Classement Etape
LA COUPO CAMBO 63 KM
P3 - Camping


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
136
M  COLZATO Mathieu
46'58
2h45'49
FRA  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)
2
7
M  ESCOLANO Aurelien
47'10
2h45'47
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
3
279
M  SELPONI Yohan
47'33
2h50'52
FRA  S/L US CARMAUX (81)
4
122
M  MEJIA Daniel
48'03
2h53'48
COL  TOULOUSE (31)
5
74
M  MANAUD Ludovic
48'49
2h51'59
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
6
9
M  PERRIN Sylvain
49'41
2h53'30
FRA  TRAILRAIL CLUB (34)
7
137
M  NAVARRO Thomas
50'43
2h54'13
FRA  TUCHAN (11)
8
283
M  GUEVARA PÉREZ Antonio
50'57
2h56'56
ESP  MTB Y TRAIL PULPI (ESPAGNE)
9
270
M  PIRES Tony
51'08
2h56'59
POR  S/L U HASPARREN A (64)
10
169
M  FESTIVI Guillaume
53'42
3h10'54
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
11
75
M  LABAT Matthieu
53'55
3h10'58
FRA  INSA TOULOUSE (31)
12
250
M  MARTY Frédéric
54'08
3h10'45
FRA  GRAULHET (81)
13
14
M  BONHOURE Florian
54'16
3h18'27
FRA  BUC (78)
14
281
M  PARZYCH Jean-Michel
55'20
3h20'01
FRA  LE POUT (33)
15
217
M  SCHNEIDER Wilfried
55'26
3h19'59
FRA  TEAM ESTU-R (33)
16
88
M  PIGACHE Guillaume
55'29
3h19'43
FRA  EYSINES (33)
17
149
M  ARCADE Baptiste
55'43
3h16'04
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE (81)
18
173
M  CLERC Jean-Marc
55'46
3h15'57
FRA  LANS EN VERCORS (38)
19
17
M  DESCANT Thomas
55'48
3h38'36
FRA  BASICRUNNERS (33)
20
265
M  AURY Paul
55'49
3h24'56
FRA  MONTREDON LABESSONNIE (81)
21
96
M  GAILLARD Laurent
55'58
3h20'44
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
22
287
M  VALLEE François
55'59
3h24'29
FRA  LANE EN BARETOUS (64)
23
1
M  MARMISSOLLE Beñat
56'04
3h24'31
FRA  AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64)
24
243
M  PERGET Mathieu
56'10
3h20'19
FRA  MONTAUBAN (82)
25
89
M  SIRVEN Antoine
56'23
3h24'33
FRA  TEULAT (81)
26
39
M  FRAYSSE Adrien
56'25
3h23'16
FRA  FIGEAC AC (12)
27
34
M  MAVIEL Olivier
56'26
3h23'19
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
28
129
M  TROUILHET Nicolas
56'33
3h08'19
FRA  S/L US CARMAUX (81)
29
272
M  CHARPENTIER Laurent
56'55
3h21'39
FRA  TAG (31)
30
67
M  MOREAU Matthieu
56'57
3h29'02
FRA  BLOIS (41)
31
277
M  BOUCHE Benoît
56'58
3h21'49
FRA  TEAM EDUCATION MINIMUM (81)
32
278
M  CARME François
57'10
3h24'21
FRA  TEAM DES TONTONS DES MONTAGNOLS DES ROCS (81)
33
240
M  JOUVE Guilhem
57'23
3h21'29
FRA  C4H2-COURIR A JUVIGNAC (34)
34
158
M  LEBEAU Hadrien
57'24
3h15'32
FRA  TOULOUSE (31)
35
124
M  LETUE Valentin
57'43
3h26'21
FRA  BONREPOS (65)
36
92
M  ELIAS Thibaut
57'44
3h37'18
FRA  VINCENNES (94)
37
72
M  CAZALS Regis
57'55
3h37'21
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
38
251
M  BRANA Olivier
57'58
3h30'52
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
39
267
M  CARBONELL Julien
58'11
3h19'19
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
40
150
M  BARTHEZ Adrien
58'12
3h30'49
FRA  TARABEL (31)
41
252
M  CROS Jean-Pierre
58'33
3h28'27
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
42
100
M  HAMANT Olivier
58'39
3h33'02
FRA  S/L U HASPARREN A (64)
43
49
M  BROSSELLIER Sébastien
58'48
3h44'00
FRA  ENTRRAID 49 (49)
44
260
M  LEBAS Gaylord
59'13
3h38'34
FRA  TOULOUSE (31)
45
51
M  BOESSO Fabien
59'13
3h47'48
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
46
204
M  KOCHRER Karim
59'20
3h38'51
FRA  TOULOUSE (31)
47
276
M  VALETTE Serge
59'36
3h37'06
FRA  ACLA ALBAN (81)
48
111
M  DUGELAY Tommy
59'49
3h29'39
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
49
180
M  MAURIES Romain
59'52
3h35'51
FRA  CASTRES (81)
50
188
M  GUILLEMET Julien
59'59
3h29'09
FRA  MENVILLE (31)
51
168
M  BARC Herve
1h00'22
3h35'24
FRA  LOMBERS (81)
52
244
M  WATSON Guillaume
1h00'29
3h32'01
FRA  AT CERDANYOLA (ESPAGNE)
53
205
M  ANICELLI Damien
1h00'32
3h31'06
FRA  VILLESEQUELANDE (11)
54
230
M  DEPREZ Benoit
1h00'34
3h38'07
FRA  MAREUIL EN PERIGORD (24)
55
19
M  GASQUET Sylvain
1h00'38
3h34'53
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
56
247
M  LE CORRE Sylvain
1h00'39
3h27'56
FRA  LAVAUR (81)
57
86
M  RAYNAUD Cedric
1h00'40
3h35'49
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN (87)
58
108
M  BARTHES Ludovic
1h00'41
3h34'55
FRA  PARLONS BOIS SOREZE (81)
59
241
M  CAVALIER Anthony
1h00'48
3h33'33
FRA  AIGUEFONDE (81)
60
200
M  CANTIE Pierre
1h00'57
3h44'48
FRA  CA BALMA (31)
61
257
M  ESTAMPE Vincent
1h01'01
3h35'30
FRA  ORBAN (81)
62
44
M  PFAAB Kilian
1h01'02
3h46'45
FRA  FRANCE (31)
63
182
M  ALLEMANE Gautier
1h01'08
3h36'06
FRA  VLB 31 (31)
64
174
M  BELLOC Cedric
1h01'10
3h27'29
FRA  CUGNAUX (31)
65
239
M  FURON Gaëtan
1h01'21
3h32'55
FRA  BAGNERES DE BIGORRE (65)
66
275
M  BOURGAUD Bryan
1h01'22
3h57'10
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
67
76
M  POUËSSEL Yves
1h01'52
3h47'39
FRA  NANTES (44)
68
208
M  VERDALLE Cédric
1h01'53
3h45'11
FRA  PUJAUDRAN (32)
69
28
M  HOURDEBAIGT Aubry
1h02'00
3h47'00
FRA  PAU PYRENEES AVENTURES (64)
70
264
M  ARNAUD Laurent
1h02'03
3h38'26
FRA  SAINT XANDRE (17)
71
20
M  CHASCO Nicolas
1h02'04
3h47'06
FRA  TRAILEURS FERRAILLEURS (64)
72
105
M  RONCIERE Antoine
1h02'09
3h45'24
FRA  MEUDON (92)
73
119
M  POURRUT Jérôme
1h02'10
3h47'08
FRA  MEILLON (64)
74
79
M  DZIEDZIC Joffrey
1h02'25
4h01'54
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
75
227
M  RESSEGUIER Jérôme
1h02'26
3h47'54
FRA  MILLAU (12)
76
138
M  PERRIN Antoine
1h02'33
4h10'29
FRA  AURIN (31)
77
121
M  BERLON Cedric
1h02'45
3h34'00
FRA  YERRES AC (91)
78
62
M  MIGUEL Jérôme
1h03'12
3h37'54
FRA  LE MOURTIS (31)
79
94
M  CHAMBARD Christophe
1h03'30
3h46'33
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
80
261
M  BARES Joël
1h03'57
3h51'19
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
81
212
M  FONTAINE Mathieu
1h03'59
3h38'24
FRA  LA CHAPELLE GONAGUET (24)
82
157
M  VENNEUGUES Alban
1h04'00
3h55'13
FRA  SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
83
151
F  POUDEVIGNE Audrey Ingrid
1h04'11
3h50'49
FRA  AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64)
84
152
M  CASTAIGNEDE Patrice
1h04'11
3h50'51
FRA  TEAM FOULEES BAYONNE (64)
85
197
M  GUÉRARD Marc
1h04'16
3h51'15
FRA  MM (31)
86
159
M  GRAF Simon
1h04'21
3h54'25
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
87
59
M  MIKHAÏLOFF Mathias
1h04'43
3h54'19
FRA  TOULOUSE (31)
88
146
M  KIM Samuel
1h04'45
3h45'50
FRA  CASTRES (81)
89
63
M  MADAULE Sebastien
1h04'47
3h54'21
FRA  NOAILHAC (81)
90
271
M  BLANC Cedric
1h04'54
3h55'23
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
91
248
M  ARNIER Romain
1h05'02
3h41'20
FRA  ST DREZERY (34)
92
162
M  PIERARD Maxime
1h05'08
4h02'00
BEL  BPBO 31 (31)
93
113
M  PERETTI Julien
1h05'10
3h55'15
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
94
213
M  NEGRI Fabrice
1h05'10
3h54'43
FRA  AUTOUR DU TRAIL (31)
95
249
M  DABLANC Joel
1h05'12
3h41'32
FRA  SAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL (34)
96
223
M  TARRAGON Luc
1h05'15
3h46'39
FRA  ASBI (31)
97
153
M  DEMAZURE Lucas
1h05'19
3h47'24
FRA  ASD81 (81)
98
189
M  CAROLA Sebastien
1h05'20
3h54'46
FRA  SPARTIATES TRAIL 66 (66)
99
145
M  ESTIEZ Corentin
1h05'30
3h49'00
FRA  TOULON (83)
100
178
M  SZALOKI Gyorgy
1h05'34
3h59'06
FRA  BPBO31 (31)
101
273
M  DUPUY Gwennaël
1h05'35
3h59'19
FRA  FRESSINES (79)
102
274
M  PROUST Loic
1h05'38
3h59'21
FRA  SAINT VINCENT LA CHATRE (79)
103
185
F  DEVOURDY Armelle
1h05'40
4h00'58
FRA  FIGEAC AC (12)
104
215
M  CANREDON Aymeric
1h05'42
3h59'51
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
105
116
M  BOISMAL Jean-Philippe
1h05'45
3h54'03
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
106
196
M  MONNY Emeric
1h05'53
3h59'57
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
107
269
M  SAMBLAS Christophe
1h05'54
3h59'55
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
108
104
M  SENEGAS Jean Baptiste
1h05'56
4h03'30
FRA  CAPS PAYRIN (81)
109
120
M  BEGIN Vincent
1h06'11
3h59'03
FRA  MONTPELLIER (34)
110
245
M  VILLIOD Simon
1h06'11
4h03'36
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
111
176
M  SIEROCKI Quentin
1h06'12
3h55'20
FRA  BORDEAUX (33)
112
203
M  CHASSAIGNE Vincent
1h06'12
3h52'41
FRA  TPT (31)
113
211
M  MARTINEZ Pascal
1h06'20
3h52'47
FRA  TPT (31)
114
147
M  SEBE Laurent
1h06'27
3h54'14
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
115
229
M  ILES Thomas
1h06'33
3h55'09
GBR  ALAN (31)
116
36
M  CASSAGNES Jean-Luc
1h06'38
3h56'46
FRA  TOULOUSE (31)
117
70
F  BLANC Ombeline
1h06'38
4h07'15
FRA  SEVAD / EXPERUN (19)
118
123
M  SEGUIN David
1h06'39
4h02'39
FRA  TEAM MOULIDARS (16)
119
201
F  BARRÉ Chloé
1h06'43
4h03'39
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB (87)
120
206
M  AGIER Mallyck
1h06'44
4h03'42
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB (87)
121
91
M  LARGIER David
1h06'47
3h57'19
FRA  PUYLAURENS (81)
122
118
M  SEPE David
1h06'53
3h54'24
FRA  BEUSTE (64)
123
125
M  DELPECH Mathieu
1h06'57
3h57'04
FRA  TOULOUSE (31)
124
214
M  CORABOEUF Stephane
1h06'57
4h01'08
FRA  TREIZE SEPTIERS (85)
125
110
M  JACQUIER Romain
1h07'04
4h04'52
FRA  LYON (69)
126
161
M  LECOULES Julien
1h07'06
3h54'09
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
127
255
M  DELERIS Laurent
1h07'06
4h04'36
FRA  SAIGUEDE (31)
128
263
M  DHAENENS Roland
1h07'24
4h17'26
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)
129
186
M  HYZY Fabien
1h07'26
4h08'00
FRA  PONT DE LARN (81)
130
87
M  BEGEY Fabien
1h07'40
4h01'05
FRA  SPUC LASTERKA (64)
131
142
M  ALAUX Corentin
1h07'46
3h55'32
FRA  LE KREMLIN BICETRE (94)
132
1097
M  CARMES Romain
1h08'03
3h56'42
FRA  LOMBERS (81)
133
73
M  GARCIA Jérémy
1h08'15
4h24'16
FRA  BNC RUNNING (11)
134
134
M  FREZOU Christophe
1h08'28
4h00'53
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
135
177
M  CECEILLE Olivier
1h08'34
4h04'43
FRA  PIBRAC (31)
136
246
M  BIDANEL Jean
1h08'39
4h10'14
FRA  ST ANDRE DE SANGONIS (34)
137
114
M  MAFFRE Laurent
1h08'55
4h22'10
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
138
210
M  BARTHE Simon
1h09'08
4h13'03
FRA  ACLA ALBAN (81)
139
126
M  MARTIN Solenne
1h09'46
4h01'12
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
140
225
M  DESFARGES Alain
1h10'05
4h02'09
FRA  CHANTERAC (24)
141
107
M  PETIT Gregory
1h10'18
4h39'30
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
142
237
M  CUSSAC Maxime
1h10'36
4h07'41
FRA  ATHLE 632 (31)
143
15
M  MEDA Nicolas
1h10'41
4h24'24
FRA  VACQUIERS (31)
144
95
M  FONTANA GIUSTI Giovanni
1h10'59
4h27'02
ITA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
145
242
M  ZURITA CASTILLO David
1h11'01
4h16'59
ESP  CENTRE EXCURSIONISTA SANT BOI (ESPAGNE)
146
191
M  DE BOER Jean-Rémi
1h11'03
4h23'26
FRA  DONNEVILLE (31)
147
216
M  CRAMBADE Laurent
1h11'08
4h00'00
FRA  LA VALETTE DU VAR (83)
148
164
M  FILLON Guillaume
1h11'12
4h11'32
FRA  BPBO 31 (31)
149
218
M  ROUILLY David
1h11'14
4h03'51
FRA  ECOLE DE TRAIL ORELANS (45)
150
163
M  VILA Fabrice
1h11'21
4h11'38
FRA  C-TRAIL (56)
151
236
M  BREAU Sylvain
1h11'29
4h26'17
FRA  COURS'SON NATURE (17)
152
61
M  LAURET Ronald
1h11'31
4h21'35
FRA  COSATRAIL (31)
153
56
M  MICHEL Stéphane
1h11'36
4h18'41
FRA  AUCH (32)
154
47
M  FERRER Lenny
1h11'44
4h22'06
FRA  MONTLAUR (31)
155
175
M  MASSAT Guillaume
1h11'55
4h16'38
FRA  AS RUNNING BI (31)
156
53
F  LODA Line
1h11'58
4h31'12
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
157
181
M  CAMPANER Frédéric
1h12'04
4h02'06
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
158
167
M  CUZIN Laurent
1h12'24
4h27'13
FRA  SPIRIDON16 (16)
159
155
M  PEREIRA Bruno
1h12'28
4h57'29
FRA  PUJOLS (47)
160
139
M  GROSJEAN Clement
1h12'31
4h31'50
FRA  PAILHES (34)
161
90
M  TAURIN Herve
1h12'45
4h21'40
FRA  GREFFEIL (11)
162
131
M  GATEAU Guillaume
1h12'51
4h14'54
FRA  TEAM TOULOUSE (31)
163
69
M  MOTARD Michel
1h12'52
4h28'35
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
164
253
M  PÉRIÉ François
1h12'59
4h17'59
FRA  DEYME (31)
165
48
M  BERRAR Jeff
1h13'04
4h18'19
FRA  CARCASSONNE (11)
166
13
M  BREIL Anthony
1h13'08
4h22'24
FRA  ROQUETTES (31)
167
143
F  TILATTI Karine
1h13'09
4h15'04
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
168
128
M  DEGRET Julien
1h13'10
4h31'03
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
169
127
M  VILELA Emmanuel
1h13'18
4h31'09
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
170
165
F  CHAZOTTES Camille
1h13'18
4h26'42
FRA  TEAM RRUNING CASTRES (81)
171
38
M  ETCHEVERS René
1h13'34
4h31'16
FRA  BAZTANDARRAK (40)
172
50
M  GROUT Jean-Claude
1h13'44
4h21'31
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
173
262
M  STOOP Thomas
1h13'49
4h01'52
FRA  CASTRES (81)
174
224
M  FIOROTTO Richard
1h13'58
4h22'52
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
175
8
M  GENEVAUX Philippe
1h14'00
4h35'28
FRA  GRABELS (34)
176
226
M  ROQUES Sébastien
1h14'04
4h18'53
FRA  BESSENS (82)
177
232
M  MENNEBOO Laurent
1h14'05
4h30'03
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11)
178
102
F  BIAU Nelly
1h14'17
4h22'35
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
179
77
M  RIMPER Ruben
1h14'21
4h22'44
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
180
54
F  LATORRE Clémentine
1h14'38
4h20'28
FRA  TRAIL RAIL (34)
181
132
F  REBULLIDA Ghislaine
1h14'43
4h36'20
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
182
64
M  GUEUDRE Guillaume
1h14'43
4h27'20
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
183
117
M  HÉDON Clément
1h14'46
4h27'25
FRA  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
184
99
M  COUYÈRE Jérôme
1h14'55
3h50'28
FRA  MONEIN (64)
185
172
M  CHABOT Mathieu
1h15'01
4h36'27
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)
186
238
M  VIGNEAUX Vincent
1h15'01
4h38'39
FRA  MAZAMET (81)
187
179
M  HAURIE Stephane
1h15'02
4h35'41
FRA  PELOTE CASTRAISE (81)
188
202
M  MARTEAU Jean Francois
1h15'09
4h36'32
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)
189
65
M  HURTADO José
1h15'12
4h38'10
FRA  VESTRIC (30)
190
135
M  PONCELET Jeremy
1h15'22
4h15'33
FRA  CPS (31)
191
16
M  GODARD Vincent
1h15'45
4h29'15
FRA  ANGERS (49)
192
156
M  BLARD Jean Emmanuel
1h16'01
4h36'07
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
193
57
M  HADJADJ Norbert
1h16'02
4h33'40
FRA  MÉRIGNAC (33)
194
170
M  BRILLOUX Emmanuel
1h16'13
4h40'32
FRA  RADO79 (79)
195
26
F  DEYRIS Coralie
1h16'15
4h23'18
FRA  MASSEUBE (32)
196
233
M  TEJOU Jean-Maurice
1h16'18
4h33'58
FRA  ROQUECOURBE (81)
197
192
M  POIRAULT Christian
1h16'29
4h40'24
FRA  FOOTING AIRVAUDAISTRAIL (79)
198
37
M  CATHERINNE Laurent
1h16'37
4h21'23
FRA  VERLHAC-TESCOU (82)
199
144
M  GARCIA David
1h16'38
4h30'58
FRA  ENCAUSSE (32)
200
25
M  ROLLIER Nicolas
1h16'44
4h14'41
FRA  LAVARDAC (47)
201
71
M  PICAROUGNE Luc
1h16'48
4h34'20
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
202
280
M  KVERNELAND Ole
1h16'55
4h35'07
FRA  GRENADE (31)
203
85
M  ALBERT Franck
1h17'16
4h16'34
FRA  VENES (81)
204
148
M  ROLLAIS Benjamin
1h17'21
4h24'12
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
205
254
M  PONCET Vincent
1h17'26
4h24'57
FRA  TOULOUSE (31)
206
97
F  BERARD Veronique
1h17'42
4h36'10
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
207
24
M  INIGO Laurent
1h17'49
4h43'39
FRA  VILLEMUR (31)
208
141
F  SERRES Charlene
1h18'00
4h34'51
FRA  VILLEGLY (11)
209
195
M  BOUYAT Arnaud
1h18'01
4h20'26
FRA  VERNEUIL OXYGENE (87)
210
80
M  SOLA Jérôme
1h18'10
4h44'05
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
211
199
M  RESCOUSSIER Franck
1h18'34
4h42'08
FRA  ONDES (31)
212
78
F  BOULESTIER Sylvie
1h18'45
4h37'06
FRA  CA BALMA (31)
213
45
M  LODA Stéphane
1h18'56
4h54'28
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
214
234
M  GIMAT Jean-Noël
1h19'12
4h11'13
FRA  UAG RUNNING (81)
215
222
M  GUITTON Aloïs
1h19'22
4h35'33
FRA  BORDEAUX (33)
216
101
M  CASAS Nicolas
1h19'24
4h41'55
FRA  LES RENARDS DE CARAVETTE (34)
217
190
M  BLATTES Michel
1h19'42
4h22'18
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
218
266
F  ROUQUIER Bhiaulat
1h19'53
4h47'28
FRA  CA BALMA (31)
219
220
M  HUC Cyrille
1h19'54
4h47'25
FRA  CA BALMA (31)
220
40
M  MENVILLE Bastien
1h19'57
4h40'49
FRA  OFF-ROAD XPERIENCE (47)
221
52
F  ORMAZABAL ARISTEGI Esther
1h19'59
4h47'32
ESP  CA BALMA (31)
222
166
M  COUYERE Florian
1h20'23
4h24'46
FRA  LE BEZ (81)
223
21
M  RIVERO Carlos
1h21'25
4h13'09
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
224
32
M  KRETZ Robin
1h21'56
4h38'50
FRA  BRUGES (33)
225
41
M  GOUJAT Frederic
1h21'57
4h37'18
FRA  AS FRANSECHES (87)
226
256
M  RIOM Olivier
1h22'09
4h41'49
FRA  MONTRABE (31)
227
183
M  RENARD Benoit
1h22'20
4h08'16
FRA  ASLS77 (77)
228
231
M  TROUILH Jerome
1h22'26
4h43'57
FRA  SAINT-PALAIS (64)
229
83
M  PEZET Fabien
1h22'58
4h27'42
FRA  AS BOEHRINGER INGELHEIM (31)
230
98
M  CRESPY Philippe
1h23'03
5h00'25
FRA  PESSAC (33)
231
235
M  CHANE-KANE Yves
1h23'10
4h37'55
FRA  TOULOUSE (31)
232
12
F  BIENFAIT Florence
1h23'14
4h54'31
FRA  CARCASSONNE (11)
233
160
M  BERNEDE Yannick
1h23'26
5h00'13
FRA  CARCASSONNE (11)
234
258
M  ESCLUSA Sébastien
1h23'48
4h50'16
FRA  VENES (81)
235
219
M  HERNANDEZ Olivier
1h24'34
4h51'11
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
236
11
M  LOPEZ Herve
1h24'40
4h41'38
FRA  LEGUEVIN (31)
237
187
M  CIANCIO Guillaume
1h25'10
4h30'01
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
238
228
M  DÉON Laurent
1h25'26
5h12'32
FRA  CLARENS (65)
239
68
M  COURTIN Daniel
1h26'06
5h10'09
FRA  KASKETEURS 974 (11)
240
115
F  MORTON Emma
1h26'08
4h54'35
FRA  FONTENILLES (31)
241
82
M  BOURGEOIS Jean-Michel
1h26'15
5h11'13
FRA  MEZE (34)
242
284
M  PAYET Alexandre
1h26'51
4h19'37
FRA  VILLEGAILHENC (11)
243
43
F  DEGUERGUE Carole
1h28'55
5h10'06
FRA  SAINT DOULCHARD (18)
244
221
M  CALMETTES Pierre
1h29'53
5h06'06
FRA  CORSICAPOTE (79)
245
282
M  RIFFAUD Jérôme
1h33'25
5h01'05
FRA  LE POUT (33)
246
23
M  ALIBERT Alexandre
2h08'50
5h55'51
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
247
207
M  FOUCAT Franck
2h10'56
5h55'51
FRA  SAINT-MATHIEU ATHLETIC (34)
Dernière mise à jour le 04/03/2023 18:15:08