Classement Etape
LA COUPO CAMBO 63 KM
P1 - Cabane Chasseur


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Tps Etape
Tps Course
Club
1
7
M  ESCOLANO Aurelien
1h31'28
1h31'28
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
2
136
M  COLZATO Mathieu
1h31'29
1h31'29
FRA  MONTBRUN-LAURAGAIS (31)
3
74
M  MANAUD Ludovic
1h35'27
1h35'27
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
4
122
M  MEJIA Daniel
1h36'44
1h36'44
COL  TOULOUSE (31)
5
279
M  SELPONI Yohan
1h36'54
1h36'54
FRA  S/L US CARMAUX (81)
6
9
M  PERRIN Sylvain
1h37'02
1h37'02
FRA  TRAILRAIL CLUB (34)
7
137
M  NAVARRO Thomas
1h37'04
1h37'04
FRA  TUCHAN (11)
8
270
M  PIRES Tony
1h38'00
1h38'00
POR  S/L U HASPARREN A (64)
9
283
M  GUEVARA PÉREZ Antonio
1h38'24
1h38'24
ESP  MTB Y TRAIL PULPI (ESPAGNE)
10
129
M  TROUILHET Nicolas
1h41'59
1h41'59
FRA  S/L US CARMAUX (81)
11
250
M  MARTY Frédéric
1h43'23
1h43'23
FRA  GRAULHET (81)
12
169
M  FESTIVI Guillaume
1h46'54
1h46'54
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
13
75
M  LABAT Matthieu
1h46'55
1h46'55
FRA  INSA TOULOUSE (31)
14
158
M  LEBEAU Hadrien
1h47'22
1h47'22
FRA  TOULOUSE (31)
15
173
M  CLERC Jean-Marc
1h48'55
1h48'55
FRA  LANS EN VERCORS (38)
16
22
M  PAYRAU Killian
1h49'35
1h49'35
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
17
149
M  ARCADE Baptiste
1h50'14
1h50'14
FRA  TRINDADE UNION CYCLISTE (81)
18
240
M  JOUVE Guilhem
1h51'18
1h51'18
FRA  C4H2-COURIR A JUVIGNAC (34)
19
243
M  PERGET Mathieu
1h51'29
1h51'29
FRA  MONTAUBAN (82)
20
267
M  CARBONELL Julien
1h51'35
1h51'35
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
21
278
M  CARME François
1h52'04
1h52'04
FRA  TEAM DES TONTONS DES MONTAGNOLS DES ROCS (81)
22
88
M  PIGACHE Guillaume
1h52'24
1h52'24
FRA  EYSINES (33)
23
217
M  SCHNEIDER Wilfried
1h53'40
1h53'40
FRA  TEAM ESTU-R (33)
24
281
M  PARZYCH Jean-Michel
1h53'45
1h53'45
FRA  LE POUT (33)
25
96
M  GAILLARD Laurent
1h54'38
1h54'38
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
26
14
M  BONHOURE Florian
1h54'41
1h54'41
FRA  BUC (78)
27
174
M  BELLOC Cedric
1h54'43
1h54'43
FRA  CUGNAUX (31)
28
272
M  CHARPENTIER Laurent
1h54'52
1h54'52
FRA  TAG (31)
29
247
M  LE CORRE Sylvain
1h54'58
1h54'58
FRA  LAVAUR (81)
30
205
M  ANICELLI Damien
1h55'19
1h55'19
FRA  VILLESEQUELANDE (11)
31
188
M  GUILLEMET Julien
1h55'24
1h55'24
FRA  MENVILLE (31)
32
89
M  SIRVEN Antoine
1h55'41
1h55'41
FRA  TEULAT (81)
33
67
M  MOREAU Matthieu
1h55'49
1h55'49
FRA  BLOIS (41)
34
277
M  BOUCHE Benoît
1h56'14
1h56'14
FRA  TEAM EDUCATION MINIMUM (81)
35
34
M  MAVIEL Olivier
1h56'23
1h56'23
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
36
39
M  FRAYSSE Adrien
1h56'27
1h56'27
FRA  FIGEAC AC (12)
37
265
M  AURY Paul
1h57'08
1h57'08
FRA  MONTREDON LABESSONNIE (81)
38
1
M  MARMISSOLLE Beñat
1h57'20
1h57'20
FRA  AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64)
39
121
M  BERLON Cedric
1h57'23
1h57'23
FRA  YERRES AC (91)
40
287
M  VALLEE François
1h57'26
1h57'26
FRA  LANE EN BARETOUS (64)
41
244
M  WATSON Guillaume
1h57'29
1h57'29
FRA  AT CERDANYOLA (ESPAGNE)
42
111
M  DUGELAY Tommy
1h57'35
1h57'35
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
43
239
M  FURON Gaëtan
1h57'37
1h57'37
FRA  BAGNERES DE BIGORRE (65)
44
108
M  BARTHES Ludovic
1h57'40
1h57'40
FRA  PARLONS BOIS SOREZE (81)
45
241
M  CAVALIER Anthony
1h57'48
1h57'48
FRA  AIGUEFONDE (81)
46
124
M  LETUE Valentin
1h57'52
1h57'52
FRA  BONREPOS (65)
47
252
M  CROS Jean-Pierre
1h59'14
1h59'14
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
48
150
M  BARTHEZ Adrien
1h59'25
1h59'25
FRA  TARABEL (31)
49
251
M  BRANA Olivier
1h59'45
1h59'45
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
50
212
M  FONTAINE Mathieu
2h00'17
2h00'17
FRA  LA CHAPELLE GONAGUET (24)
51
19
M  GASQUET Sylvain
2h00'26
2h00'26
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
52
248
M  ARNIER Romain
2h00'39
2h00'39
FRA  ST DREZERY (34)
53
264
M  ARNAUD Laurent
2h00'40
2h00'40
FRA  SAINT XANDRE (17)
54
249
M  DABLANC Joel
2h00'44
2h00'44
FRA  SAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL (34)
55
100
M  HAMANT Olivier
2h00'46
2h00'46
FRA  S/L U HASPARREN A (64)
56
168
M  BARC Herve
2h01'24
2h01'24
FRA  LOMBERS (81)
57
99
M  COUYÈRE Jérôme
2h01'29
2h01'29
FRA  MONEIN (64)
58
257
M  ESTAMPE Vincent
2h01'41
2h01'41
FRA  ORBAN (81)
59
204
M  KOCHRER Karim
2h01'42
2h01'42
FRA  TOULOUSE (31)
60
182
M  ALLEMANE Gautier
2h01'47
2h01'47
FRA  VLB 31 (31)
61
180
M  MAURIES Romain
2h01'49
2h01'49
FRA  CASTRES (81)
62
86
M  RAYNAUD Cedric
2h02'12
2h02'12
FRA  SPIRIDON LIMOUSIN (87)
63
230
M  DEPREZ Benoit
2h03'16
2h03'16
FRA  MAREUIL EN PERIGORD (24)
64
62
M  MIGUEL Jérôme
2h03'31
2h03'31
FRA  LE MOURTIS (31)
65
94
M  CHAMBARD Christophe
2h04'47
2h04'47
FRA  SEVAD EN CORREZE (19)
66
276
M  VALETTE Serge
2h04'50
2h04'50
FRA  ACLA ALBAN (81)
67
260
M  LEBAS Gaylord
2h05'07
2h05'07
FRA  TOULOUSE (31)
68
72
M  CAZALS Regis
2h05'13
2h05'13
FRA  SCAP MONTELIMAR (26)
69
146
M  KIM Samuel
2h05'42
2h05'42
FRA  CASTRES (81)
70
153
M  DEMAZURE Lucas
2h05'46
2h05'46
FRA  ASD81 (81)
71
145
M  ESTIEZ Corentin
2h05'53
2h05'53
FRA  TOULON (83)
72
223
M  TARRAGON Luc
2h06'24
2h06'24
FRA  ASBI (31)
73
92
M  ELIAS Thibaut
2h06'42
2h06'42
FRA  VINCENNES (94)
74
208
M  VERDALLE Cédric
2h08'06
2h08'06
FRA  PUJAUDRAN (32)
75
29
M  BOYER Sylvain
2h08'11
2h08'11
FRA  ANGLET FRANCE TEAM/OLYMPIQUE DE SALIES (81)
76
183
M  RENARD Benoit
2h08'32
2h08'32
FRA  ASLS77 (77)
77
17
M  DESCANT Thomas
2h08'54
2h08'54
FRA  BASICRUNNERS (33)
78
161
M  LECOULES Julien
2h09'02
2h09'02
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
79
216
M  CRAMBADE Laurent
2h09'19
2h09'19
FRA  LA VALETTE DU VAR (83)
80
200
M  CANTIE Pierre
2h09'24
2h09'24
FRA  CA BALMA (31)
81
203
M  CHASSAIGNE Vincent
2h09'59
2h09'59
FRA  TPT (31)
82
229
M  ILES Thomas
2h10'19
2h10'19
GBR  ALAN (31)
83
105
M  RONCIERE Antoine
2h10'23
2h10'23
FRA  MEUDON (92)
84
227
M  RESSEGUIER Jérôme
2h10'35
2h10'35
FRA  MILLAU (12)
85
152
M  CASTAIGNEDE Patrice
2h10'36
2h10'36
FRA  TEAM FOULEES BAYONNE (64)
86
151
F  POUDEVIGNE Audrey Ingrid
2h10'43
2h10'43
FRA  AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64)
87
211
M  MARTINEZ Pascal
2h10'45
2h10'45
FRA  TPT (31)
88
197
M  GUÉRARD Marc
2h10'47
2h10'47
FRA  MM (31)
89
51
M  BOESSO Fabien
2h10'48
2h10'48
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
90
49
M  BROSSELLIER Sébastien
2h10'52
2h10'52
FRA  ENTRRAID 49 (49)
91
234
M  GIMAT Jean-Noël
2h10'54
2h10'54
FRA  UAG RUNNING (81)
92
44
M  PFAAB Kilian
2h10'56
2h10'56
FRA  FRANCE (31)
93
118
M  SEPE David
2h10'58
2h10'58
FRA  BEUSTE (64)
94
1097
M  CARMES Romain
2h11'01
2h11'01
FRA  LOMBERS (81)
95
119
M  POURRUT Jérôme
2h11'09
2h11'09
FRA  MEILLON (64)
96
176
M  SIEROCKI Quentin
2h11'09
2h11'09
FRA  BORDEAUX (33)
97
20
M  CHASCO Nicolas
2h11'11
2h11'11
FRA  TRAILEURS FERRAILLEURS (64)
98
28
M  HOURDEBAIGT Aubry
2h11'11
2h11'11
FRA  PAU PYRENEES AVENTURES (64)
99
261
M  BARES Joël
2h11'15
2h11'15
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
100
76
M  POUËSSEL Yves
2h11'30
2h11'30
FRA  NANTES (44)
101
142
M  ALAUX Corentin
2h11'38
2h11'38
FRA  LE KREMLIN BICETRE (94)
102
262
M  STOOP Thomas
2h11'59
2h11'59
FRA  CASTRES (81)
103
59
M  MIKHAÏLOFF Mathias
2h12'10
2h12'10
FRA  TOULOUSE (31)
104
63
M  MADAULE Sebastien
2h12'11
2h12'11
FRA  NOAILHAC (81)
105
116
M  BOISMAL Jean-Philippe
2h12'15
2h12'15
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
106
147
M  SEBE Laurent
2h12'24
2h12'24
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
107
36
M  CASSAGNES Jean-Luc
2h12'35
2h12'35
FRA  TOULOUSE (31)
108
189
M  CAROLA Sebastien
2h12'46
2h12'46
FRA  SPARTIATES TRAIL 66 (66)
109
271
M  BLANC Cedric
2h12'48
2h12'48
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
110
126
M  MARTIN Solenne
2h12'53
2h12'53
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
111
225
M  DESFARGES Alain
2h13'09
2h13'09
FRA  CHANTERAC (24)
112
21
M  RIVERO Carlos
2h13'34
2h13'34
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
113
213
M  NEGRI Fabrice
2h13'40
2h13'40
FRA  AUTOUR DU TRAIL (31)
114
284
M  PAYET Alexandre
2h13'52
2h13'52
FRA  VILLEGAILHENC (11)
115
125
M  DELPECH Mathieu
2h14'05
2h14'05
FRA  TOULOUSE (31)
116
91
M  LARGIER David
2h14'21
2h14'21
FRA  PUYLAURENS (81)
117
159
M  GRAF Simon
2h14'27
2h14'27
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
118
218
M  ROUILLY David
2h14'33
2h14'33
FRA  ECOLE DE TRAIL ORELANS (45)
119
113
M  PERETTI Julien
2h14'50
2h14'50
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
120
237
M  CUSSAC Maxime
2h15'03
2h15'03
FRA  ATHLE 632 (31)
121
181
M  CAMPANER Frédéric
2h15'12
2h15'12
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
122
178
M  SZALOKI Gyorgy
2h15'36
2h15'36
FRA  BPBO31 (31)
123
273
M  DUPUY Gwennaël
2h15'39
2h15'39
FRA  FRESSINES (79)
124
274
M  PROUST Loic
2h15'41
2h15'41
FRA  SAINT VINCENT LA CHATRE (79)
125
120
M  BEGIN Vincent
2h16'01
2h16'01
FRA  MONTPELLIER (34)
126
214
M  CORABOEUF Stephane
2h16'04
2h16'04
FRA  TREIZE SEPTIERS (85)
127
245
M  VILLIOD Simon
2h16'10
2h16'10
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
128
110
M  JACQUIER Romain
2h16'32
2h16'32
FRA  LYON (69)
129
157
M  VENNEUGUES Alban
2h16'53
2h16'53
FRA  SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
130
25
M  ROLLIER Nicolas
2h16'55
2h16'55
FRA  LAVARDAC (47)
131
123
M  SEGUIN David
2h17'00
2h17'00
FRA  TEAM MOULIDARS (16)
132
134
M  FREZOU Christophe
2h17'21
2h17'21
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
133
185
F  DEVOURDY Armelle
2h17'26
2h17'26
FRA  FIGEAC AC (12)
134
269
M  SAMBLAS Christophe
2h17'35
2h17'35
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
135
186
M  HYZY Fabien
2h17'44
2h17'44
FRA  PONT DE LARN (81)
136
87
M  BEGEY Fabien
2h17'48
2h17'48
FRA  SPUC LASTERKA (64)
137
164
M  FILLON Guillaume
2h18'12
2h18'12
FRA  BPBO 31 (31)
138
162
M  PIERARD Maxime
2h18'15
2h18'15
BEL  BPBO 31 (31)
139
163
M  VILA Fabrice
2h18'17
2h18'17
FRA  C-TRAIL (56)
140
215
M  CANREDON Aymeric
2h18'40
2h18'40
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
141
85
M  ALBERT Franck
2h18'48
2h18'48
FRA  VENES (81)
142
255
M  DELERIS Laurent
2h18'58
2h18'58
FRA  SAIGUEDE (31)
143
195
M  BOUYAT Arnaud
2h19'02
2h19'02
FRA  VERNEUIL OXYGENE (87)
144
104
M  SENEGAS Jean Baptiste
2h19'04
2h19'04
FRA  CAPS PAYRIN (81)
145
201
F  BARRÉ Chloé
2h19'07
2h19'07
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB (87)
146
206
M  AGIER Mallyck
2h19'11
2h19'11
FRA  LIMOGES MUD RUN CLUB (87)
147
196
M  MONNY Emeric
2h19'13
2h19'13
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
148
177
M  CECEILLE Olivier
2h19'14
2h19'14
FRA  PIBRAC (31)
149
143
F  TILATTI Karine
2h19'48
2h19'48
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
150
135
M  PONCELET Jeremy
2h20'30
2h20'30
FRA  CPS (31)
151
166
M  COUYERE Florian
2h20'33
2h20'33
FRA  LE BEZ (81)
152
187
M  CIANCIO Guillaume
2h20'46
2h20'46
FRA  CAROUX X-TRAIL (34)
153
275
M  BOURGAUD Bryan
2h21'03
2h21'03
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
154
70
F  BLANC Ombeline
2h21'23
2h21'23
FRA  SEVAD / EXPERUN (19)
155
83
M  PEZET Fabien
2h21'26
2h21'26
FRA  AS BOEHRINGER INGELHEIM (31)
156
175
M  MASSAT Guillaume
2h21'27
2h21'27
FRA  AS RUNNING BI (31)
157
190
M  BLATTES Michel
2h21'34
2h21'34
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
158
131
M  GATEAU Guillaume
2h21'43
2h21'43
FRA  TEAM TOULOUSE (31)
159
79
M  DZIEDZIC Joffrey
2h22'27
2h22'27
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
160
226
M  ROQUES Sébastien
2h22'35
2h22'35
FRA  BESSENS (82)
161
37
M  CATHERINNE Laurent
2h22'43
2h22'43
FRA  VERLHAC-TESCOU (82)
162
54
F  LATORRE Clémentine
2h23'03
2h23'03
FRA  TRAIL RAIL (34)
163
77
M  RIMPER Ruben
2h23'20
2h23'20
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
164
56
M  MICHEL Stéphane
2h23'59
2h23'59
FRA  AUCH (32)
165
236
M  BREAU Sylvain
2h24'12
2h24'12
FRA  COURS'SON NATURE (17)
166
242
M  ZURITA CASTILLO David
2h24'15
2h24'15
ESP  CENTRE EXCURSIONISTA SANT BOI (ESPAGNE)
167
48
M  BERRAR Jeff
2h24'35
2h24'35
FRA  CARCASSONNE (11)
168
148
M  ROLLAIS Benjamin
2h24'49
2h24'49
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
169
210
M  BARTHE Simon
2h24'57
2h24'57
FRA  ACLA ALBAN (81)
170
26
F  DEYRIS Coralie
2h25'01
2h25'01
FRA  MASSEUBE (32)
171
246
M  BIDANEL Jean
2h25'05
2h25'05
FRA  ST ANDRE DE SANGONIS (34)
172
233
M  TEJOU Jean-Maurice
2h25'08
2h25'08
FRA  ROQUECOURBE (81)
173
253
M  PÉRIÉ François
2h25'10
2h25'10
FRA  DEYME (31)
174
254
M  PONCET Vincent
2h25'17
2h25'17
FRA  TOULOUSE (31)
175
90
M  TAURIN Herve
2h25'28
2h25'28
FRA  GREFFEIL (11)
176
224
M  FIOROTTO Richard
2h25'29
2h25'29
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
177
50
M  GROUT Jean-Claude
2h25'32
2h25'32
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
178
102
F  BIAU Nelly
2h25'57
2h25'57
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
179
64
M  GUEUDRE Guillaume
2h26'00
2h26'00
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
180
117
M  HÉDON Clément
2h26'02
2h26'02
FRA  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
181
235
M  CHANE-KANE Yves
2h26'09
2h26'09
FRA  TOULOUSE (31)
182
263
M  DHAENENS Roland
2h26'16
2h26'16
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)
183
13
M  BREIL Anthony
2h26'55
2h26'55
FRA  ROQUETTES (31)
184
61
M  LAURET Ronald
2h26'56
2h26'56
FRA  COSATRAIL (31)
185
47
M  FERRER Lenny
2h27'05
2h27'05
FRA  MONTLAUR (31)
186
41
M  GOUJAT Frederic
2h27'47
2h27'47
FRA  AS FRANSECHES (87)
187
165
F  CHAZOTTES Camille
2h27'54
2h27'54
FRA  TEAM RRUNING CASTRES (81)
188
232
M  MENNEBOO Laurent
2h28'57
2h28'57
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11)
189
191
M  DE BOER Jean-Rémi
2h29'29
2h29'29
FRA  DONNEVILLE (31)
190
15
M  MEDA Nicolas
2h29'42
2h29'42
FRA  VACQUIERS (31)
191
138
M  PERRIN Antoine
2h29'47
2h29'47
FRA  AURIN (31)
192
141
F  SERRES Charlene
2h29'48
2h29'48
FRA  VILLEGLY (11)
193
38
M  ETCHEVERS René
2h29'52
2h29'52
FRA  BAZTANDARRAK (40)
194
32
M  KRETZ Robin
2h29'54
2h29'54
FRA  BRUGES (33)
195
144
M  GARCIA David
2h29'55
2h29'55
FRA  ENCAUSSE (32)
196
57
M  HADJADJ Norbert
2h29'57
2h29'57
FRA  MÉRIGNAC (33)
197
16
M  GODARD Vincent
2h30'14
2h30'14
FRA  ANGERS (49)
198
222
M  GUITTON Aloïs
2h31'24
2h31'24
FRA  BORDEAUX (33)
199
11
M  LOPEZ Herve
2h31'45
2h31'45
FRA  LEGUEVIN (31)
200
69
M  MOTARD Michel
2h32'08
2h32'08
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
201
167
M  CUZIN Laurent
2h32'19
2h32'19
FRA  SPIRIDON16 (16)
202
95
M  FONTANA GIUSTI Giovanni
2h32'34
2h32'34
ITA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
203
40
M  MENVILLE Bastien
2h32'44
2h32'44
FRA  OFF-ROAD XPERIENCE (47)
204
78
F  BOULESTIER Sylvie
2h32'46
2h32'46
FRA  CA BALMA (31)
205
202
M  MARTEAU Jean Francois
2h32'49
2h32'49
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)
206
114
M  MAFFRE Laurent
2h32'52
2h32'52
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
207
179
M  HAURIE Stephane
2h32'56
2h32'56
FRA  PELOTE CASTRAISE (81)
208
172
M  CHABOT Mathieu
2h33'00
2h33'00
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)
209
53
F  LODA Line
2h33'16
2h33'16
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
210
73
M  GARCIA Jérémy
2h33'26
2h33'26
FRA  BNC RUNNING (11)
211
71
M  PICAROUGNE Luc
2h33'31
2h33'31
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
212
115
F  MORTON Emma
2h33'43
2h33'43
FRA  FONTENILLES (31)
213
256
M  RIOM Olivier
2h34'12
2h34'12
FRA  MONTRABE (31)
214
101
M  CASAS Nicolas
2h34'20
2h34'20
FRA  LES RENARDS DE CARAVETTE (34)
215
97
F  BERARD Veronique
2h34'35
2h34'35
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
216
280
M  KVERNELAND Ole
2h34'42
2h34'42
FRA  GRENADE (31)
217
139
M  GROSJEAN Clement
2h34'44
2h34'44
FRA  PAILHES (34)
218
156
M  BLARD Jean Emmanuel
2h34'45
2h34'45
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
219
65
M  HURTADO José
2h35'23
2h35'23
FRA  VESTRIC (30)
220
231
M  TROUILH Jerome
2h35'27
2h35'27
FRA  SAINT-PALAIS (64)
221
192
M  POIRAULT Christian
2h35'44
2h35'44
FRA  FOOTING AIRVAUDAISTRAIL (79)
222
128
M  DEGRET Julien
2h36'04
2h36'04
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
223
127
M  VILELA Emmanuel
2h36'08
2h36'08
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
224
132
F  REBULLIDA Ghislaine
2h36'24
2h36'24
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
225
282
M  RIFFAUD Jérôme
2h36'46
2h36'46
FRA  LE POUT (33)
226
238
M  VIGNEAUX Vincent
2h36'55
2h36'55
FRA  MAZAMET (81)
227
170
M  BRILLOUX Emmanuel
2h37'09
2h37'09
FRA  RADO79 (79)
228
8
M  GENEVAUX Philippe
2h37'16
2h37'16
FRA  GRABELS (34)
229
45
M  LODA Stéphane
2h39'26
2h39'26
FRA  DENAT SPORT NATURE (81)
230
199
M  RESCOUSSIER Franck
2h39'30
2h39'30
FRA  ONDES (31)
231
24
M  INIGO Laurent
2h40'01
2h40'01
FRA  VILLEMUR (31)
232
80
M  SOLA Jérôme
2h40'04
2h40'04
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
233
52
F  ORMAZABAL ARISTEGI Esther
2h40'06
2h40'06
ESP  CA BALMA (31)
234
220
M  HUC Cyrille
2h40'08
2h40'08
FRA  CA BALMA (31)
235
266
F  ROUQUIER Bhiaulat
2h40'10
2h40'10
FRA  CA BALMA (31)
236
219
M  HERNANDEZ Olivier
2h40'26
2h40'26
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
237
258
M  ESCLUSA Sébastien
2h41'36
2h41'36
FRA  VENES (81)
238
160
M  BERNEDE Yannick
2h42'00
2h42'00
FRA  CARCASSONNE (11)
239
107
M  PETIT Gregory
2h43'37
2h43'37
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
240
10
M  NEDELEC Thomas
2h43'41
2h43'41
FRA  MONTOLIEU (11)
241
12
F  BIENFAIT Florence
2h44'48
2h44'48
FRA  CARCASSONNE (11)
242
221
M  CALMETTES Pierre
2h45'44
2h45'44
FRA  CORSICAPOTE (79)
243
58
M  MACLE Frederic
2h46'30
2h46'30
FRA  NOILHAN (32)
244
68
M  COURTIN Daniel
2h47'37
2h47'37
FRA  KASKETEURS 974 (11)
245
98
M  CRESPY Philippe
2h47'46
2h47'46
FRA  PESSAC (33)
246
155
M  PEREIRA Bruno
2h47'50
2h47'50
FRA  PUJOLS (47)
247
82
M  BOURGEOIS Jean-Michel
2h49'03
2h49'03
FRA  MEZE (34)
248
207
M  FOUCAT Franck
2h49'06
2h49'06
FRA  SAINT-MATHIEU ATHLETIC (34)
249
84
M  BERTHO Daniel
2h50'22
2h50'22
FRA  TOUVOIS (44)
250
228
M  DÉON Laurent
2h54'28
2h54'28
FRA  CLARENS (65)
251
23
M  ALIBERT Alexandre
2h55'49
2h55'49
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
252
43
F  DEGUERGUE Carole
2h56'02
2h56'02
FRA  SAINT DOULCHARD (18)
Dernière mise à jour le 04/03/2023 18:15:08