Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
JULIEN Mélody Senior (SE) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE |
09:54:34 |
4 |
PINNA Nawal Master 0 (M0) AC AUCH |
09:54:34 |
5 |
BELKACEM Jeremy Senior (SE) CA-BALMA |
09:54:34 |
6 |
FERNANDEZ Nicolas Master 0 (M0) |
09:54:34 |
11 |
POUEYTES Adrien Senior (SE) |
09:54:34 |
12 |
WORONIUK Mélanie Master 1 (M1) |
09:54:34 |
15 |
CANTERO Raymond Master 6 (M6) SAINT GAUDENS |
09:54:34 |
16 |
SABATHÉ Manon Senior (SE) ANGLET OLYMPIQUE |
09:54:34 |
17 |
MERCIER Françoise Master 1 (M1) |
09:54:34 |
18 |
BIROT Philippe Master 4 (M4) CEPMG |
09:54:34 |
19 |
SAINT-GENES Christophe Master 3 (M3) |
09:54:34 |
20 |
THORPE Terence Master 3 (M3) S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE ATHLETISME |
09:54:34 |
21 |
MAS Stephane Master 2 (M2) AUCH TRIATHLON |
09:54:34 |
22 |
DIAZ DE TUESTA Ane Master 0 (M0) |
09:54:34 |
23 |
SIRVEN Simon Senior (SE) |
09:54:34 |
24 |
FAGNOL Marine Master 0 (M0) |
09:54:34 |
25 |
CAULIER Remy Master 5 (M5) S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE |
09:54:34 |
27 |
PICARD Olivier Master 2 (M2) OXYGENE 32 |
09:54:34 |
28 |
CARRERE Jean-Paul Master 1 (M1) 11CMA |
09:54:34 |
30 |
CASTERAN Lionel Master 2 (M2) AC AUCH |
09:54:34 |
31 |
MEILHON Alexandra Master 2 (M2) |
09:54:34 |
32 |
KHACHATRYAN Albert Senior (SE) |
09:54:34 |
33 |
VELLA Reynold Master 3 (M3) CA BALMA |
09:54:34 |
37 |
SUAU Julien Master 2 (M2) |
09:54:34 |
38 |
MONTAUBRIC Leopold Senior (SE) |
09:54:34 |
39 |
MANZATO Michael Master 2 (M2) |
09:54:34 |
40 |
ESQUERRE Jean Paul Master 6 (M6) |
09:54:34 |
41 |
ESQUERRÉ Jonathan Senior (SE) |
09:54:34 |
43 |
SOLANES Sebastien Master 1 (M1) TCA |
09:54:34 |
44 |
MARTINEZ Laure Senior (SE) CASTRES ATHLETISME |
09:54:34 |
45 |
MOTHE Baptiste Senior (SE) |
09:54:34 |
46 |
PELISSIER David Master 1 (M1) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE |
09:54:34 |
47 |
SAINTE CROIX Claude Master 6 (M6) S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE |
09:54:34 |
48 |
LAFARE Laurent Master 3 (M3) AC2A |
09:54:34 |
49 |
DESPAX Fabrice Master 2 (M2) |
09:54:34 |
50 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE |
09:54:34 |
51 |
SERVAT Sylvain Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FONT ROMEU |
09:54:34 |
52 |
ASTORG Maxime Senior (SE) |
09:54:34 |
53 |
DUBOC Pauline Senior (SE) |
09:54:34 |
54 |
JAU Sébastien Master 1 (M1) |
09:54:34 |
55 |
HIRIGOYEN Muriel Master 3 (M3) CA BEGLAIS |
09:54:34 |
56 |
DJAKER Sylia Senior (SE) |
09:54:34 |
57 |
LABARTHE Baptiste Senior (SE) |
09:54:34 |
58 |
DUBOS Thomas Master 1 (M1) |
09:54:34 |
59 |
CHAUCHARD Philippe Espoir (ES) |
09:54:34 |
60 |
GROUSSON Hind Master 2 (M2) |
09:54:34 |
62 |
LEGENT Jeremy Master 0 (M0) SATUC |
09:54:34 |
63 |
GÉHIN Emilie Espoir (ES) RUN AND RIDE |
09:54:34 |
64 |
RODRIGUEZ Patrice Master 3 (M3) ATHLE632 |
09:54:34 |
65 |
SUDRE Mickael Senior (SE) |
09:54:34 |
66 |
MOURLON Bastien Senior (SE) LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY |
09:54:34 |
67 |
MARCHE Éric Master 2 (M2) LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY |
09:54:34 |
68 |
LOICHOT Matt Master 2 (M2) |
09:54:34 |
69 |
LAFARGUE Chiara Espoir (ES) |
09:54:34 |
70 |
FILANNINO Sandro Master 6 (M6) |
09:54:34 |
71 |
BERROTARAN Florence Master 2 (M2) SJLCA |
09:54:34 |
72 |
DASQUE Ludovic Master 1 (M1) ARMADOC |
09:54:34 |
73 |
DEGROOTE Gwenaele Master 1 (M1) |
09:54:34 |
74 |
CORDELIER Hélène Master 5 (M5) PBS SAINT JEAN DE LUZ |
09:54:34 |
75 |
CORDELIER Philippe Master 5 (M5) PBA SAINT JEAN DE LUZ |
09:54:34 |
77 |
MILHAS Alice Senior (SE) AC AUCH |
09:54:34 |
78 |
COURBET Fabrice Master 3 (M3) |
09:54:34 |
80 |
COUEILLE Sébastien Senior (SE) |
09:54:34 |
81 |
LAFFITTE Amandine Senior (SE) ACAUCH/OXYGENE32 |
09:54:34 |
82 |
LAFFITTE Christian Master 6 (M6) ACAUCH |
09:54:34 |
83 |
VIVES Guillaume Master 0 (M0) |
09:54:34 |
84 |
LABORIE Sylvain Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES |
09:54:34 |
85 |
CABASSUD Julien Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES |
09:54:34 |
86 |
ROIZANT Julien Master 1 (M1) |
09:54:34 |
87 |
GRIJALVA David Senior (SE) |
09:54:34 |
88 |
COURTILLE Jacques Master 6 (M6) S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A |
09:54:34 |
89 |
STEFANI Christophe Master 3 (M3) |
09:54:34 |
90 |
COUSTET Elsa Senior (SE) OXYGENE32 |
09:54:34 |
91 |
LAFFORE Chrystelle Master 2 (M2) STADO TARBAIS ATHLÉTISME |
09:54:34 |
93 |
ELORZA Cyrielle Senior (SE) AC AUCH |
09:54:34 |
94 |
VIGNAUX Cindy Master 0 (M0) |
09:54:34 |
95 |
LI YUNG TONG Michael Master 3 (M3) |
09:54:34 |
96 |
MILANI Philippe Master 3 (M3) |
09:54:34 |
98 |
ELORZA Thibault Senior (SE) |
09:54:34 |
99 |
MALBRUNEAU Thierry Master 4 (M4) |
09:54:34 |
100 |
FOURMENT Philippe Master 4 (M4) AC AUCH |
09:54:34 |
101 |
STEUNOU Nicolas Master 2 (M2) US DAX |
09:54:34 |
102 |
VENEDY Gwendal Master 0 (M0) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE |
09:54:34 |
103 |
CENENT Frédéric Master 3 (M3) |
09:54:34 |
104 |
TROUVE Enzo Junior (JU) |
09:54:34 |
105 |
BELLATROUSS Olivier Master 3 (M3) |
09:54:34 |
106 |
GRASSET Philippe Master 3 (M3) ACA |
09:54:34 |
107 |
PAYA Jérôme Master 1 (M1) |
09:54:34 |
108 |
SUDRE Yves Master 5 (M5) |
09:54:34 |
109 |
REVEL Dominique Master 3 (M3) |
09:54:34 |
110 |
BLONDÉ Stéphane Master 3 (M3) TRACKS |
09:54:34 |
111 |
TRAMINI Marcel Master 3 (M3) TARBES PYRENEES ATHLETISME |
09:54:34 |
112 |
DELAGNES Didier Master 3 (M3) TRACKS ATHLE |
09:54:34 |
113 |
HUBERT Franck Master 2 (M2) |
09:54:34 |
114 |
CAVALIE Jerome Master 3 (M3) GREENBIRDIE |
09:54:34 |
115 |
ALQUIER Jeremy Master 1 (M1) |
09:54:34 |
116 |
CHATELAIN Nicolas Master 2 (M2) PLONGEE O'BULLE |
09:54:34 |
117 |
MOINE Florence Master 2 (M2) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN |
09:54:34 |
118 |
RIGOULET Jean-Luc Master 4 (M4) |
09:54:34 |
119 |
MIOQUE Olivier Master 2 (M2) SAINT JEAN DE LUZ - CIBOURE ATHLÉTISME |
09:54:34 |
120 |
CASTERAN Mickael Master 2 (M2) TEAM SPONDYLARTHRITE ANKYLOSANTE |
09:54:34 |
121 |
LAFITTE Denise Master 3 (M3) S/L ST JEAN DE LUZ |
09:54:34 |
122 |
ROUQUET Isabelle Master 3 (M3) USCA-LESCURE |
09:54:34 |
123 |
AGOSTINI Estelle Master 1 (M1) |
09:54:34 |
124 |
SURCIN Frédéric Master 3 (M3) TEAM DE GIMONT |
09:54:34 |
125 |
VIEILHESCAZES Stéphane Master 3 (M3) |
09:54:34 |
126 |
HERNANDEZ Matthieu Master 1 (M1) TEAM BOUCAGNERES |
09:54:34 |
127 |
BONICKI Camille Senior (SE) RUNNING CLUB ELUSATE |
09:54:34 |
128 |
MARSEILLE Xavier-Luc Senior (SE) RUNNING CLUB ELUSATE |
09:54:34 |
129 |
DORBES Kevin Senior (SE) |
09:54:34 |
130 |
POPPE Marc Master 0 (M0) AC AUCH |
09:54:34 |
131 |
ULIAN Audric Senior (SE) AC AUCH |
09:54:34 |
132 |
FERRER Jean-Chrsitophe Master 2 (M2) EN ROUX LIBRE |
09:54:34 |
133 |
ROUSSEL Thomas Master 1 (M1) |
09:54:34 |
134 |
ROGISTER Sophie Master 2 (M2) |
09:54:34 |
135 |
OUSSET Patrice Master 3 (M3) |
09:54:34 |
136 |
CHATELLIER Romane Senior (SE) OXYGENE 32 |
09:54:34 |
137 |
LAPORTE Anna Junior (JU) |
09:54:34 |
138 |
BOUCHEZ Isabelle Master 3 (M3) |
09:54:34 |
139 |
LASTISNERES Frederic Master 3 (M3) JEUNESSE AMICALE BORDERAISE |
09:54:34 |
140 |
MULÉ Patricia Master 3 (M3) |
09:54:34 |
141 |
FOURNET Yanik Master 2 (M2) RUNNING CLUB ELUSATE |
09:54:34 |
142 |
MACCARI Patrick Master 6 (M6) |
09:54:34 |
143 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) |
09:54:34 |
144 |
LE PENNEC Florence Master 2 (M2) |
09:54:34 |
145 |
BAUP Mathilde Senior (SE) |
09:54:34 |
146 |
DESMARS Sandrine Master 3 (M3) |
09:54:34 |
147 |
DAUVOIS Simon Master 0 (M0) |
09:54:34 |
148 |
BLAMPAIN Lionel Master 4 (M4) ES THAON |
09:54:34 |
149 |
LEVASSEUR Chantal Master 3 (M3) OXYGENE 32 |
09:54:34 |
150 |
ARCON Elodie Master 2 (M2) |
09:54:34 |
151 |
DAURIGNAC Guillaume Master 1 (M1) AUCH TRIATHLON |
09:54:34 |
152 |
GUERIN Bertrand Master 5 (M5) |
09:54:34 |
153 |
BARIS Annie Master 3 (M3) |
09:54:34 |
155 |
VOLAND Stéphane Master 4 (M4) |
09:54:34 |
156 |
SAUTIER Fabienne Master 3 (M3) |
09:54:34 |
157 |
BEDOUSSAC Francois Master 2 (M2) |
09:54:34 |
158 |
AMELIN Laurent Master 3 (M3) CLUB O BULLE |
09:54:34 |
159 |
MAGIERA Carine Master 6 (M6) |
09:54:34 |
160 |
CAZAUX Patrick Master 2 (M2) |
09:54:34 |
161 |
DEJEAN Sebastien Master 2 (M2) |
09:54:34 |
162 |
ROCHON Sylvain Master 4 (M4) |
09:54:34 |
163 |
PELLEGATTA Jean Michel Master 2 (M2) SCP |
09:54:34 |
164 |
POLES Benjamin Master 0 (M0) LECTOURE |
09:54:34 |
165 |
DABE Jean-François Master 1 (M1) FSPN |
09:54:34 |
166 |
SOULERE Pierrick Senior (SE) BLAGNAC SC |
09:54:34 |
167 |
LAFFONT Bertrand Master 0 (M0) TOAC TRIATHLON |
09:54:34 |
168 |
LAURIN-LACOSTE Danielle Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE |
09:54:34 |
169 |
DAURIGNAC Nicolas Master 2 (M2) |
09:54:34 |
170 |
DUFFAU Fabien Master 3 (M3) |
09:54:34 |
171 |
CASES Christelle Master 2 (M2) |
09:54:34 |
172 |
POURCET Jean Jacques Master 5 (M5) |
09:54:34 |
173 |
VAN DEN BRANDE Koen Master 1 (M1) |
09:54:34 |
174 |
GORGUES Marie Master 2 (M2) APA 65 |
09:54:34 |
175 |
ROUGEOREILLE Stéphane Master 3 (M3) |
09:54:34 |
176 |
KUREK Brigitte Master 5 (M5) |
09:54:34 |
177 |
FITAN DAURIGNAC Elodie Master 0 (M0) |
09:54:34 |
178 |
WARG Jessica Master 0 (M0) ASTARAC FOND CLUB |
09:54:34 |
179 |
LACOMME Julien Master 0 (M0) |
09:54:34 |
180 |
BELLAMY Benjamin Master 0 (M0) EA FOIX |
09:54:34 |
181 |
CABALLE Célestin Master 4 (M4) |
09:54:34 |
182 |
DEFFEZ Clément Senior (SE) |
09:54:34 |
183 |
CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel Master 1 (M1) LAFITTOIS TRAIL |
09:54:34 |
191 |
RAMEAU Julie Senior (SE) AUCH (32) |
09:54:34 |
192 |
CEGIELSKI Theo Senior (SE) AUCH (32) |
09:54:34 |
193 |
LAFFARGUE Quentin Senior (SE) AUCH (32) |
09:54:34 |
194 |
MAJOREL Mathieu Master 0 (M0) AC AUCH |
09:54:34 |
195 |
DELOM Bernard Master 6 (M6) ASTARAC FOND CLUB |
09:54:34 |
297 |
DARRE Grégory Senior (SE) AUCH (32) |
09:54:34 |
298 |
DEPEYRIS Jérôme Master 0 (M0) SEPERENPUY (32120) |
09:54:34 |
299 |
BAQUE Thibaut Master 0 (M0) ST MARTIN DE GOYNE (32480) |
09:54:34 |
300 |
SOBINSKI Henryk Master 4 (M4) CULTURE VELO |
09:54:34 |
701 |
TABACCO Frédéric Master 2 (M2) AC AUCH |
09:54:34 |
702 |
MARQUE Lionel Senior (SE) AC AUCH |
09:54:34 |
703 |
SOUQUES Véronique Master 5 (M5) 1% AUCH EQUIPEE SAUVAGE |
09:54:34 |
704 |
ZANDVLIET Guillaume Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:54:34 |
705 |
LECONTE Thierry Master 3 (M3) AC AUCH |
09:54:34 |
706 |
PEYRUSSAN Jeremy Senior (SE) PAVIE (32) |
09:54:34 |
707 |
HOUPLAIN Laeticia Senior (SE) AC AUCH |
09:54:34 |
722 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 |
09:54:34 |
13 |
IRIGOY Julien Master 0 (M0) ASM PAU SDIS64 |
Non Partant |
26 |
ARNAUD Camille Master 0 (M0) |
Non Partant |
29 |
LAVERGNE Emeric Master 1 (M1) CA BALMA |
Non Partant |
34 |
BOISSON Hugo Espoir (ES) |
Non Partant |
35 |
CHOUTEAU Romain Master 1 (M1) |
Non Partant |
36 |
BORDES Dorian Senior (SE) |
Non Partant |
42 |
BARNIER William Senior (SE) |
Non Partant |
61 |
WINDER Richard Master 7 (M7) |
Non Partant |
76 |
THOMAS Elisabeth Master 1 (M1) |
Non Partant |
79 |
EL ROBRINI Jean-Luc Master 2 (M2) |
Non Partant |
92 |
MAUPEU Diane Senior (SE) |
Non Partant |
97 |
LABORIE Emmanuel Master 4 (M4) |
Non Partant |