Classement par Catégorie
LA GASPARD 14 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
24
F  JOUVE Laurie
1h22'51
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
90
F  ROULLAUD-ESTANCO Lucille
1h07'50
FRA  TRAIL DU MOURTIS (65)
2
493
F  HONTAA Alix
1h18'12
FRA  TOULOUSE (31)
3
480
F  KRINER Cécile
1h25'43
FRA  AUSSONNE (31)
4
526
F  DJAKER Sylia
1h25'46
FRA  TOULOUSE (31)
5
177
F  CHAMORET Sophie
1h26'20
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
6
394
F  WOJCIECHOWSKI Laure
1h26'29
FRA  BLAGNAC (31)
7
154
F  DELAVAUD Elise
1h30'00
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
8
172
F  CALVIAC Justine
1h30'41
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)
9
270
F  TAURIGNAN Mélanie
1h33'02
FRA  GRENADE (31)
10
574
F  SALENDRES Alexandra
1h36'18
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
11
523
F  LAGARRIGUE Elisabeth
1h36'33
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
12
550
F  PUGNET Manon
1h36'39
FRA  TOULOUSE (31)
13
588
F  VIDAL Lisa
1h39'33
FRA  BEAUZELLE (31)
14
592
F  TOOMEY Lucie
1h39'33
FRA  TOULOUSE (31)
15
242
F  AREVALO Lucie
1h39'48
FRA  TOULOUSE (31)
16
135
F  MALACAIN Anastasia
1h40'01
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
17
450
F  ALAZARD Chloée
1h40'01
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
18
571
F  TAURIGNAN Laurie
1h41'31
FRA  DIEUPENTALE (82)
19
414
F  SAVALLE Juliette
1h41'45
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
20
321
F  FINIELS Morgane
1h41'50
FRA  TUC TRIATHLON (31)
21
184
F  MARGARIT Marion
1h44'07
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
22
342
F  IOP Mathilde
1h44'07
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
23
326
F  MOLINIER Laura
1h44'34
FRA  ALBI (81)
24
148
F  MIGNAUD Marie
1h47'15
FRA  BRUGUIERES (31)
25
433
F  CASSAGNE Manon
1h47'56
FRA  LAVARDAC (47)
26
554
F  STROM-TEJSEN Maria-Magdelene
1h48'30
FRA  AUSSONNE (31)
27
358
F  LAFAIT-BOISSON Marion
1h48'50
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
28
214
F  BRUN Melodie
1h54'37
FRA  GRENADE (31)
29
590
F  GIRARD Ariane
1h57'20
FRA  TOULOUSE (31)
30
495
F  RIO Marine
1h58'08
FRA  AUCAMVILLE (31)
31
256
F  BERNIER Alice
2h01'36
FRA  TOULOUSE (31)
32
445
F  MINOVEZ Julie
2h04'28
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
33
293
F  LEFAUVRE Sueva
2h05'53
FRA  GRAZAC (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
866
F  VERNOOIJ Perrine
1h06'11
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
53
F  DELPEUCH Marjorie
1h13'13
FRA  REALMONT (81)
3
20
F  MONTALBAN MANZONI Périne
1h14'08
FRA  MURET AC (31)
4
74
F  WHITFIELD Pauline
1h22'11
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
5
391
F  COURTADE Maryline
1h23'09
FRA  LE 140 (31)
6
72
F  RUIZ Julie
1h27'47
FRA  BEAUPUY (82)
7
208
F  BURGALAT Celinda
1h33'39
FRA  TECOU (81)
8
351
F  SENTENAC Hélène
1h50'37
FRA  DAUX (31)
9
589
F  GARRIC Jennifer
1h52'38
FRA  ST URCISSE (81)
10
367
F  MAFFRE Dolly
1h57'59
FRA  EQUI.LIBRE MP (82)
11
127
F  CELLARD Reine
2h01'19
FRA  GRENADE (31)
12
389
F  BOSC Géraldine
2h09'00
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
197
F  LEROUX Valérie
1h15'34
FRA  SAINT JEAN (31)
2
436
F  BOUDRY Ingrid
1h21'19
FRA  MERCENAC (09)
3
543
F  RIGAULT Perrine
1h22'47
FRA  CASTELGINEST (31)
4
303
F  BELLOC Emmanuelle
1h26'48
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
5
19
F  ROOS Lise
1h28'21
FRA  L'UNION (31)
6
386
F  LE BERRE Cécile
1h30'29
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
7
322
F  NIEL Aalaïs
1h33'39
FRA  PARISOT (81)
8
597
F  FAILLOT Mathilde
1h34'01
FRA  TOULOUSE (31)
9
427
F  BOISSAVY Beryl
1h34'18
FRA  TOULOUSE (31)
10
52
F  AITIER Elise
1h35'29
FRA  VILLEMATIER (31)
11
500
F  DELPECH Estelle
1h35'46
FRA  TOULOUSE (31)
12
310
F  HOFF Laure
1h35'57
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
13
125
F  COULON Audrey
1h36'26
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
14
534
F  BATTIN Cecile
1h36'26
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
15
7
F  HAMERLAK Véronique
1h37'39
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
16
33
F  RAZIN Sandrine
1h37'53
FRA  FRONTON (31)
17
465
F  MIRAND Gaelle
1h38'49
FRA  TOULOUSE (31)
18
437
F  CHUREAU BOUCHOT Valerie
1h40'44
FRA  CAP MONTAS (31)
19
306
F  RAYNAUD Claire
1h40'44
FRA  TOULOUSE (31)
20
181
F  LAGOUGE Sophie
1h41'22
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
21
469
F  SAMAZAN Céline
1h41'26
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
22
179
F  GODARD Sabine
1h42'13
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
23
540
F  PERONNAUD Caroline
1h43'43
FRA  AUCAMVILLE (31)
24
28
F  PILLET Mathilde
1h44'25
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
25
420
F  BARDE Alexandra
1h44'43
FRA  GRATENTOUR (31)
26
92
F  TRUQUET Mélanie
1h44'44
FRA  S/L LES POINTES DE ST SULPICE (31)
27
298
F  MARTY Celine
1h45'18
FRA  RONDE DE VILLEMUR (82)
28
544
F  LE DELEZIR Virginie
1h48'31
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
29
479
F  ADROIT Anne
1h49'39
FRA  VERFEIL (31)
30
473
F  MANTOVANI Elodie
1h51'31
FRA  ARRATS TRAIL (32)
31
460
F  GUINDEUIL Caroline
1h52'05
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
32
396
F  PARENT Émilie
1h55'20
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
33
78
F  CROUZAL Cathy
1h55'38
FRA  PRESCRIPTION (33)
34
84
F  GARCIA Claire
1h55'39
FRA  VILLARIES (31)
35
859
F  MASSOT-BORDENAVE Sophie
1h57'20
FRA  MONTAUBAN (82)
36
421
F  SUCHET BIOSCA Julia
1h58'43
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
532
F  BOUILLET Nora
1h06'39
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
2
100
F  RÜBKE Wiebke
1h07'29
GER  VILLEMUR SUR TARN (31)
3
376
F  DA CUNHA Sandrine
1h11'34
FRA  BLAGNAC SC (31)
4
315
F  LEGRAND Carole
1h13'35
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31) (31)
5
548
F  GUILLAUMA Florence
1h19'26
FRA  NOHIC ATHLETISME (82)
6
213
F  NEGRO Séverine
1h22'57
FRA  LE BORN (31)
7
174
F  FERRAND Lucile
1h30'42
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
8
327
F  DAVIS MATEI Mihaela
1h30'43
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
9
430
F  BARRAL Rachel
1h34'18
FRA  CEPET (31)
10
355
F  GEOFFROY Sandrine
1h34'38
FRA  CA BALMA (31)
11
273
F  FABRE Sylvie
1h36'14
FRA  LES TOUROULIS AVEYRON (12)
12
363
F  CORAZZA Magali
1h43'01
FRA  UAG (81)
13
199
F  FLE Natacha
1h43'01
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
14
151
F  GONCALVES Dorothee
1h43'03
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
15
222
F  PIERSON Sandrine
1h43'44
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
16
219
F  SIBRA Sandrine
1h43'44
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
17
275
F  LAVAL Carole
1h44'44
FRA  B2B RUGBY (31)
18
185
F  MAURIN Cecile
1h45'13
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
19
168
F  FERREIRA Céline
1h46'02
FRA  AUSSONNE (31)
20
200
F  KURZ Brigitte
1h48'01
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
21
254
F  POUVILLON Sandra
1h48'44
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
22
305
F  AMPEN Helene
1h59'53
FRA  CRBP (31)
23
153
F  GAYRAUD Mylène
2h01'19
FRA  GRENADE (31)
24
5
F  DREUX Celine
2h03'32
FRA  ANGLET (64)
25
191
F  BATICLE Delphine
2h03'36
FRA  ORGUEIL (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
237
F  DEGOIS Corinne
1h11'19
FRA  BLAGNAC (31)
2
228
F  REBINGUET Nadja
1h20'57
FRA  TOULOUSE (31)
3
286
F  ORSSAUD Isabelle
1h22'30
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART / DDX (31)
4
265
F  GOBIER Christine
1h27'45
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
5
264
F  QUINZONI Christelle
1h27'53
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
6
217
F  BERGER Christelle
1h34'10
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
7
382
F  AUBIN Hélène
1h39'44
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
8
15
F  CLUGNAC Virginie
1h42'29
FRA  MÉRIGNAC (33)
9
87
F  CAO Nathalie
1h44'30
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
10
422
F  BERTRAND Carla
1h44'43
FRA  AUCAMVILLE (31)
11
260
F  LAMBERT DURAND Christine
1h47'04
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
12
195
F  CAHUZAC Carole
1h52'49
FRA  RONDE DE VILLEMUR (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
236
F  CLERFEUILLE Florence
1h36'27
FRA  ALBI (81)
2
353
F  HOURTANÉ Nathalie
1h40'30
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
3
45
F  PEFFERKORN Marie Stephane
1h43'16
FRA  EQUI.LIBRE (31)
4
413
F  CESSAL Vėronique
1h44'26
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
5
63
F  ANGE Muriel
1h44'30
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
6
31
F  CARRIERE Christine
1h57'59
FRA  TEAM EQUI.LIBRE (31)
7
864
F  BERTAUD Laurence
2h03'49
FRA  MERVILLE TRAIL 31 (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
475
F  COMBEDAZOU Josette
1h32'57
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
551
F  BATISSE Éliane
1h48'44
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
3
404
F  MANDRA Isabelle
1h59'54
FRA  BESSIERES (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
230
F  MAMPRIN Simone
1h36'15
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
2
423
F  SUCHET Chantal
2h04'28
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
46
M  STIVAL Thomas
1h09'17
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
147
M  LIZON Marco
1h07'54
FRA  RABASTENS (81)
2
299
M  SIMONNEAU Julien
1h10'50
FRA  BALMA (31)
3
585
M  CONVERS Mattéo
1h18'32
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
4
372
M  ALVES Adam
1h28'45
FRA  VARENNES (82)
5
189
M  ADAMI Adrien
1h32'07
FRA  FF TIR (82)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
145
M  DUTOIT Nino
1h01'26
FRA  NOHIC (82)
2
346
M  AMBAYRAC Romain
1h04'46
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
566
M  MARTY Enzo
1h18'08
FRA  MONTVALEN (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
134
M  GOSSE David
54'27
FRA  GOSSE COACHING (31)
2
862
M  STEPHAN Hugo
55'58
FRA  TOULOUSE (31)
3
81
M  MAHIEU Pierre-Jean
59'52
FRA  TOULOUSE (31)
4
212
M  CRÉSUT Pierre
59'57
FRA  VILLEMUR-SUR-TARN (31)
5
868
M  VIGNAUX Ylan
1h00'17
FRA  MONTRABE (31)
6
357
M  FRIEDRICH Corentin
1h00'52
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
7
73
M  BODEREAU Adrien
1h03'00
FRA  TAURIAC (81)
8
586
M  SOULERE Pierrick
1h03'14
FRA  BLAGNAC SC (31)
9
485
M  KHADRIA Pierre
1h03'23
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
10
64
M  BOULOUYS Rémi
1h04'02
FRA  TCAP (81)
11
51
M  DELCOURT Matis
1h04'28
FRA  TOULOUSE (31)
12
406
M  MONNIN Vincent
1h04'42
FRA  ALBI (81)
13
14
M  SUCHET Étienne
1h05'45
FRA  CA BALMA (31)
14
580
M  KLEITZ Mickaël
1h05'47
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
15
582
M  SOLIE Jérémy
1h06'32
FRA  BEAUZELLE (31)
16
486
M  DELAHAYE Paul
1h06'37
FRA  TOULOUSE (31)
17
317
M  ESTRIPEAU Pierre
1h07'26
FRA  BESSIERES (31)
18
530
M  LABARTHE Baptiste
1h08'51
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
19
319
M  AMHAOUCH Ayoub
1h08'54
FRA  TOULOUSE (31)
20
96
M  VAZ DE CARVALHAÈS Kévin
1h09'45
FRA  SARRANT (32)
21
295
M  VANNUTELLI Kevin
1h10'48
FRA  TOULOUSE (31)
22
462
M  TOUMI Alexandre
1h11'00
FRA  LAVAUR (81)
23
869
M  LATGE Axel
1h11'05
FRA  SOREZE (81)
24
871
M  LAURET Yohan
1h11'08
FRA  LACROISILLE (81)
25
50
M  GENDRÉ Simon
1h11'21
FRA  MONTAUBAN (82)
26
238
M  BARDOU Anthony
1h11'26
FRA  TEAM81 (81)
27
498
M  NEVEUX Fabien
1h12'39
FRA  FRONTON (31)
28
461
M  REY Mathieu
1h12'41
FRA  ESTRIPEAU-RUNNING (31)
29
246
M  BOULANGÉ Noé
1h13'04
FRA  PUJOLS-SUR-CIRON (33)
30
291
M  BAYSSE Benjamin
1h13'09
FRA  TEAM 81 (81)
31
166
M  VIDAL Jimmy
1h13'23
FRA  VILLEMUR-SUR-TARN (31)
32
65
M  LUCAS Maxime
1h14'10
FRA  TOULOUSE RUGBY CLUB (31)
33
126
M  ZULIANI Dorian
1h14'17
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
34
294
M  CARRET Gael
1h16'27
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
35
117
M  QUELEN Amaury
1h16'51
FRA  LES SANGLIERS DE BST (31)
36
12
M  GALY Vincent
1h17'19
FRA  TOULOUSE (31)
37
350
M  ESCUDIE Jeremy
1h17'29
FRA  SAINT JUERY (81)
38
567
M  CAMPS Pierre
1h17'38
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
39
876
M  ROIG Thomas
1h17'45
FRA  TOULOUSE (31)
40
451
M  FOURCADE Charles
1h18'26
FRA  TOULOUSE (31)
41
113
M  FABRE Vincent
1h19'13
FRA  LES SANGLIERS DE BST (31)
42
392
M  BLASCO SOLER Gabriel
1h19'49
ESP  ALTET TRAIL TEAM (82)
43
138
M  DUMONT Damien
1h20'43
FRA  TOULOUSE (31)
44
17
M  MOTTIN Lucas
1h21'37
FRA  PHYSIOTHRUST (31)
45
477
M  PREISS Léo
1h22'01
FRA  TOULOUSE (31)
46
67
M  BROSSARD Clément
1h22'17
FRA  ABSOLU RAID (31)
47
25
M  QUEAU-CAZES Charly
1h22'51
FRA  VILLESEQUE (46)
48
101
M  ASSIER Romain
1h22'58
FRA  L-UNION (31)
49
27
M  DELPECH Dimitri
1h23'48
FRA  ALBIAS (82)
50
593
M  BERNARD Lucas
1h25'18
FRA  TOULOUSE (31)
51
23
M  DE GAYARDON Jules
1h25'30
FRA  TOULOUSE (31)
52
272
M  BOUZAT Jason
1h25'43
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
53
492
M  MOLINIÉ Victor
1h26'08
FRA  MONTGAILLARD (81)
54
142
M  GERARD-DOSSIER Roman
1h26'22
FRA  BONDIGOUX (31)
55
215
M  BRUN Robin
1h27'39
FRA  COLOMIERS (31)
56
8
M  FAURE Nicolas
1h27'45
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
57
600
M  CARME Clément
1h28'20
FRA  LES MASCAGNOLS DE VILLEMUR (81)
58
339
M  GODEFROY Jérémy
1h30'40
FRA  NOHIC (82)
59
454
M  CHEMINADE Romain
1h31'13
FRA  VILLENOUVELLE (31)
60
75
M  TISNE-DABAN Paul
1h31'21
FRA  TOULOUSE (31)
61
42
M  BAYLET Dorian
1h31'54
FRA  VACQUIERS (31)
62
207
M  BLATCHÉ Julien
1h32'31
FRA  BAP-LAND (31)
63
387
M  CHATAIN Raphaël
1h34'06
FRA  BRUGUIERES (31)
64
71
M  ITOUA Nicolas
1h34'55
FRA  TOULOUSE (31)
65
432
M  DUCOS Rémi
1h36'30
FRA  LAVARDAC (47)
66
234
M  BAH Alpha
1h36'46
FRA  TOULOUSE (31)
67
381
M  AUBIN Pierre
1h37'28
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
68
380
M  AUBIN Nicolas
1h37'28
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
69
157
M  ARSEGUEL Luc
1h37'40
FRA  DEYME (31)
70
55
M  GLEIZES David
1h38'16
FRA  ESCALQUENS (31)
71
856
M  COLLADO Paul
1h38'19
FRA  CEPET (31)
72
471
M  TENDRON Timothe
1h38'49
FRA  ROQUEMAURE (81)
73
102
M  VENTURE Julien
1h39'21
FRA  TOULOUSE (31)
74
259
M  PICARD Augustin
1h39'27
FRA  TOULOUSE (31)
75
243
M  BOIREAU Thibault
1h39'48
FRA  TOULOUSE (31)
76
103
M  CÉLÉRIER Mathias
1h40'04
FRA  TOULOUSE (31)
77
106
M  PONS Fabien
1h40'04
FRA  TOULOUSE (31)
78
446
M  DELAPORTE Thibault
1h44'09
FRA  SAINT URCISSE RUNNING CLUB (81)
79
581
M  BRUNEL Yannis
1h46'23
FRA  MASCAGNOLS (31)
80
481
M  DUMAS Yoan
1h48'52
FRA  SAINT JEAN (31)
81
258
M  BRUSCHI Mathieu
1h49'09
FRA  TOULOUSE (31)
82
155
M  COLOMB Théo
1h50'17
FRA  TOULOUSE (31)
83
231
M  MALÈRE Hugo
1h56'38
FRA  MAMA SITA (82)
84
223
M  TESSEYRE Anthony
1h56'39
FRA  CASTELMAUROU (31)
85
373
M  CAPARROS Kevin
2h01'47
FRA  TEAM CAPA (82)
86
361
M  LABORIE Julien
2h22'44
FRA  SAINT-CIRQ (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
110
M  CAMBONIE Corentin
55'58
FRA  TOULOUSE (31)
2
123
M  POINT Pierre
59'50
FRA  FREE RUNNERS LE CLUB (31)
3
552
M  DELRIEU Jerome
1h01'43
FRA  MONTJOIRE (31)
4
77
M  GAY Guillaume
1h02'32
FRA  #TEAMRACLETTE (31)
5
459
M  ZOUITEN Jean Gaël
1h03'25
FRA  MONTJOIRE BEACH (31)
6
285
M  DANIELI Simon
1h04'12
FRA  CEPET (31)
7
68
M  BALGUERIE Eric
1h04'22
FRA  CORBARIEU (82)
8
525
M  MORETTO Matthieu
1h04'33
FRA  CORBARIEU (82)
9
107
M  FAYEMENDY Pierre
1h06'10
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
10
109
M  SANGOI Benjamin
1h08'49
FRA  ALBEFEUILLE-LAGARDE (82)
11
308
M  GIMAT Jean-Noël
1h09'49
FRA  UAG RUNNING (81)
12
58
M  LAFFONT Bertrand
1h12'38
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
13
22
M  BOULANGÉ Benjamin
1h13'04
FRA  LE BORN (31)
14
240
M  BABEAU Raphael
1h13'11
FRA  JJR TEAM (31)
15
43
M  CLARENS Gregory
1h13'13
FRA  MURET AC (31)
16
54
M  DELPEUCH Sylvain
1h13'13
FRA  DENAT (81)
17
261
M  DEVOUGE Pierre-Alexis
1h15'57
FRA  ENFILE TES BASKETS (31)
18
489
M  BABRE Jean
1h15'58
FRA  TOULOUSE (31)
19
271
M  REY Nicolas
1h16'58
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
20
80
M  BIELECKI Thomas
1h17'26
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
21
85
M  GULLI Geoffrey
1h18'14
FRA  CRBP (31)
22
338
M  CORSON Benjamin
1h18'45
FRA  AUSSONNE (31)
23
1
M  WHITFIELD Sam
1h22'12
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
24
851
M  LINSELLE Benoit
1h22'56
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
25
21
M  PIVETEAU Guillaume
1h23'21
FRA  BRESSOLS (82)
26
297
M  TRABANINO Jose
1h25'19
FRA  FRONTON (31)
27
563
M  GERMAIN Guillaume
1h25'34
FRA  BOULOC (31)
28
136
M  MALACAIN Alexandre
1h26'02
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
29
452
M  PREVOT Pierre-Antoine
1h26'42
FRA  BUZET SUR TARN (31)
30
409
M  LE PRINCE Jeremy
1h28'49
FRA  FRONTON (31)
31
559
M  LOPES Ludovic
1h31'02
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (31)
32
277
M  MORO Julien
1h31'03
FRA  LAFRANCAISE (82)
33
276
M  SALÉ Jonathan
1h31'04
FRA  VILLEBRUMIER (82)
34
418
M  ETIENNE Julien
1h31'17
FRA  SEGOUFIELLE (32)
35
867
M  VUAGNOUX Sébastien
1h33'28
FRA  L UNION (31)
36
390
M  WOJCIECHOWSKI Maxime
1h33'32
FRA  MONTJOIRE (31)
37
176
M  THEVENET Aymeric
1h33'39
FRA  AVIGNONET-LAURAGAIS (31)
38
49
M  LELONG Benjamin
1h33'43
FRA  ASV LES GRIMPETOUT (31)
39
175
M  FLAK David
1h33'56
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)
40
370
M  TRUONG Hoang Minh
1h35'29
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
41
858
M  BRYON Nicolas
1h36'07
FRA  CEPET (31)
42
70
M  BRIGANT Thomas
1h36'32
FRA  MONTAUBAN (82)
43
163
M  MALATESTE Yannick
1h40'52
FRA  B2B RUGBY BESSIERES (31)
44
564
M  CLAVEL Sébastien
1h41'31
FRA  DIEUPENTALE (82)
45
497
M  SAINZ RIVERA Inigo
1h43'08
ESP  CASTELGINEST (31)
46
499
M  PAÑOS Aitor
1h43'14
FRA  CASTELGINEST (31)
47
35
M  PERIES Florent
1h44'28
FRA  VACQUIERS (31)
48
594
M  BONNEFONT Arnaud
1h44'31
FRA  BESSIERES (31)
49
105
M  BECERRA Clement
1h44'34
FRA  B2B RUGBY (31)
50
76
M  RODRIGUEZ Mathias
1h45'11
FRA  FRONTON (31)
51
463
M  DE RIGAUD Hubert
1h46'05
FRA  VILLEMUR-SUR-TARN (31)
52
95
M  CHAZOULE Clément
1h46'06
FRA  B2B RUGBY (31)
53
331
M  PIRINO Vincent
1h48'52
FRA  TOULOUSE (31)
54
66
M  CAHUZAC Bastien
1h52'50
FRA  LE FOUSSERET (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
415
M  COUFOURIER Jonathan
54'41
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
2
860
M  LENFANT Christophe
58'29
FRA  PORTET TRIATHLON (31)
3
39
M  MASSE Gilles
1h01'08
FRA  TEAM81 (81)
4
137
M  MIENVILLE Julien
1h03'46
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
5
144
M  GRANIER Loic
1h06'55
FRA  CASTELNAUDARY (11)
6
529
M  PERICOU Yannick
1h07'36
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
7
395
M  MARQUES Sébastien
1h08'16
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
8
861
M  JAFFRENNOU Yann
1h08'24
FRA  TRAIL AGAIN (31)
9
401
M  SARRALDE Julien
1h08'25
FRA  LATECOERE /CRBP RAID 31 (31)
10
536
M  FREZOULS Benoit
1h08'47
FRA  UNION TEAM TRIATHLON (31)
11
292
M  DRUART Benjamin
1h09'05
FRA  MONTAUBAN (82)
12
442
M  RIGOURD Benoit
1h10'17
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
13
29
M  AREVALO Lucas
1h10'51
FRA  ALFORTVILLE (94)
14
393
M  DOUZIECH Fabien
1h10'54
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
15
352
M  SENTENAC Grégory
1h10'56
FRA  DAUX (31)
16
152
M  FONTAINE Frédéric
1h11'02
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
17
115
M  LAVOCAT Alexandre
1h12'03
FRA  VILLEBRUMIER (82)
18
288
M  PAGES Nicolas
1h12'32
FRA  ARDIALLE TRAIL (81)
19
577
M  LEROUX Olivier
1h12'52
FRA  UNION TEAM TRIATHLON (31)
20
587
M  PELISSOU Patrice
1h12'59
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
21
491
M  CHEMAMA Bruno
1h13'30
FRA  UCTT (31)
22
69
M  PIPPO Nicolas
1h13'54
FRA  BEAUPUY (82)
23
428
M  MAGNOULON Julien
1h14'06
FRA  ABSOLU RAID (31)
24
549
M  PICARD Clément
1h14'13
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
25
83
M  GODET Sylvain
1h15'09
FRA  MONTBARTIER (82)
26
528
M  FASQUEL Jérôme
1h15'18
FRA  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
27
209
M  JARDEL Sébastien
1h15'27
FRA  VILLEMATIER (31)
28
9
M  HERACLES Nicolas
1h15'52
FRA  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
29
38
M  VERFAILLIE Alexis
1h16'05
FRA  LE BORN (31)
30
447
M  RANGEARD Christophe
1h16'10
FRA  CUGNAUX (31)
31
524
M  FAURE Sebastien
1h16'52
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
32
424
M  CASSA Christophe
1h17'44
FRA  TOULOUSE (31)
33
111
M  MORIN Nicolas
1h18'12
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
34
438
M  GARCIA Frédéric
1h18'13
FRA  CRBP 31 (31)
35
335
M  CZAKO Adrien
1h18'18
FRA  CAP MONTAS (31)
36
94
M  CROUZAL Mathieu
1h19'07
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
37
873
M  SALVETAT Nicolas
1h19'21
FRA  BESSENS (82)
38
443
M  LOUIS Vincent
1h19'48
FRA  PECHBONNIEU (31)
39
266
M  GIBERGUES Donatien
1h20'30
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)
40
397
M  HERAIL Nicolas
1h20'58
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
41
570
M  MUNIESA Benjamin
1h21'29
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
42
579
M  BERNARD Pierre
1h21'55
FRA  FRONTON (31)
43
419
M  VALENTI Pascal
1h21'55
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
44
161
M  ZONTA Stephane
1h21'56
FRA  BÉRAUT (32)
45
426
M  SOLA Jérôme
1h21'56
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
46
2
M  POCQ Benjamin
1h22'28
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
47
408
M  GRATELOUP David
1h22'36
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
48
304
M  MICHOT Alexandre
1h23'03
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
49
178
M  GODARD Julien
1h23'05
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
50
542
M  BEUGLE Thomas
1h23'29
FRA  CASTELGINEST (31)
51
194
M  PHILIPPOT Brian
1h23'30
FRA  GARGAS (31)
52
332
M  MONTILLA Fabien
1h23'33
FRA  MONTBETON (82)
53
309
M  PRATO Nicolas
1h23'34
FRA  MONTALBA'TRAIL (82)
54
141
M  FRANK Jonathan
1h24'13
FRA  VILLENEUVE-LES-BOULOC (31)
55
140
M  PAILLARD Pierre
1h24'14
FRA  SAINT PAUL SUR SAVE (31)
56
488
M  FERET Julien
1h24'30
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
57
377
M  VIAUD Nicolas
1h24'57
FRA  FRONTON (31)
58
855
M  INESTA Gilles
1h25'00
FRA  BRUGUIERES (31)
59
494
M  LABROUSSE Oliv
1h25'21
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
60
468
M  CARRERE Yann
1h25'32
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
61
253
M  IOANNOU Georges
1h25'36
FRA  TEAM JJR (31)
62
241
M  JAMIN Eric
1h25'43
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
63
324
M  VAS Yann
1h25'52
FRA  PAS ASSEZ BON POUR ETRE DANS UN CLUB MAIS J'Y CROIS... (31)
64
233
M  MAUREL Fabrice
1h25'53
FRA  BESSIERES (31)
65
284
M  MATEOS Jeremy
1h26'02
FRA  EAUNES (31)
66
232
M  DUCAR Olivier
1h26'09
FRA  BUZET (31)
67
3
M  LEDEUR Fabien
1h27'03
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
68
279
M  BURATTI Benoit
1h28'06
FRA  VAZERAC (82)
69
278
M  DE KONING Dimitri
1h28'10
NED  LAFRANCAISE (82)
70
18
M  ROOS Maxime
1h28'22
FRA  L'UNION (31)
71
535
M  ROUSSET Stephane
1h28'52
FRA  CORBARIEU (82)
72
599
M  AUDIBERT Marc
1h28'58
FRA  UNION SPORTIVE AUSSONNE BASKET (31)
73
186
M  PARISON Jérôme
1h29'27
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
74
235
M  ROUANET Benjamin
1h30'21
FRA  VILLAUDRIC (31)
75
598
M  BROUX Gabriel
1h30'51
FRA  TOULOUSE (31)
76
345
M  OMEDES Gregory
1h31'28
FRA  AUCAMVILLE (31)
77
162
M  RODRIGUEZ Xavier
1h31'45
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
78
60
M  DELLA RICA Jean Michel
1h33'55
FRA  VILLEMATIER (31)
79
354
M  MADEC Cedric
1h34'38
FRA  TOULOUSE (31)
80
36
M  BENECH Yannick
1h35'46
FRA  VACQUIERS (31)
81
311
M  HOFF Jérémy
1h35'58
FRA  AUCAMVILLE (31)
82
329
M  BONNAFOUS Lilian
1h36'25
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
83
398
M  DULAS Jean Charles
1h36'47
FRA  TOULOUSE (31)
84
171
M  AGABI Karim
1h37'38
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
85
384
M  GHILARDINI Jean Baptiste
1h37'44
FRA  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)
86
490
M  FLORANNE Jean François
1h38'08
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
87
158
M  GARDENAT Laurent
1h44'38
FRA  VERFEIL (31)
88
274
M  LAVAL Florent
1h44'44
FRA  B2B RUGBY (31)
89
252
M  HEREIL Pierre
1h44'45
FRA  BESSIERES (31)
90
79
M  SEGUIER Yoann
1h46'07
FRA  B2B RUGBY (31)
91
558
M  RAMON Nicolas
1h48'30
FRA  AUSSONNE (31)
92
453
M  CAVALIER Ludovic
1h49'04
FRA  COLOMIERS (31)
93
553
M  GARRIC Ludwig
1h52'33
USA  VERFEIL (31)
94
37
M  MAZAS Renaud
1h57'21
FRA  RONDE DE VILLEMUR (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
575
M  LANNES Nicolas
1h03'33
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
2
568
M  MARCHAND Lionel
1h05'09
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
3
32
M  RAZIN Cyril
1h05'12
FRA  FRONTON (31)
4
470
M  SERVOLES Sébastien
1h06'26
FRA  COLOMIERS (31)
5
522
M  MARQUEZ Laurent
1h06'35
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)
6
119
M  KINT Laurent
1h06'51
FRA  MONTAUBAN (82)
7
245
M  LENNON Stéphane
1h07'35
FRA  CLOCHE PIEDS (81)
8
556
M  SALLOIGNON Bernard
1h07'38
FRA  MONTBERON (31)
9
300
M  DEBREILLY Franck
1h08'42
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
10
368
M  BAUDRELOT Cyril
1h08'57
FRA  TTM (31)
11
417
M  GRANIER Ludovic
1h09'00
FRA  CASTELNAUDARY (11)
12
457
M  BRIANCEAU Frederic
1h09'27
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / SAFRAN POWER UNITS (31)
13
244
M  DAUJEAN Arnaud
1h10'21
FRA  COURIR A MONTECH (82)
14
356
M  BATY Stephane
1h10'42
FRA  MONTAUBAN (82)
15
283
M  RAFFEL Stéphan
1h11'58
FRA  KESKEJFOULA (81)
16
160
M  MARAVAL Nicolas
1h12'01
FRA  BRASSAC (81)
17
280
M  LAPALUS Arnaud
1h13'31
FRA  BOULOC (31)
18
328
M  BONNEFOUS Herve
1h15'18
FRA  TOULOUSE (31)
19
455
M  ROQUES Sébastien
1h15'46
FRA  BESSENS (82)
20
583
M  CONVERS Nicolas
1h15'53
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
21
591
M  VIGUIER Thomas
1h16'43
FRA  TOULOUSE (31)
22
444
M  ARTAUD Jérôme
1h17'09
FRA  MERCENAC (09)
23
114
M  PRADIER Franck
1h17'44
FRA  LES SANGLIERS DE BST (81)
24
366
M  CHAMPARNAUD Mathieu
1h19'47
FRA  ABSOLU RAID 31 (31)
25
466
M  FOUGERES Mickael
1h20'14
FRA  UNION SPORTIVE LATECOERE (31)
26
146
M  LIZON Sébastien
1h20'17
FRA  RABASTENS (81)
27
289
M  ANTONIO Frédéric
1h20'23
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
28
546
M  BRUT Jean-Francois
1h20'41
FRA  UAGRUNNING (81)
29
182
M  LATGE Frédéric
1h20'58
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
30
210
M  BOISSY Maxime
1h21'22
FRA  LES CLOCHES PIEDS ST SULPICE (31)
31
205
M  MESSEGUE Stephan
1h22'42
FRA  BOULOC (31)
32
337
M  MARTY Nicolas
1h22'43
FRA  COURIR A MONTECH (82)
33
250
M  BOISSIERES Lionel
1h23'01
FRA  MONTGAILLARD (81)
34
183
M  NARDI Thierry
1h23'02
FRA  ST LOUP CAMMAS (31)
35
467
M  LEGRAND Julien
1h24'19
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
36
402
M  PAPAIX David
1h24'58
FRA  MAILHOC (81)
37
34
M  CANCELLIERI François-Jérôme
1h26'17
FRA  CASTELSARRASIN (82)
38
164
M  HERMET Arnaud
1h26'27
FRA  BESSIERES (31)
39
57
M  LASCOUX Laurent
1h27'22
FRA  
40
407
M  BERTRAND Yannick
1h27'39
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
41
82
M  ORDON Ludovic
1h27'50
FRA  S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)
42
61
M  LAUNAY Francois
1h28'53
FRA  FRONTON (31)
43
56
M  PETIT Christophe
1h28'55
FRA  US FRONTON CYCLISME (31)
44
320
M  VACARESSE Olivier
1h29'47
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
45
202
M  MARTY Loic
1h29'56
FRA  BOULOC (31)
46
557
M  PORCEDDU Eraldo
1h30'12
FRA  NOHIC (82)
47
487
M  TAHIRI Nabil
1h30'29
FRA  TOULOUSE (31)
48
221
M  HOBBI Mohamed
1h31'07
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
49
248
M  CHUQUET Bruno
1h31'20
FRA  SPORT 7 GAILLAC CROSS TRAINING (81)
50
441
M  MONNIER Sebastien
1h31'28
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
51
120
M  PERIARD Cédric
1h31'58
FRA  CEPET (31)
52
122
M  BARRIÈRE Jean-Luc
1h31'58
FRA  COLOMIERS (31)
53
412
M  LUGA Marc
1h33'48
FRA  LAYRAC SUR TARN (31)
54
269
M  LE GALLIC Charles
1h36'39
FRA  MONTBERON (31)
55
307
M  LE GALL Arnaud
1h37'09
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
56
360
M  RAGRAGUI Bouaziz
1h37'37
FRA  NOHIC (82)
57
439
M  LAGARRIGUE Pierre
1h37'49
FRA  BRESSOLS (82)
58
149
M  ZAYANI Rachid
1h38'37
FRA  TOULOUSE (31)
59
464
M  MIRAND Pierre
1h38'49
FRA  ABSOLU RAID (31)
60
150
M  SPRENGER Yann
1h39'03
FRA  ESCAZEAUX (82)
61
476
M  SANCHEZ Christophe
1h41'26
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
62
318
M  MOURGAPAMODELY Laurent
1h42'44
FRA  CRBP (31) (31)
63
560
M  COSTES Cyril
1h43'08
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
64
541
M  PERONNAUD Lionel
1h43'42
FRA  AUCAMVILLE (31)
65
88
M  CAO Christophe
1h44'30
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
66
429
M  ESPAGNET Benoit
1h45'01
FRA  PREMIUM SPORT (31)
67
343
M  MONTEL Emmanuel
1h46'06
FRA  B2B RUGBY (31)
68
852
M  DELPORTE Philippe
1h47'50
FRA  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82)
69
478
M  ADROIT Jean-Michel
1h47'59
FRA  VERFEIL (31)
70
545
M  PEYREBERE Clément
1h48'31
FRA  CASTELGINEST (31)
71
26
M  ECHEVARRIA Eric
1h52'17
FRA  SAVENES (82)
72
388
M  BROUSSE Jean-François
1h53'56
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
73
853
M  LEGER Fabrice
1h54'14
FRA  TOAC TRI (31)
74
59
M  LUGA Cédric
1h54'21
FRA  AMBRES (81)
75
268
M  SEVRAIN Pierre
1h54'44
FRA  TOULOUSE (31)
76
435
M  TORRO Lionel
1h57'26
FRA  BRENS (81)
77
371
M  ALVES Stephane
2h06'45
FRA  VARENNES (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
349
M  ALLEMAN Philippe
1h05'19
FRA  FRONTON (31)
2
369
M  SICARD Sebastien
1h10'45
FRA  FOOL MOON (31)
3
206
M  ELICASTE David
1h12'04
FRA  TCM (82)
4
98
M  LE CAER Marc
1h13'07
FRA  REYNIES (82)
5
282
M  PONS Jerome
1h14'23
FRA  PAC (31)
6
411
M  MICHIELETTO Guy
1h15'10
FRA  CADALEN (81)
7
416
M  BARDEAU Nicolas
1h15'16
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (82)
8
330
M  COSTES Stéphane
1h15'45
FRA  TEULAT (81)
9
539
M  COUPLAN Gael
1h16'36
FRA  MONTJOIRE (31)
10
399
M  DELAGNES Didier
1h17'23
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
11
458
M  GOMEZ Fabien
1h18'09
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB 31 (31)
12
334
M  TERRIER Christophe
1h18'28
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
13
287
M  ASSOULANT Emmanuel
1h18'32
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (31)
14
565
M  ALVES Daniel
1h19'24
FRA  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82)
15
425
M  BOUÉ Eric
1h20'26
FRA  CA BALMA (31)
16
521
M  BROYER Philippe
1h20'55
FRA  LAS GROULOS LONGAGNOS (32)
17
224
M  ROQUES Jean-Francois
1h22'10
FRA  LES SANGLIERS DE BST (81) (81)
18
229
M  MARTRES Sébastien
1h22'11
FRA  TOULOUSE (31)
19
302
M  COSTA Jean Pierre
1h22'33
FRA  FRONTON (31)
20
434
M  BATTUT Jerome
1h22'41
FRA  TIS (31)
21
347
M  PIALOT Bruno
1h24'46
FRA  GAILLAC (81)
22
239
M  CARRARA Fabrice
1h25'04
FRA  MONTECH (82)
23
201
M  CHASSAGNE Laurent
1h25'05
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
24
188
M  ADAMI Herve
1h25'38
FRA  MOTO CLUB RABASTINOIS (82)
25
456
M  ARIBAUD Stephan
1h27'20
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
26
173
M  ETIEVANT Laurent
1h27'53
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
27
128
M  MARTIN Fernand
1h28'09
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
28
538
M  LAMY Laurent
1h28'11
FRA  LAMOTHE CAPDEVILLE (82)
29
225
M  DE SOUSA Claude
1h28'17
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
30
13
M  DECHAUMET Nicolas
1h28'37
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
31
227
M  PREVOST Olivier
1h28'44
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
32
314
M  DA FONSECA Denis
1h29'37
FRA  FRONTON (31)
33
596
M  ANDRES Nicolas
1h29'37
FRA  LES MASCAGNOLS DE VILLEMUR (31)
34
405
M  LAVIE Franck
1h29'52
FRA  CASTELGINEST (31)
35
89
M  ARNAUDO Christian
1h32'09
FRA  BOULOC (31)
36
91
M  BASSI Jean Marc
1h32'42
FRA  AUCAMVILLE (31)
37
187
M  TRESSENS Thierry
1h33'16
FRA  APEYROLIEN (81)
38
537
M  THIELTGEN Stephane
1h34'33
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
39
104
M  RIGAL Philippe
1h35'10
FRA  VACQUIERS (31)
40
364
M  GAIGNARD Herve
1h35'29
FRA  TOULOUSE (31)
41
97
M  KATBIE Alexis
1h35'38
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
42
129
M  MAGNOU Eric
1h35'39
FRA  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
43
857
M  JEANNE Jean-Luc
1h35'40
FRA  MJC PUYLAURENS (81)
44
226
M  CHRISTOPHE Gamel
1h35'45
FRA  NOHIC (82)
45
112
M  MONROUZIES Christophe
1h36'16
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
46
159
M  MONS David
1h37'43
FRA  ACA AUTERIVE (31)
47
527
M  NOYE Christophe
1h38'34
FRA  BOUILLAC (82)
48
62
M  JOLY Sébastien
1h38'47
FRA  LAVAUR (81)
49
44
M  MONTE Jérôme
1h39'11
FRA  TEAM EQUI.LIBRE (31)
50
47
M  GABLIN Gwenael
1h39'17
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
51
383
M  AUBIN Samuel
1h39'45
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
52
410
M  AMPEN Dimitri
1h41'00
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
53
403
M  MANDRA Eric
1h41'01
FRA  BESSIERES (31)
54
344
M  PITTON Eric
1h41'08
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
55
156
M  CALAS Thierry
1h41'34
FRA  LHERM (31)
56
375
M  SENDER Henri
1h42'09
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
57
167
M  GOUJON Nicolas
1h42'10
FRA  REYNIES (82)
58
16
M  AMELINE Vincent
1h42'29
FRA  MÉRIGNAC (33)
59
30
M  FRANCOIS Franck
1h43'16
FRA  TEAM EQUI.LIBRE (31)
60
180
M  KURZ Gilles
1h43'49
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
61
193
M  MIQUEL Patrice
1h45'01
FRA  APEYROLIENS (81)
62
196
M  GOMES FERREIRA Joao Carlos
1h46'02
FRA  COSAT TRAIL (31)
63
262
M  LAMBERT Elian
1h47'04
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
64
378
M  BRINGUIER Pierre
1h47'31
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
65
474
M  SCATTOLIN Franck
1h54'37
FRA  LAUNAGUET (31)
66
336
M  LAGRANGE Davy
1h55'46
FRA  MAGDELENOIS (12)
67
573
M  FARGUES Olivier
1h58'17
FRA  RIEUMES (31)
68
4
M  VITALE Ange
2h03'32
FRA  VILLEMUR-SUR-TARN (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
249
M  VERGER Laurent
1h08'35
FRA  LE TERME (82)
2
578
M  MARE Bruno
1h09'21
FRA  ORGEUIL (82)
3
569
M  SALENDRES Jean-Christophe
1h09'32
FRA  SAINT LOUP CAMMAS (31)
4
872
M  RAFFEL Christophe
1h09'56
FRA  TEAM FOULEES ROUFFIAC (31)
5
218
M  SIBRA Franck
1h10'54
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
6
865
M  BERTAUD Frederic
1h11'24
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
7
379
M  CAMER David
1h14'28
FRA  TOULOUSE (31)
8
170
M  REMISE Didier
1h15'18
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
9
169
M  KOENIG Etienne
1h16'57
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
10
584
M  GIRAUD Emmanuel
1h18'21
FRA  FROUZINS (31)
11
431
M  AZANZA Firmin
1h19'57
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
12
547
M  CAZENAVETTE Jacques
1h23'51
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
13
296
M  NAROUTA Alexei
1h25'09
FRA  SAINT ALBAN (31)
14
41
M  BAYLET Alain
1h25'20
FRA  BRUGUIERES (31)
15
198
M  PERE Pierre
1h26'05
FRA  COURIR POUR KE PLAISIR (82)
16
130
M  FOUQUE Frederic
1h30'55
FRA  SAINT LYS (31)
17
572
M  AUJARD-CATOT Christophe
1h31'57
FRA  BRUTS DES COTEAUX (81)
18
472
M  STIBAC Gilles
1h32'56
FRA  LA VILLE DIEU TRAIL (82)
19
247
M  GAIGNARD René-Louis
1h33'52
FRA  MJC PUYLAURENS (81)
20
220
M  GUILLOTEAU Laurent
1h35'37
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
21
204
M  FEDOU Claude
1h36'40
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
22
323
M  FINIELS Pascal
1h37'38
FRA  SAINT LIEUX LES LAVAUR (81)
23
483
M  ALLAIN Jérôme
1h37'46
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
24
116
M  MONROUZIES Laurent
1h39'08
FRA  GIMONT (32)
25
133
M  DAYDE Jean-Michel
1h42'52
FRA  GRATENTOUR (31)
26
124
M  FISSOUNE Frederic
1h49'26
FRA  FOYER RURAL ODARS (31)
27
257
M  GAYRAUD Claude
1h57'11
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
28
251
M  TREGAN Christophe
1h59'34
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
29
267
M  ** Anonymat du Participant **
2h01'26
FRA  PECHBONNIEU (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
93
M  RIVOIRE Vincent
1h09'31
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
2
385
M  RANÇON Pierre
1h16'56
FRA  ASTARAC FOND CLUB (31)
3
192
M  CROUZIL Christian
1h17'15
FRA  MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)
4
312
M  SERIEYE Claude
1h17'21
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
5
576
M  GOMBAULT Philippe
1h19'36
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
6
211
M  VOLEAU Didier
1h23'03
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
7
216
M  MELENDO Claude
1h27'42
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
8
562
M  ARANEGA Dominique
1h28'04
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE (81)
9
313
M  RACAUD Bernard
1h30'00
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
10
165
M  HERVE Jean-Charles
1h33'18
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
11
139
M  VANDENBERGHE Yves
1h34'16
BEL  AC CANNES (31)
12
325
M  COUMES Christian
1h39'22
FRA  AUSSONNE (31)
13
365
M  JAMAUX Marc
1h42'35
FRA  JUDO CLUB DE VILLEMUR (31)
14
99
M  CLUZEAU Pascal
1h43'05
FRA  PECHBONNIEU (31)
15
555
M  RODOLPHE Dominique
1h44'24
FRA  LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
16
203
M  MOITRY Philippe
2h00'09
FRA  BEAUZELLE (31)
17
374
M  CAPARROS Thierry
2h01'48
FRA  TEAM CAPA (82)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
496
M  DESCHAMPS Dominique
1h22'54
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
2
595
M  COSSON Daniel
1h24'45
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
3
333
M  GENIEYS Alain
1h25'12
FRA  BON PIED BON OEIL ESCALQUENS (31)
4
561
M  BLAISON Antoine
1h31'10
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
5
341
M  FROBERGER Didier
1h32'50
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
6
118
M  OGET Eric
1h55'52
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
875
M  PABIS Alain
1h51'18
FRA  ST JEAN (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
11
M  LAVOCAT Michel
2h02'30
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)
2
874
M  SAINTOST Gerard
2h08'45
FRA  ACFA (31)
Dernière mise à jour le 16/01/2023 08:21:12