Liste des Inscrits
10 KM DE BLAGNAC


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1652

M  UWIMANA Felix
RWA  Senior (SE)
club  S/L TA RENNES (35)

09:00:10

1654

M  LEGUEVAQUE Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

1656

M  LECORCHE Anthony
FRA  Espoir (ES)
club  ECLA ALBI*

09:00:10

1659

M  VENS Antoine
FRA  Senior (SE)
club  S/L EVEIL MENDOIS ACM (48)

09:00:10

1660

F  MOULIN Anne
FRA  Senior (SE)
club  S/L EVEIL MENDOIS ACM (48)

09:00:10

1670

M  COUCHET Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  LISLE SUR TARN (81)

09:00:10

1671

M  BOUCHERIE Charlie
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

1673

F  MENUET Emilie
FRA  Senior (SE)
club  AJ BLOIS-ONZAIN (66)

09:00:10

1674

F  WEBER Lauriane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1675

M  WEBER Jean-Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

1677

F  RODARO Sandy
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1678

F  BURCKHART Solène
FRA  Junior (JU)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

1679

M  MARQUE Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE SANTE GRADIGNAN (33)

09:00:10

1680

M  CALVET Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  CABANAC SEGUENVILLE (31)

09:00:10

1681

M  ESPITALIÉ Martin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1682

F  CALVET Séverine
FRA  Master 0 (M0)
club  CABANAC SEGUENVILLE (31)

09:00:10

1683

F  CLAIRE Fanny
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

1684

M  VANDERMOUTEN Anthony
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1685

M  LABICHE Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  BRESSOLS (82)

09:00:10

1686

M  POITOU Merlin
FRA  Espoir (ES)
club  FLAGY (77)

09:00:10

1688

F  DOUCET Noémie
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

1689

F  RAMOND HERRADA Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  GRAGNAGUE (31)

09:00:10

1690

F  STOTER Pauline
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JORY (31)

09:00:10

1691

M  COTTIN Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1692

M  SARAFIAN Jean-Maurice
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1693

F  OLLIER Marie Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1694

F  ALLEN Maëva
FRA  Senior (SE)
club  THIONVILLE (57)

09:00:10

1695

M  RINTO Ronald
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1696

M  FIERRO Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1697

M  MOINE Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  GAN (64)

09:00:10

1698

F  HILLHOUSE Nadja
AUT  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1699

M  GARDES Roland
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)

09:00:10

1700

F  DUTOIT Samantha
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

1701

M  BUFFON Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

1702

F  SAUSSAC Malaury
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1703

M  BREMOND Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1705

M  JACQUEMART Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CLAMART (92)

09:00:10

1706

M  PASSEMARD Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1707

M  PEYRUQUEOU David
FRA  Master 2 (M2)
club  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

1708

M  PEYRUQUEOU Hugo
FRA  Junior (JU)
club  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

1709

F  PAVANETTO Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  ARCIZAC-EZ-ANGLES (65)

09:00:10

1712

M  SINGH Jasdeep
IND  Senior (SE)
club  CAPVERN (65)

09:00:10

1713

M  DE SOUSA Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1714

M  PUJOL Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1716

M  SIMONET Romuald
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1717

M  LHERMITE Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1718

F  CHERCHAR Loetitia
FRA  Master 4 (M4)
club  GAN (64)

09:00:10

1720

F  BRAULT Adeline
FRA  Senior (SE)
club  JCB (31)

09:00:10

1721

M  CLOUARD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1722

M  JAGOUEIX Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

1723

M  BRANCO Benoit
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1724

M  MAS Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UNION (31)

09:00:10

1725

M  WAXIN Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  FROUZINS (31)

09:00:10

1726

M  LAMAZOU-BETBEDER François
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1727

M  FONTENEAU Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1729

F  SIGEL Johanna
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1730

F  LAURENT Noémie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1731

M  LUMET Eliott
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

1732

M  BEDDOURI William
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

1733

F  CAMPISTRON Géraldine
FRA  Senior (SE)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

1735

F  CLÉMENT Laura
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

1736

F  DIXON Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1737

M  CORBIERE Grégoire
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1738

M  LALANDE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:10

1739

M  BLANCHET Florian
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1740

F  RAUCOURT Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

09:00:10

1741

M  GIVRY Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1742

F  BOSSUT Virginie
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-CERE (46)

09:00:10

1743

M  MICHEL Aymeric
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

1746

F  ROPARS Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1748

M  GOSSARD Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1749

M  JACQUEMART Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELMAUROU (31)

09:00:10

1750

M  ROBERT Paul
FRA  Senior (SE)
club  UHSA (31)

09:00:10

1751

M  AIGOIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE (31)

09:00:10

1752

M  PAULIET Denis
FRA  Master 5 (M5)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

1753

M  NIMIS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

1754

F  VERNAZ Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TOAC TRIATHLON (31)

09:00:10

1755

F  MARTIN Alexandra
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

09:00:10

1756

M  DESMOLIN Basile
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:10

1757

M  PALMADE Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1759

M  RIVES Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  MOTO CLUB RABASTINOIS (31)

09:00:10

1760

M  AUBRY Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1761

M  VERNAZ Joël
FRA  Master 1 (M1)
club  TOAC TRIATHLON (31)

09:00:10

1762

M  POUILLANGE Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  S/L AS CARCASSONNE (11)

09:00:10

1764

F  PLACE Norah
FRA  Junior (JU)
club  GRENADE (31)

09:00:10

1765

F  MESTRES Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  ELNE (66)

09:00:10

1767

M  RAMANANTSOAVINA Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:00:10

1768

M  MAYER Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1769

M  FRANCOUAL Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1772

M  LENNON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  CLOCHE PIEDS (81)

09:00:10

1773

M  ESPINOUX Jules
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1774

F  PETIT Sophie
FRA  Senior (SE)
club  LISLE SUR TARN (81)

09:00:10

1775

M  CHENANE Fawzi
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTBERON (31)

09:00:10

1776

M  MARTIAL Noah
FRA  Espoir (ES)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

1777

M  LARES Daniel
ARG  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1778

M  MARTIAL Logan
FRA  Cadet (CA)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

1779

M  SANCHES Jacques
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1780

M  HERVE Pierrick
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1781

M  ABBOU Bouzid
FRA  Master 4 (M4)
club  TARAHUMARAS (31)

09:00:10

1782

M  FILLEAU Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  LESPITEAU (31)

09:00:10

1783

M  CAZARD Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

1784

M  LACROIX LAGRANDEUR Yann
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:10

1785

F  MASSOL Leslie
FRA  Senior (SE)
club  SIX-FOURS-LES-PLAGES (83)

09:00:10

1788

F  FOULON Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC (31)

09:00:10

1790

F  IMLYHEN Hasna
FRA  Senior (SE)
club  PAMIERS (09)

09:00:10

1792

M  GUERIN Joris
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1794

M  DIXON Guy
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1795

M  COTTANCEAU Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  LYON (69)

09:00:10

1796

M  TROCMEZ Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ASPTT AGEN (82)

09:00:10

1797

M  STAMM Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1798

M  HENON Damien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1799

F  CUENCA Kristelle
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1800

F  VETTORI Pauline
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

1801

M  CUISAT Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

1802

F  SIMON Aline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1803

F  MICHALET Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1804

M  PELISSIER Rémy
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1805

M  FAVERO Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

09:00:10

1807

M  POISSON Adrien
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1808

M  MOSSET Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LYS (31)

09:00:10

1810

F  FERNANDEZ Lucie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1811

F  MATANSKA Nikolinka
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1812

M  THOREL Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-SULPICE (81)

09:00:10

1813

M  LETOUBLON William
FRA  Senior (SE)
club  BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (31)

09:00:10

1814

M  LESPINASSE Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1815

M  HUBERT Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  PIBRAC (31)

09:00:10

1816

M  ALBERT Vincent
FRA  Senior (SE)
club  LESPINASSE (31)

09:00:10

1817

M  CORIASCO Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  VERFEIL (31)

09:00:10

1818

M  CHAUBERT Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

1819

M  PELLETIER Alexis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1820

F  ** Anonymat du Participant **
MAR  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1821

F  KURGOUALE Déborah
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1822

M  BARRILADO Andres
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1823

M  ESCRIVE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:10

1824

M  VAS Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  PROMIS JE VAIS TOUT DONNER POUR NE PAS ETRE RIDICULE ! (31)

09:00:10

1825

F  TONNELLO Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  PUJAUDRAN (32)

09:00:10

1826

M  THIRIET Yann
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

1827

M  TINE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

09:00:10

1828

F  DIXON Eloise
FRA  Junior (JU)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1829

M  BLAZY-WINNING Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

09:00:10

1830

M  CHAMAYOU Rémi
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

1831

M  SERFATY Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE (31)

09:00:10

1832

M  PRUVOST Florent
FRA  Senior (SE)
club  SEYSSES (31)

09:00:10

1833

M  CERISERE Louis
FRA  Senior (SE)
club  PAU (64)

09:00:10

1834

M  PUJOL Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1835

M  POINT Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  FREE RUNNERS LE CLUB (31)

09:00:10

1837

F  CASSE Laura
FRA  Junior (JU)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1838

F  AYRAL Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:00:10

1841

M  DUPOUY Maxime
FRA  Senior (SE)
club  STADE MONT DE MARSAN (40)

09:00:10

1842

M  DELON Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  EAUNES (31)

09:00:10

1843

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:00:10

1844

M  CIAMBRA Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

1845

F  CIAMBRA Marine
FRA  Senior (SE)
club  SEILH (31)

09:00:10

1846

M  MEFFRAY Damien
FRA  Senior (SE)
club  PUYBEBON (81)

09:00:10

1847

M  RAFANI Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

1848

F  SABAT Gwendoline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1850

M  HIEL Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

1851

M  CLAVILIER Valentin
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:00:10

1852

F  LOPEZ FERNANDEZ Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:10

1853

M  COUDRAY Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTGERMONT (35)

09:00:10

1854

F  DELAUNE Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

1855

M  SINIGAGLIA Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET (31)

09:00:10

1857

F  MARTINEZ Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

1858

F  MULLER Leymonie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1859

F  MARTINEZ Ingrid
FRA  Master 2 (M2)
club  COUSSA (09)

09:00:10

1860

M  REVILLON Kévin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1862

F  SENDRA Amandine
FRA  Senior (SE)
club  FREJEVILLE (81)

09:00:10

1863

F  PARALIEU Lisa
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

09:00:10

1864

F  CASTEL Séverine
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1865

F  NICOLAS Louise
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

1866

M  PERATE Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:10

1867

F  LIEBECK Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1868

F  DAZA Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  VILLAUDRIC (31)

09:00:10

1869

F  BERHAULT Nadine
FRA  Master 5 (M5)
club  VILLAUDRIC (31)

09:00:10

1870

M  CHEMOUNY Benjamin
FRA  Master 3 (M3)
club  ASEA (31)

09:00:10

1871

M  MONGUIA Romain
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1872

F  GONELLE Elia
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1873

M  HURTEVENT Tom
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1874

F  LOPEZ Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1875

M  TIPHAIGNE Romain
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1876

M  MARDI Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BIRAC (82)

09:00:10

1877

M  SAUZER Sandro
FRA  Senior (SE)
club  GRISOLLES (82)

09:00:10

1878

F  FERNANDEZ Telma
FRA  Senior (SE)
club  GRISOLLES (82)

09:00:10

1879

M  SANCHEZ Thibault
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

1880

M  FATHI Rachid
POR  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1881

F  GRANDE REVUELTA Ana
FRA  Junior (JU)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

1882

M  CAÏE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  CLU CANIN DU FRONTONNAIS (31)

09:00:10

1883

M  FOUREL Nathanaël
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1884

F  PHILIPPON Manon
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1885

M  MARTIN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  FSCC (31)

09:00:10

1886

M  MONBELLI-VALLOIRE Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1887

M  BURGUION Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

1888

M  VIVIAN Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

09:00:10

1889

F  PODDA Alice
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1890

M  PODDA Alexandre
FRA  Master 5 (M5)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1891

F  PELISSIER Emma
FRA  Espoir (ES)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

1894

F  SAHUC Noemie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1895

F  DENIS Tiphaine
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1896

M  SOREL Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1897

F  CHENU Stephanie
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

1898

F  VERON Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:00:10

1899

M  VERON Jean Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:00:10

1901

M  CADIOU Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCATALENS (82)

09:00:10

1902

F  MAURETTE Émilie
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDE CLERMONT (31)

09:00:10

1903

F  AKKOUCHE Siham
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1904

F  AUGÉ Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:00:10

1905

F  SAUREL Melissa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1906

F  EL MABROUK Madiha
TUN  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1907

M  CASTERES Charlie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1908

M  BACCINI Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1909

M  GARCIA MOYANO Daniel
ESP  Master 0 (M0)
club  S/L TOULOUSE OAC (31)

09:00:10

1910

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1911

F  DEJEAN Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:00:10

1912

F  GODET Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBARTIER (82)

09:00:10

1913

F  LEROI Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

1914

M  BELZUNCES Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1915

F  PODDA Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1916

F  ZANINOTTI Marion
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

1917

F  ATTAL Flore
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:00:10

1918

F  GRIMEAU Frédérique
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1919

F  BROUSSE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1920

M  PLOTEAU Boris
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

1921

M  ZITOUNI Dine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1922

M  LUCAS Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  TENNIS CLUB CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

1923

F  JACQUARD Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  NICE (06)

09:00:10

1924

F  LUCAS Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

1926

M  LABADIE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

1927

F  LABADIE Margaux
FRA  Espoir (ES)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

1928

M  PERNY Clément
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

1929

F  BLUTHE Belinda
FRA  Master 0 (M0)
club  ASPTT COEUR DE GARONNE (31)

09:00:10

1930

M  DUMONT Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1931

M  TEATTINI Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  BM ZLOB 2.0 (31)

09:00:10

1932

M  MOLINIER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1933

M  MICHEL Julien
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1934

F  ZITTE Orianne
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1935

F  LAMAIZIERE Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

09:00:10

1936

F  VAZZOTTI Johanna
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1939

M  POLNY Christophe
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

1940

M  MAURAT Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1941

M  PORTES Vivien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L USCA LESCURE (81)

09:00:10

1942

M  PATRON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

1943

F  PATRON Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

1944

M  SAINTE-ROSE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

1945

M  BONNET Kévin
FRA  Senior (SE)
club  MYTRIBE (31)

09:00:10

1946

F  DEJUNIAT BERNARDINI Emily
FRA  Master 1 (M1)
club  FVA (31)

09:00:10

1947

F  FAUGERON Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1948

F  FARGERE Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  FVA (31)

09:00:10

1949

M  REILLES Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  CMI CYCLING (31)

09:00:10

1950

M  MORINEAU Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

1951

F  MORINEAU Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

1953

M  QUINTARD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:00:10

1954

F  LAURIN-LACOSTE Danielle
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1955

M  DI GESU Frederic
FRA  Master 5 (M5)
club  ST JEAN (31)

09:00:10

1957

M  ARRUFFAT Thomas
FRA  Cadet (CA)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:10

1958

M  LANDIECH Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:10

1959

F  NYAMAKOLI Daisy
FRA  Senior (SE)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:10

1960

M  ESCHARD Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTANET TOLOSANE (31)

09:00:10

1961

F  VIER Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1962

F  PERRIER Marie
MRI  Senior (SE)
club  CA BALMA (34)

09:00:10

1963

F  NADAL Laure
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1964

F  FOCH Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:00:10

1965

M  FOCH Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

09:00:10

1966

F  FOCH Emmy
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT LEON (31)

09:00:10

1967

M  FAURE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

1968

M  SOUBIRAN Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  EQUIPE CMI (31)

09:00:10

1969

M  PUISSEGUR Romain
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS U.S TENNIS CLUB (31)

09:00:10

1970

M  ROSSARD Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

1971

M  LÉAUTÉ Yannick
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1974

M  IBRAHIM Mohamed
FRA  Master 1 (M1)
club  BRETX (31)

09:00:10

1975

F  LEBRETON Emma
FRA  Senior (SE)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

1976

F  CHEWE Rita
ZAM  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1977

F  BAQUIÉ Manon
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC HANDBALL (31)

09:00:10

1978

M  ANSELME Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCAMVILLE (82)

09:00:10

1979

F  AUBANEL Aurélie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1980

M  AUBANEL Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1981

F  CADAUX Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

1983

F  DHEILLY Nassera
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

1984

F  REINERI Sara
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1985

F  BILLY Cécile
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

1986

M  VAN HYFTE Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

1987

M  ALCOCK Henry
FRA  Cadet (CA)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

1988

F  PIGEON Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:00:10

1989

F  BOCCHI Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

1990

M  ELARICH Imad
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

1991

F  BUGUET Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

1992

M  LASSUS Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

1993

F  PEDOUSSAUT Pauline
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

09:00:10

1994

F  LEBREQUIER Ekaterina
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1995

M  LEONARD Jean-Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TOAC TRIATHLON (31)

09:00:10

1996

M  BOUGNOUX Tom
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

1997

F  TAILAMEE Estelle
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

1998

F  NECTOUX Caroline
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:00:10

1999

M  WEBER Emilien
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2000

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2001

M  BEDRY Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  RIEUMES (31)

09:00:10

2002

F  FAVIER Magali
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

09:00:10

2003

F  DAVILA Camille
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2004

M  FICHOT Alexis
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

2005

M  BANSARD Damien
FRA  Senior (SE)
club  GRENADE (31)

09:00:10

2006

M  VACCHINA Auguste
FRA  Master 10 (M10)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2007

F  ISTAS Helene
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT BLANCARD (32)

09:00:10

2008

M  LOPEZ Gérald
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT BLANCARD (32)

09:00:10

2009

M  VALAT Jean Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2010

F  LEBRETON Chloé
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44)

09:00:10

2011

F  GRÉGOIRE Karen
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2012

M  PERE Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2013

F  MAURETTE Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2014

F  DE LORGERIL Guénaëlle
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2015

M  MAHEVAS Nathan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2016

M  HOLHARAN Joris
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2017

F  MARELLI Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2019

M  CLUZET Valentin
FRA  Junior (JU)
club  CENTRE THIEU LAM (31)

09:00:10

2020

M  ZITOUNI Hedi
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2021

M  FLOC'H Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2022

F  ROUQUAYROL Adèle
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:00:10

2023

F  GAIGNARD Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2026

F  LEPAGE Laurie
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:00:10

2027

M  MICHEL Renaud
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:00:10

2028

F  LE GAL Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2029

M  ROBERT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2030

M  MANDET Antoine
FRA  Senior (SE)
club  POMPERTUZAT (31)

09:00:10

2031

M  BOUYSSOU Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2034

M  PHILBERT Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2035

F  ROQUES Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2036

F  KOLOSSY Anne-Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  THIL (31)

09:00:10

2037

M  ARNAL LOPEZ Alvaro
ESP  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2038

M  DIANA Francesco
ITA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2039

F  DEVELEY Orianne
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2040

M  KERAUDRAN Ghislain
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2042

M  GEORGE David
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2043

M  CONSTANS Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2044

M  TUBIA William
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2045

M  DI NARDO Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2046

F  PIEKARZ Mélanie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2047

M  MAS Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCH TRIATHLON (32)

09:00:10

2048

M  PESCHOUD Clément
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2049

F  CODINE Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:00:10

2050

M  BARTHÉS Romain
FRA  Senior (SE)
club  S/L AC LACAUNE (81)

09:00:10

2051

F  BLAZEJCZAK Agnès
FRA  Master 4 (M4)
club  SEILH (31)

09:00:10

2052

M  BERTHET Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2053

F  JARA Rozenn
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2055

F  DEMONT Clémentine
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2056

M  CASTAGNE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  MOISSAC ATHLE (82)

09:00:10

2057

F  CARASSUS Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2058

M  ASTRUC Mathis
FRA  Espoir (ES)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

2059

M  MIRANDE Pierre-Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:10

2060

F  BLASSELLE Amélie
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2061

M  KASPRZAK Gabriel
FRA  Junior (JU)
club  LAMONZIE ST MARTIN (24)

09:00:10

2062

F  LACAVALERIE Tiphaine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2063

M  BEAUBEAU Tom
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2064

F  CADILLAC Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2065

F  BORBON Sandra
FRA  Master 1 (M1)
club  LARRA (31)

09:00:10

2066

M  BALAGUER Joël
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

2067

F  ROUX Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

2068

F  ROUX Laura
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:00:10

2069

M  PRÉ Alexis
FRA  Junior (JU)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

2070

F  MOILLARD Emmanuelle
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2072

M  PALOUS Colin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2073

M  HILAL Marouan
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2074

M  LAUNAY Hugues
FRA  Master 6 (M6)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2075

M  GRECO Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2076

F  SMANIA Alexia
FRA  Senior (SE)
club  S/L TOULOUSE OAC (31)

09:00:10

2078

F  IBERT Elsa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2079

M  PIERROT Thomas
FRA  Senior (SE)
club  D+ (31)

09:00:10

2080

F  MAESTRACCI Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2081

F  SENSE Stéphanie
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2082

M  MOUCHEL Jean-Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  SEILH (31)

09:00:10

2083

M  CARPENTIER Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:00:10

2084

M  BACCOT Benoît
FRA  Master 0 (M0)
club  ONESTOCK RUNNING TEAM (31)

09:00:10

2086

M  CLIQUE Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2087

M  GOSSE David
FRA  Senior (SE)
club  GOSSE COACHING (31)

09:00:10

2090

F  GREUTHIER Lena
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:00:10

2092

F  CHOURRY DELAS Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SELVE (33)

09:00:10

2093

F  CROS Olivia
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2094

M  SURLY Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2095

M  ABOLMAALI Kayvan
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2097

M  PRADEL Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2098

M  MARRAGOU Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TOAC TRIATHLON (31)

09:00:10

2099

M  GINESTE Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  BUZET SUR TARN (31)

09:00:10

2100

M  HERVE Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:00:10

2101

F  HERVE Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:00:10

2102

F  RODRIGUEZ Carine
FRA  Master 3 (M3)
club  GREPIAC (31)

09:00:10

2103

F  GASPAR Emma
FRA  Cadet (CA)
club  GREPIAC (31)

09:00:10

2104

F  CARIA Pascale
FRA  Master 2 (M2)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

2105

F  MORILHAT Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT SULPICE SUR LEZE (31)

09:00:10

2106

M  MORILHAT Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT SULPICE SUR LEZE (31)

09:00:10

2107

M  HUBER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

09:00:10

2108

F  LAINE Joelle
FRA  Master 3 (M3)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:00:10

2109

F  RICARD Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2110

F  PICARD Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  T.O.A.C AEROSPATIALE CLUB (31)

09:00:10

2111

F  OLEGGINI Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  LESPINASSE (31)

09:00:10

2112

M  LAFRONTIERE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  GAGNAC (31)

09:00:10

2113

F  AUGUY Julie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2114

F  TARTAS Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  CAMBERNARD (31)

09:00:10

2115

F  PIRON Chloe
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2116

M  GUILLON Laurent
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2117

F  WASTRAETE Solen
FRA  Espoir (ES)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2120

M  BIDENNE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2121

F  LEDENT Chloé
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2123

M  BOUTEZ Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TEAM SUPER RUNNERS (31)

09:00:10

2124

M  RUZZU Jean-Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  MURET (31)

09:00:10

2125

F  BLONDEAUX Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2127

M  MAUVE Jean-Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2129

M  LE PAPE Tristan
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2130

F  LEDAN Alice
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2131

M  GUIOMAR Adrien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2132

F  FURGAUT Oceane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2133

M  ANTRAS Léo
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT GIRONS BASKETBALL (09)

09:00:10

2134

M  AROCA BOSQUE Robert
ESP  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2135

M  SALGAS Antoine
FRA  Senior (SE)
club  ALBERTVILLE (73)

09:00:10

2136

M  PINEL Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  RENNEVILLE (31)

09:00:10

2137

M  VAN DE PUTTE Pascal
FRA  Senior (SE)
club  KINE ST-JEAN LAPEYRIERE (31)

09:00:10

2138

M  BOUDEAU Antoine
FRA  Senior (SE)
club  KINE ST JEAN LAPEYRIERE (31)

09:00:10

2140

M  WEBER Luc
FRA  Master 5 (M5)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2141

M  BENBEKHTI Nabil
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2142

F  BENBEKHTI Nabila
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2143

M  DURET Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2144

M  LACOMBE Cyril
FRA  Senior (SE)
club  VILLEURBANNE (69)

09:00:10

2145

M  SALESSES Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2146

M  COTONAT Romain
FRA  Senior (SE)
club  LEVIGNAC (31)

09:00:10

2147

M  PELLEFIGUE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE BEAUZELOISE (31)

09:00:10

2149

M  DEMEAUX Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2150

M  CEAUX Quentin
FRA  Senior (SE)
club  LIMOGES (87)

09:00:10

2151

M  LECLERE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2152

F  AUBERT-MAZENQ Garance
FRA  Senior (SE)
club  N/A (31)

09:00:10

2153

M  MOREAU Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2154

F  RANDRIANARIVO Toky
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2155

M  ROUZAUD Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L AS CARCASSONNE (11)

09:00:10

2156

M  SAVES Jean-Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2157

F  SAVES Marie-Line
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2158

F  SAVES Emilie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2159

M  SAVES Aymeric
FRA  Senior (SE)
club  WETHENEW RUNNING CLUB (75)

09:00:10

2160

M  SIRE Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2161

F  LE HENRY Madeleine
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

2162

M  COLOMBIES Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2163

F  POUCHAN Marianne
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2164

M  DHOTE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2165

M  CANTIE Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2166

F  CAO Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)

09:00:10

2167

M  CAO Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)

09:00:10

2168

F  PARADY Thara
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2169

M  TRENQUIER Henri
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2170

M  CLEMENT Pierrick
FRA  Master 5 (M5)
club  ASC CHU ATHLE ENTREPRISE (49)

09:00:10

2171

F  JEZEQUEL Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2172

M  TAFFARELLO Pascal
FRA  Master 1 (M1)
club  BESSIERES (31)

09:00:10

2173

M  LECHEVALLIER Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  ASPTT TOULOUSE NATATION (31)

09:00:10

2174

M  BARDIN Erwann
FRA  Senior (SE)
club  TOAC TRIATHLON (31)

09:00:10

2175

M  TISSEYRE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2176

M  ARANDA Jean-Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  LEVIGNAC (31)

09:00:10

2177

M  LAVERGNE Emeric
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2178

M  LEVY Raphael
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2179

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2180

M  TOSOLINI Francis
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:10

2181

M  GRILLET Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

09:00:10

2182

M  FAGOT Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  LESPINASSE (31)

09:00:10

2183

M  BUOB-GANDIL Romain
FRA  Senior (SE)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

09:00:10

2184

M  LECLERC Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  GRATENTOUR (31)

09:00:10

2185

M  DU BOIS DE MAQUILLE Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2186

M  MULSANT Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2187

F  LUCCA Liliana
ITA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2188

F  LOUIN Philaë
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2189

M  DOMINGUES MARECK Tom
FRA  Senior (SE)
club  CCC31 (31)

09:00:10

2190

M  TEISSIER Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2191

F  CHEGANÇAS Alice
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2192

F  LESCURE Angelina
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2194

M  MAAFRI Mohamed
FRA  Master 3 (M3)
club  MAIRIE DE BLAGNAC (31)

09:00:10

2195

M  GRAGY Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2196

M  MILLET Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L LABRUGUIERE AC (81)

09:00:10

2197

F  ALAUX Arlette
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L LABRUGUIERE AC (81)

09:00:10

2198

M  LIER Erwan
FRA  Senior (SE)
club  KEKOUS (31)

09:00:10

2199

F  ALLIX Julia
FRA  Master 3 (M3)
club  BEAUVILLE (31)

09:00:10

2200

M  PERES Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

2201

F  PATIT-BOYER Léa
FRA  Senior (SE)
club  USRVB (31)

09:00:10

2202

F  NAVARRO Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  ROQUES (31)

09:00:10

2204

F  PAPONAUD Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2205

F  METCHE Sarah
FRA  Senior (SE)
club  MEZENS (81)

09:00:10

2206

F  METCHE Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  MEZENS (81)

09:00:10

2207

F  BOUNYA Myriam
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2208

F  MARCILLY Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  NOE (31)

09:00:10

2209

M  MOUSAIN Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUPUY (31)

09:00:10

2210

M  PAGÉ Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:00:10

2211

M  LAPARRA Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  DIEUPENTALE (82)

09:00:10

2213

M  PARIS Bastien
FRA  Senior (SE)
club  ENAC (31)

09:00:10

2214

M  SAINT-PÉ Morgan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2215

F  NEUTRE Carla
FRA  Junior (JU)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2216

F  COSTES Juliette
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2217

M  JMEL Said
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:00:10

2218

F  AHARI Btissam
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2219

M  RUZZU Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

09:00:10

2220

F  CHAUDRU Caroline
FRA  Master 3 (M3)
club  L'ISLE-JOURDAIN (32)

09:00:10

2221

F  MORELLE Judith
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2222

M  GUIGNARD Simon
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2223

M  DEPAYRAS Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  ASMT (31)

09:00:10

2224

M  PULS Régis
FRA  Master 3 (M3)
club  L UNION (31)

09:00:10

2226

F  SEILHAN BRETON Josyane
FRA  Master 5 (M5)
club  BALMA (31)

09:00:10

2227

F  CORNELOUP Marine
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2228

M  TOCABEN Joris
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2230

M  SAU Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2231

M  MAZELLIER Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  MAURENS (32)

09:00:10

2232

M  SABATIER Rémi
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2233

M  BONIN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2234

M  PINGARELLI Matteo
ITA  Master 0 (M0)
club  MONTRABE (31)

09:00:10

2235

M  PAPER Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2236

M  COUTEY Clement
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2237

F  AVERSENG Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  US COLOMIERS (31)

09:00:10

2238

F  TISSINIER Gwenaëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  LARRA (31)

09:00:10

2239

F  BELLOC Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2240

F  LIMA DE ARAUJO Ana Beatriz
BRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2241

F  DANIEL Celia
FRA  Master 0 (M0)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2242

F  ABADIA-MANALICH Clara
FRA  Senior (SE)
club  FRONTON (31)

09:00:10

2243

M  THIERSDEBAR Jean-Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2244

M  MAURIZ Jose-Luis
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2245

F  CRISTOL Laurence
FRA  Master 5 (M5)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

2246

F  MONTEL Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2247

M  GALAND Valentin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2249

M  SELVA Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

2250

M  PROTTI Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  AUCAMVILLE (31)

09:00:10

2251

M  MASSIA Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2252

M  BERRADA Hamza
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2253

F  NANTERNE Camille
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2254

M  MORA Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:00:10

2255

M  DARGELOSSE Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  QSI RUNNING CLUB (31)

09:00:10

2256

M  PASQUIER Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2257

F  PASQUIER Audrey
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2258

M  BAZIN Clément
FRA  Senior (SE)
club  TTM (31)

09:00:10

2260

F  COMBETTES Mélissa
FRA  Senior (SE)
club  VIGOULET-AUZIL (31)

09:00:10

2262

F  RAVONNEAUX Lisa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2263

F  PALACIN Colette
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2264

F  PUECH Carine
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX (31)

09:00:10

2265

M  ROUQUIE Louis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2266

F  COUTURIER Marine
FRA  Senior (SE)
club  BASKET CLUB MEZIN MONCRABEAU (32)

09:00:10

2267

M  JULIA Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

2268

F  MALPEL Flavy
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2269

M  MOULINIÉ Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LE PASSAGE (47)

09:00:10

2270

F  GARRIC Francine
FRA  Master 8 (M8)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:00:10

2271

M  GARRIC Raymond
FRA  Master 7 (M7)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:00:10

2272

F  MARTY Laura
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:00:10

2273

M  LERNOULD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

2274

F  BRÉVER Julie
BEL  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2275

M  LAURENT Georges
FRA  Master 7 (M7)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2276

M  ROBERT François
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2277

F  BRUNET Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2278

F  FERRET Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2280

M  MORALES RUIZ David Francisco
MEX  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2281

M  HETHERINGTON Benjamin
RSA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2282

M  SOREK Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LARRA (31)

09:00:10

2283

F  THAUVIN Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

2285

M  TREINSOUTROT Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTERA-VERDUZAN (32)

09:00:10

2286

F  RUZZU Edeline
FRA  Master 0 (M0)
club  LE FAUGA (31)

09:00:10

2287

M  GOUZY Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES CLOCHES PIEDS (81)

09:00:10

2288

M  BONNAUD Paul
FRA  Senior (SE)
club  PARIS UC (31)

09:00:10

2290

M  FORT Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CRBP31 (31)

09:00:10

2291

F  CAUBET Elodie
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2292

M  MOUTINHO TEIXEIRA André
POR  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2293

M  CAUBET Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  GRENADE (31)

09:00:10

2294

M  GARCIA Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  SEILH (31)

09:00:10

2295

F  PEREON Bénédicte
FRA  Master 0 (M0)
club  SEILH (31)

09:00:10

2296

M  BARRUBES Regis
FRA  Master 6 (M6)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2297

F  LAUTIER Claire
FRA  Master 6 (M6)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2298

M  FLAK David
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)

09:00:10

2299

M  REVEL Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2301

F  ROUQUET Josselyne
FRA  Master 6 (M6)
club  BRAX (31)

09:00:10

2302

M  FERNANDES DIAS Alan
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2303

M  RAMON Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2305

M  FAVRE Erwan
FRA  Espoir (ES)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

2307

M  SCHAWLB Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2308

M  SABATINO Francesco
FRA  Senior (SE)
club  VO2 RIVES DE SEINE (31)

09:00:10

2309

M  TIBBAL Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  CLOCHES PIEDS (81)

09:00:10

2310

M  ROCHEFORT Paul
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2311

M  GUILLON François
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2312

F  DEFONTAINE Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2313

M  SIMONNET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  AIX-EN-PROVENCE (13)

09:00:10

2315

M  GUÉRIN Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-LYS (31)

09:00:10

2317

F  LOPES REBELO DA COSTA Beatriz Filipa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2318

F  JALAL Ilham
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2319

M  NEHAUME Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2320

M  CAYRE Jean Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:00:10

2321

M  KHOUKHI Brahim
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LABRUGUIERE AC (81)

09:00:10

2322

F  MALLET Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L LABRUGUIERE AC (81)

09:00:10

2323

F  CALMET Camille
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2324

M  COMBELLES Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-JEAN (31)

09:00:10

2325

F  MAYIMA Bérénice
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2326

F  ROY Alexandra
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2327

M  BERRAFATO-DAENINCKX Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2328

M  MURATORIO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  MALRAS (11)

09:00:10

2329

F  TEISSEIRE Estelle
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2330

M  TEISSEIRE Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2331

M  PONS Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2332

M  GODFROY Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2333

F  BILLEAUD Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2334

M  MICHEL Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ANLA (65)

09:00:10

2335

F  GONZALEZ Nina
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2336

F  DUPRAT ROUSSEAU Maëliss
FRA  Senior (SE)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:10

2337

M  LAFFON Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2338

F  CHAUSSE Lou-Ann
FRA  Senior (SE)
club  LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (31)

09:00:10

2339

M  BADIANO Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2340

M  MARTIN Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  BESSIERES (31)

09:00:10

2341

F  COSTERASTE Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:00:10

2342

F  PROSPERIN Manon
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2343

M  HUSTAIX Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  LAAS (64)

09:00:10

2344

M  SCHMITT Raphael
FRA  Cadet (CA)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2345

M  SCHMITT Matthieu
FRA  Espoir (ES)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2347

M  CASTAGNÉ Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2348

F  VITRICE Marie-José
FRA  Master 7 (M7)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2349

F  VITRICE Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2350

M  CHOURRY Benoit
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:00:10

2351

F  CHOURRY Armelle
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:00:10

2352

M  LIGHEZZOLO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2353

F  CAYUELA Stephanie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)

09:00:10

2354

F  GAYRAUD Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2355

M  CAZORLA Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

09:00:10

2357

F  DUSSEL Margot
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2358

M  VANNA Channy
CAM  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

2360

M  LAPARRA Jean François
FRA  Master 5 (M5)
club  YTRAC (15)

09:00:10

2361

F  LAPARRA Martine
FRA  Master 5 (M5)
club  YTRAC (15)

09:00:10

2362

M  TAVERNIER Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-JEAN (31)

09:00:10

2363

M  GARAUDET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2365

M  BERTRAND Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2366

F  ORCH Kenza
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2367

F  GAUTHIER Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

2368

M  ZELMAT Jean Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

2369

M  FLAMANT Mathis
FRA  Junior (JU)
club  PUYSSEGUR (31)

09:00:10

2370

M  COLLET François
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2371

M  LARTIGUE Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  ASPTT TOULOUSE (31)

09:00:10

2372

F  SCHMITT Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2373

M  DUFOUR Steeve
FRA  Master 2 (M2)
club  GARIDECH (31)

09:00:10

2374

F  ARCON Elodie
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

2375

M  ARCON Sacha
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:10

2376

M  CUTILLAS Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2377

M  BOYER Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2378

M  TASSERY Pierrick
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE SUR SAONE (69)

09:00:10

2379

M  CEYRAT David
FRA  Master 2 (M2)
club  LASSERRE-PRADERE (31)

09:00:10

2380

M  CAMARA Boulaye
MTN  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2381

M  DOMECQ Yoan
FRA  Master 1 (M1)
club  SEILH (31)

09:00:10

2382

M  ARAUD Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L CASTRES ATHLETISME (81)

09:00:10

2385

F  BERNAY Maud
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

09:00:10

2386

M  THUILLEZ Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CLOCHE PIEDS (81)

09:00:10

2387

F  THUILLEZ Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  LES CLOCHE PIEDS (81)

09:00:10

2388

F  COURSAC Justine
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2390

F  BARTEL Ophélie
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:00:10

2391

M  DE GRAILLY Henri
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT YBARS (09)

09:00:10

2392

F  BARTHELEMY Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

2393

F  DETAVERNIER Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2394

M  MARTINEZ Rémi
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2395

M  CHARROY Pierre-Paul
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2396

M  PATARIN Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

09:00:10

2397

M  DUZAC Julien
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2398

F  RENOUX Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  ELNE (66)

09:00:10

2399

F  MAYNE Alexane
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2401

M  MONFRAIX Alain
FRA  Master 8 (M8)
club  COURIR A FONTENILLES (31)

09:00:10

2402

M  PECHAMAT Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2403

F  PLAINARD Sophie
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:00:10

2404

M  EWENS Thomas
FRA  Junior (JU)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2405

F  MARTY Cyrielle
FRA  Senior (SE)
club  LES TOURREILLES (31)

09:00:10

2406

F  CHAUBARD Christine
FRA  Master 0 (M0)
club  LODES (31)

09:00:10

2407

M  GORDO MENCHACA Ernesto
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2408

M  GORDO Mateo
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2409

M  GORDO Gabriel
FRA  Cadet (CA)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2410

M  BOUDET Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2411

F  ALCOCK Jacqueline
GBR  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2412

M  COLLET Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIPOTES TEAM GOLFECH (82)

09:00:10

2413

M  ARNOU Quentin
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2414

F  GANOT Claudine
FRA  Master 5 (M5)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:00:10

2416

M  JEANDEMANGE Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNETTRAIL09 (09)

09:00:10

2417

F  WIGHTMAN Kate
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2418

M  FAURE David M
FRA  Master 4 (M4)
club  TOAC ORIENTATION (31)

09:00:10

2419

F  SINGLIT Pauline
FRA  Senior (SE)
club  AUCH (32)

09:00:10

2420

M  LEFÈVRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2421

M  MENDES Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  MOISSAC ATHLE (82)

09:00:10

2422

M  THALY Fabio
FRA  Senior (SE)
club  S/L CAMN VILLEURBANNE (31)

09:00:10

2424

M  TAILLARDAT Elie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE O. AVIATION C. (31)

09:00:10

2425

F  BOUTTIER Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2426

M  MOREAU Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2427

M  LEBLANC Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2428

M  GIUSTINIANI Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2429

F  JOLIVET Tiphaine
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:10

2430

F  BERARD Myriam
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2431

F  PETREMENT Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2432

F  BOUCHEMOUA Amel
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2433

M  DARWICHE Cedric
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

2434

M  LACOMBE Damien
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2435

F  AGUDELO AVILA Amalia
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2436

M  LAAMECH Jihad
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (31)

09:00:10

2437

F  SARRAZIN Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:10

2438

F  NOUHAUD Eloise
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIER (31)

09:00:10

2439

M  DELABRE Alexis
FRA  Senior (SE)
club  PEZENS (11)

09:00:10

2440

M  LA TORRE Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  PIN-BALMA (31)

09:00:10

2441

M  BOUYSSEL Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

2443

F  IRUBETAGOYENA Marina
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2444

F  IRUBETAGOYENA Anne-Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2445

M  PICHAUD Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  POMPERTUZAT (31)

09:00:10

2446

M  BOISDRON Valentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2447

F  DECOOL Audrey
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2449

M  SCHAPPLER Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

09:00:10

2450

F  BOUGEARD Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE METROPOLE BASKET-BALL (31)

09:00:10

2451

M  ELBE Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  MOISSAC ATHLE (82)

09:00:10

2452

F  BRULE -PICHON Veronique
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR A SEILH (31)

09:00:10

2453

M  SIERRA Thibault
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT-MATHIEU ATHLETIC (34)

09:00:10

2455

M  BALSON Benoît
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIPOTES (82)

09:00:10

2456

M  BROQUERE Fabian
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2457

F  PONS Alexandrine
FRA  Master 5 (M5)
club  ASSOCIATION DDX (31)

09:00:10

2458

M  DE WAVRECHIN Maxime
FRA  Cadet (CA)
club  BOULOC (31)

09:00:10

2459

M  DE WAVRECHIN Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULOC (31)

09:00:10

2460

F  DANFLOUS Morgane
FRA  Master 0 (M0)
club  BRAX (31)

09:00:10

2461

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2462

M  DESPRAT Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  SAUVETERRE SAINT DENIS (47)

09:00:10

2463

M  COMBELLES Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2464

M  ARCOS Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2466

M  CHANAL Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2467

M  SAGANSAN Cedric
FRA  Master 3 (M3)
club  SALEICH (31)

09:00:10

2468

M  SIRET Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2469

M  MEUNIER Jean Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2470

M  PETHICA Ralph
GBR  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2472

F  MAUREL Naomi
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:00:10

2473

M  MAUREL Denis
FRA  Master 3 (M3)
club  GAGNAC (31)

09:00:10

2474

M  MAUREL Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC (31)

09:00:10

2475

M  HEUMAN Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

2476

M  MARTINEZ Gérémie
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:00:10

2477

M  SIMON Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  CAPTRAIL 31 (31)

09:00:10

2478

F  PICCA Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:10

2479

F  VERGNE Clotilde
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2480

M  FISCHER Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2481

M  ECKL Ralf
GER  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2482

F  DENAT Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2483

F  COURGEON Aude
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2484

F  GALES Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2485

F  MARTINEZ Sonia
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2488

F  EL AOMARIYINE Nidale
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2489

M  MARCONNET Walter
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDE-SAINT-PIERRE (82)

09:00:10

2491

M  PASTOR Quentin
FRA  Senior (SE)
club  AS MURET TRIATHLON (31)

09:00:10

2492

M  PARIS Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  MADE IN BELCASTEL 12 (12)

09:00:10

2493

M  ABADIA-DUMOLLARD Johann
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2494

M  GALY Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2495

M  RUBI Edouard
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2496

F  DE ABREU Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  FREGOUVILLE (32)

09:00:10

2498

M  DELORME Loïc
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2499

M  PELLIER Jean-Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:00:10

2500

M  MOREAU Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2501

F  MOREAU Maryline
FRA  Master 1 (M1)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2502

M  SIGNARGOUT Lic
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2503

M  PAGOT Guilhem
FRA  Cadet (CA)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:10

2504

F  BEDRINES Kelly
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2505

M  RIDOUANE Hicham
MAR  Master 0 (M0)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2506

M  FOUGEROUSE Georges
FRA  Master 5 (M5)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2507

M  RIVASSEAU Julien
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:00:10

2508

F  MAHALIN Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLAUDRIC (31)

09:00:10

2509

M  RIVASSEAU Clément
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:00:10

2510

M  POIXBLANC Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  MONDONVILLE (31)

09:00:10

2511

M  MAURICE Jacques
FRA  Senior (SE)
club  CA BRIVE (19)

09:00:10

2512

M  ABADIE Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:10

2513

M  MARQUIS Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

09:00:10

2514

F  HAMEL Carol-Anne
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:00:10

2515

F  RUIZ Marie Christine
FRA  Master 7 (M7)
club  FONTENILLES (31)

09:00:10

2516

M  HUBER Mikaël
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:00:10

2518

M  AJAS Alexian
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU LE LEZ (34)

09:00:10

2519

M  LEMAIRE David
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2520

M  AJAS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2521

M  BONDUELLE Robin
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:10

2522

M  STEPHAN Loïc
FRA  Senior (SE)
club  LONGAGES (31)

09:00:10

2523

M  LABAT Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

2524

M  MATHEWS Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:00:10

2525

M  CISSE Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2526

M  WADE Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2528

M  IBNOULKHATIB Aissa
GER  Master 1 (M1)
club  PUJAUDRAN (32)

09:00:10

2529

M  BOULERT Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2530

M  HRYCELAK Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2531

F  GAI Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIPOTES (82)

09:00:10

2533

M  RAVELOMANANTSOA Toky
FRA  Master 0 (M0)
club  SEILH (31)

09:00:10

2534

M  DESCHENE Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPTT CARCASSONNE BADMINTON (11)

09:00:10

2535

F  FOURMENT Elodie
FRA  Senior (SE)
club  ECURIES DE SAINTE ANNE (31)

09:00:10

2536

M  BISSON Clément
FRA  Senior (SE)
club  LA MARGANTINAISE (31)

09:00:10

2537

M  BILLIÈRES Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)

09:00:10

2538

F  PAMIES Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR A FONTENILLES (31)

09:00:10

2539

M  MARTELLINA Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2540

F  BETBEZE Caroline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2541

M  GARBETT Mike
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:10

2542

M  TROUILLETON Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2543

M  KAMPFER Allan
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2544

F  GARBETT-BARON Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:10

2545

F  LOUBEAU Muriel
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A FONTENILLES (31)

09:00:10

2546

M  WATTEL Natan
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2547

M  LACROIX Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ALLASSAC (19)

09:00:10

2548

M  BRAND Etienne
FRA  Master 2 (M2)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2549

M  VACHERON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2550

M  HUGUES Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:00:10

2551

M  GHAZI Mohammed
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2552

M  HUMAYOU Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

09:00:10

2553

M  BIGNAUD Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AIXE SUR VIENNE (87)

09:00:10

2554

F  BIGNAUD Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  AIXE SUR VIENNE (87)

09:00:10

2555

M  LEFRANCOIS Arthur
FRA  Junior (JU)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2556

F  LEFRANCOIS Amandine
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2557

F  MBEMBO Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT LYS (31)

09:00:10

2558

M  HASELWANDER Alex
FRA  Espoir (ES)
club  AC AUCH (32)

09:00:10

2560

F  LABORDE Chloé
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2561

F  MADRENAS Johanna
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:00:10

2562

M  LEFEVRE Jean-Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2563

M  LEFEVRE Clément
FRA  Cadet (CA)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2564

M  LOTTE Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

09:00:10

2565

M  VAN DORSSELAER Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  ASTRO BASKET CLUB (31)

09:00:10

2566

F  BOUDJELLA Hasna
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2567

M  SANS Pablo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2568

F  SIRVEN Anna
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2570

M  HUSSON Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2571

F  MALPEL Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  TOAC TRI (31)

09:00:10

2572

M  MALPEL Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)

09:00:10

2573

M  VERDIER Damien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2574

M  BOUYSSEL Matteo
FRA  Cadet (CA)
club  ESCALQUENS (31)

09:00:10

2575

M  VERGONJEANNE Jean-Lou
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2576

M  CORNEIL Julien
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-LYS (31)

09:00:10

2577

M  LARTIGUE Korentin
FRA  Espoir (ES)
club  ASPTT TOULOUSE (31)

09:00:10

2578

M  FERNANDEZ LLUCH Jorge
ESP  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

09:00:10

2580

F  PETAUT Laure
FRA  Senior (SE)
club  AUSSEING (31)

09:00:10

2581

M  PETAUT Michel Jean
FRA  Espoir (ES)
club  AUSSEING (31)

09:00:10

2582

M  ZERBIB Elisha
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

09:00:10

2583

F  CLERFEUILLE Florence
FRA  Master 4 (M4)
club  ALBI (81)

09:00:10

2584

M  BONNEFOUS Yannick
FRA  Senior (SE)
club  SSA (31)

09:00:10

2585

M  ROCHETTE Rémy
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:10

2586

F  MÉNICHE Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPTT TOULOUSE (31)

09:00:10

2587

M  DUBRUN Regis
FRA  Master 7 (M7)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

09:00:10

2589

M  CARLES Joseph
FRA  Master 7 (M7)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2590

M  SANPONS Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2591

F  CODJO Aénor
FRA  Espoir (ES)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2592

M  CANEVIN Gerard
FRA  Master 6 (M6)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2593

M  ROUX Jean-Paul
FRA  Master 7 (M7)
club  LA SOUTERRAINE (23)

09:00:10

2594

F  ROUX Josiane Sophie
FRA  Master 5 (M5)
club  LA SOUTERRAINE (23)

09:00:10

2595

F  PETITPOISSON Helene
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2596

F  PINCHOT Laura
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2597

F  SOUYRI Manon
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

09:00:10

2598

M  CAMON Éric
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:10

2600

F  SAUJOT Ludivine
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET (31)

09:00:10

2601

M  RAYNAUD Jacques
FRA  Master 9 (M9)
club  BOULOC (31)

09:00:10

2602

F  CASANOVA Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2603

F  ESCAMEZ Marie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2604

M  BEL Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:10

2605

M  HAUTESERRE Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2606

F  PELISSIER Ines
FRA  Senior (SE)
club  TOUOUSE (31)

09:00:10

2607

M  DIJAOUS Mael
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU LOU (82)

09:00:10

2608

M  LACOMBE Edwin
FRA  Senior (SE)
club  ST PAUL SUR SAVE (31)

09:00:10

2609

M  CLOUT Francis
FRA  Master 3 (M3)
club  ST CRICQ (32)

09:00:10

2610

M  HACHE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (82)

09:00:10

2611

M  DEJEAN Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONTON (31)

09:00:10

2612

F  MALBREL Laurine
FRA  Espoir (ES)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:10

2613

M  WOOCK Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2614

M  ISSA Sami
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2615

M  GREEN Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  MERVILLE (31)

09:00:10

2616

F  ROJON Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  STE FOY DE PEYROLIERES (31)

09:00:10

2617

F  BOUILLET Nora
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:00:10

2618

M  BARD Jason
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIEERS (31)

09:00:10

2620

M  CASTILLON Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2621

M  CAVERT William
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2622

F  DUGLEUX Marie
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2624

M  LALA Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2626

F  LEFEBVRE Lou
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2627

M  OMARI Maxence
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2628

M  VERLET Heddy
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2629

M  CASTEL Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2630

M  RAYNEAU Freddy
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2631

M  COUMES Alexis
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2633

F  LIVERNETTE Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  ASAT KANGOUROU TISSEO (31)

09:00:10

2634

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2635

M  LEGENT Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2636

F  FERNANDEZ ZALDIVAR Lisbet
ESP  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2637

F  BAIXAS Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2638

F  AMAR Floriane
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:00:10

2639

M  CALMONT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  PIBRAC (31)

09:00:10

2640

M  VITULLI Fabio
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING SEYSSES (31)

09:00:10

2641

M  BRUNEL François
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2642

M  HENOC Steeve
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

09:00:10

2644

M  MARINI Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGUIERES (31)

09:00:10

2645

M  CAROL Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

09:00:10

2646

M  PERROTEY Jean Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2647

M  LABORDE Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  PECHS DE L'ESPERANCE (24)

09:00:10

2648

F  JABBARI Naïma
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2649

M  MARRIOTT Gareth
GBR  Master 0 (M0)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:00:10

2650

M  DELAHAYE Paul
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:00:10

2651

F  BLANCHET Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:10

2652

F  DIAZ Fanny
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL31 (31)

09:00:10

2653

M  GIRABANCAS Yohann
FRA  Senior (SE)
club  S/L AC LACAUNE (31)

09:00:10

2654

M  LAVERGNE André
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2655

M  MARAIS Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  PUJAUDRAN (32)

09:00:10

2656

M  GARNIER Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  SEGOUFIELLE (32)

09:00:10

2657

F  GARNIER Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  SEGOUFIELLE (32)

09:00:10

2658

M  DELVAUX Miguell
BEL  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:00:10

2659

M  MOLLES Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2660

M  ROCHETEAU Mathias
FRA  Junior (JU)
club  BOURGS SUR COLAGNE (48)

09:00:10

2661

M  CHEVALIER Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  BAD CLUB GRENADIN (31)

09:00:10

2662

M  CHAPPERT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET-ATHLETIC-CLUB (31)

09:00:10

2663

M  RELIDZINSKI Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING SOCIETY (31)

09:00:10

2664

M  PAGES Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  GOSSE COACHING (81)

09:00:10

2665

F  MONTANÉ Emmeline
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:10

2666

M  HAJJAJI Najib
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPTT TOULOUSE (31)

09:00:10

2667

F  BERGUGNAT Laurence
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2668

M  BIALDYGA Vivian
FRA  Master 1 (M1)
club  UGLAS (65)

09:00:10

2669

M  JAOUI Khalid
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2670

M  DALLOZ Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2671

F  HEURTEUX Florette
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:10

2672

M  MORGAN Trevor
GBR  Master 5 (M5)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:00:10

2673

F  FALEMPE Graziella
FRA  Master 1 (M1)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

2674

M  MOUGEOLLE LASBIGNES Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:00:10

2675

F  THOMAS Angélique
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2676

F  LEHARLE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2677

F  MIDELET Alphanie
FRA  Senior (SE)
club  ASPTT TOULOUSE (31)

09:00:10

2678

M  JIMENEZ Santiago
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2679

M  MARTIN Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDE DU TEMPLE (82)

09:00:10

2680

F  CHENAIS Ellen
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2681

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2682

M  BLANC Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2683

F  NARDINI Emma
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2684

M  FOUCART Simon
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2685

M  AUJOULAT Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2686

F  BEAUJARD Pamela
FRA  Senior (SE)
club  AC PAMIERS (09)

09:00:10

2687

M  BAYE Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2688

F  BONNEFOIY-CUDRAZ Estelle
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2689

M  TOHTOUH Mohamed
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2690

M  BERTHELOT Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2691

M  AUBRUN Florian
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2692

M  MARTIN David
FRA  Master 0 (M0)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:10

2693

M  DEBOSQUE Pierre-Joseph
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2694

M  GUYOMAR Cervin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2698

M  TALIEU Herve
FRA  Master 6 (M6)
club  DEYME (31)

09:00:10

2699

M  PESCHES Robert
FRA  Master 6 (M6)
club  DREMIL LAFAGE (31)

09:00:10

2700

F  KEMPF Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  ECLA ALBI* (81)

09:00:10

2701

F  COCHEZ Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2702

M  DURAND Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  LANTA (31)

09:00:10

2704

M  MACHUT Hippolyte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2705

M  BEAURY Damien
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31)

09:00:10

2706

F  LAVIELLE Elodie
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

09:00:10

2707

M  POUJADE Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2708

F  BECART Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

09:00:10

2709

M  BECART Marc-Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

09:00:10

2710

M  BEYROUTHI Fadi
FRA  Master 0 (M0)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:00:10

2711

F  DEUMIE Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:00:10

2712

F  SOARES Christine
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)

09:00:10

2713

F  BENOIT Cloe
FRA  Senior (SE)
club  DUNES (82)

09:00:10

2714

M  RUEDA Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

2715

F  GAWEL Eleonore
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2717

M  FABIÉ Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:00:10

2718

M  SUINOT Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  SEGOUFIELLE (32)

09:00:10

2719

F  BORIN Béatrice
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:00:10

2720

F  BONDARENKO Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2721

M  BONDARENKO Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2722

M  MAGOGA Gilbert
FRA  Master 6 (M6)
club  FOULEE BEAUZELLOISE (31)

09:00:10

2723

M  HUGHES Paul
FRA  Senior (SE)
club  FONSORBES (31)

09:00:10

2724

F  CANCIANI Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:00:10

2725

F  MAURY Fanny
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LYS (31)

09:00:10

2726

M  PRIBILSKI Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2727

M  BERNARD Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2728

M  BRAGEUL David
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2729

M  SOL Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2731

F  COUDERC BULGUBURE Laura
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2732

M  BAHRAR Fouad
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2734

F  EL BOUTAHIRI Adima
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2735

M  MARQUES David
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:10

2736

F  VAN DURMEN Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2737

F  BENLAMINE Kaoutar
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2738

M  GRATUSSE Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS (12)

09:00:10

2739

F  BRENNE Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2740

F  STEIBLIN Asmaa
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:10

2742

M  MARCINKOWSKI Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2743

M  DRAVET Olivier
FRA  Master 6 (M6)
club  ASEAT (31)

09:00:10

2744

M  MESPLE Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2745

M  PALLAS Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2746

M  NICOT Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  BRIGNAC LA PLAINE (19)

09:00:10

2747

M  BARRI Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2748

M  DE ARAUJO LIMA Laerte
BRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2749

M  LLEDOS Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:00:10

2750

M  LABRUNE Cédric
FRA  Senior (SE)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:00:10

2751

F  WEGENER Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPERTUZAT (31)

09:00:10

2752

F  LLOVERA Lydie
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPERTUZAT (31)

09:00:10

2754

M  MARCQ Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UNION (31)

09:00:10

2755

M  MOREIRA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2756

M  LAMBERT Corentin
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:00:10

2757

F  THIRIONET Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  ONET LE CHATEAU (12)

09:00:10

2758

M  THIRIONET Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  ONET LE CHATEAU (12)

09:00:10

2759

M  PICARD Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:10

2760

F  LALANNE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2761

M  DUCLAUD Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2762

M  PELLETIER Arthur
FRA  Senior (SE)
club  LEGUEVIN (31)

09:00:10

2764

M  VAN HOOREBEKE Steve
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2765

M  CAVALLI Jérôme
FRA  Master 5 (M5)
club  PIBRAC (31)

09:00:10

2766

M  FALCOU Jean-Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2767

M  CARETTA Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  CONSEIL GENERAL DU TARN/COUREURS DE FONDS DE CASTRES (81)

09:00:10

2768

M  SALAVERT Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:10

2769

M  BOYRIE Erwan
FRA  Espoir (ES)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:00:10

2770

M  BORDES Dorian
FRA  Senior (SE)
club  DIEUPENTALE (82)

09:00:10

2771

F  COUANON Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2772

M  DELMOTTE Loïc
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2774

M  ECHEVARNE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2775

F  THERY Clothilde
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:00:10

2776

M  NOGAL Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

09:00:10

2777

M  CUISINIER Julien
FRA  Senior (SE)
club  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)

09:00:10

2778

M  RICOUARD Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2779

M  VIGNON Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2780

M  LARROQUE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (31)

09:00:10

2781

F  DELPECH Marie-Pascale
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2782

M  YVINEC Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2783

F  GIRAULT Lise
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2784

M  GIRAULT Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2785

M  OLIVÁN Aurélien
FRA  Master 5 (M5)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:00:10

2786

F  CASALE Maéva
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2787

F  ANGE Muriel
FRA  Master 4 (M4)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

09:00:10

2788

M  MURAT Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-LOUP-CAMMAS (31)

09:00:10

2789

F  DANIS Pauline
FRA  Senior (SE)
club  LANTA (31)

09:00:10

2790

M  BARBAU Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  BRAX (31)

09:00:10

2791

F  SOULES Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2792

M  LUKACHEVITCH Egor
FRA  Espoir (ES)
club  UNIVERSITE TOULOUSE CAPITOLE (31)

09:00:10

2793

F  GAWEL Sophie
FRA  Senior (SE)
club  SENLIS (60)

09:00:10

2794

M  PELI Fabrice
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2795

M  BEZERRA DE MEDEIROS LIMA Lucas
BRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2796

F  AZAÏS Justine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2797

M  HAMZAOUI Ilyas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2798

F  TRILLE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:10

2799

M  PERRIGUEY Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:00:10

2800

M  LAGARRIGUE Thibault
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2801

F  LAVERGNE Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)

09:00:10

2802

F  MUNTZ Lucie
FRA  Senior (SE)
club  LESPITEAU (31)

09:00:10

2803

F  FRITZKE Lisa
FRA  Espoir (ES)
club  FONSORBES (31)

09:00:10

2804

F  FRITZKE Marie
FRA  Senior (SE)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:00:10

2805

F  ROUTHIAU Justine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2806

M  RECASENS Jules
FRA  Senior (SE)
club  TEAM LUREAU (31)

09:00:10

2807

M  VILA Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:00:10

2808

F  GERARDIN Margaux
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10

2809

M  BERNARDINI Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  PONTAULT AAC (31)

09:00:10

2810

M  BRILLEAU Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2811

F  HAAS Clhoé
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:10

2812

M  JAMET Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:10

2813

F  MILANDRE Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  FROUZINS (31)

09:00:10

2814

F  MILANDRE Maryline
FRA  Master 2 (M2)
club  FROUZINS (31)

09:00:10

2815

F  KARNEIENKO Nataliia
UKR  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:10

2816

M  VALERO Quentin
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2817

F  MOUNGLA Sofia
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2818

F  GRUEL Anais
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2819

M  VATTAUT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  TOUOUSE (31)

09:00:10

2820

M  BEAL Loris
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC (31)

09:00:10

2821

M  HAJJI Younes
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:00:10

2823

F  MALBOIS Marie-Anne
FRA  Senior (SE)
club  EAUNES (31)

09:00:10

2824

F  PEYRUCHAUD Lucie
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:00:10