Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MARQUIER Florian Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
|
2 |
KOZMA Szofi Junior (JU) CAPENDU (11) |
|
3 |
GALIN Marie Laure Master 3 (M3) CORRER PER TREBES (11) |
|
6 |
ROBLES Pierre Master 2 (M2) ARAGON (11) |
|
7 |
ROBLES Emma Master 1 (M1) ARAGON (11) |
|
8 |
TAILLURAT Carole Master 4 (M4) LE BOUSCAT (33) |
|
9 |
GUILLIN Patrick Master 4 (M4) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
10 |
BIGOT Vincent Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
11 |
LABARRE Robert Master 9 (M9) COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
12 |
MAGNOUAT Rémi Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
14 |
BONNIN Michel Master 9 (M9) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
|
15 |
GIEULES Alexia Espoir (ES) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
|
16 |
GIEULES Cyrielle Senior (SE) MARCORIGNAN (11) |
|
17 |
PEREZ Delphine Master 0 (M0) PREIXAN (11) |
|
18 |
CHUILON Benoit Espoir (ES) CHASSELAY (38) |
|
19 |
GUIN Mathias Master 0 (M0) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
20 |
FARAIL Leslie Senior (SE) PREIXAN (11) |
|
21 |
BARCELO Lauriane Senior (SE) PREIXAN (11) |
|
22 |
CHUILON Rémi Senior (SE) COURSAN (11) |
|
23 |
WEISBECK Denis Master 6 (M6) AZILLE ACCUEIL (11) |
|
24 |
DIMOND Richard Master 4 (M4) AZILLE ACCUEIL (11) |
|
25 |
LANAU Antoine Master 1 (M1) AZILLE ACCUEIL (34) |
|
26 |
PIQUER Sonia Master 1 (M1) PEPIEUX (11) |
|
27 |
CHRISTOPHEL Jean Master 7 (M7) AZILLE ACCUEIL (11) |
|
28 |
PIQUER Guillaume Master 2 (M2) PEPIEUX (11) |
|
29 |
GARCIA Sebastien Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11) |
|
30 |
COLOMBIER Emmanuelle Master 1 (M1) ROUFFIAC D AUDE (11) |
|
31 |
WILLEMS Michel Master 7 (M7) PACOULIX (11) |
|
32 |
LAVAL Stéphanie Master 0 (M0) ROUFFIAC D AUDE (11) |
|
33 |
DARAND Nadège Master 0 (M0) TEAM PAPY COACH (11) |
|
34 |
BON Olivier Master 1 (M1) GAJA ET VILLEDIEU (11) |
|
35 |
BARRERE Julie Master 1 (M1) PACOULIX (11) |
|
36 |
TOD Nicole Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
|
37 |
DENGREVILLE Bastien Master 1 (M1) S/L AC LIMOUX (11) |
|
38 |
VAUJOUR Mickael Master 0 (M0) MONTCLAR (11) |
|
39 |
BEZIAT Julien Master 0 (M0) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
|
40 |
ROUQUET Régis Master 3 (M3) TEAM COIN-COIN (11) |
|
43 |
PRADINES Justine Senior (SE) TOURNISSAN (11) |
|
44 |
GARCIA Guillaume Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
45 |
ROSSI Alexia Senior (SE) BIZANET (11) |
|
46 |
CONQUET TALLAVIGNES Sophie Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
47 |
BELKA Marjorie Senior (SE) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
|
48 |
FOURNIAUDOU Bruno Master 3 (M3) RUSTIQUES (11) |
|
49 |
MONCHAUX Nicolas Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
|
50 |
OCHOTNY Matthieu Master 1 (M1) VENTENAC-CABARDES (11) |
|
51 |
BONAFOS Gael Master 1 (M1) ALAIGNE (11) |
|
52 |
ABRIAL Francis Master 8 (M8) SAINT PIERRE DE LA MER (11) |
|
53 |
CABANNE Patrice Master 2 (M2) LADERN SUR LAUQUET (11) |
|
54 |
LABOURET Jocelyn Senior (SE) PEZENS (11) |
|
55 |
PORTE Nicolas Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
56 |
KAIDI Christelle Master 2 (M2) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
|
57 |
KAIDI Mourad Master 2 (M2) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
|
58 |
DUBOIS Mathieu Master 2 (M2) LIMOUX (11) |
|
59 |
ROQUELAURE Franck Master 3 (M3) ROUFFIAC D AUDE (11) |
|
60 |
CANET Fanny Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
|
61 |
OUBALKASSAM Hayat Senior (SE) SAINT-HILAIRE (11) |
|
62 |
VAICHERE Elodie Master 1 (M1) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
63 |
TOURNIE Luisa Master 1 (M1) PREIXAN (11) |
|
64 |
TORRES Sylvie Master 6 (M6) NARBONNE (11) |
|
65 |
BARROT Louise Master 0 (M0) PRADELLES EN VAL (11) |
|
66 |
AUBERTIN Marine Master 0 (M0) CAVANAC (11) |
|
67 |
GARINO Emilie Master 1 (M1) MONZE (11) |
|
68 |
VILLANUEVA Pauline Master 0 (M0) CAZILHAC (11) |
|
69 |
VILLANUEVA Arnaud Master 0 (M0) CAZILHAC (11) |
|
70 |
EYRAUD Elodie Master 1 (M1) CASTELNAUDARY (11) |
|
71 |
CANIVET Nathalie Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
|
73 |
FABRE Bastien Cadet (CA) S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
|
74 |
CRAEN A. Master 2 (M2) NEANT (11) |
|
75 |
CHAMPROSE Régis Master 2 (M2) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
|
76 |
SKRYZAK Arthur Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
77 |
DUBOIS Fanny Master 0 (M0) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
78 |
GARCIA Simon Master 0 (M0) CTC (11) |
|
79 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
80 |
REBELLE Lison Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
|
81 |
BOYER Marjorie Master 0 (M0) LE CHOCC (11) |
|
82 |
ROBERT Cyril Master 1 (M1) POMAS (11) |
|
83 |
BOYER Guy Master 8 (M8) TREBES (11) |
|
84 |
FRANC Mathieu Master 0 (M0) PEZENS (11) |
|
85 |
MILHEAU Thierry Master 4 (M4) MONTOULIEU (09) |
|
86 |
GOUMENT Gerard Master 6 (M6) LES COUREURS DU LAUQUET (ETATS-UNIS) |
|
87 |
FALCOU Céline Master 1 (M1) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
88 |
SAMBAT Marie Master 4 (M4) PACOULIX (11) |
|
89 |
JULIAN Didier Master 1 (M1) LIMOUX (11) |
|
90 |
BRUNET Christian Master 5 (M5) COMMUNE VAL DE DAGNE (11) |
|
91 |
IATSENKO Alexandr Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
|
92 |
ANDRIEU Olivier Master 2 (M2) CASTELRENG (11) |
|
93 |
VAYSSE Yannick Master 0 (M0) ARZENS (11) |
|
94 |
ALQUIER Muriel Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
95 |
MEREL Gildas Master 1 (M1) MAZEROLLES DU RAZES (11) |
|
96 |
REYNE Jean-Philippe Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
97 |
LAFFONT Christophe Master 2 (M2) LIMOUX (11) |
|
98 |
CASTRO GUTIERREZ Cecile Master 3 (M3) TEAM PAPY COACH (11) |
|
99 |
GOUMENT Florian Senior (SE) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
100 |
DELOURME Francois Master 0 (M0) VILLENAVE D'ORMON (33) |
|
101 |
THINUS Sabrina Senior (SE) PACOULIX (11) |
|
102 |
PHILIPPE Aurélien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
103 |
BRIAIS Philippe Master 2 (M2) PUTAMADRE (11) |
|
104 |
BURLAND Franck Master 4 (M4) LES LACETS DEFAITS (11) |
|
105 |
CELARIES Gregory Master 0 (M0) CAILHAU (11) |
|
106 |
FONQUERNE Pierrick Senior (SE) LIMOUX (11) |
|
107 |
JESUS COELHO Cristiana Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
108 |
MATHIEU Grégory Senior (SE) AZILLE ACCUEIL (11) |
|
109 |
LAVEYSSIERE Romain Master 0 (M0) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
|
110 |
ROMATET Gilles Master 3 (M3) TREBES (11) |
|
111 |
LECLERC Elie Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
112 |
AIELLO DAUDÉ Nathalie Master 0 (M0) VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
|
113 |
SANCHEZ Émilien Master 0 (M0) BENOIT LANCON COACHING (11) |
|
114 |
JIMENEZ Laeticia Master 1 (M1) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
|
115 |
MATIGNON Pierre Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
116 |
TRINCAZ Carine Master 2 (M2) ACFC CARCASSONNE / LES LACETS DEFAITS (11) |
|
117 |
SEGUR Roxan Senior (SE) TRAUSSE (11) |
|
118 |
GIVRY Fabrice Master 4 (M4) TREBES TRIATHLON (11) |
|
119 |
RENAUD Leslie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
120 |
BENET Gilbert Master 5 (M5) LA REDORTE (11) |
|
121 |
MARTINET Laurent Master 4 (M4) S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
|
122 |
BATSUKH Uuganbayar Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
123 |
PEYRE Céline Master 2 (M2) TEAM PAPY COACH (11) |
|
124 |
BOUILLON Gilles Master 3 (M3) ESCALES (11) |
|
125 |
PAYRAUDEAU Cédric Master 2 (M2) BRAM (11) |
|
126 |
BOYER France Master 1 (M1) CONILHAC DE LA MONTAGNE (11) |
|
127 |
MACQUART Jules Cadet (CA) TEAM ENVOL (11) |
|
128 |
ELANDALOUSSI David Master 1 (M1) SAINT MARTIN LE VIEIL (11) |
|
129 |
REYNE Noane Cadet (CA) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
130 |
ALONSO Mathias Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
131 |
LABISTE Jean-Paul Master 2 (M2) PALAJA (11) |
|
132 |
LABISTE Thomas Cadet (CA) PALAJA (11) |
|
133 |
JUNCKER Antoine Master 1 (M1) CAZILHAC (11) |
|
134 |
JOULIA Paul Senior (SE) MONTFERRAND (11) |
|
135 |
DEVRIESE Joss Senior (SE) LAURAGUEL (11) |
|
136 |
SABLAYROLLES Benoit Master 3 (M3) VERDALLE (81) |
|
137 |
POUILLANGE Nicolas Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
138 |
TORRE Julien Master 1 (M1) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
139 |
MORA Benoît Master 0 (M0) COMIGNE (11) |
|
141 |
COLL Jean-Charles Master 1 (M1) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
142 |
GUILLOUET Sylvain Master 3 (M3) AS CARCASSONNE |
|
143 |
CAPPIOT Nadège Master 2 (M2) AMICALE CD11 |
|
144 |
COMBES Théo Senior (SE) |
|
145 |
GORGONI Jean-Claude Master 8 (M8) |
|
147 |
FAIURE Christian Master 6 (M6) |
|
148 |
VILPOUX Elodie Master 0 (M0) |
|
4 |
SALAR Mélanie Senior (SE) CNN (11) |
Non Partant |
5 |
CRASSOUS Gilles Master 5 (M5) FANJEAUX (11) |
Non Partant |
13 |
BONVALET Raphael Master 0 (M0) TREBES (11) |
Non Partant |
41 |
BEAUVOIS Nicolas Master 2 (M2) GINESTAS (11) |
Non Partant |
42 |
BIAU Sylvain Senior (SE) MONTAZELS (11) |
Non Partant |
72 |
GRIFFOUL Isabelle Master 3 (M3) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
Non Partant |
140 |
GARBAIL Laetitia Master 1 (M1) TREBES (11) |
Non Partant |
146 |
SERRATS William Master 2 (M2) |
Non Partant |