Toggle navigation
LA RONDA CARBO RUN
LA RONDA CARBO RUN
LA RONDA CARBO RUN
LA RONDA CARBO RUN
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
02/04/2023
71 Inscriptions
(4 Non Partants)
67 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6
ASHCROFT Lois
19'51
MURET AC (31)
2
7
ASHCROFT India
23'00
MURET AC (31)
3
36
DAURIAC Céline
26'01
TARAHUMARAS (31)
4
57
DANDINE Rachèle
26'07
CARBONNE SPORT CYCLE (31)
5
24
SOUBIE Myriam
26'25
STADE SAINT-GAUDENS (31)
6
12
AMIEL Amandine
26'51
RIEUMES COURSE A PIED / RUNNING FOUSS 31 (31)
7
44
BORTOLUSSI Jenni
27'10
MISS COACH (31)
8
51
BELBACHIR Linda
27'28
LE FOUSSERET (31)
9
40
LAFFONT Roselyne
28'26
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)
10
58
BESSIERES Julie
28'57
ROQUEFORT (31)
11
39
MARTIN Lydie
29'51
AKUMA (31)
12
42
CORTIADE Johana
31'29
LE FOUSSERET (31)
13
16
ROUGIER Céline
31'30
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
14
4
FERNANDEZ Chloë
31'43
SAINT CLAR DE RIVIERE (31)
15
48
SILVESTRI Emilie
31'49
SEYSSES (31)
16
59
FAUROUX Julie
32'18
ORPI AGENCE DE L'ARCHE (31)
17
47
GRAIGNIC Isabelle
32'21
BERAT (31)
18
60
DE BUYZER Anne
32'37
ASPTT COEUR DE GARONNE (31)
19
29
FILLIT Agnès
32'48
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
20
35
MASSIP Justine
32'59
CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
21
15
BORIN Emilie
33'09
STEPHANE PLAZA IMMOBILIER (31)
22
100
SOTIN Stephanie
33'44
CARBONNE (31)
23
9
DOLLINGER Stéphanie
33'46
LABASTIDE DU SALAT (09)
24
8
PEROLINI Laura
33'47
EAUNES (31)
25
54
DROLET Tiffène
34'27
PEYSSIES (31)
26
68
GOMES Christine
35'20
CARBONNE (31)
27
38
LARTIGUE Pauline
35'25
CAMBERNARD (31)
28
64
MASSIP Leila
35'56
TEAM JUSTINE (31)
29
37
BLUTHE Belinda
37'36
ASPTT COEUR DE GARONNE (31)
30
30
FONTANILLE Eve
40'48
AKUMA (31)
31
31
ROULOFF Laurence
42'29
AKUMA (09)
32
63
MASSIP Nolwenn
45'30
TEAM JUSTINE (09)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
53
IDRISSA Ouildane
17'32
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
2
25
KHAN Aurélien
17'32
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
3
26
SAINT-BLANCAT Nicolas
18'19
IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
4
52
VOGEL Mathieu
18'36
LUREAU SPORT TRAINING (31)
5
49
DE LA GICLAIS Hervé
19'24
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
6
61
HURTIN Tobias
20'18
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
7
3
DE OLIVEIRA Antoine
20'19
AIRBUS RUNNING SOCIETY (31)
8
19
SEITY Remi
20'32
CARBORUN (31)
9
62
TESTE Alain
21'27
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
10
21
COSTES Hugo
21'36
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
11
50
COUTANCEAU Enzo
22'22
CAZERES (31)
12
66
POUCHODON Rémy
23'50
CYCLO CLUB CASTANEEN (31)
13
1
ANDRIEUX Rodolphe
23'53
LHERM (31)
14
22
** Anonymat du Participant **
25'22
CAZERES (31)
15
20
DELUC Jean-Michel
25'30
IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
16
10
BABY Xavier
26'18
LACAUGNE (31)
17
69
MOLLA Anthony
26'44
CARBONNE (31)
18
46
PICARD Gilles
27'47
L ISLE JOURDAIN (32)
19
13
DOMÈNE Alexandre
27'49
GRENADE (31)
20
41
DELORGE Alexandre
27'51
CARBONNE (31)
21
14
BAQUE Franck
30'18
RIEUX (31)
22
45
LONGO David
30'39
CARBONNE (31)
23
99
BOURDIER David
30'49
CARBONNE (31)
24
2
BOSI Stephane
31'07
RIEUX-VOLVESTRE (31)
25
34
JACOMINO Nicolas
32'59
TEAM JUSTINE (31)
26
32
MARION Jeremy
32'59
TEAM JUSTINE (31)
27
33
MASSIP Cyril
32'59
TEAM JUSTINE (31)
28
18
GARINOT Eric
33'43
BENOIT Z TEAM (31)
29
28
ALBERGE Jean Pierre
33'58
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
30
67
MOLL Gerard
33'58
IRREDUCTIBLE BIPEDES CAZERES (31)
31
56
SEVEILLAC Kévin
34'14
PEYSSIES (31)
32
55
BOULANGER Fabien
34'27
PEYSSIES (31)
33
23
FRUTOS Victor
37'15
STADE SAINT-GAUDENS (31)
34
43
BENARFA Ali
37'51
MAIRIE DE CARBONNE (31)
35
65
MASSIP Florian
45'30
TEAM JUSTINE (31)
×
Dernière mise à jour le 02/04/2023 11:36:03