Toggle navigation
XL RUN LA COURSE SOLIDAIRE
XL RUN LA COURSE SOLIDAIRE
XL RUN LA COURSE SOLIDAIRE
XL RUN LA COURSE SOLIDAIRE
10KM XL RUN
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
10KM XL RUN
04/03/2023
81 Inscriptions
(30 Non Partants)
51 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
P1
P2
Femme - Catégorie Junior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
138
BEAUVOIR Eva
1h07'57
Femme - Catégorie Espoir
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
32
DEL FABBRO Auréa
50'24
2
15
UHART Céline
52'14
3
120
DAILLET Gloria
54'18
4
121
BERTIN Zélie
54'30
5
128
HERVÉ Alizée
55'38
6
12
LÉONARD Lara
1h00'26
7
48
AULBERT Camille
1h07'57
Femme - Catégorie Senior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
67
HERBETH Clara
54'58
Femme - Catégorie Master 0
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
110
BARRY Róisín
54'03
Homme - Catégorie Junior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
94
BAUX Adrien
42'25
2
26
LHOTE Florent
43'41
3
95
POTIER Louis
45'04
4
125
BREGAINT Felix
45'38
5
31
GUIGNARD-AUVILLAIN Nolan
49'40
6
19
HUMEAU Alexis
52'33
Homme - Catégorie Espoir
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
7
FY Joachim
39'32
2
107
SANCHEZ Matthias
39'46
3
63
DELANGLE-ALAIN Théo
42'29
4
124
PATRIS Diego
43'20
5
135
BERNARD Antonin
43'28
6
77
CHASSELUT Mateo
43'41
7
93
SOUBRIER Ange
44'13
8
27
ADDELMAN Elliott
44'24
9
97
MARTIN Gabriel
44'38
10
137
BERTHOMÉ Théo
45'12
11
55
ROSANO Paul
45'38
12
114
PERROTIN Antoine
46'41
13
10
GARIEL Mathis
47'05
14
8
DOUILLARD Ewan
47'49
15
50
THENOUX Quentin
48'00
16
70
MICHARD Armand
48'32
17
61
RUGGIERO Maxime
48'36
18
71
VALENTIN Richeux
48'44
19
28
MONDEILH Sébastien
49'39
20
76
CRESPIN Mathis
50'14
21
3
ANTOINE Sacha
50'20
22
49
CÉLÉRIER Marc
50'48
23
87
SAINTIGNAN Esteban
52'37
24
18
MOREAU Edouard
52'48
25
11
LOUIS Rodrigue
52'48
26
14
MARCHADIER Etienne
54'26
27
69
POLETTI Bastien
58'50
28
96
JOANNON-NAVIER Louis
1h00'25
Homme - Catégorie Senior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
54
GRANDJEAN Hugo
39'32
2
140
BONNEL Louis
40'07
3
113
FRÉMIN Alexandre
48'06
4
81
BELFIORE Vito
54'50
Homme - Catégorie Master 3
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
42
BLET Benoit
37'24
2
91
SOUBRIER Yannick
48'44
3
64
MENUT Laurent
50'43
×
Dernière mise à jour le 04/03/2023 16:45:02