Classement par Sexe
TRAIL 25 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
F  BOURDIN Claire
2h42'04
SE
FRA  
2
83
F  ROUX Fanny
2h43'10
V1
FRA  TRAIL A LOT
3
110
F  CAMERON Sarah
2h47'33
V1
FRA  TAILWIND NUTRITION
4
185
F  FABRE Karine
3h01'28
V1
FRA  
5
177
F  DUBIN Delphine
3h03'20
V1
FRA  
6
105
F  CHANTRE Claire
3h05'51
SE
FRA  
7
127
F  DE CASTRO Marisa
3h11'06
SE
FRA  
8
79
F  RAMETTE Lydie
3h12'01
V2
FRA  
9
174
F  CHAVE Jaïlys
3h14'12
SE
FRA  
10
184
F  PAYROT Jocelyne
3h16'09
V2
FRA  
11
136
F  COMBEDAZOU Josette
3h18'57
V2
FRA  
12
130
F  HOOREMAN Anne-Marie
3h28'58
V2
FRA  
13
180
F  GABOREAU Karine
3h41'46
V1
FRA  
14
95
F  FLOSS Morgan
3h46'21
V1
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
15
112
F  PIRLOTTE Chantal
3h55'30
V2
FRA  
16
111
F  LEGLAIVELM Sonia
3h55'30
V2
FRA  
17
73
F  BARE Marie-France
3h55'57
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
18
181
F  PRIEUR Mélanie
4h00'07
SE
FRA  SUA ATHLETISME
19
84
F  LEON Nathalie
4h02'50
V1
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
20
52
F  CALLIZO Valerie
4h59'22
V1
FRA  TEAM MOULIN D ROMANOU
DSQ
173
F  CAMPOURCY Monique
Disqualifié
V3
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
129
M  BALITRAND Dominique
2h17'18
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
2
159
M  DE BARROS Christophe
2h17'19
V1
FRA  TRAIL A LOT
3
101
M  DELIKAT Patrick
2h17'19
V2
FRA  
4
120
M  BONNEFOUX Julien
2h17'49
SE
FRA  
5
151
M  GOULMOT Sébastien
2h18'40
V1
FRA  
6
162
M  JOURDAN Justin
2h28'22
SE
FRA  TRAIL A LOT
7
172
M  LONGEVILLE Benoît
2h29'10
SE
FRA  COURS VTT
8
74
M  BARE Frédéric
2h29'50
V1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB
9
97
M  BERTRAND Christophe
2h30'36
V1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN
10
69
M  DROUILLY Cyril
2h30'53
V1
FRA  POINTURE 46
11
86
M  PIETKIEWICZ Pierre
2h32'03
SE
FRA  
12
138
M  PUGNET David
2h32'48
V1
FRA  
13
68
M  MORETTO Matthieu
2h33'02
SE
FRA  
14
58
M  BENOI Sylvain
2h36'25
V1
FRA  AS EFFIAT
15
161
M  CAPDEILLE Johan
2h38'09
V1
FRA  TRIL A LOT
16
187
M  ARBIZU Stéphane
2h40'26
V1
FRA  
17
145
M  DELVOLVE Thierry
2h42'17
V1
FRA  
18
131
M  CONGNARD Vincent
2h43'30
SE
FRA  
19
182
M  DELFAU Julien
2h46'59
SE
FRA  
20
169
M  VERDIER Sébastien
2h47'33
V1
FRA  
21
72
M  MARÉ Bruno
2h48'45
V2
FRA  
22
122
M  FOURNIOLS Patrick
2h49'57
V2
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
23
93
M  DELMAS Jean Marc
2h50'45
V2
FRA  BEAUVILLE NO TEAM TRAIL
24
140
M  BERGERON Guillaume
2h50'49
SE
FRA  CA BIRAC
25
137
M  BREUIL Jonathan
2h51'05
SE
FRA  
26
178
M  BACHELO Erwan
2h51'47
SE
FRA  
27
124
M  SAUNIER Sebastien
2h52'25
V1
FRA  SATUC
28
166
M  ROQUES Patrick
2h52'39
V2
FRA  
29
70
M  GASTON Gerald
2h54'41
SE
FRA  CAHORS TRIATHLON
30
133
M  LEBRUN Laurent
2h54'49
V1
FRA  SUA ATHLETISME
31
98
M  LAGARDE Frédéric
2h55'40
V1
FRA  
32
168
M  HUBERT Teddy
2h55'56
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB
33
67
M  LAVIALE Julien
3h01'25
SE
FRA  
34
186
M  FABRE Lionel
3h01'28
V1
FRA  
35
71
M  NOYE Laurent
3h01'42
V1
FRA  
36
106
M  DEBERT Jérôme
3h01'43
V1
FRA  
37
118
M  ALARCON Gabriel
3h01'48
ES
FRA  
38
103
M  LE DORTZ Yann
3h02'03
SE
FRA  
39
78
M  FABRE Benoît
3h02'07
V2
FRA  BARTASSAIRES
40
167
M  BRAZIER Marc
3h02'17
V1
FRA  
41
85
M  COSTES Jean-Pierre
3h02'38
V2
FRA  MAC47
42
134
M  BESSIERES Jean-Michel
3h03'10
V3
FRA  
43
139
M  DEMATHIEU Sylvain
3h03'13
SE
FRA  
44
144
M  SECHET Jérôme
3h03'14
SE
FRA  
45
81
M  HUDRY Pascal
3h03'35
V2
FRA  
46
183
M  TERROU Sylvain
3h03'58
V1
FRA  
47
152
M  EMBRY Maxime
3h04'19
V1
FRA  ASSISTANT TRIPOTES ET MASCAGNE
48
171
M  CONSTANTIN Cedric
3h04'21
V1
FRA  MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
49
104
M  GAYRAUD Jean Philippe
3h04'23
V2
FRA  
50
65
M  SOUBIROU Laurent
3h04'23
V1
FRA  
51
76
M  ROCHON Sylvain
3h04'59
V2
FRA  
52
119
M  SOUTIF Gaël
3h05'52
SE
FRA  SCGOURDON ATHLETISME
53
148
M  RULLAUD Arnaud
3h06'20
V1
FRA  TRIPOTES ET MASCAGNES
54
88
M  FOURCADE Sébastien
3h07'26
SE
FRA  
55
154
M  TRIEP-CAPDEVILLE Benoit
3h07'32
V1
FRA  CORREIRES DAU LEMOSIN
56
57
M  WEBER Julien
3h08'54
SE
FRA  
57
146
M  MARCUZ Stéphane
3h09'18
V1
FRA  
58
77
M  BAPTISTE Eric
3h09'38
V1
FRA  
59
123
M  GANTIER Thierry
3h10'10
SE
FRA  
60
66
M  PHILIPPE Erwan
3h10'41
V1
FRA  
61
155
M  BOUSQUET Guy
3h11'14
V2
FRA  SPORTING CLUB GOURDON
62
153
M  SUTRA Remi
3h11'26
V1
FRA  
63
128
M  COURRET Benjamin
3h12'50
SE
FRA  
64
109
M  LEONARD Jean-Michel
3h14'57
V1
FRA  MAC47
65
80
M  MORICEAU Bruno
3h14'57
V2
FRA  
66
132
M  RODRIGUEZ Germain
3h15'32
V2
FRA  VTT ARGENTAT
67
188
M  BONHOURE Didier
3h16'03
V1
FRA  
68
126
M  CANDELORO Jonathan
3h16'50
SE
FRA  CE LIEBHERR AEROSPACE TLSE
69
99
M  SOIN Jean-Christophe
3h18'29
SE
FRA  
70
107
M  POUSSOU Jean
3h19'00
V3
FRA  
71
55
M  BOUSQUET Alexis
3h19'16
SE
FRA  
72
117
M  DALMASSO Jerome
3h19'19
V1
FRA  
73
100
M  CARMEILLE Max
3h19'52
V2
FRA  AC GIGOUZAC
74
64
M  DAMOUR Benoit
3h20'01
SE
FRA  
75
113
M  LONGUEVILLE Eric
3h20'12
V2
FRA  
76
147
M  PARRA Guillaume
3h20'34
V1
FRA  
77
56
M  MUN Nicolas
3h20'44
V1
FRA  
78
116
M  TALEB Dominique
3h21'14
V3
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
79
141
M  JEFFERY David
3h22'15
V3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
80
75
M  GENAUX Benjamin
3h22'29
SE
FRA  
81
158
M  ROUCH Cedric
3h23'13
SE
FRA  TRAIL A LOT
82
115
M  JOLIVET David
3h23'14
SE
FRA  
83
62
M  THOURON Christophe
3h23'50
V1
FRA  
84
114
M  VIELCAZAL Christophe
3h24'22
V1
FRA  
85
102
M  MOINE Dominique
3h24'26
V1
FRA  
86
135
M  PINTO Philippe
3h27'55
SE
FRA  
87
61
M  HUC Sebastien
3h28'39
V1
FRA  AC GIGOUZAC
88
82
M  MALBEC Jean-Marie
3h28'39
V3
FRA  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
89
90
M  MARIN Arnaud
3h30'20
SE
FRA  
90
165
M  LEYMAT Joris
3h31'05
SE
FRA  STADE CADURCIEN HANDBALL
91
157
M  COUDOIN Christophe
3h35'02
V1
FRA  TRIATHLON POMPIER DU LOT
92
156
M  LEYMAT Rémi
3h36'43
SE
FRA  STADE CADURCIEN HANDBALL
93
53
M  BRIDOUX Arnaud
3h37'21
SE
FRA  
94
94
M  LAGARDE Guy
3h38'14
V2
FRA  
95
150
M  SCORCIONE Yoann
3h38'41
SE
FRA  
96
149
M  GOMY Olivier
3h41'27
V2
FRA  PAT BEER
97
121
M  DESPRAT Mickael
3h41'33
SE
FRA  
98
89
M  DODARD Clément
3h42'50
ES
FRA  
99
91
M  GIL Frédéric
3h46'12
SE
FRA  
100
87
M  SOULIE François
3h46'20
V4
FRA  EXTRAPEDESTRES
101
189
M  ALAIMO Giorgio
3h46'23
V1
FRA  
102
92
M  VIÉ Patrick
3h54'31
V2
FRA  JOGGING CLUB SEYSSOIS
103
160
M  TESTARD Luc
3h55'22
V2
FRA  TRAIL A LOT
104
96
M  DUBOCQ Pierre
3h58'42
V4
FRA  
105
108
M  MAILLOT Stéphane
3h59'24
SE
FRA  
106
164
M  SIREJOL Denis
4h02'39
V2
FRA  ORANGE COLOMIERS
107
63
M  ANGO ZE Jean-Louis
4h07'02
V1
FRA  
108
125
M  TRZEMIELEWSKI Ghislain
4h46'44
SE
FRA  MAC47
DNF
143
M  VIDAILLAC Pierre
Abandon
V3
FRA  
DNF
163
M  ROMAT Pol
Abandon
SE
FRA  TRAIL A LOT
Dernière mise à jour le 05/11/2020 16:18:47