Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
2 |
SEGUIN Julie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
3 |
CHAUVIN Romain Senior (SE) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
4 |
LE BRETTEVILLOIS Alexandra Master 1 (M1) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
5 |
GENDROT Stephanie Master 3 (M3) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
6 |
RONCIN Guillaume Master 0 (M0) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
7 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) INDIVIDUEL (17) |
|
9 |
MIARA Philippe Master 3 (M3) SALIGNAC SUR CHARENTE (17) |
|
10 |
MIARA Yamina Master 4 (M4) SALIGNAC SUR CHARENTE (17) |
|
11 |
MORGANTI Lucille Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
12 |
MORGANTI Gilles Master 5 (M5) VERGEROUX (17) |
|
13 |
PROUX Allison Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
14 |
AUPETIT Maxime Master 0 (M0) TONNAY CHARENTE (17) |
|
15 |
DUONG Laurence Master 3 (M3) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
16 |
PERRUCHAUD Luc Master 5 (M5) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
18 |
DELMARLE Jonathan Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
19 |
LOUIN Elise Senior (SE) S/L SC SURGERES (17) |
|
20 |
HUMBERT Steven Senior (SE) S/L SC SURGERES (17) |
|
21 |
ANGLADE Jean-Marc Master 6 (M6) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
22 |
DESCHAMPS Bruno Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
23 |
GELLUSSEAU Antoine Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
25 |
SABOURIN Isabelle Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
26 |
SABIRON Nicolas Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
27 |
DURIS Jean-Philippe Master 2 (M2) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
28 |
PARELLO Stefania Master 3 (M3) OUI RUN (17) |
|
30 |
URIE Sandrine Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
|
31 |
HOUAL Josselin Master 4 (M4) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
32 |
BUR Patrice Master 2 (M2) 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
33 |
COURCELLE Nathalie Master 2 (M2) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
34 |
LORGEOUX Aurelie Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
35 |
CORVEC Grégory Master 1 (M1) BALLON (17) |
|
36 |
BRARD Mickaël Master 1 (M1) VILLEDOUX (17) |
|
37 |
BRARD Sabrina Master 0 (M0) VILLEDOUX (17) |
|
39 |
BARBREL Magali Master 1 (M1) BREUIL MAGNE (17) |
|
40 |
MOUCHET Marie Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
41 |
JUILLIART Valentin Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
42 |
PERROUAULT Carole Master 2 (M2) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
43 |
PERROUAULT Matisse Espoir (ES) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
44 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
45 |
LEBOEUF Jean-Luc Master 4 (M4) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
46 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
47 |
BRECHERE Jérôme Master 3 (M3) SOUBISE (17) |
|
48 |
OLLE Leonard Cadet (CA) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
52 |
BARREAU-CRESSENVILLE Roxane Master 3 (M3) L'HOUMEAU 17 (17) |
|
53 |
RENAUDON Pierre Master 0 (M0) SALLES SUR MER (17) |
|
54 |
GRONDIN Frederic Master 3 (M3) LUSSANT (17) |
|
55 |
VELLIS Thalia Master 0 (M0) PERIGNY (17) |
|
56 |
KRAEBER Thomas Senior (SE) THAIRE (17) |
|
57 |
WATINE Eric Master 5 (M5) FOURAS (17) |
|
60 |
GUIGNARD Cédric Master 1 (M1) SOUBISE (17) |
|
61 |
VIAUD Elodie Master 0 (M0) AC ROMORANTIN (17) |
|
62 |
WATINE Alix Senior (SE) NANTES (44) |
|
63 |
BLOTTIERE Matthieu Senior (SE) NANTES (44) |
|
64 |
DECROIX Gauthier Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
65 |
LEROY Isabelle Master 3 (M3) ROCHEFORT (17) |
|
66 |
GRALL Magali Master 4 (M4) URBAN RUNNERS ROYAN (16) |
|
67 |
GRALL Alain Master 6 (M6) URBAN RUNNERS ROYAN (16) |
|
69 |
DROUVILLE Jessica Master 4 (M4) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
71 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
74 |
SAUCEDE Jacques Master 5 (M5) RDTN BREUIL MAGNE (17) |
|
75 |
GIRAUDEAU Pascal Master 3 (M3) SALLES SUR MER (17) |
|
76 |
MOTTA Stéphanie Master 2 (M2) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
77 |
RAMBAUD Adeline Master 2 (M2) ARCES (17) |
|
78 |
MOUHE Gaylor Master 1 (M1) BEURLAY (17) |
|
79 |
SCHNEIDER Magali Master 5 (M5) PUY DU LAC (17) |
|
80 |
MARTIN Julie Master 1 (M1) SAINTES (17) |
|
81 |
BRANCHU Sébastien Master 3 (M3) ROCHEFORT (17) |
|
82 |
LIDON Camille Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
83 |
TRAQUET Nicolas Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
84 |
JOZON Florian Senior (SE) RAID DU TRI NATURE (17) |
|
85 |
BLANDINEAU Maud Senior (SE) TEAM 3 ILES (17) |
|
86 |
GUILLARD Josiane Master 6 (M6) ASND 17 (17) |
|
87 |
DUTERTRE François Master 2 (M2) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
90 |
SERRAND Thomas Senior (SE) SALLES SUR MER (17) |
|
91 |
DEBORDE Samantha Senior (SE) ASND 17 (17) |
|
92 |
PROUX Siegfried Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
93 |
RABAUD Melanie Master 0 (M0) MARENNES-HIERS-BROUAGE (17) |
|
94 |
DE MAGALHAES Annabelle Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
95 |
MOREAU Mario Master 4 (M4) TEAM BOBOSS (17) |
|
96 |
DESMOTTES Aurélie Master 0 (M0) S/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE (17) |
|
97 |
SALL Maick Master 2 (M2) AYTRE (17) |
|
98 |
SARRAZIN Jacky Master 7 (M7) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
99 |
MELIN Hugo Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
100 |
FELY Lucie Master 1 (M1) VERINES (17) |
|
101 |
GIRARD Samuel Master 0 (M0) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
102 |
GABOREAUD Alexa Master 0 (M0) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
103 |
GROUSSIN Hubert Master 3 (M3) FOURAS (17) |
|
104 |
COUSSET Sébastien Master 2 (M2) ST JEAN D ANGELY (17) |
|
105 |
BENEST Pascal Master 7 (M7) LA TREMBLADE (17) |
|
106 |
BRAUD Michaël Master 2 (M2) TONNAY CHARENTE (17) |
|
107 |
YOU Patrick Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
108 |
PAPOT Gerard Master 7 (M7) VAUX SUR MER (17) |
|
109 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
110 |
CAUTY Laure Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
111 |
CANCIANI Sophie Master 1 (M1) YVES (17) |
|
112 |
PUGIN Justine Master 0 (M0) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
113 |
GUILLEUX Martine Master 5 (M5) RUN ACCUEIL (17) |
|
114 |
RATEAUX Maxence Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (92) |
|
115 |
GONZAGA Richard Master 4 (M4) SAINT MEDARD D AUNIS (17) |
|
116 |
POUPARD Anne Master 3 (M3) A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY (86) |
|
118 |
HURSON Christian Master 6 (M6) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
119 |
DELMARLE Anne Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
120 |
REGRENIL Stéphane Master 4 (M4) ASCHROCHEFORT (17) |
|
121 |
BAILLARGUET Luc Master 3 (M3) ANTEZANT LA CHAPELLE (17) |
|
122 |
MAISSANT Celine Master 2 (M2) LA CROIX COMTESSE (17) |
|
123 |
RYCKEWAERT Thomas Master 0 (M0) LE GUE D'ALLERE (17) |
|
124 |
ARDOUIN Romane Senior (SE) AYTRE (17) |
|
125 |
GABORIT Dominique Master 7 (M7) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
126 |
SENARD Nicolas Master 2 (M2) THAIRE (17) |
|
127 |
POINOT Gwenael Master 1 (M1) PRAHECQ (79) |
|
129 |
PAILLET Denis Master 2 (M2) CHATELAILLON-PLAGE (17) |
|
130 |
BELLEDENT Marie Master 1 (M1) SEMUSSAC (17) |
|
131 |
BELLEDENT Stephane Master 4 (M4) SEMUSSAC (17) |
|
132 |
MINIE Claire Master 2 (M2) 1000 PATTES (17) |
|
133 |
DROUINEAU Stephane Master 2 (M2) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
134 |
COEURET Thomas Master 1 (M1) RIOUX (17) |
|
135 |
AUBIN Christelle Master 2 (M2) SAINT MARTIAL DE LOULAY (17) |
|
136 |
THEUIL Christophe Master 2 (M2) CANARDS BOITEUX (17) |
|
137 |
THEUIL Chrystel Master 3 (M3) CANARD BOITEUX (17) |
|
138 |
REY Serge Master 3 (M3) A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY (17) |
|
141 |
RENARD Claude Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
142 |
BON Emilie Master 0 (M0) ST XANDRE (17) |
|
143 |
LESCAUT Sophie Master 0 (M0) TRIZAY (17) |
|
144 |
MÉLINGE Ludivine Senior (SE) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
145 |
JAUNEAU Ingrid Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
148 |
PROUX Lionel Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
149 |
CONILL Louise Master 0 (M0) TONNAY CHARENTE (17) |
|
150 |
BARRE Aurelie Master 0 (M0) PLASSAY (17) |
|
151 |
AUVINET Pascal Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
153 |
MESSY Sébastien Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
154 |
MESSY Vincent Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
155 |
MESSY Axel Junior (JU) LA ROCHELLE (17) |
|
156 |
LEBRETON Nicolas Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
157 |
TESSIER Sylvie Master 5 (M5) DEBAUCHE 17 (17) |
|
158 |
TESSIER Denis Master 5 (M5) DEBAUCHE 17 (17) |
|
159 |
BILLONNEAU David Master 0 (M0) MURON (17) |
|
160 |
BILLONNEAU Julie Master 0 (M0) MURON (17) |
|
161 |
LECLERC Delphine Master 2 (M2) CROIX-CHAPEAU (17) |
|
162 |
GEOFFROY Yann Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
163 |
BEAUDOIN Eric Master 4 (M4) DISSAY (86) |
|
164 |
FRIOU Pauline Master 1 (M1) CORME-ROYAL (17) |
|
165 |
CRESPEAU Alain Master 8 (M8) LA ROCHELLE (17) |
|
167 |
AUVINET Florian Senior (SE) VARZAY (17) |
|
168 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
170 |
PROUET Raphael Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
171 |
POIRIER Beatrice Master 4 (M4) ECHILLAIS (17) |
|
172 |
KETCHUM Claire Master 1 (M1) AYTRE (17) |
|
173 |
FRANCOIS Kevin Master 1 (M1) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
174 |
BOURRU Antony Master 0 (M0) SOUBISE (17) |
|
175 |
LECLERC Annie Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
176 |
SIMONNET Amelie Senior (SE) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
177 |
CARREZ Laurent Senior (SE) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
178 |
GADOIS Guillaume Senior (SE) SURGERES (17) |
|
180 |
PETITEAU Valentin Senior (SE) ANGOULEME VELO CLUB (17) |
|
181 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
182 |
DILLOT Alexandre Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
183 |
BOURASSEAU Aurore Master 0 (M0) VILLEDOUX (17) |
|
184 |
BRONDEAU Benjamin Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
186 |
PROUST Baptiste Espoir (ES) BRIVE LA GAILLARDE (17) |
|
187 |
PROUST Léa Cadet (CA) FOURAS (17) |
|
188 |
DEMOURON Sylvain Master 0 (M0) FRANCOIS (79) |
|
190 |
VAUDRE Gerard Master 1 (M1) ST HIPPOLYTE (17) |
|
191 |
PHILIPPE Vanessa Master 0 (M0) SAINT-XANDRE (17) |
|
192 |
DUCLOUX Kevin Senior (SE) MAILLEZAIS (85) |
|
193 |
GROUSSAT Corentin Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
194 |
GENDREAU Philippe Master 4 (M4) FOURAS (17) |
|
195 |
BIANCHERI Tony Senior (SE) FOURAS (17) |
|
196 |
BEGUEC Julien Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
198 |
LUCAS Ludovic Master 1 (M1) SAINT SATURNIN DU BOIS (17) |
|
199 |
FICOT Pascal Master 5 (M5) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
200 |
VAZART Cassandra Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
201 |
SUIRE Christine Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
202 |
GUIBERT Gaetan Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
|
203 |
LONDERO Brice Master 0 (M0) ANDRUN (17) |
|
204 |
BOSSIS Bernadette Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
206 |
PROSSAIRD Hugo Senior (SE) OCR RUN OR DIE (17) |
|
207 |
LASNIER Francis Master 6 (M6) SAUTRON (44) |
|
208 |
LOUIS Joel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
209 |
QUERNET Patrice Master 4 (M4) CPM (17) |
|
210 |
DION Candy Master 1 (M1) CHATELAILLON-PLAGE (17) |
|
211 |
COLLEDGE Carine Master 2 (M2) CHATELAILLON-PLAGE (17) |
|
212 |
PLISSON Pierre Master 6 (M6) ANGOULINS (17) |
|
214 |
BARC Nathalie Master 3 (M3) SEPVRET (79) |
|
215 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
216 |
UBINA Luana Senior (SE) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
217 |
POIRIER Sonia Senior (SE) SAINT OUEN D'AUNIS (17) |
|
218 |
MOINIER Olivia Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
219 |
AMICE Angélique Master 2 (M2) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
220 |
BROUARD Rodolphe Master 2 (M2) ENTENTE POITIERS ATHLE 86* (86) |
|
221 |
BROUARD Arthur Junior (JU) NOUAILLE-MAUPERTUIS (86) |
|
222 |
CHEVALIER Elodie Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
223 |
SARRAZIN Jérémy Master 0 (M0) AIGREFEUILLE (17) |
|
224 |
CLEMENTE Quentin Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
225 |
HURTAUD Sébastien Master 1 (M1) CABARIOT (17) |
|
226 |
AVERY ALLAN Samantha Master 4 (M4) DAMPIERRE SUR BOUTONNE (17) |
|
227 |
AURIAC Patrick Master 6 (M6) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
229 |
LACAUD Leonard Master 0 (M0) SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE (17) |
|
230 |
SOLLIN Mélanie Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
231 |
ANDRIEU Xavier Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
232 |
CARDINEAUD Brigitte Master 5 (M5) RUN ACCUEIL (17) |
|
233 |
DEROT Arthur Espoir (ES) ANGOULINS (17) |
|
234 |
DEROT Kévin Master 3 (M3) ANGOULINS (17) |
|
235 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
236 |
FAVRE Cyrille Master 1 (M1) MORAGNE (17) |
|
237 |
BERTRAND Mattias Junior (JU) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
238 |
BOITEAU Christophe Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (17) |
|
239 |
KERVADEC Adeline Senior (SE) VERGEROUX (17) |
|
240 |
ACHIN Maud Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
241 |
MONJOU Thibault Senior (SE) RUN IN NIORT (79) |
|
242 |
LEROY Raynald Master 3 (M3) CHATELAILLON-PLAGE (17) |
|
243 |
AUBREE Edith Master 4 (M4) DEBAUCHE 17 (17) |
|
244 |
DUPUY Antoine Master 1 (M1) LUSSANT (17) |
|
245 |
ZOUEIN Adonis Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
246 |
CAILLAUD Serge Master 7 (M7) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
247 |
BARC Yoann Senior (SE) -17 |
|
248 |
VIGIER Daniel Master 8 (M8) SAINT- HIPPOLYTE (17) |
|
249 |
PIVRON Philippe Master 4 (M4) ACF ALSTOM (17) |
|
250 |
VILOTTE DE Rodolphe Master 3 (M3) ASCHR (17) |
|
251 |
TUGULESCU Philippe Master 6 (M6) AYTRE (17) |
|
253 |
DALMACE Patrick Master 8 (M8) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
254 |
JOURDAIN Mickael Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
255 |
GERY Claire Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
|
256 |
GUILLON Claude Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
257 |
GUILLON Maryline Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
258 |
POWELL Kayleigh Senior (SE) ETAULES (17) |
|
259 |
DELAPLANCHE Cyprien Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
260 |
POIRIER Alexandre Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
261 |
ACCENT Hervé Master 4 (M4) TEAM ST LUC 85 (85) |
|
262 |
OSSWALD Eric Master 4 (M4) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
263 |
BONNIN Christine Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
265 |
MAIXANDEAU Olivier Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
266 |
CHARROING Antonin Espoir (ES) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
267 |
BRUNETEAU Jean-Pierre Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
268 |
MEUNIER Cyril Master 1 (M1) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
269 |
PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
270 |
MORANGE Delphine Master 1 (M1) S/L SC SURGERES (17) |
|
271 |
CHARBONNIER Patrice Master 5 (M5) SAINT GERMAIN DE MARENCENNES (17) |
|
272 |
LUSSIER Pierre Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
273 |
TALLEGAS Isabelle Master 4 (M4) FOURAS (17) |
|
274 |
JEANNET Christophe Master 3 (M3) PORT DES BARQUES (17) |
|
275 |
BOUYAT Alexis Senior (SE) TEAM SPIRIT (86) |
|
276 |
AREIAS Herve Master 4 (M4) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
277 |
FANTOVA Isabelle Master 4 (M4) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
278 |
ROUFFIGNAC Mickaël Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
279 |
DRIOUCH Abdallah Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
280 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
281 |
FONTAINE Pierre Senior (SE) JSA TRIATHLON (16) |
|
282 |
FONTAINE Manon Senior (SE) JSA ANGOULEME (16) |
|
283 |
MICHARDIERE Agnes Master 4 (M4) ASCHROCHEFORT (17) |
|
284 |
MICHARDIERE Pascal Master 4 (M4) ASCHROCHEFORT (17) |
|
285 |
KISIEL David Master 3 (M3) ANDILLY (17) |
|
286 |
MORVILLE Jonas Senior (SE) VERGEROUX (17) |
|
288 |
ROCHE Philippe Master 6 (M6) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
289 |
DUFOURCQ Clément Master 1 (M1) BUXEROLLES (86) |
|
290 |
TOUCHARD Stéphanie Master 1 (M1) FORGES (17) |
|
291 |
DUMORTIER Robin Senior (SE) CHATELAILLON PLAGE (17) |
|
292 |
MARCHAND Margaux Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
293 |
BAJARD Karine Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
294 |
SIMPER Christophe Master 3 (M3) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
295 |
VIGNAULT Dimitri Senior (SE) BRIZAMBOURG (17) |
|
296 |
ROBIN Pascal Master 3 (M3) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
297 |
PLATE Henri Master 0 (M0) GIBOU (17) |
|
298 |
BABOULESSE Caroline Master 0 (M0) FOURAS (17) |
|
299 |
GENDREAU Philippe Master 6 (M6) ROCHEFORT (17) |
|
300 |
LOTTERIE Jean Christophe Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
301 |
HAYWARD Pauline Master 3 (M3) BLANZAY SUR BOUTONNE (17) |
|
302 |
SIBILEAU Cyril Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
303 |
CHARPENTIER Aurore Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
304 |
MARTEL Céline Master 1 (M1) AJPC CHAUMONT (52) |
|
306 |
MILANI Regis Master 2 (M2) THAIRE (17) |
|
307 |
BOURRINET Margaux Senior (SE) LES PETITS MOLLETS (17) |
|
308 |
PELOQUIN Maud Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
309 |
PALACIN Thibault Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
310 |
VERSTAVEL Sophie Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS (17) |
|
311 |
LAMORLETTE Céline Senior (SE) SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE (17) |
|
312 |
CHUPIN Alexandre Master 0 (M0) LES PETITS MOLLETS, LA JARRIE (17) |
|
313 |
MORISSON Thibaut Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
314 |
GRELIER Yoann Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
|
315 |
GOSSELIN Philippe Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
316 |
JARNY Aurélien Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
|
317 |
RAFFIN Mathias Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
318 |
RIPOCHE Hugo Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
319 |
BOURON William Master 0 (M0) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
320 |
ROOPOO Aurelie Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
321 |
ROOPOO Louis Norbert Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
322 |
JANCOURT Bastien Master 0 (M0) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
323 |
CHARLES Grégory Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
324 |
LEVAIN Florence Master 4 (M4) ST AGNANT (17) |
|
325 |
LEVAIN Olivier Master 4 (M4) ST AGNANT (17) |
|
326 |
POINT Clement Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
327 |
LELEU Patrice Master 5 (M5) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
328 |
DUPIN Stephane Master 3 (M3) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
329 |
TARAUD Pierre Senior (SE) RUN ACCUEIL (17) |
|
330 |
DILLERIN Jules Junior (JU) FOURAS (17) |
|
8 |
LEMAIRE Nathalie Master 4 (M4) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
Non Partant |
17 |
PERRUCHAUD Jade Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
Non Partant |
24 |
CHIASSON Brigitte Master 6 (M6) PERIGNY (17) |
Non Partant |
29 |
BIARNES Simon Senior (SE) LUSSANT (17) |
Non Partant |
38 |
ROTH Marie Cécile Master 1 (M1) BREUIL-MAGNE (17) |
Non Partant |
49 |
CHARLET Olivia Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
Non Partant |
50 |
BRUNET Joel Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
Non Partant |
51 |
REGRENIL Julie Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
58 |
NOWAK Mathieu Master 1 (M1) CLAVETTE (17) |
Non Partant |
59 |
TIRAU Guillaume Master 1 (M1) ST ROGATIEN (17) |
Non Partant |
68 |
GODEFROY Christelle Master 2 (M2) FOURAS (17) |
Non Partant |
70 |
HUBERT Marie-Laure Master 5 (M5) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
Non Partant |
72 |
ALLIDIÈRES AZEVEDO Alexandra Master 1 (M1) LES PORTES EN RE (17) |
Non Partant |
73 |
BOUTET Veronique Master 2 (M2) LES PORTES EN RE (17) |
Non Partant |
88 |
LEMATTRE DUBOIS Valerie Master 4 (M4) AC POUILLON (40) |
Non Partant |
89 |
MONAVON Julien Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
117 |
PENNEQUEINE Aurélie Master 0 (M0) SAINTE SOULLE (17) |
Non Partant |
128 |
LÉGER Christine Master 5 (M5) FOURAS (17) |
Non Partant |
139 |
KIM-TOURNEUR Madeleine Master 1 (M1) FOURAS (17) |
Non Partant |
140 |
TOURNEUR David Master 2 (M2) FOURAS (17) |
Non Partant |
146 |
LUMELLI Giancarlo Master 2 (M2) TONNAY-CHARENTE (17) |
Non Partant |
147 |
COUREAU Yohann Master 2 (M2) SAINT XANDRE (17) |
Non Partant |
152 |
BACLES Isabelle Master 4 (M4) ARCHIAC (17) |
Non Partant |
166 |
ANGLADE Hugo Espoir (ES) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
Non Partant |
169 |
DEFIENNE Fiona Senior (SE) S/L CA CHATELAILLON (17) |
Non Partant |
185 |
GUILET Philippe Master 8 (M8) LA TREMBLADE (17) |
Non Partant |
189 |
RISSO Faustine Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
197 |
BARIL Richard Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
205 |
GILLET Pauline Senior (SE) SALLES-SUR-MER (17) |
Non Partant |
213 |
ALLAIRE Xavier Master 1 (M1) PESSINES (17) |
Non Partant |
228 |
PARDELINHA Raoul Master 3 (M3) FOURAS (17) |
Non Partant |
252 |
HAMMERSLEY Margaret Master 4 (M4) BERNAY ST MARTIN (17) |
Non Partant |
264 |
MARTIAK Claire Master 0 (M0) RUNNING PORTINGALAIS (17) |
Non Partant |
287 |
NOUZAREDE Paul Senior (SE) CSTB (17) |
Non Partant |
305 |
CAILLAUD Jean Michel Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
2074 |
BERNARD Nathalie Master 2 (M2) ST CLEMENT DES BALEINES (17) |
Non Partant |