Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
TIEYRE Philippe Master 3 (M3) VERNEUIL OXYGENE (87) |
10:00:00 |
2 |
BERNARDINIS Xavier Master 3 (M3) GRENADE (31) |
10:00:00 |
3 |
ROQUES Hubert Master 1 (M1) ST PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:00 |
4 |
DUBOIS Enzo Senior (SE) SAINT-LAURENT-DE-LA-SALANQUE (66) |
10:00:00 |
5 |
GALVEZ Alain Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (34) |
10:00:00 |
6 |
PARNAUDEAU Stéphane Master 3 (M3) UA CARPENTRAS (84) |
10:00:00 |
7 |
SCHIPPAN Patricia Master 3 (M3) LAUDUN (30) |
10:00:00 |
9 |
GRASSIANO Christophe Master 3 (M3) GINASSERVIS (83) |
10:00:00 |
10 |
GLAUDE Jéröme Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
11 |
ETIEVANT Laurent Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31) |
10:00:00 |
12 |
JARRIAULT Denis Master 5 (M5) UMF/TOUROULIS (12) |
10:00:00 |
13 |
VALDERRAMA Jean Louis Master 3 (M3) CLUB SUPER MARATHON ITALIA (13) |
10:00:00 |
14 |
VIDAL Fabien Master 0 (M0) BPOC SPORTS (31) |
10:00:00 |
15 |
SIMONS Marie-Jeanne Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
10:00:00 |
16 |
RICHARD Philippe Master 5 (M5) LE LUC EN PROVENCE (83) |
10:00:00 |
17 |
OLIVEIRA Paulo Master 2 (M2) NORDIC EVASION 77 (PORTUGAL) |
10:00:00 |
18 |
RABOISSON Jacques Master 7 (M7) LAUNAGUET (31) |
10:00:00 |
19 |
LEIGNEIL Jean-François Master 4 (M4) RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES (27) |
10:00:00 |
20 |
FERRIS Jérôme Master 2 (M2) AUTUN RUNNING (25) |
10:00:00 |
21 |
MORICEAU Bruno Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
23 |
MORONVAL Christophe Master 1 (M1) NIORT (79) |
10:00:00 |
24 |
RZESZUTKO Maciej Master 5 (M5) BLAGNAC SC (31) |
10:00:00 |
25 |
ROÏK Christian Master 5 (M5) VAUX LE PENIL ATHLETISME (77) |
10:00:00 |
27 |
OLIVÁN Aurélien Master 5 (M5) GRENADE SUR GARONNE (31) |
10:00:00 |
28 |
HENRY Sebastien Master 1 (M1) RODEZ (12) |
10:00:00 |
29 |
VERDIER Yann Master 3 (M3) ORSAY (91) |
10:00:00 |
30 |
BENET Françoise Master 3 (M3) YOLET (15) |
10:00:00 |
31 |
COUMES Christian Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
10:00:00 |
32 |
LAVOCAT Michel Master 8 (M8) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
33 |
ENSCH Didier Master 6 (M6) LABRUGUIERE (81) |
10:00:00 |
34 |
VOLEAU Didier Master 5 (M5) ENFILE TES BASKETS (31) |
10:00:00 |
36 |
MOLINENGAULT Julien Master 3 (M3) ULTRA MARATHON FRANCE (24) |
10:00:00 |
37 |
PRIGENT Freddy Master 0 (M0) S/L CA MORLAIX (29) |
10:00:00 |
38 |
LE BRAS Jean-Yves Master 5 (M5) UMF (29) |
10:00:00 |
39 |
PEYRONNENC Sébastien Master 1 (M1) UNION FAMILIALE DE QUINCY (91) |
10:00:00 |
40 |
MIORIN Robert Master 6 (M6) UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33) |
10:00:00 |
41 |
BROUARD Remi Master 6 (M6) AUCH (32) |
10:00:00 |
42 |
AUZERIC Laurent Master 4 (M4) SAINT-AMANS-SOULT (81) |
10:00:00 |
43 |
CRISTIANO Rollo Master 2 (M2) IMPOSSIBLE TARGET (ITALIE) |
10:00:00 |
44 |
URIEN Gael Master 4 (M4) ESCATALENS (82) |
10:00:00 |
45 |
BÉNÉZECH Yannick Master 4 (M4) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN 34 (34) |
10:00:00 |
46 |
LORIOT David Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
47 |
GOURVÈS Benoit Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
48 |
GAGNIER Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
50 |
DAYDE Lucie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
51 |
CHOY Raphaël Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
10:00:00 |
52 |
DESSARTINE Stéphanie Master 2 (M2) BEDOIN (84) |
10:00:00 |
53 |
DESSARTINE David Master 3 (M3) BEDOIN (84) |
10:00:00 |
54 |
CHEVILLON Mimi Master 5 (M5) LCV63 ET UMF (63) |
10:00:00 |
55 |
POLLESEL Philippe Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:00:00 |
56 |
FOURMENT Philippe Master 4 (M4) AC AUCH (32) |
10:00:00 |
57 |
KERZERHO Patrick Master 3 (M3) RUNDERFUL FRIENDS (13) |
10:00:00 |
58 |
BOURLON Béatrice Master 4 (M4) FONTENAY SOUS BOIS (94) |
10:00:00 |
59 |
DUBOQ Rémi Master 3 (M3) USM MONTARGIS (45) |
10:00:00 |
60 |
LUI SAINT AUBIN Lina Master 1 (M1) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
10:00:00 |
61 |
FAVRIOU Laurent Master 4 (M4) FONTCOUVERTE (17) |
10:00:00 |
62 |
HENRY Philippe Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
10:00:00 |
63 |
HENRY Chantal Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
10:00:00 |
64 |
BALDACCINI Gilles Master 4 (M4) APM (13) |
10:00:00 |
65 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
66 |
SANS Nicolas Master 1 (M1) A LA RECHERCHE D'UN CLUB (31) |
10:00:00 |
67 |
TOUMAZOU Vincent Master 4 (M4) COURIR (SIMPLEMENT) A DONNEVILLE (31) |
10:00:00 |
68 |
BENECH Hervé Master 4 (M4) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
10:00:00 |
69 |
BROYER Philippe Master 3 (M3) LAS GROULOS LONGAGNOS (32) |
10:00:00 |
70 |
ROZENCWAIG Franck Master 3 (M3) VILLELAURE (84) |
10:00:00 |
71 |
RUVIRA Matthias Senior (SE) SIRADAN (65) |
10:00:00 |
72 |
VOLTIGEUR Guillaume Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
10:00:00 |
73 |
BALOCCO Antoinette Master 4 (M4) LACOURT ST PIERRE (82) |
10:00:00 |
74 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:00 |
75 |
CAMPANER Frédéric Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB (32) |
10:00:00 |
76 |
SAINTOST Gerard Master 8 (M8) ACFA (31) |
10:00:00 |
77 |
JOLIMAY Cédric Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
78 |
CRESSENT Jonathan Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
79 |
HAMON Sylvain Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:00:00 |
8 |
LEFEUVRE Jerome Master 2 (M2) ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS (44) |
Non Partant |
22 |
CLIMENT Sébastien Master 1 (M1) FOULEE DES SORGUES (84) |
Non Partant |
26 |
VIAL Aude Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
35 |
LLAGONE Pascal Master 4 (M4) JULBO-RUNNING CONSEIL COLOMBIERS (34) |
Non Partant |
49 |
VALBUENA Sébastien Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |