Classement par Sexe
MARATHON SOLO 42 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
128
F  PORTOLAN Celine
6h04'04
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
2
115
F  REQUIS Mathilde
6h21'27
FRA  EASYSPORT THOUY (81)
3
59
F  MARC Noëlle
6h23'24
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
4
58
F  LOPEZ Karine
6h23'48
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
5
14
F  ANTOINE Élise
6h37'07
BEL  SEMALENS (81)
6
70
F  LODA Line
6h44'32
FRA  DENAT (81)
7
67
F  BAGLIN Marion
6h51'08
FRA  PATATRAIL LUCHON (31)
8
123
F  ARNAL Lucie
6h55'42
FRA  TEAM PROVENCE ENDURANCE (34)
9
54
F  GAU Laurie
7h21'06
FRA  TCAP (81)
10
5
F  BIAU Nelly
7h34'30
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
11
25
F  MASSOL Laurence
7h39'23
FRA  FREJAIROLLES (81)
12
49
F  ** Anonymat du Participant **
8h08'16
FRA  S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE (11)
13
50
F  BERNARD Amandine
8h14'16
FRA  TCAP (81)
14
107
F  MAHMOUDI Estelle
8h34'40
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
10
M  PASTUREL Cyril
4h20'18
FRA  LE FRAYSSE (81)
2
24
M  PORTET Damien
4h32'15
FRA  UVMAZAMET (81)
3
31
M  MANAUD Ludovic
4h32'28
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
4
112
M  DELLUS Julien
5h03'35
FRA  SEBAZAC CONCOURES (12)
5
26
M  BARITEAU Quentin
5h10'34
FRA  CARCASSONNE (11)
6
73
M  BONNET Médéric
5h14'16
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
7
117
M  PERRIER Sebastien
5h18'39
FRA  PECHBUSQUE (31)
8
130
M  VILOT Anthony
5h19'18
FRA  TOULOUSE (31)
9
51
M  AURY Paul
5h22'22
FRA  MONTREDON-LABESSONNIE (81)
10
21
M  SAURET Romain
5h22'43
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
11
103
M  MARC Sebastien
5h25'11
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
12
91
M  DANIEAU Stephane
5h25'40
FRA  CASTRES (81)
13
119
M  LAXALDE Frédéric
5h27'59
FRA  SPUC LASTERKA (64)
14
97
M  TOULZE Anthony
5h31'29
FRA  LE MIEL DE RIQUET (81)
15
90
M  GROS Lionel
5h33'37
FRA  ACLACAUNE (81)
16
7
M  BRUNATO Sylvain
5h34'59
FRA  DESPERADO TRAIL (11)
17
63
M  CHAMBARD Christophe
5h36'24
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
18
87
M  BETUING Maxime
5h48'30
FRA  CAF TOULOUSE (31)
19
60
M  VERDEZ Gary
5h49'22
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
20
71
M  RUHLMANN François
5h57'48
FRA  LABOULBENE (81)
21
57
M  LACAILLE Yoann
6h01'32
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
22
110
M  BLAZY Jerome
6h03'37
FRA  THOUY SPORT EASYSPORT (81)
23
113
M  SENTOST Benoit
6h04'05
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
24
44
M  MARCERON Christophe
6h04'47
FRA  SALAUNES (33)
25
84
M  VON KANEL Mathieu
6h04'47
FRA  MURVIEL LES BEZIERS (34)
26
77
M  CANREDON Aymeric
6h07'02
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
27
92
M  BRUTUS Beverley
6h07'26
FRA  ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (66)
28
45
M  GEROMIN Cyril
6h08'02
FRA  TCAP (81)
29
116
M  CAMBOS Augustin
6h11'33
FRA  BRASSAC (81)
30
89
M  DLUGOWSKI Jérémy
6h18'47
FRA  BRAGAYRAC (31)
31
62
M  GRANIER Loic
6h20'29
FRA  CASTELNAUDARY (11)
32
43
M  GRONDIN Teddy
6h21'23
FRA  CASTRES (81)
33
61
M  CHADRON Nicolas
6h21'45
FRA  FLORENTIN (81)
34
55
M  CARVALHO Jorge
6h21'55
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
35
83
M  LOPEZ Julien
6h23'23
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
36
6
M  LAURENT Valentin
6h23'54
FRA  AGEN (47)
37
9
M  SAMBLAS Christophe
6h29'33
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
38
111
M  RAYNAUD Arthur
6h34'44
FRA  BRASSAC (81)
39
27
M  BRUT Jean-Francois
6h34'47
FRA  UAGRUNNING (81)
40
17
M  PUIG Guillaume
6h38'11
FRA  BEZIERS (34)
41
4
M  CARMEILLE Romain
6h39'17
FRA  EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95)
42
35
M  PAGES Laurent
6h39'53
FRA  COURIR ENSEMBLE AU MUY (83)
43
52
M  BORGNA Richard
6h41'23
FRA  MONTAUBAN (82)
44
121
M  LOMBARD Fabien
6h43'28
FRA  LHERM (31)
45
120
M  BEAUTE Lionel
6h43'41
FRA  CS ROUFFIAC (31)
46
75
M  GARROS Erwan
6h43'46
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
47
93
M  WALRAVE Timothée
6h44'33
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
48
65
M  PETIT Sylvain
6h44'40
FRA  MAILHOC (81)
49
76
M  VINCENT Romain
6h47'56
FRA  UAG RUNNING (81)
50
48
M  BENSOUSSAN Olivier
6h49'13
FRA  TOULOUSE (31)
51
125
M  CASSAGNES Jean-Luc
6h52'57
FRA  TOULOUSE (31)
52
124
M  POURRAT David
6h55'46
FRA  BESSAN (34)
53
94
M  POLI Nathanael
6h56'03
FRA  MAZAMET (81)
54
28
M  MASSOL Fabien
6h57'57
FRA  BELLEGARDE-MARSAL (81)
55
129
M  MORENO Jose
7h00'04
FRA  BPBO31 (31)
56
41
M  CABANES Nicolas
7h02'55
FRA  EASYSPORT (81)
57
79
M  GUILHEM Vincent
7h04'44
FRA  LES COUREURS NAVESOL (81)
58
72
M  LARGIER David
7h05'01
FRA  PUYLAURENS (81)
59
8
M  FALGUEYRETTES Maurin
7h06'29
FRA  MONTGEARD (31)
60
23
M  FALGUEYRETTES Jean-Baptiste
7h06'30
FRA  LA SALLE EN BEAUMONT (38)
61
68
M  SCHNEIDER Francois
7h08'03
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
62
102
M  LAURET Ronald
7h08'19
FRA  COSATRAIL (31)
63
99
M  SENEGAS Jean Baptiste
7h14'07
FRA  CAPS PAYRIN (81)
64
38
M  MIGNELLA Nicolas
7h15'44
FRA  LAGRAVE (81)
65
74
M  THOUY Bernard
7h17'35
FRA  THOUY (81)
66
32
M  MOTTET Francois
7h19'49
FRA  ALBI (81)
67
40
M  SAQUET Frédéric
7h19'55
FRA  BELLEGARDE-MARSAL (81)
68
81
M  SOCASAU Pierre
7h20'09
FRA  BLAN (81)
69
3
M  CARRET Gael
7h24'23
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
70
104
M  LAHAYE Karl
7h24'25
FRA  NOAILHAC (81)
71
109
M  FUENTES Fabrice
7h25'47
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
72
100
M  NOGUEIRA Michel
7h25'47
FRA  DADOU CYCLOTOURISME (81)
73
85
M  ROIGT Simon
7h34'04
FRA  FAGET-ABBATIAL (32)
74
1
M  BIAU Christophe
7h34'31
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
75
69
M  LODA Stéphane
7h41'24
FRA  DENAT (81)
76
95
M  CALANDRY Sébastien
7h47'25
FRA  MOUNTAIN MADNESS JAPAN (12)
77
86
M  SALEINE Sylvain
7h47'27
FRA  LES FOULEES SAUSSINOISES (30)
78
64
M  PRADON David
7h57'59
FRA  VALLESVILLES (31)
79
88
M  AVILES Eric
8h01'27
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
80
39
M  BARREAU Romain
8h01'28
FRA  UAGRUNNING (81)
81
13
M  BACOU Alexandre
8h02'20
FRA  AURIN (31)
82
12
M  DIEZ Thomas
8h09'32
FRA  GIROUSSENS (81)
83
30
M  GALINIER Julien
8h09'32
FRA  SAINT GAUZENS (81)
84
127
M  VERDEIL Laurent
8h10'36
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE (81)
85
82
M  CAZOT Jerome
8h14'17
FRA  TCAP (81)
86
126
M  PETIT Vincent
8h17'25
FRA  TCAP (81)
87
36
M  VIALA Boris
8h17'58
FRA  EASYSPORT - THOUY (81)
88
37
M  FLOTTARD Vincent
8h17'59
FRA  AMITIE NATURE TARBES (65)
89
11
M  ALBERT Dylan
8h21'25
FRA  VIELMUR SUR AGOUT (81)
90
105
M  MOUREY Lionel
8h26'06
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
91
101
M  ROBERT Nicolas
8h36'37
FRA  MURET (31)
92
118
M  CAZALS Fabrice
8h56'45
FRA  SAUBENS (31)
93
114
M  CHANH Christophe
8h59'54
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
94
22
M  DOUANGDARA Philippe
8h59'55
FRA  VAL DE VIRVEE (33)
95
98
M  JUZWIAK Frédéric
9h29'47
FRA  LABENQUE (46)
96
96
M  PALAZOT Guilhem
9h52'34
FRA  LATOUR DE CAROL (66)
DNF
2
M  BARTHELEMY Jerome
Abandon
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
DNF
34
M  REBER Laurent
Abandon
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
DNF
78
M  HAURIE Stephane
Abandon
FRA  PELOTE CASTRAISE (81)
DNF
80
M  POUJOL Eric
Abandon
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
DNF
108
M  DEMONTROND Brice
Abandon
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
DNF
131
M  ANDRE Benoît
Abandon
FRA  
Dernière mise à jour le 09/04/2023 17:01:32