Classement Etape
OBJECTIF NORE 18 KM
P3 - Portail Nore


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
1594
M  PASTUREL Cyril
12'40
1h08'25
SE
FRA  ACLA ALBAN (81)
2
1801
M  CUEFF Pierre-Antoine
12'57
1h12'23
SE
FRA  PYRENEES PERFORMANCE (31)
3
1556
M  GARCIA Jonathan
13'00
1h10'03
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (65)
4
1612
M  LAGACHE Gabriel
13'15
1h12'16
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
5
1774
M  DANIEAU Victor
13'20
1h11'34
SE
FRA  PINSAGUEL (31)
6
1679
M  BARITEAU Quentin
13'30
1h15'40
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
7
1733
M  FABRE Hugo
13'37
1h16'32
SE
FRA  CASTRES (81)
8
1890
M  PEDERSEN Pierre
13'41
1h13'38
M1
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
9
1629
M  SIMON Joris
14'07
1h22'04
SE
FRA  S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER (34)
10
1689
M  URIEN Nicolas
14'15
1h25'23
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
11
1681
M  BELIN Thibault
14'18
1h22'24
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
2300
M  GUY Laurent
14'29
1h16'51
M2
FRA  TEAM 12 (31)
13
1757
M  BLANC Rémi
14'30
1h18'29
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
14
1919
M  FAJOU Gregory
14'36
1h24'06
M0
FRA  ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN (12)
15
1928
M  DELLUS Julien
14'40
1h16'38
M1
FRA  SEBAZAC CONCOURES (12)
16
1551
M  BOURREL Nathan
14'46
1h22'50
SE
FRA  EBTM RUNNING (24)
17
2101
M  MARGHERITORA Thierry
14'55
1h23'17
M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
1883
M  MARY Simon
15'01
1h26'14
M0
FRA  AOC (81)
19
1916
M  REGIS Marco
15'01
1h22'54
M0
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
20
1769
M  DURAND Jonathan
15'05
1h19'08
SE
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
21
2133
M  PIGEAT Sylvain
15'10
1h25'23
M1
FRA  CAPS PAYRIN (81)
22
1885
M  MIR Maxime
15'11
1h27'55
M2
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
23
1851
M  BOURGEOIS Jérémiah
15'16
1h27'14
SE
FRA  SAINT LYS (31)
24
1857
M  FRYDER Ivan
15'19
1h25'01
M0
FRA  PERPIGNAN (66)
25
2292
M  SELLE Damien
15'22
1h26'18
M0
FRA  CORBARIEU (82)
26
1702
M  BERTRAND Christophe
15'23
1h27'54
M3
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
27
1673
M  BOUCLIER Robin
15'25
1h27'27
M0
FRA  CARAMAN (31)
28
1526
M  CORREGE Titouan
15'34
1h24'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
1865
M  GASC Sylvain
15'34
1h28'23
M1
FRA  PONT DE LARN (81)
30
1603
M  MALET Jean-Noel
15'37
1h26'36
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
31
1772
M  BOITARD Simon
15'38
1h32'20
SE
FRA  BOITOU (31)
32
1566
M  LOUP Ludovic
15'39
1h24'26
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS (65)
33
1737
F  ANDRIEU Estelle
15'40
1h28'14
ES
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (81)
34
2091
M  LE NOGUILLARD Maël
15'48
1h27'24
M2
FRA  LA BONNE ENERGIE (11)
35
1559
M  JOUGLA Olivier
15'50
1h29'18
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
36
1655
M  PINTON Arnaud
15'53
1h29'46
SE
FRA  GOYRANS (31)
37
1608
M  LIMA Bastien
15'55
1h29'54
SE
FRA  AIGUEFONDE (81)
38
1738
M  MERIGNARGUES Lorris
15'56
1h28'09
M1
FRA  TOULOUSE (31)
39
1798
M  KAISER Bertrand
15'56
1h29'53
M1
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
40
1786
M  AMEN Jean Marie
15'58
1h26'44
M4
FRA  VELO CLUB DU THORE (81)
41
1720
M  BORDELLÈS-VIALA Emmanuel
15'59
1h24'13
SE
FRA  CASTRES (81)
42
1912
M  MIALHE Sebastien
15'59
1h29'19
M3
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
43
1976
M  SAINCTAVIT Nicolas
16'02
1h28'37
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
44
624
M  BILLON Pierre-Marie
16'02
1h32'25
M0
FRA  LUGAN (81)
45
1744
M  MARCON Kévin
16'03
1h23'54
SE
FRA  CASTRES (81)
46
1510
M  CABROL Lionel
16'05
1h29'47
M3
FRA  MALLEMORT (13)
47
1799
M  BERTRAND Maxime
16'05
1h36'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
48
1949
M  CODINA Yoann
16'06
1h29'57
M1
FRA  SOREZE (81)
49
2370
M  CROS Jean-Pierre
16'08
1h29'18
M3
FRA  REALMONT (81)
50
2084
M  GIRARD Damien
16'09
1h31'53
M1
FRA  LA ROCHELLE (31)
51
1710
M  TIXIER Arnaud
16'11
1h32'50
M0
FRA  MONTRABE (31)
52
1934
M  JEAN Raphaël
16'13
1h31'33
ES
FRA  TOULOUSE (31)
53
2396
M  MARAVAL Thomas
16'13
1h25'18
M0
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS - EASYSPORT (81)
54
1658
M  HUBERT Alexandre
16'17
1h35'40
SE
FRA  CA BALMA (31)
55
1742
M  LAFFARGUE Alexis
16'17
1h32'10
M0
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
56
2017
M  AUSSENAC Dorian
16'19
1h24'56
ES
FRA  LE VINTROU (81)
57
1509
M  BENARD Alexandre
16'21
1h29'45
SE
FRA  CASTRES (81)
58
2309
M  BLAVY Gregory
16'26
1h26'27
ES
FRA  VELO CLUB DU THORE (81)
59
1580
M  FERRIER Maxime
16'28
1h37'36
SE
FRA  REVEL (31)
60
2156
M  MONTAIGNAC Thomas
16'28
1h29'40
ES
FRA  FONBEAUZARD (31)
61
2160
M  ALARY Paul
16'28
1h30'45
SE
FRA  LABRUGUIERE (81)
62
2333
M  FOUCAUD Landry
16'29
1h29'40
SE
FRA  RMT (66)
63
1573
M  CORREGE Frederic
16'32
1h37'35
M4
FRA  PORTET-ATHLETIC-CLUB (31)
64
1855
M  REMY Jean-Philippe
16'32
1h37'38
M3
FRA  SAINT CHAMASSY (24)
65
2044
M  MARQUES Sébastien
16'36
1h29'37
M1
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
66
1569
F  RAAS Manon
16'42
1h35'10
SE
FRA  TARBES (65)
67
1684
M  GINISTY François
16'42
1h31'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
68
1850
M  MASCLAUX Jonathan
16'42
1h39'35
M0
FRA  FAYSSAC (81)
69
2369
M  DEWAVRIN Guillaume
16'42
1h38'02
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
70
1827
M  DIVEUX Thierry
16'43
1h37'44
M3
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
71
1682
F  LABLANCHE Morgane
16'44
1h39'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
72
1813
M  POMMIER Jérémy
16'45
1h37'23
SE
FRA  LA POMME EST TOMBEE LOIN DU BADIE (13)
73
1901
M  THAON Antonin
16'45
1h37'23
SE
FRA  ALBI (81)
74
1754
M  BARTHES Florian
16'49
1h30'28
SE
FRA  LOUVILLE LA CHENARD (28)
75
2377
M  BENALI Kevin
16'49
1h29'06
M0
FRA  POUDIS (81)
76
1513
M  TOULOUSE Michel
16'51
1h38'13
M4
FRA  SENOUILLAC (81)
77
1585
M  SERMENT Ayrton
16'51
1h38'08
SE
FRA  SCNT (31)
78
1867
M  BAYSSETTE Thomas
16'52
1h38'33
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
79
1903
M  MAURANES Théo
16'52
1h38'34
SE
FRA  ALBI (81)
80
2190
M  MATHONIER Lionel
16'52
1h49'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
81
1669
M  BRIECHLE Jules
16'53
1h38'26
SE
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
82
1714
M  FREGEAC Arnaud
16'53
1h35'32
SE
GBR  GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI]
83
1904
M  LAHAYE Karl
16'53
1h41'59
SE
FRA  NOAILHAC (81)
84
2020
M  PUECH Jérôme
16'55
1h40'04
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
85
2339
M  WILLIAM Buseyne
16'55
1h39'47
SE
FRA  CAHUZAC (81)
86
1530
M  CERESUELA Stéphan
16'56
1h37'18
M3
FRA  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
87
1982
M  VOISIN Frédéric
16'56
1h39'44
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
88
2171
M  LUNAJ Alban
16'56
1h33'03
M0
ALB  TOULOUSE (31)
89
1758
M  VIASSONE Serge
16'57
1h33'22
M5
FRA  FOULEE SALONAISE (13)
90
2252
M  RAVOYARD Loup
16'57
1h39'47
SE
FRA  LEZIGNAN-CORBIERES (11)
91
2324
M  MANGIN Stéphane
16'57
1h33'15
M2
FRA  TOULOUSE (31)
92
1930
F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
16'58
1h34'26
M2
FRA  PADERN (11)
93
1848
M  ESCALAS Sébastien
16'59
1h35'33
M2
FRA  ARRATS TRAIL (32)
94
1531
F  PHILOMIN Carole
17'00
1h37'18
M4
FRA  MALVIES (11)
95
2305
M  SARDELLA Guillaume
17'01
1h36'39
SE
FRA  SAINT MARCEL PAULEL (31)
96
1715
M  COLOMBIÉ Rémy
17'04
1h34'48
SE
FRA  AUSSILLON (81)
97
2014
M  FOURNIER Louis
17'04
1h45'27
SE
FRA  SARTROUVILLE (78)
98
1591
F  LOPEZ GASCON Celia
17'06
1h36'00
SE
ESP  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
99
1815
M  CATELLE Augustin
17'06
1h38'50
SE
FRA  SAINT-JEAN (31)
100
2169
M  HODÉE Mickaël
17'06
1h38'39
M2
FRA  LOUVIE JUZON (64)
101
2170
M  FELIN Anthony
17'07
1h38'39
M2
FRA  BALMA (31)
102
1767
M  BRISON Guillaume
17'08
1h36'05
M2
FRA  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
103
1942
M  PAGÈS Arthur
17'08
1h32'13
SE
FRA  SEMALENS (81)
104
2119
M  AUDRERIE Louis
17'10
1h34'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
105
1568
M  DUPOUY Fabrice
17'13
1h39'19
M1
FRA  COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82)
106
1868
M  STEFANI Corentin
17'13
1h39'18
SE
FRA  NOAILHAC (81)
107
1536
F  ECHEVERRIA Emmanuelle
17'15
1h33'46
M1
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
108
1787
M  CARPE Gaetan
17'15
1h42'10
SE
FRA  CASTRES (81)
109
1653
M  RODRIGUEZ Clément
17'16
1h42'05
SE
FRA  CASTRES (81)
110
1515
M  MARTICHON Arnaud
17'17
1h41'58
M1
FRA  OEP AUSSONNE (31)
111
1555
F  POUEDRAS Juliette
17'18
1h37'59
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
112
2304
M  MONTAGUT Jessie
17'18
1h35'28
M2
FRA  ANDERNOS LES BAINS (33)
113
1649
F  SABLAYROLLES Julie
17'19
1h40'35
SE
FRA  CASTRES (81)
114
2388
M  MABIRE Thibault
17'19
1h44'05
M0
FRA  RIBERAL AC (66)
115
2389
M  MENTION Nicolas
17'19
1h44'04
M2
FRA  RIBERAL AC (66)
116
1950
M  CASSA Christophe
17'21
1h41'58
M1
FRA  TOULOUSE (31)
117
2128
F  LAGES Maïlys
17'22
1h40'54
M0
FRA  TOULOUSE (31)
118
1792
M  LE DEAN Estevann
17'23
1h38'48
SE
FRA  CASTRES (81)
119
1905
M  TAYBI Karim
17'24
1h42'08
M0
FRA  SAINT GENEST SUR ROSELLE (87)
120
1833
M  BONNET Joris
17'25
1h39'29
SE
FRA  TREIZE-SEPTIERS (85)
121
1911
M  GONZALEZ Jérôme
17'25
1h39'41
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
122
1677
M  THOUMIEUX Cyril
17'26
1h39'17
SE
FRA  CASTRES (81)
123
2086
M  LECOINTE Kenny
17'27
1h37'34
SE
FRA  LES TROTTEURS D EN LAURE (81)
124
2063
M  MAGNOUAT Rémi
17'28
1h43'09
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
125
1705
M  ABRIAL Vincent
17'29
1h33'21
M0
FRA  PONT DE L'ARN (81)
126
1756
M  AVERTY Yann
17'29
1h38'05
M1
FRA  CASTRES (81)
127
2193
M  PERRETTE Benoit
17'29
1h34'42
M0
FRA  TOULOUSE (31)
128
1902
M  NEYRAC Thomas
17'31
1h40'25
ES
FRA  MONBRAN (47)
129
2302
M  CECCHETTO Lucas
17'31
1h35'19
M0
FRA  CASTRES (81)
130
2145
M  RAYNAUD Thomas
17'33
1h41'20
M0
FRA  TOULOUSE (31)
131
1818
M  DEBREILLY Franck
17'34
1h37'55
M2
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
132
2049
M  FERRASSE Jordan
17'35
1h41'16
SE
FRA  GRUISSAN (11)
133
2098
M  DALSHEIMER Nicolas
17'35
1h41'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
134
2281
M  LESSART Baptiste
17'35
1h36'51
SE
FRA  TOULOUSE (31)
135
2097
M  DALSHEIMER Florent
17'36
1h41'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
136
2307
M  MONTAGUT Joey
17'37
1h35'30
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
137
2350
M  POUJOL Fabien
17'37
1h39'19
M1
FRA  TOULOUSE (31)
138
1713
F  VALET Anaelle
17'41
1h57'06
SE
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
139
2376
M  SEGOND Quentin
17'41
1h37'46
SE
FRA  SAIX (81)
140
1561
M  FLAMANT Benjamin
17'42
1h41'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
141
1550
M  GAY Dimitri
17'43
1h39'31
M0
FRA  SALLES SUR L HERS (11)
142
1877
M  BRU Christophe
17'44
1h46'18
M1
FRA  PECHABOU (31)
143
1709
M  PASTRE Clement
17'45
1h42'04
SE
FRA  MASCARVILLE (31)
144
1699
M  TAIX Guillaume
17'46
1h47'20
M0
FRA  COULOBRES (34)
145
2208
M  CADENNE Matthieu
17'47
1h39'57
M2
FRA  LES MONTAGNOLS DES ROCS (81)
146
1931
M  VIAL Eric
17'48
1h41'31
M1
FRA  LES PUMAS (81)
147
2227
M  ARNAUD François-Xavier
17'48
1h36'09
M1
FRA  TOULOUSE (31)
148
1647
M  CREPELLIERE Benoit
17'51
1h38'07
M0
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
149
1921
M  CABANES Nicolas
17'53
1h37'45
M1
FRA  EASYSPORT (81)
150
2141
M  DEREIX Malick
17'53
1h38'01
SE
FRA  AIGUEFONDE (81)
151
1632
M  LOUBET David
17'55
1h41'29
M4
FRA  LABRUGUIERE (81)
152
2330
M  PALLAS Frédéric
17'55
1h39'33
M2
FRA  MONDONVILLE (31)
153
1730
F  CHAMORET Sophie
17'56
1h41'35
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
154
1790
M  LAMBRECHT Julien
17'56
1h48'15
M0
FRA  TOULOUSE (31)
155
2340
M  MOTHE Nicolas
17'56
1h35'51
SE
FRA  MURET (31)
156
2342
M  BOUDINEAU Aurelien
17'56
1h52'46
M1
FRA  MONTGEARD (31)
157
2335
M  BUREL Guillaume
17'57
1h39'32
M0
FRA  SAINTE FOY LES LYON (69)
158
2379
M  BOUNAAS Hervé
17'57
1h41'21
M0
FRA  PUJOLS (47)
159
1631
M  LOUBET Bastien
17'59
1h41'27
SE
FRA  LABRUGUIERE (81)
160
1846
F  BARRÉ Estelle
17'59
1h41'29
SE
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (31)
161
2159
M  ALARY Pierre
17'59
1h41'36
M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE (81)
162
2040
M  ROSS Sébastien
18'03
1h29'02
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
163
2102
M  SOULOUMIAC Quentin
18'05
1h40'36
SE
FRA  BOULOGNE-BILLANCOURT (92)
164
1831
M  SERVIERES Nicolas
18'06
1h42'29
M1
FRA  CAMBOUNET SUR SOR (81)
165
1650
M  HUSSON Remi
18'07
1h49'20
SE
FRA  SOYAUX (16)
166
1829
M  CALVET David
18'07
1h39'16
M3
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)
167
1766
M  ROUSTIT Christophe
18'08
1h47'17
M4
FRA  A S PIERRE FABRE (81)
168
1893
M  CALS Nicolas
18'08
1h48'26
M2
FRA  MAZAMET (81)
169
1864
M  SOULA Vincent
18'09
2h11'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
170
2118
M  NARDIN Jean-Louis
18'09
1h41'25
M5
FRA  QUERCY D+ (31)
171
1889
M  TASSISTO Matteo
18'11
1h39'50
M2
ITA  TOULOUSE (31)
172
2110
M  BOUCHARD Lionel
18'11
1h43'35
SE
FRA  ASNIERES SUR SEINE (92)
173
1988
M  MARTINEZ Julien
18'13
1h45'37
M1
FRA  TOULOUSE (31)
174
2042
M  FEUVRIER Alexandre
18'13
1h41'52
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
175
2202
M  BEAU LEJEUNE Thomas
18'13
1h31'22
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
176
2359
M  BURGUET Louis
18'14
1h42'31
SE
FRA  PAULHAC (31)
177
1800
M  LALAURIE Xavier
18'15
1h44'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
178
1073
M  AUDIBERT Michel
18'16
1h41'12
M4
FRA  COURTFOREST (83)
179
1687
M  MERIC Vincent
18'16
1h48'37
M0
FRA  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)
180
2111
F  LEWANDOWSKI Chloé
18'17
1h43'40
SE
FRA  VAL ANDRE TRIATHLON (92)
181
2257
M  SCHRODER Maxime
18'17
1h41'15
SE
FRA  LE KREMLIN BICETRE (94)
182
964
F  DARAM Sandrine
18'19
1h37'53
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
183
2306
M  RENAULT Fabrice
18'20
1h40'54
M3
FRA  CALMONT (31)
184
2378
M  SIERRA Guillaume
18'20
1h44'19
M1
FRA  BAZIEGE (31)
185
2357
M  GRIMAL Lucas
18'21
1h53'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
186
1795
M  SALABERT Loïc
18'22
1h39'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
187
1863
M  CARAYOL Philippe
18'25
1h51'22
M5
FRA  MJC SAINT BAUDILLE (81)
188
2258
M  BONNET Geoffrey
18'25
1h41'18
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
189
2355
M  BONNET Alexandre
18'28
1h53'25
M1
FRA  GRAZAC (81)
190
1621
M  TIZON Alexandre
18'31
1h44'49
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
191
1761
M  CABANTOUS Mathieu
18'31
1h57'03
SE
FRA  MARSSAC (81)
192
2184
M  CROIZIERS Olivier
18'31
1h41'06
M1
FRA  BOULOC (31)
193
1973
M  DESSALLE Stéphane
18'32
1h39'44
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
194
1539
F  RATABOUL Anais
18'34
1h43'08
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
195
1735
M  FABRE Marc
18'34
1h43'12
M6
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
196
1736
M  CALVAYRAC Philippe
18'34
1h43'14
M5
FRA  CASTRES (81)
197
1620
M  TOURNABIEN Franck
18'36
1h53'07
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
198
1765
M  BOUMELID Sofian
18'36
1h42'49
M1
FRA  AUSSILLON (81)
199
2383
M  POUJOL Léo
18'36
1h41'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
200
1953
M  DUMAS Matthieu
18'37
1h43'06
M0
FRA  LAVAUR (81)
201
1670
M  MOTHU Benoit
18'38
1h44'17
M0
FRA  ARGELIERS (11)
202
2123
M  BOUDARD Loic
18'38
1h52'52
M1
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
203
1564
M  DELOBEL Clément
18'40
1h47'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
204
1768
M  DEVELTER Wilfried
18'41
1h38'51
SE
FRA  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
205
2106
F  ENJALBERT Céline
18'41
1h41'43
M1
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
206
2126
M  DE LA HUERTA Florian
18'44
1h38'48
SE
FRA  TOULOUSE (31)
207
2192
M  ENG Philippe
18'46
1h43'11
M2
FRA  ALBI (81)
208
1618
M  BOUSCARY Jean Michel
18'48
1h41'23
M2
FRA  COSATRAIL (31)
209
2289
M  CRÉTÉ Louis-Marie
18'48
1h36'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
210
1939
M  BELINGAND Blaise
18'50
1h52'54
M4
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
211
2364
M  RODRIGUES Eusebio
18'50
1h39'42
M1
FRA  TOULOUSE (31)
212
1634
F  BOUTIBONNES Nathalie
18'51
1h42'53
M0
FRA  BUZET SUR TARN (31)
213
1780
M  GARRIGUE Eric
18'51
1h48'13
M3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
214
1878
M  BOULOGNE Jean-Brice
18'51
1h52'56
M0
FRA  CAPS PAYRIN (81)
215
1812
M  DESPRES Emmanuel
18'52
1h42'28
M2
FRA  REVEL (31)
216
2356
M  ** Anonymat du Participant **
18'53
1h53'57
M1
FRA  TOULOUSE (31)
217
1748
M  CLUCHIER Laurent
18'54
1h44'40
M2
FRA  CAUDECOSTE (47)
218
1870
M  POGNON Damien
18'54
1h53'03
M0
FRA  LIBOURNE (33)
219
2019
M  MARTY Franck
18'54
1h52'35
M3
FRA  LES COUREURS DU MARDI (81)
220
1897
F  DEMAGNY Anaïs
18'56
1h53'04
SE
FRA  LIBOURNE (33)
221
2347
M  RANDRIANARIMANANA Jérôme
18'57
1h41'14
M0
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
222
1785
M  VERDEIL Gaël
18'59
1h43'00
SE
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
223
1576
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
19'01
1h46'46
M1
FRA  DDX (31)
224
1751
F  PAGNET Emilie
19'04
1h50'05
SE
FRA  VELLES (36)
225
1796
M  IMBERT Julien
19'04
1h51'30
M0
FRA  GOLFECH (82)
226
1861
M  GAU Florian
19'04
1h56'27
SE
FRA  CASTRES (81)
227
2092
M  DALL'OCCHIO Fabien
19'06
1h47'51
M2
FRA  SAINT DENIS (11)
228
2343
M  BAROKAS Matthieu
19'06
1h43'24
SE
FRA  AIGNES (31)
229
2075
M  JUSTON Christophe
19'07
1h43'59
M3
FRA  EBTM RUNNING (31)
230
2338
M  LIDON Kevin
19'07
1h55'04
SE
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
231
1830
M  PIERRE Aymeric
19'09
1h45'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
232
2261
F  PUJOL Pauline
19'09
1h48'46
SE
FRA  LESCOUT (81)
233
2152
M  SUAREZ Matthieu
19'10
1h49'39
M1
FRA  LESCOUT (81)
234
2272
M  AGUILHON Antoine
19'10
1h52'04
SE
FRA  SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26)
235
1619
F  DELIGNÉ Pauline
19'11
1h42'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
236
1533
M  JOLY Anael
19'12
1h40'58
M0
FRA  VILLEBRUMIER (82)
237
2248
M  CALZADA Rémy
19'15
1h46'17
M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
238
2265
F  MACQUIGNEAU Chloé
19'15
1h45'57
SE
FRA  BAYONNE (64)
239
1944
M  CLÉMENT Gilles
19'16
1h52'21
M1
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
240
2018
M  PRÉ Sylvain
19'16
1h43'46
M3
FRA  BAZIEGE (31)
241
1925
F  JEA Béatrice
19'17
1h51'16
M4
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
242
2235
M  SERRES Denis
19'17
1h45'42
M4
FRA  ARGELES GAZOST (65)
243
2250
M  TOUZOULI Clement
19'21
1h45'12
SE
FRA  PESSOULENS (32)
244
1726
M  CUEILLENS Jimmy
19'23
2h00'40
M0
FRA  MONTEGUT (32)
245
1899
F  GUIRAUD Alice
19'23
1h49'39
SE
FRA  CAPS PAYRIN (81)
246
755
M  GUYON Bruno
19'24
1h52'08
M5
FRA  BOA (31)
247
1743
M  BARITEAU Bruno
19'25
1h48'05
M4
FRA  SAINT PIERRE DES CHAMPS (11)
248
1874
F  COLLAS Louise
19'26
1h51'17
SE
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
249
1978
M  DELOBEL Sébastien
19'26
1h45'47
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
250
1635
M  SAKER Hocine
19'27
1h45'30
M2
FRA  JARNAC ATHLETISME (16)
251
2368
M  BAYSSET Jérôme
19'27
1h44'27
M4
FRA  SAINT-PAPOUL (11)
252
1657
M  CHOLLET David
19'28
1h54'10
M2
FRA  MOULIDARS (16)
253
1907
M  GRENOUILLON Vincent
19'28
1h53'06
M1
FRA  ROQUECOURBE (81)
254
1927
M  BLATTES Morgan
19'28
1h51'50
M1
FRA  LES MONTAGNOLS DELS ROCS (81)
255
2284
M  HUERTAS Pierre
19'29
1h45'08
M5
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
256
1542
M  NEWTON Jack
19'33
1h38'23
SE
GBR  DESPERADO TRAIL (81)
257
2393
M  WAKEFORD Jonathan
19'33
1h44'01
SE
FRA  PONT DE LARN (81)
258
1575
F  ORSSAUD Isabelle
19'35
1h58'43
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
259
1625
M  PLANCHE Romain
19'35
1h36'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
260
1627
M  BEZARD Matthieu
19'35
1h48'36
SE
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
261
2166
M  FALCOU Thomas
19'36
1h53'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
262
2397
F  TOUZOULI Marie
19'36
1h42'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
263
1503
M  THOUY Bernard
19'37
1h40'39
M4
FRA  EASYSPORT (81)
264
1646
M  CABALLERO Eric
19'39
1h48'29
M3
FRA  CAROUX X-TRAIL (11)
265
1884
M  BEZIAT Philippe
19'39
1h56'41
M1
FRA  MAZAMET (81)
266
2186
M  DORIGNAC Romain
19'39
1h43'38
M1
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
267
2121
M  BENNES Vincent
19'40
1h45'28
M2
FRA  I RUN MAIDEN / MCP (31)
268
2065
M  ASSALIT Alexandre
19'41
1h52'31
SE
FRA  ORPI GARONA (31)
269
1636
M  GUILLEMER Sébastien
19'42
1h49'20
M0
FRA  COLOMIERS (31)
270
2336
M  CENAMOR Nicolas
19'42
1h54'43
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
271
2337
F  CENAMOR Fanny
19'42
1h54'41
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
272
1704
M  CAZALS Roland
19'43
1h51'59
M7
FRA  SAINT-GAUDENS (31)
273
1991
M  LENDRES Thomas
19'43
1h50'56
SE
FRA  LEVIGNAC (31)
274
1995
M  CRUVELLIE Florent
19'43
1h47'11
M0
FRA  AVAB TTT (31)
275
2310
M  DUPUY Alexandre
19'43
1h51'53
M3
FRA  SOUAL (81)
276
1862
M  SABLAYROLLES Louis
19'45
1h45'59
SE
FRA  MAZAMET (81)
277
2246
M  CHABASSIERE Jean-Philippe
19'45
1h49'21
M5
FRA  TOULOUSE (31)
278
1847
F  BOUISSET Sandrine
19'46
1h57'25
M1
FRA  RUN TRAIL SAUVIAN (34)
279
1832
M  LOPES Jean-Pierre
19'47
1h55'12
M2
FRA  CASTRES (81)
280
2255
M  PENN Robert
19'47
1h49'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
281
2287
M  AMEIL Maxime
19'47
1h55'12
SE
FRA  LAUNAGUET (31)
282
1797
M  LABERNEDE Antoine
19'49
1h51'00
M0
FRA  PESSAC (33)
283
2167
F  TOULON Noémie
19'49
1h49'38
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31)
284
2327
F  BOIXADERAS Emilie
19'49
1h54'44
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
285
1554
F  JOUBREL Gwenaele
19'50
1h48'22
M3
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
286
1541
F  DAUCE Lucie
19'52
1h57'30
SE
FRA  MARMANDE (47)
287
1935
M  PARDO Camille
19'52
1h52'03
M1
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
288
2253
M  BARDOT Steeve
19'52
1h49'36
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
289
2051
M  DELON Geoffrey
19'53
1h54'45
SE
FRA  FLOIRAC (33)
290
1856
M  NICOL Benoit
19'54
1h56'58
M3
FRA  ALBI (81)
291
1964
M  JACQUELIN Nicolas
19'55
1h54'03
SE
FRA  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)
292
2249
M  GOUZENE Benoit
19'55
2h01'52
SE
FRA  SPLACH TRIATHLON (32)
293
1639
M  JULIE Laurent
19'56
1h57'17
M1
FRA  SUPER RUNNERS - TEAM GOSSE COACHING (31)
294
1770
M  ARONDEL Carl
19'56
2h00'56
M1
FRA  TOULOUSE (31)
295
1595
F  SEGUIN Jeanne
19'57
1h52'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
296
1784
M  PIPELIER Alexandre
19'57
1h42'00
M0
FRA  ALBI (81)
297
2030
M  CASSAN Christian
19'57
1h54'07
M5
FRA  GRAULHET (81)
298
2294
M  VENET Thomas
19'57
1h43'04
ES
FRA  LISLE SUR TARN (81)
299
1759
F  GAUTHIER Karine
19'58
1h52'51
M1
FRA  GSE (11)
300
1932
M  ASPERGES Florent
19'58
1h49'30
M0
FRA  BADENS (11)
301
2109
M  GARCIA Arnaud
19'58
1h47'31
M0
FRA  COLOMIERS (31)
302
1688
M  ROUGÉ Romuald
19'59
1h59'00
M1
FRA  LABECEDE LAURAGAIS (11)
303
2048
M  FOURNIER Alexandre
19'59
1h43'30
SE
FRA  ST LEON (31)
304
1711
F  BEDA Astrid
20'00
1h55'12
SE
FRA  COLOMIERS (31)
305
2290
M  DHEROUVILLE Antoine
20'00
1h50'05
SE
FRA  TOULOUSE (31)
306
1836
M  TERRAL André
20'01
1h57'26
M5
FRA  RUN TRAIL SAUVIAN (34)
307
2064
M  MILOUA Alexandre
20'03
1h43'15
M0
FRA  PJAP (31)
308
2068
M  PARDO Julien
20'04
1h52'01
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
309
1694
M  ALBINET Raphael
20'05
1h55'03
SE
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
310
2311
F  BASCOUL Elodie
20'05
1h55'37
M0
FRA  DOURGNE (08)
311
2136
M  DELSENY Galdric
20'06
1h54'40
ES
FRA  CUXAC D'AUDE (11)
312
2212
M  BODIN Sébastien
20'06
1h50'32
M1
FRA  TC ROQUETTES (31)
313
1660
F  HUE Camille
20'07
1h51'39
SE
FRA  CA BALMA (31)
314
1946
M  SOLA Lionel
20'07
1h51'03
M2
FRA  PALLEVILLE (81)
315
1690
M  LAMARQUE Aymeric
20'08
1h54'18
SE
FRA  SOREZE (81)
316
1695
M  MOHBEB Damien
20'08
1h56'25
SE
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
317
2266
M  GUENET Pierre
20'09
1h46'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
318
1750
M  ANTONIO Frédéric
20'10
1h53'00
M2
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
319
1762
M  GOURDON Guillaume
20'10
1h57'43
SE
FRA  CASTRES (81)
320
1763
M  JAMBOU Florent
20'10
1h50'49
SE
FRA  CA BALMA (31)
321
2764
M  BUISINE-CHAMLEY Yael
20'10
1h54'43
SE
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
322
1523
M  MARTINEZ Mattéo
20'11
1h43'12
ES
FRA  BOUILLAC (12)
323
2206
M  PRADELLE Alexandre
20'11
1h47'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
324
1933
F  MITJANA Sophie
20'12
1h49'42
M0
FRA  BADENS (11)
325
2026
M  DEBOOS Jean-Pierre
20'12
2h06'10
M0
FRA  PECHABOU (31)
326
2181
M  GRENIER Julien
20'12
2h06'12
M1
FRA  EBTM (31)
327
1910
M  BOULARD Cedric
20'13
1h50'47
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
328
1501
M  CHOY Sébastien
20'15
1h53'10
M3
FRA  BAYONNE (64)
329
1764
M  MARIAMBOURG Remi
20'15
1h57'46
SE
FRA  CASTRES (81)
330
1518
M  BONDOUI Aurelien
20'17
1h47'15
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
331
1728
F  MAZOYER Agnès
20'17
1h54'17
M0
FRA  LATTES (34)
332
2371
M  GUARDIA Olivier
20'17
1h47'40
M3
FRA  DADOU CYCLOTOURISME GRAULHET (81)
333
1804
M  LOUP Jérôme
20'18
2h00'30
M4
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
334
1834
F  LOUP Karine
20'18
2h00'24
M3
FRA  MAZAMET (81)
335
2115
M  ALAUZE Julien
20'19
1h58'45
SE
FRA  LA SELVE (12)
336
2346
M  LUGAN Paul
20'20
2h00'05
M0
FRA  TERRELL (31)
337
1983
M  LEITAO Didier
20'21
1h55'26
M1
FRA  BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)
338
1807
M  DUCAR Olivier
20'22
1h50'54
M1
FRA  BUZET (31)
339
2247
M  ANDRIEU Cyril
20'22
1h53'33
M0
FRA  MASSAC SERAN (81)
340
2387
M  BOURDET Anthony
20'22
1h43'56
M0
FRA  PRINCIPAUTE DE MZT (81)
341
1739
F  LAGARDE-GARRIGUE Eugenie
20'23
1h59'42
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
342
2315
M  VIEU Dominique
20'25
1h57'35
M3
FRA  SOREZE (81)
343
1535
F  VAÏTILINGOM Claire
20'26
1h56'21
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
344
2081
M  JOURET Quentin
20'26
1h53'54
M2
FRA  TOULOUSE (31)
345
2351
M  CAVAILLÈS Benoit
20'26
1h55'01
M1
FRA  ALBI (81)
346
2157
M  SIMON Jérôme
20'28
1h59'51
M2
FRA  SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)
347
2319
M  SAMPSON Sébastien
20'29
1h48'51
SE
FRA  BORDEAUX (33)
348
1845
M  CHALLUT Stephane
20'31
1h57'39
M3
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
349
1962
F  DUPUY Clémence
20'31
2h04'41
M0
FRA  GAGNAC SUR GARONNE (31)
350
2244
M  HUBERSON Norman
20'31
2h00'02
M2
FRA  SAINT SULPICE (81)
351
2085
M  TRESSENS Thierry
20'32
1h55'26
M3
FRA  APEYROLIEN (81)
352
2198
F  CARCELLER Caroline
20'32
1h59'00
M1
FRA  REVEL (31)
353
1783
F  KAMMAH Nadia
20'34
1h57'53
M0
FRA  MARTIGNAS (33)
354
1680
M  ROCHA Alexandre
20'35
1h59'47
M1
FRA  SAINT-CHINIAN (34)
355
1803
M  SUC André
20'35
1h53'59
M6
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
356
1824
M  BORNES Bastien
20'35
1h55'09
SE
FRA  PRAYSSAC (46)
357
1665
M  DELON Rémi
20'36
1h58'44
SE
FRA  LABASTIDE ROUAIROUX (81)
358
2203
M  DURAND Thomas
20'36
1h55'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
359
2213
M  MALLOL Benoit
20'38
1h55'15
M0
FRA  CRBP (31)
360
2308
M  MONTAGUT Jason
20'38
1h41'37
M1
FRA  BORDEAUX (33)
361
1607
M  HURTEBISE Olivier
20'44
1h54'55
M1
FRA  DAUX (31)
362
1574
M  FERRIER Thibault
20'48
1h50'00
SE
FRA  BLAN (81)
363
1972
M  SERRANO Nicolas
20'48
1h50'55
SE
FRA  PJAP (31)
364
2093
F  MONS Chrystelle
20'48
1h56'50
M1
FRA  SERVIERES LE CHATEAU (19)
365
2344
M  MARIN Lionel
20'49
1h59'08
M2
FRA  AUSSILLON (81)
366
1602
F  PIEGAY Mélanie
20'50
1h55'28
SE
FRA  PAYRIN-AUGMONTEL (81)
367
1887
M  ROUSSEL Antoine
20'50
1h52'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
368
1731
M  GOUILLON Flavien
20'51
1h53'11
M1
FRA  BALMA (31)
369
1922
M  MOREAU Jimmy
20'51
1h53'15
M2
FRA  ST SULPICE (81)
370
1543
M  FERNANDES Charles
20'52
2h01'10
SE
FRA  ANGLET (64)
371
1549
M  BROSSE Xavier
20'52
1h58'07
M3
FRA  RUNNING FOUSS'31 (31)
372
1732
M  MARSAT Julien
20'53
1h57'47
SE
FRA  TOULOUSE (31)
373
1957
M  HUA Quentin
20'53
1h54'32
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
374
1691
M  CANTU MEDRANO Victor
20'56
1h56'19
SE
MEX  AUSSONNE (31)
375
1805
M  BENECH Yannick
20'56
1h55'02
M1
FRA  VACQUIERS (31)
376
1854
M  LE BRECH Marc
20'56
1h53'14
M0
FRA  BALMA (31)
377
2072
M  MERCIER François Damien
20'56
2h02'12
M3
FRA  BTCF (64)
378
2076
M  GODARD Julien
20'56
1h50'07
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)
379
1601
M  CARCANADE Brice
20'57
1h55'27
SE
FRA  PAYRIN-AUGMONTEL (81)
380
1659
M  CHABBERT Laurent
20'57
1h59'59
M2
FRA  ANGLES (81)
381
1794
M  DE FONCLARE Pierre
20'58
1h50'13
SE
FRA  CASTRES (81)
382
2099
M  ROBERT Gauthier
20'58
1h54'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
383
2283
M  LEPINE Patrice
20'59
1h56'12
M5
FRA  CASTRES (81)
384
2303
M  AMALRIC Emmanuel
20'59
1h57'06
M5
FRA  TEAM CALOR (81)
385
2314
M  DE LAVIGNE Stéphane
21'01
1h48'50
SE
FRA  BORDEAUX (33)
386
1405
M  NICOLOSI Sylvain
21'02
1h56'50
M1
FRA  TEAM TRAIL EXPLORER VLB (91)
387
1693
M  BUCHARD Christophe
21'02
2h00'38
M2
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
388
1876
M  BARATHIEU David
21'02
2h09'34
M0
FRA  SOUAL (81)
389
2114
M  MAZARS Benoit
21'02
1h56'13
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
390
2142
M  GUELI David
21'03
1h59'10
M2
FRA  SAINT JORY (31)
391
2267
M  GILBERT Thomas
21'04
2h05'37
SE
FRA  CARCASSONNE (31)
392
2058
F  OBRY Marie
21'05
1h59'30
SE
FRA  LEVALLOIS-PERRET (92)
393
1668
M  CHIFFRE Dominique
21'06
1h52'35
M0
FRA  LEZITRAIL (34)
394
1723
M  TAYAC Jérome
21'07
2h00'11
M3
FRA  LESCURE (81)
395
1552
M  CHAMAYOU Daniel
21'08
1h56'47
M2
FRA  MARIGNAC-LASCLARES (31)
396
2214
M  BOUISSET Fabien
21'08
1h59'38
M0
FRA  CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
397
1651
F  AHACHE Fanny
21'09
1h57'41
SE
FRA  AS SAINT-JUNIEN* (16)
398
1626
F  MAUPEU Diane
21'10
2h00'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
399
2113
M  JARRY Boris
21'10
2h02'15
SE
FRA  LABASTIDE BEAUVOIR (31)
400
1661
F  GIRAULT Ciska
21'11
2h00'34
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
401
2183
M  VIGNEAUX Laurent
21'11
2h04'39
M1
FRA  TOULOUSE (31)
402
2179
M  ROBERT Benjamin
21'12
1h50'11
SE
FRA  CAF TRAIL TOULOUSE (31)
403
2256
M  OBRY Jérôme
21'13
1h58'19
M5
FRA  WASQUEHAL (59)
404
1749
M  MAURAND Charles
21'15
1h56'33
M1
FRA  SEVAD EN CORREZE (46)
405
1708
F  ILLAT Bettina
21'17
1h56'59
SE
FRA  CA BALMA (31)
406
2150
M  BEAUVILLAIN Jean
21'17
1h59'05
SE
FRA  CASTRES (81)
407
2216
M  ETIENNE Stéphane
21'18
1h58'54
M2
FRA  PIBRAC (31)
408
1664
M  CANS Yannick
21'19
1h58'19
M2
FRA  LOUBENS LAURAGAIS (31)
409
1892
M  FROELIGER Geoffrey
21'19
2h00'35
SE
FRA  VIVIERS-LES-MONTAGNES (81)
410
2004
M  CEVENES Clément
21'19
1h57'19
SE
FRA  BORDEAUX (33)
411
2015
F  DELUGRÉ Sarah
21'19
2h01'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
412
2237
M  MESQUITA Sevane
21'20
1h53'37
M0
POR  PUYBEGON (81)
413
1640
M  MATHIEU Jerome
21'21
2h00'20
M0
FRA  TEAM LABEGE TRIATHLON (31)
414
1745
F  SAILLARD Marina
21'22
1h56'32
SE
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
415
2313
M  PEDRON Olivier
21'23
1h56'06
M2
FRA  TOULOUSE (31)
416
1990
M  THANNBERGER Christophe
21'24
2h02'38
M2
FRA  PECHBUSQUE (31)
417
2228
M  LAINE Richard
21'24
1h56'52
M2
FRA  GAGNAC-SUR-GARONNE (31)
418
1989
M  GERVAIS Michel
21'26
2h02'52
M5
FRA  PECHBUSQUE (31)
419
2185
M  POIROT Romain
21'26
2h01'00
M0
FRA  ARRATS RRAIL (32)
420
1589
M  WARNAN Adrien
21'27
1h50'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
421
2361
M  ROBINO Thomas
21'27
1h56'14
M0
FRA  BAZUS (31)
422
1993
M  FERREIRA Nicolas
21'28
2h01'56
SE
FRA  TOULOUSE (31)
423
1598
F  FERRAZ Carole
21'29
2h05'04
M4
FRA  UAG RUNNING (81)
424
1624
F  UCCIANI Pauline
21'30
2h00'18
M0
FRA  CA BALMA (31)
425
2296
M  D'ESPARRON Vincent
21'31
1h56'11
M2
FRA  TOULOUSE (31)
426
2354
M  ESTÈVE Ugo
21'32
1h47'18
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
427
2037
M  DELIERRE Charles
21'34
1h56'20
M3
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
428
1557
M  COULON Thomas
21'35
2h00'48
M0
FRA  NARBONNE (11)
429
1609
M  AGNETTI Guillaume
21'35
1h59'41
SE
FRA  GOYRANS (31)
430
1558
F  COULON Julie
21'37
2h00'52
M0
FRA  NARBONNE (11)
431
1826
M  LAFOND Sylvain
21'37
1h59'07
M2
FRA  BODY ART ST NAZAIRE (44)
432
1969
F  VIALA Delphine
21'38
2h07'12
M1
FRA  PRADES (81)
433
2211
M  ROSIER Thomas
21'38
2h00'23
M0
FRA  LANTA (31)
434
2352
M  MALLAT Raphaël
21'38
1h58'58
SE
FRA  COLOMIERS (31)
435
1777
M  MATTIOLI Jonathan
21'39
2h00'50
M1
FRA  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)
436
1837
M  MORCILLO Xavier
21'40
2h04'33
M1
FRA  CROSSFIT CASTRES (81)
437
2218
F  FRAYSSE Élodie
21'40
1h57'42
M1
FRA  RUELLE SUR TOUVRE (16)
438
1663
M  CANS Gregory
21'41
1h58'40
M2
FRA  CARAMAN (31)
439
2316
M  BRADEA Mathias
21'41
1h51'56
SE
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
440
1920
M  LEWANDOWSKI Yann
21'43
2h00'41
M1
FRA  CA BALMA (31)
441
1577
F  LABBÉ Virginie
21'44
2h10'05
M1
FRA  ARBUS RUNNING (64)
442
1644
M  LOPES Ludovic
21'45
2h04'50
M0
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (31)
443
1741
F  BETEILLE Nathalie
21'45
2h04'59
M3
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
444
1835
M  TOULY Pierre
21'45
1h56'08
M2
FRA  SEILH (31)
445
1943
F  LATOUCHE Melanie
21'45
2h01'19
SE
FRA  CA BALMA (31)
446
1597
F  PILLET Mathilde
21'46
2h02'48
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
447
1740
F  DUCOS Muriel
21'46
2h04'56
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
448
1888
M  TAYBI Mehdi
21'46
2h00'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
449
2241
M  LIPPENS Yohan
21'46
1h57'50
M0
FRA  PAC (31)
450
1914
M  DE SOUSA Mathieu
21'47
1h58'00
SE
FRA  CASTRES (81)
451
2010
M  BOYER Adrien
21'47
1h57'46
SE
FRA  SAUBENS (31)
452
1778
M  EPARVIER Baptiste
21'48
1h58'41
M0
FRA  VENDINE (31)
453
2124
M  JOLY Sébastien
21'48
1h56'21
M3
FRA  LAVAUR (81)
454
1725
F  BERTHAULT Charlotte
21'49
2h05'27
SE
FRA  CAPS PAYRIN (81)
455
1802
M  ROGER Romain
21'49
2h00'55
SE
FRA  TOULOUSE LABEGE TRIATHLON (31)
456
1724
F  ESCANDE Vanessa
21'50
2h05'27
M1
FRA  CAPS PAYRIN (81)
457
1641
M  FREALLE Sam
21'52
1h57'42
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
458
2027
M  CLANET Jean-Luc
21'52
1h57'10
M3
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
459
2151
M  DZOUZ Sébastien
21'53
2h01'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
460
2163
M  PIGUET Christopher
21'53
2h03'47
M0
FRA  MONTECH (82)
461
2158
M  MELI Simon
21'54
2h03'46
SE
FRA  TOULOUSE (31)
462
1610
M  OLMEDA Jean Marie
21'57
1h59'37
M4
FRA  TOULOUSE (31)
463
2273
M  GINESTET Maxime
21'57
2h06'29
M0
FRA  TOULOUSE (31)
464
1706
M  GONZALEZ Sebastien
21'58
2h11'04
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
465
2035
M  BAYSSET Simon
21'59
1h57'52
SE
FRA  SAINT PAPOUL (11)
466
1534
M  MIELET Aurelien
22'01
1h55'56
M1
FRA  PAYRIN AUGMONTEL (81)
467
1842
F  FESQUET Magali
22'03
2h04'39
M2
FRA  ACFC CARCASSONNE (11)
468
2217
M  COUDERT Christophe
22'05
2h13'21
M3
FRA  TOULOUSE (31)
469
2234
F  BOULANGER Marie
22'06
1h59'01
SE
FRA  REVEL (31)
470
1843
F  COR Aline
22'07
2h04'39
M3
FRA  TOULOUSE (31)
471
2082
M  SENES Pierre-Marie
22'07
2h04'10
M1
FRA  ALBI (81)
472
2291
F  DHEROUVILLE Adélaïde
22'07
2h00'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
473
2219
F  CHAUVEL Laura
22'08
2h02'33
SE
FRA  GARAT (16)
474
2242
M  LOISON Bernard
22'08
2h02'03
M4
FRA  PJAP (31)
475
2353
M  FRAYSSINES Romain
22'08
1h47'18
M0
FRA  BOULOC (31)
476
2385
M  DRAY Théo
22'10
1h57'24
SE
FRA  NARBONNE (11)
477
1898
M  DELPECH Cédric
22'14
1h56'54
M0
FRA  LARROQUE (81)
478
2024
M  LOISEAUX Florent
22'14
1h57'48
SE
FRA  PJAP (31)
479
2381
M  PRADEL Joffrey
22'15
1h28'46
SE
FRA  CUGNAUX (31)
480
1522
M  LOUSTAU CHARTEZ Alexandre
22'23
2h04'47
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
481
2200
M  BIHAN Natan
22'23
2h13'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
482
1615
F  DUMUR Louise
22'24
2h15'47
SE
FRA  RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62)
483
2321
M  HALLI Mourad
22'25
1h52'03
M0
FRA  FC BEAUZELLE (31)
484
2384
M  VALETTE Quentin
22'28
1h57'44
SE
FRA  NARBONNE (11)
485
1502
F  MACCHION Charline
22'30
2h12'26
M0
FRA  BERRIAC (11)
486
2223
M  GODIVIER Patrick
22'30
2h03'54
M5
FRA  TOULOUSE (31)
487
1701
M  BORDELLÈS Jérôme
22'31
2h00'19
M4
FRA  CASTRES (81)
488
1866
M  PIOT Sébastien
22'31
1h59'18
M2
FRA  ARRATS TRAIL (32)
489
1703
F  JOUANICOU Montaine
22'32
2h05'49
SE
FRA  SAINT-CREAC (65)
490
2050
M  CAUSSINUS Philippe
22'34
2h08'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
491
2323
M  TASSIGNY DIMITRI Dimitri
22'34
2h02'49
M0
FRA  TOULOUSE (31)
492
1908
F  ALRAN Lou
22'35
2h11'47
ES
FRA  MAZAMET (81)
493
2373
M  DISCALA Nicolas
22'36
2h02'09
M2
FRA  MDO TRAIL (11)
494
1752
M  MORETTO Pierre
22'37
2h11'51
M1
FRA  AUCH (32)
495
2033
M  MESSAL Sébastien
22'37
2h20'41
M2
FRA  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
496
1514
M  DARDAILLER Frédéric
22'38
2h13'36
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
497
1809
F  DEMPTOS Julie
22'38
2h07'17
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
498
2271
M  MASCARAU Fabien
22'38
2h00'42
M0
FRA  VILLEGLY (11)
499
2062
M  PERPERE Mathieu
22'39
1h52'10
M1
FRA  TOULOUSE (31)
500
1458
M  DUMUR Gilles
22'40
2h15'46
M4
FRA  GUARBECQUE (62)
501
1909
F  ALRAN Julie
22'42
2h11'47
M2
FRA  MAZAMET (81)
502
1599
F  FEUILLERAT Nadège
22'43
2h08'02
M1
FRA  DDX (31)
503
1941
M  VIDAL Vincent
22'44
2h13'40
M2
FRA  REVEL (31)
504
2073
M  LEONARD Eric
22'45
2h06'59
M5
FRA  SAINT JUERY (81)
505
2105
F  MATINIER Nathalie
22'45
2h08'35
M1
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
506
1517
F  METAYER Gwennaele
22'47
2h08'11
M3
FRA  ARBUS RUNNING (64)
507
1789
M  MAGRO Pascal
22'47
2h03'51
M5
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
508
2135
M  GODIVIER Arnaud
22'47
1h58'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
509
2138
F  BISSIERES Em'line
22'48
2h04'37
M3
FRA  TOULOUSE (31)
510
2060
M  COLAS Gérard
22'49
2h12'28
M6
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81)
511
2334
F  DEYDIER Christine
22'49
2h08'37
M4
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
512
1692
M  MOESCH Franck
22'50
2h14'32
M4
FRA  TOULOUSE (31)
513
2055
M  FABRE Fabien
22'51
2h02'27
SE
FRA  MAZAMET (81)
514
2074
M  MAS Mathieu
22'51
2h01'14
M1
FRA  PAYRIN (81)
515
2205
F  DENIS Adeline
22'51
2h07'19
M0
FRA  VILLEFRANCHE D ALBIGEOIS (81)
516
1971
M  RIBAS Guillaume
22'53
2h04'48
SE
FRA  FLYING TROUTS (31)
517
2043
M  NINET André
22'53
2h04'24
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
518
2088
M  CHABBAL Francois
22'55
2h07'08
M1
FRA  LABRUGUIERE (81)
519
2146
M  VALLIERE Gautier
22'56
2h04'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
520
1820
M  LAVAL Matthieu
22'57
2h07'40
M0
FRA  AUREVILLE (31)
521
1852
M  CALVIGNAC Stéphane
22'57
2h12'12
M3
FRA  LISLE SUR TARN (81)
522
1822
M  MACCHION Fabien
22'58
2h12'25
M0
FRA  BERRIAC (11)
523
2204
M  JON Guillaume
22'58
2h02'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
524
2134
M  ROUET Philippe
22'59
2h17'11
M5
FRA  AURIAC SUR VENDINELLE (31)
525
2301
M  FRECHET Jacques-Marie
22'59
2h18'45
M4
FRA  BOE (47)
526
2392
F  BONNET Cathy
23'00
1h58'56
M4
FRA  CASTRES (81)
527
1507
F  DUMUR Martine
23'01
2h16'23
M4
FRA  RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62)
528
1844
M  VICENTE David
23'01
1h57'30
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR (81)
529
2016
M  JAYR François
23'01
2h07'24
M0
FRA  BALMA (31)
530
2096
M  ALQUIER Vincent
23'01
2h02'29
M0
FRA  BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)
531
1683
M  ALARY Nicolas
23'02
2h14'50
SE
FRA  CLERMONT L'HERAULT (34)
532
1508
M  VIGUIER Damien
23'03
2h05'29
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
533
1519
M  GOMBERT Francois
23'03
2h00'10
M5
FRA  PAU (64)
534
1869
M  BLACHAS Bernard
23'03
2h04'19
M7
FRA  BEZIERS (34)
535
2161
F  ALRAN Pauline
23'05
2h07'27
SE
FRA  ANGLET (64)
536
1571
M  CAZALÉ Eric
23'06
2h00'24
M3
FRA  COLOMIERS (31)
537
1781
M  BALANCA Olivier
23'06
2h03'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
538
1722
F  ILHE Muriel
23'07
2h10'46
M1
FRA  TOULOUSE (31)
539
1810
M  SYBILLE Antoine
23'07
2h12'53
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
540
2087
F  CHABBAL Cyrielle
23'09
2h06'18
M0
FRA  LABRUGUIERE (81)
541
1570
M  BRAVARD Richard
23'10
2h00'32
M4
FRA  COLOMIERS (31)
542
1879
M  HURAULT Olivier
23'10
2h17'17
M1
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
543
1959
F  GUIBERT Marie-Charlotte
23'11
2h05'46
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
544
2036
M  BAUZOU David
23'12
2h12'57
M3
FRA  PENNAUTIER (11)
545
1917
M  ALONSO Stéphane
23'16
2h16'07
SE
FRA  CASTRES (81)
546
2100
F  RAMÉ Solène
23'16
2h05'17
SE
FRA  STADE FRANCAIS (75)
547
1966
M  GARAU Christophe
23'17
2h08'34
SE
FRA  NARBONNE (11)
548
1773
M  GIMENO Alexandre
23'18
2h01'46
M2
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)
549
1788
M  COURNEDE Julien
23'18
2h07'44
SE
FRA  CASTRES (81)
550
1588
M  AUGUSTO Scott
23'19
2h17'58
SE
FRA  MAZAMET (81)
551
1918
F  CHOBRIAT Gwendolyn
23'19
1h57'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
552
2285
M  GUERRERO Guillaume
23'19
2h04'08
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
553
2260
M  NOYES Jean-Marc
23'21
2h09'42
M2
FRA  BTCF (31)
554
1572
F  SOLER Sandra
23'22
2h10'46
M0
FRA  ARBUS RUNNING (64)
555
1605
F  COMBES Justine
23'24
2h09'39
ES
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
556
1656
F  CHOLLET Muriel
23'24
2h09'31
M3
FRA  MOULIDARS (16)
557
2269
M  COLLAVIZZA Florian
23'24
2h04'03
SE
FRA  ETAULIERS (33)
558
2349
F  GOSSE Aurélie
23'25
2h10'46
M0
FRA  GOSSE COACHING (81)
559
2045
M  GARRIC Gilles
23'27
2h08'59
M4
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81)
560
1606
F  COMBES Stéphanie
23'28
2h09'41
M2
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
561
1860
M  PALADINA Grégory
23'29
2h13'10
M0
FRA  TRITEAMVION (11)
562
2358
M  SCHIAVO Jean-Pierre
23'29
2h02'51
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
563
2270
F  CUGUEILLERE Sèverine
23'33
2h05'06
M1
FRA  VILLEGLY (11)
564
2023
F  BOURREL Julie
23'34
2h12'20
ES
FRA  EBTM RUNNING (31)
565
2238
M  GRANIER Guilhem
23'35
2h08'04
SE
FRA  KULTURFIT (12)
566
2025
F  ALPIRE Nadia
23'37
2h14'07
SE
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
567
1642
M  PITTON Eric
23'40
2h08'57
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
568
1936
M  PUJOL Joel
23'45
2h08'21
M1
FRA  SAINT-AMANS SOULT (81)
569
1712
M  BEYNET Yannick
23'46
2h04'53
M0
FRA  TOULOUSE (31)
570
2268
F  GILBERT Marie
23'47
2h09'26
SE
FRA  DENIV (11)
571
2399
M  FARIZON Stephane
23'47
2h02'56
M2
FRA  SAINT-JUERY (81)
572
1924
M  MARCEL Christophe
23'50
2h08'17
M1
FRA  MAZAMET (81)
573
1900
M  DELIAT Frederic
23'51
2h16'29
M3
FRA  LES METAIRIES (16)
574
1547
M  GAY Dorian
23'52
2h12'47
SE
FRA  THORE FOOTBALL CLUB 81 (81)
575
2243
F  LAPEYRE Mathilde
23'53
2h13'40
SE
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
576
2332
M  DE STEFANI Thierry
23'53
2h02'25
M1
FRA  TUC TRIATHLON (31)
577
1590
M  SCGONNE Romain
23'54
2h18'37
SE
FRA  SOUSTON (81)
578
1816
M  MATTER Thomas
23'54
2h04'10
M3
FRA  TCAL (TENNIS CLUB D'AUZIELLE) (31)
579
1662
M  GIULIANI Christophe
23'55
2h06'09
M4
FRA  VELO SPORT CASTRAIS (81)
580
1793
F  LOUP Justine
23'55
2h10'50
SE
FRA  CSN CASTRES (81)
581
2398
F  RABIER Frederique
23'55
2h13'51
M2
FRA  VOLLEY CLUB REVELOIS (31)
582
2067
M  FIORINI Julian
23'56
2h14'28
M1
FRA  ORPI GARONA (31)
583
1718
F  CARITEY Lucie
23'57
2h04'34
M0
FRA  LE TEIL COURT (26)
584
2236
M  TORRE Adrien
23'57
2h08'28
M0
FRA  SAINT-JEAN (31)
585
1828
M  GASNIER David
24'02
2h12'21
M2
FRA  ETO - ECOLE DE TRAIL ORLEANS (45)
586
2053
F  SOTTER Lauren
24'05
2h18'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
587
2000
M  RECCHIA Morgan
24'06
2h12'24
SE
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
588
1511
M  NAUDET Nicolas
24'09
2h11'44
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
589
2360
M  NOUGE-BERDE Thomas
24'11
2h00'21
M0
FRA  TEAM POUYASPE (81)
590
1537
F  ROUSSEU SALET Laurence
24'12
2h16'03
M4
FRA  ARBUS RUNNING (64)
591
1849
F  MARTY Noemie
24'13
2h07'52
SE
FRA  BAZIEGE (31)
592
2022
M  BOURREL Vincent
24'17
2h01'49
M4
FRA  EBT RUNNING (31)
593
1825
M  DELLA RICA Jean-Michel
24'18
2h13'55
M4
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
594
1584
M  ROGUES Jean-Pierre
24'19
2h17'18
M6
FRA  LONGAGES (31)
595
2263
M  MUNOZ Christophe
24'19
2h16'47
M3
FRA  PONT DE LARN (81)
596
2264
F  MUNOZ Margaux
24'19
2h16'46
ES
FRA  ECLA ALBI* (81)
597
2375
M  FAUL Francois
24'19
2h22'31
SE
FRA  SUISSE
598
2362
F  PIGEARIAS Justine
24'20
2h15'23
SE
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
599
1999
M  AMBROSINO Florent
24'21
2h12'23
SE
FRA  BEZIERS (34)
600
1548
F  BROSSE Valérie
24'22
2h18'27
M3
FRA  RUNNING FOUSS'31 (31)
601
1700
M  BLANCHARD Nicolas
24'22
1h58'35
M1
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
602
1992
M  GOURRAS Martin
24'29
2h10'06
M1
FRA  1% (31)
603
1721
M  ROUQUET Patrice
24'30
2h07'08
M3
FRA  COLOMIERS (31)
604
2187
M  LABORDE Lionel
24'30
2h16'21
M4
FRA  ARRATS TRAIL (32)
605
1806
M  PERIES Florent
24'31
2h19'47
M0
FRA  VACQUIERS (31)
606
2295
F  BAGUR Carine
24'32
2h16'25
M2
FRA  ARRATS TRAIL (32)
607
1521
M  NARBONNET Jean-Claude
24'34
2h15'27
M7
FRA  AURIAC SUR VENDINELLE (31)
608
1666
F  TOULOUSE Clara
24'37
2h20'01
SE
FRA  USCA LESCURE (81)
609
2363
F  ROBERT Ophelie
24'37
2h15'43
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
610
2071
F  SIGU Séverine
24'41
2h22'41
M0
FRA  CROSSFIT RED FALCON (31)
611
2041
M  SALVY Jérome
24'43
2h07'58
M2
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
612
1776
F  FONTAINE Melody
24'45
2h24'26
SE
FRA  BLANQUEFORT (33)
613
2094
M  BERGON Ludovic
24'45
2h02'31
M0
FRA  CASTRES (81)
614
1872
F  TSESEMELI Amandine
24'46
2h18'50
SE
FRA  MARSEILLE (13)
615
2127
F  VANGEL Alice
24'46
2h21'58
SE
FRA  CHERBOURG EN COTENTIN (50)
616
2262
M  COSTIS Christophe
24'47
2h11'25
M4
FRA  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
617
2154
M  MUNICH Alexis
24'48
2h10'42
SE
FRA  TOULOUSE (31)
618
1970
F  GONCALVES Dorothee
24'49
2h13'18
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
619
2077
F  GODARD Sabine
24'49
2h18'48
M1
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)
620
2047
M  DO PINHAL Victor
24'50
1h55'35
M2
FRA  PIBRAC (31)
621
2174
M  FLORET Pierre
24'51
2h14'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
622
1672
F  MAQUAIRE Hélène
24'52
2h52'24
SE
FRA  LE HAVRE (76)
623
1958
F  AIME Vanessa
24'52
2h19'40
M2
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (31)
624
2034
F  JULLIAN-BINARD Laurie
24'52
2h16'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)
625
1613
F  MONSEL Marine
24'53
2h20'07
SE
FRA  TEAM MOULIDARS (16)
626
2251
F  GALIBERT Marjorie
24'53
2h11'50
SE
FRA  SUISSE
627
1567
F  ZACCANTI Marie
24'54
2h13'46
SE
FRA  TOULOUSE (31)
628
1775
M  FONTAINE Pierrick
24'55
2h24'28
M0
FRA  BLANQUEFORT (33)
629
1996
M  VEZIN Renaud
24'56
2h16'21
M0
FRA  TOULOUSE (31)
630
1955
M  CARAYON Thierry
24'57
2h12'12
M2
FRA  DAMIATTE (81)
631
1963
M  LECHES Fabien
24'57
2h19'41
M2
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
632
1746
F  LUBREZ Isabelle
24'59
2h19'31
M4
FRA  S/L SU AGEN (47)
633
644
M  LACOSTE Fabrice
24'59
2h16'01
M3
FRA  ARBUS RUNNING (64)
634
1716
F  LAFAIT-BOISSON Marion
25'00
2h17'34
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31)
635
2288
M  GAULIER Wilfried
25'00
2h00'09
M1
FRA  TOULOUSE (31)
636
1782
M  MARANDE Fabien
25'02
2h17'03
M0
FRA  TOULOUSE (31)
637
1667
M  BEZOMBES Jerome
25'05
2h19'13
M3
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
638
2276
F  REGNAULT Marie
25'06
2h22'00
SE
FRA  LES PIEUX (50)
639
2275
M  FRAND Sebastien
25'08
2h22'09
M0
FRA  LES PIEUX (50)
640
2132
F  PAPILLON Elise
25'10
2h03'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
641
2199
F  RABASSA Charline
25'10
2h16'51
SE
FRA  MONTPELLIER (34)
642
2172
M  LITTIERRE Valentin
25'12
2h22'28
SE
FRA  LES ALLUMES DE L'AMICALE (31)
643
2162
M  LE LIEVRE Jeremie
25'13
2h22'32
M0
FRA  TOURLAVILLE (50)
644
1622
F  OBER Marion
25'14
2h25'12
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
645
2299
M  BOYARD Julien
25'14
2h22'28
SE
FRA  PARIS (75)
646
2341
M  KUBIK Gilles
25'14
2h14'17
M7
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
647
2220
M  BOUCHER Alexis
25'15
2h22'36
M0
FRA  CACHAN (94)
648
2061
M  LEYRAT François
25'16
2h07'07
SE
FRA  BALMA (31)
649
2104
F  VILLENEUVE Camille
25'17
2h23'07
M1
FRA  RRUNNING (81)
650
2345
M  MAHOT Jean-Michel
25'17
2h16'39
M3
FRA  LEOGNAN (33)
651
1643
M  LABORDE Julien
25'18
2h06'58
M1
FRA  MONTBRUN LAURAGAIS (31)
652
2215
M  ODORICO Jeremy
25'24
2h05'15
M0
FRA  LEGUEVIN (31)
653
1506
F  SERAFIN Christelle
25'27
2h22'07
M2
FRA  TOULOUSE (31)
654
1648
F  AUDIBERT Pascale
25'31
2h18'11
M4
FRA  COURTFOREST (83)
655
2210
F  MARTI Aurore
25'31
2h10'43
SE
FRA  COURIR A BEAULIEU (34)
656
2175
M  LEFAURE Romain
25'32
2h13'55
SE
FRA  CASTRES (81)
657
2221
M  CANDILLIER François-Xavier
25'33
2h22'43
SE
FRA  MONTREUIL (93)
658
2400
M  AYROLLES Laurent
25'33
2h21'28
M3
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
659
2224
F  FIORET Estelle
25'34
2h18'54
M1
FRA  ROUMENS (31)
660
2013
M  EJARQUE Julien
25'35
2h25'19
M0
FRA  AIGREFEUILLE (31)
661
2225
M  FIORET Patrice
25'36
2h04'46
M2
FRA  ROUMENS (31)
662
2293
F  LE PARC Perrine
25'38
2h22'45
SE
FRA  PARIS (75)
663
1873
M  COUBARD Guillaume
25'40
2h15'05
M0
FRA  CASSAGNABERE-TOURNAS (31)
664
2277
M  MAULNY Francois
25'44
2h22'40
M1
FRA  LES PIEUX (50)
665
1961
M  SICRE Romain
25'46
2h10'05
M0
FRA  POUZOLS (11)
666
2083
M  COUET Guillaume
25'51
2h22'11
M0
FRA  LOUBRESSAC (46)
667
1674
M  MARTINEZ Alexandre
25'55
2h21'53
M0
FRA  MONTEGUT (32)
668
2021
F  BOURREL Anne-Sophie
25'55
2h17'15
M4
FRA  EBTM RUNNING (31)
669
2112
M  MOINE Bardia
25'56
2h22'24
M0
FRA  TOULOUSE (31)
670
1545
M  MERCADIER Benjamin
25'58
2h14'34
SE
FRA  SALLES SUR L'HERS (11)
671
1817
M  MENTION Jerome
25'59
2h14'41
M4
FRA  AUZIELLE (31)
672
1891
F  BIAIS Sabine
25'59
2h20'55
M1
FRA  BEACH VOLLEY TOULOUSAIN (31)
673
1565
F  GAMIETTE Marion
26'00
2h27'12
M0
FRA  MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)
674
2230
M  SASTRE Stephane
26'04
2h19'14
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
675
2080
F  CHAZERAND Audrey
26'09
2h17'23
M3
FRA  BLAGNAC (31)
676
2231
F  BLATTES Karine
26'10
2h24'07
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
677
2254
M  VENET Gerald
26'12
2h11'03
M2
FRA  LAVAUR (81)
678
2322
F  DIVIEZ Sophia
26'18
2h27'05
SE
FRA  SAINT-ESTEVE (66)
679
2325
F  RESPAUD Coralie
26'25
2h24'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
680
2143
M  BAGUR Cédric
26'27
2h29'07
M2
FRA  ARRATS TRAIL (32)
681
2259
M  REFFET Benoit
26'27
2h18'58
M2
FRA  ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31)
682
1638
M  BOSC Alexandre
26'28
2h20'53
M0
FRA  CASTRES (81)
683
2032
M  GONNET Yoann
26'28
2h22'47
M1
FRA  GRENADE (31)
684
2056
M  MIQUEL Patrice
26'29
2h16'17
M3
FRA  PEYROLE (81)
685
1771
M  ROBLES Richard
26'31
2h13'13
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
686
1578
M  CASTÉRA Laurent
26'32
2h15'56
M3
FRA  ARBUS RUNNING (64)
687
1948
M  DEDICAN Xavier
26'35
2h26'37
M3
FRA  BOULET FAIT DU TRAIL (82)
688
2178
M  BEZ Jérôme
26'35
2h18'02
M4
FRA  FINHAN (82)
689
2173
M  DAVID-MONETTI Mickael
26'36
2h18'10
M2
FRA  FINHAN (82)
690
2008
M  LEFEVRE Aurélien
26'38
2h29'11
M0
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
691
2232
F  FROISSARD Caroline
26'39
2h28'06
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
692
1755
F  MENOU Jennifer
26'42
2h14'58
M1
FRA  FENOUILLET (31)
693
1540
F  CESSAL Vėronique
26'44
2h21'12
M4
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
694
2039
F  BRIOT Julie
26'52
2h26'50
M0
FRA  TOULOUSE (31)
695
1520
F  CHARPENTIER Laurine
26'55
2h14'27
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
696
2312
F  VERDON Veronique
26'55
2h25'30
M3
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)
697
1719
F  BACHERE Véronique
26'56
2h22'52
M4
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)
698
1696
M  POIRAT Jean-Christophe
26'58
2h22'19
M4
FRA  JARNAC ATHLETISME (16)
699
1858
M  DIBOUZEYDE Jean
26'59
2h25'09
SE
FRA  AIGUEFONDE (81)
700
2007
F  GRAUBY Florence
26'59
2h29'12
M0
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
701
2009
M  BENARROCHE Patrice
27'03
2h14'16
M4
FRA  TOULOUSE (31)
702
1945
M  BOUDY Yoann
27'05
2h10'13
M0
FRA  VACQUIERS (31)
703
2006
M  MARQUIER Christophe
27'05
2h21'45
M2
FRA  MONTADY (34)
704
2280
F  DURRIEU-RICHARD Maeva
27'08
2h33'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
705
1926
M  LAPEYRE Mael
27'10
2h09'26
SE
FRA  LES JUNIES (46)
706
1979
M  DUBOIS Guillaume
27'19
2h21'41
M1
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)
707
2003
M  ORTIZ Jacques
27'20
2h21'44
M3
FRA  MONTADY (34)
708
1563
F  BASSIE Veronique
27'24
2h19'28
M0
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
709
2365
F  MARTIN Brigitte
27'25
2h33'26
M4
FRA  TOULOUSE (31)
710
2078
M  NIOCHE Cedric
27'32
2h22'38
M2
FRA  EBTM RUNNING (31)
711
1997
M  DELMAS Mathieu
27'33
2h25'54
M1
FRA  1% (31)
712
1512
M  LALANNE Julien
27'34
2h26'05
SE
FRA  LACOURT ST PIERRE (82)
713
2331
F  MALHOMME Nathalie
27'34
2h34'21
M2
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
714
2233
F  LAFFONT Roselyne
27'45
2h27'40
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)
715
2066
F  BERKOUK Helene
27'47
2h32'49
SE
FRA  ORPI GARONA (31)
716
1637
M  LATGE Jérémie
27'48
2h20'21
M0
FRA  TOULOUSE (31)
717
2318
M  SCATTOLIN Franck
27'48
2h24'54
M3
FRA  LAUNAGUET (31)
718
1821
M  LACRAMPE Julien
27'51
2h14'48
M1
FRA  AUZIELLE (31)
719
1819
F  FONTANIER Gwenaelle
27'52
2h23'18
M0
FRA  CAMBON (81)
720
2090
M  ORDON Ludovic
28'03
2h01'02
M2
FRA  S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)
721
1841
M  BOGENEZ Xavier
28'07
2h31'17
M3
FRA  TCAP (31)
722
1630
F  MOREL Stéphanie
28'10
2h28'14
M2
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
723
2366
M  REYNAUD Didier
28'11
2h32'12
M4
FRA  TOULOUSE (31)
724
1981
M  ANDRIEU Christophe
28'29
2h36'25
M2
FRA  COSAT (31)
725
1811
M  LASSUS Anthony
28'34
2h23'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
726
2395
F  FOURNES Incarnation
28'34
2h38'07
M3
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
727
1527
F  THOMAS Elisabeth
28'37
2h37'02
M1
FRA  COLOMIERS (31)
728
1791
M  VILLAJOS Kévin
28'42
2h21'49
SE
FRA  VIELMUR SUR AGOUT (81)
729
2002
M  DUPUY Olivier
28'53
2h22'17
M1
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
730
1583
M  LAGUIA Thierry
29'02
2h38'58
M5
FRA  LAVERNOSE LACASSE (31)
731
1504
F  LEBRETON Sandrine
29'03
2h29'39
M2
FRA  PECHBONNIEU (31)
732
2328
M  BERCEILLES Patrice
29'13
2h31'02
M4
FRA  MONTPITOL (31)
733
1505
F  BONNEFILLE Marie
29'14
2h38'51
M2
FRA  BLAGNAC (31)
734
1923
F  LACOMBE Séverine
29'14
2h30'09
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
735
1859
F  DIBOUZEYDE Perrine
29'24
2h29'18
SE
FRA  AIGUEFONDE (81)
736
1747
F  CASALI Caroline
29'28
2h29'53
M4
FRA  SAINT CAPRAIS DE LERM (47)
737
1678
F  LE GREVELLEC Annabelle
29'37
2h50'29
SE
FRA  GARGAS (31)
738
2079
F  CHARLES Marlène
29'42
2h36'09
SE
FRA  CADAUJAC (33)
739
2153
M  DALIBARD Christel
29'46
2h28'26
M3
FRA  ARRATS TRAIL MAUVEZIN (32)
740
2103
M  VILLENEUVE Maxime
29'47
2h13'58
M1
FRA  RRUNNING (81)
741
1581
M  CROS Christophe
29'54
2h39'47
M3
FRA  CASTRES (81)
742
2028
F  GARBAIL Laetitia
30'00
2h34'29
M1
FRA  TREBES (11)
743
2239
M  SALQUE Thierry
30'01
2h37'52
M4
FRA  ASPF (81)
744
2240
F  VAUDEVIRE Nathalie
30'02
2h37'51
M2
FRA  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)
745
2326
F  REY Charline
30'06
2h38'35
M0
FRA  TRACKS ATHLE L ISLE-JOURDAIN (32)
746
2177
F  LARUE Nathalie
30'11
2h30'55
M1
FRA  BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB (63)
747
1954
F  CALGARO Cécile
30'12
2h54'59
M1
FRA  ECLA ALBI* (81)
748
2001
M  CAUQUIL Regis
30'35
2h24'51
M3
FRA  CAROUX X TRAIL (34)
749
2176
F  MORENO Jessica
30'44
2h30'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
750
2320
F  MANTO Camille
31'03
2h29'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
751
2164
M  BESLON Michael
31'38
2h30'21
M2
FRA  BLAN (81)
752
2137
F  BRUNET Isabelle
31'41
2h39'42
M1
FRA  TOULOUSE (31)
753
2274
M  GARBAY Thomas
31'53
2h35'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
754
2165
M  HOLLE David
32'06
2h30'08
M2
FRA  REVEL (31)
755
2196
F  RIEU Amandine
32'26
2h29'59
M0
FRA  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
756
2194
M  RIEU Kévin
32'46
2h30'36
M0
FRA  CONQUES-SUR-ORBIEL (11)
757
2195
M  RIEU Killian
32'46
2h30'38
SE
FRA  POMPERTUZAT (31)
758
2130
F  MAHEAS Solenn
32'53
2h49'21
M2
FRA  TOULOUSE (31)
759
2139
M  FAVRE Francois
32'54
2h49'24
M3
FRA  TOULOUSE (31)
760
2117
M  BREDA Alexandre
34'04
2h54'46
SE
FRA  MONTBARTIER (82)
761
1652
M  PERRIER Jerome
34'52
2h35'05
M2
FRA  SAINT JUST AVENTURE (34)
762
2197
M  CASTELLO Thierry
35'21
3h29'57
M2
FRA  MAZAMET (81)
763
2380
M  BAYSSET Romain
35'50
2h24'48
SE
FRA  ALZONNE (11)
764
1671
M  PULIDO Jonathan
36'05
3h01'26
M0
FRA  ALBI (81)
765
1516
F  VIDAL Stéphanie
36'26
2h58'40
M2
FRA  ARIFAT (81)
766
2278
F  BOULIN Marion
38'02
2h57'24
SE
FRA  EAUNES (31)
767
1675
M  BISCONS Gautier
41'19
3h01'23
M1
FRA  ALBI (81)
Dernière mise à jour le 04/03/2023 18:15:08