACK Emile | 53'32 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
| 15 | 1312 | MONTREJEAU Jean-Patrick | 53'32 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 16 | 1302 | BOUCHET Christophe | 53'35 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
| 17 | 268 | MALFILATRE Frederic | 54'00 | HARMONIE (81) |
| 18 | 795 | BLASCO Augusto | 54'10 | ALBI (81) |
| 19 | 9 | CARAYON Jean-Luc | 54'17 | LAGRAVE (81) |
| 20 | 864 | BASTIE Philippe | 55'09 | HARMONIE (81) |
| 21 | 1308 | ROUSSEL Nicolas | 57'19 | TEAMEOS FORZA MARCO 4 (81) |
| 22 | 399 | MANRIQUE Samuel | 57'21 | CAB81 (81) |
| 23 | 425 | ROQUES Stephane | 58'42 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 24 | 194 | NGUYEN Jean-Claude | 58'55 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 25 | 168 | CANIVENC Laurent | 59'07 | TENNIS PUYGOUZON ASSOCIATION (81) |
| 26 | 67 | BATAILLOU Alain | 59'53 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 27 | 186 | NIEL Christophe | 1h01'06 | CAMBON (81) |
| 28 | 1207 | GOURC Olivier | 1h01'37 | MAISON LABASTIDE (81) |
| 29 | 23 | MOLINIER Nicolas | 1h03'06 | GAILLAC (81) |
| 30 | 1185 | GAUTHIER Philippe | 1h03'21 | ALBI (81) |
| 31 | 327 | NEDJARI Christophe | 1h03'36 | ARTHES (81) |
| 32 | 1115 | ROSSET Christian | 1h04'57 | LABASTIDE DE LEVIS (81) |
| 33 | 50 | VERLAINE Lilian | 1h07'51 | BRENS (81) |
| 34 | 1370 | TRESSIERES Christian | 1h09'02 | CAHUZAC SUR VERE (81) |
| 35 | 113 | CARRARD Geoffroy | 1h09'54 | SAINT URCISSE (81) |
| 36 | 394 | DJEMAI Salah | 1h10'22 | ALBI (81) |
| 37 | 627 | QUESADA Emilio | 1h10'30 | CPAM DU TARN (81) |
| 38 | 263 | FABRE Frederic | 1h11'17 | ASEI CARMAUX (81) |
| 39 | 204 | BARJOU Pascal | 1h12'07 | ROUFFIAC (81) |
| 40 | 1506 | BONNOT Jerome | 1h12'16 | ALBI (81) |
| 41 | 1360 | HADDANI Tarik | 1h12'39 | BNI GAILLAC VIN COEUR (81) |
| 42 | 1285 | BERNARD Josyan | 1h32'23 | ALBI (81) |
| 43 | 955 | DEMARCHI David | 1h36'59 | ASD81 (81) |
| 44 | 397 | MAJOREL Marc | 1h40'59 | VYV TERRES D'OC (81) |
| 45 | 1306 | ARTIGUE Fabrice | 1h51'00 | TEAMEOS FORZA MARCO 2 (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1376 | BENNAMA Habib | 31'59 | ALES CEVENNES ATHLETISME (81) |
| 2 | 1379 | BONIN Guillaume | 38'02 | S/L USC ALBI (81) |
| 3 | 621 | VERDIER André | 44'39 | ALBI (81) |
| 4 | 212 | ANENTO Pascal | 47'13 | ALBI (81) |
| 5 | 313 | TOULOUSE Michel | 48'46 | GAILLAC VELO CLUB (81) |
| 6 | 593 | MISTRO Alain | 50'18 | RIVIERES (81) |
| 7 | 388 | THOMAS Michel | 53'04 | FRAMINIA TRIATHLON (12) |
| 8 | 1340 | VIGUIÉ Serge | 53'06 | SAINT JUERY (81) |
| 9 | 481 | PLEGAT Serge | 57'17 | ATSCAF 81 (81) |
| 10 | 1215 | LEGRIS Rémi | 57'45 | CAGNAC LES MINES (81) |
| 11 | 592 | CAMBON François | 58'11 | S/L FLORENTIN ATHLE (81) |
| 12 | 248 | CAILLAVA William | 58'13 | AUSSAC (81) |
| 13 | 1180 | DORDAIN Laurent | 58'43 | ATHLE COMPETITION (81) |
| 14 | 125 | MORGANTI Pierre | 59'49 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 15 | 154 | DOMINGUES Jose Manuel | 59'51 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 16 | 470 | CHAPON Jérôme | 1h00'29 | ALBI (81) |
| 17 | 469 | COMBAREL Alain | 1h00'34 | ALBI (81) |
| 18 | 133 | SANZ Robert | 1h05'50 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81) |
| 19 | 543 | DAVID Francois | 1h08'04 | CAMBON (81) |
| 20 | 1223 | LEVREY Olivier | 1h09'04 | ALBI (81) |
| 21 | 1288 | ARCIPRETE Christian | 1h32'22 | ALBI (81) |
| 22 | 1289 | VERGNES Frederic | 1h32'22 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1378 | ZAVATTERO Benoît | 36'05 | S/L USC ALBI (81) |
| 2 | 1375 | BENAZET Claude | 37'45 | LES COPAINS DE LOS/USCA (81) |
| 3 | 1483 | MIGNOT Namao | 42'14 | ALBI (81) |
| 4 | 578 | PEDOUSSAUT Pascal | 47'14 | BRUT DES COTEAUX (81) |
| 5 | 347 | KLYM Peter | 47'54 | LISLE SUR TARN (81) |
| 6 | 217 | PARIS Dominique | 50'57 | MADE IN BELCASTEL 12 (12) |
| 7 | 1516 | GALINIER Jean Jacques | 53'46 | ALBI (81) |
| 8 | 209 | MOITRY Philippe | 58'19 | BEAUZELLE (31) |
| 9 | 618 | GIBORY Patrice | 1h00'37 | ALBI (81) |
| 10 | 1168 | DOMINGOS Philippe | 1h03'02 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 11 | 695 | PENAZI Luc | 1h03'38 | ALBI (81) |
| 12 | 318 | DOYEN Jean Michel | 1h04'16 | CADALEN (81) |
| 13 | 1114 | ARCAMBAL Didier | 1h06'28 | GAILLAC (81) |
| 14 | 1109 | RIZZO Philippe | 1h06'30 | GAILLAC (81) |
| 15 | 1373 | RUIZ Gerard | 1h10'37 | CAHUZAC SUR VERE (81) |
| 16 | 604 | DELBRUYEL Bernard | 1h11'41 | LESCURE D'ALBIGEOIS (81) |
| 17 | 189 | LAVAYRE Serge | 1h51'34 | S/L US CARMAUX (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 107 | BARDET Guy | 44'08 | CADALEN (81) |
| 2 | 245 | MEDAN Jean-Pierre | 58'11 | CA BALMA (31) |
| 3 | 83 | GUISCHET Jean Eric | 59'06 | ALBI (81) |
| 4 | 150 | PAILHAS Alain | 1h13'09 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 341 | SICARD Jacques | 1h08'34 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 10Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 267 | GRANIZO Michel | 1h18'59 | MIDI PYRENEES DISTRIBUTION (81) |
|
|