Toggle navigation
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL 85 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 85 KM
12/02/2023
56 Inscriptions
(3 Non Partants)
45 Classements
8 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
56
MAQUEDA Audrey
12h31'39
COLLIOURE (66)
2
55
GIRAUX Karine
12h39'21
COLLIOURE (66)
3
9
GAUTIER Sandrine
13h54'11
TEAM CEA - GLOBETRAILERS (81)
4
16
COR Aline
16h09'09
TOULOUSE (31)
5
14
REBULLIDA Ghislaine
16h20'27
LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
43
JANIAUD Sébastien
10h09'00
TEAM UTPMA (15)
2
29
DE SOUSA Fabien
10h40'02
LA GENEYTOUSE (87)
3
34
FLORANTY Victor
10h48'01
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
4
50
OILLIC Adrien
11h16'33
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
5
27
URVOAS Martial
11h34'18
SAINT-ANDRE-D'ALLAS (24)
6
25
ALLARD Stephane
11h44'21
SUCY-EN-BRIE (94)
7
11
BLANC Xavier
12h01'26
LES GODASSES AMBAZACOISES (87)
8
19
NICOLLE Michaël
12h06'40
FRANCOULES (46)
9
31
BRANA Olivier
12h14'59
LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
10
20
BOURGAUD Bryan
12h46'20
GALOPINS BRASSAGAIS (81)
11
12
STEVENS Justin
12h48'46
LOLME (24)
12
35
BOMBRE Frederic
13h16'04
LES TRAILEURS DES COSTALATS (64)
13
1
BARES Joël
13h32'16
CABANAC CAZAUX (31)
14
52
BERGOUNIOUX Sylvain
13h40'57
CORNEBARRIEU (31)
15
41
VIEIRA Jose
13h49'24
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
16
49
BERNARD Laurent
13h49'25
ASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE (78)
17
42
MENG Olivier
13h53'42
LAUNAGUET (31)
18
4
VUILLERMOZ Laurent
13h53'42
LES ZINZINS DES COTEAUX (31) (31)
19
30
DELARUE Philippe
13h54'12
OTB12 (12)
20
7
DUVEAU Arnaud
13h57'13
PORT SAINTE FOY ET PONCHAPT (33)
21
28
HUBERT Pierre
14h15'41
PIBRAC (31)
22
33
FIEVET Damien
14h18'16
AMSL FREJUS ATHLETISME (77)
23
53
ALLEMAN Philippe
14h25'10
FRONTON (31)
24
36
BARRAL Gilles
14h42'06
CHANOS CURSON (26)
25
24
BOSSUET Jérèmy
14h50'55
EXTRAPEDESTRE (46)
26
2
JAKUBIAK BLANCA Quentin
14h56'11
PANDA (75)
27
39
OUSSET Laurent
15h08'32
GOURDON (46)
28
21
CUMER Stéphane
15h08'32
FRANCOULES (46)
29
32
BAGES Frederic
15h21'42
LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)
30
46
BAILLY Morgan
15h52'23
ATHLE 46 (46)
31
22
GUYOT Arnaud
15h52'23
ABIMES 46 (46)
32
45
THUILLEZ Gregory
15h52'23
CENAC ET SAINT JULIEN (24)
33
47
BEGON Jérôme
16h00'08
AS FONDETTES (37)
34
40
DEPAULE Grégory
16h09'09
TOULOUSE (31)
35
10
CHAUSSIN Philippe
16h10'00
ST JEAN DE BLANC (45)
36
38
FRÉGEAC Bastien
16h16'54
OCCITRAIL46 (46)
37
37
CONSTANT Nicolas
16h16'55
OCCITRAIL46 (SUISSE)
38
23
BOUCHER Pierre
16h20'27
ANGERS (49)
39
15
RESCOUSSIER Franck
16h20'28
LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
40
18
BOURNET Pierre
16h20'29
SAUVETERRE DE COMMINGES (31)
DNF
54
DUBILLON Baptiste
Abandon
CLERMONT-FERRAND (63)
DNF
3
CHRISTOPHE Dreux
Abandon
SAINT JEAN LE BLANC (45)
DNF
48
BAILLIF Loic
Abandon
VERSAILLES (78)
DNF
8
TOURNIÉ Vincent
Abandon
BESSENS (82)
DNF
44
BARIL Jeremie
Abandon
CORGNAC SUR L'ISLE (24)
DNF
26
DUCOUX Cédric
Abandon
BORDEAUX (33)
DNF
13
CAZELLE Sébastien
Abandon
FIGEAC AC (12)
DNF
17
DUBARD Guillaume
Abandon
SAINT JEAN DE THURAC (47)
×
Dernière mise à jour le 12/02/2023 16:23:14