Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
651 |
HERAUD Cécile Master 0 (M0) AVIGNONET-LAURAGAIS (31) |
09:45:05 |
652 |
ROUMAGNAC Delphine Master 2 (M2) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
09:45:05 |
653 |
CAÏE Patrick Master 4 (M4) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
09:45:05 |
654 |
BIRONNEAU Romuald Master 2 (M2) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
655 |
DUBARRY Margot Master 6 (M6) EPGV (31) |
09:45:05 |
656 |
DUPRAT Bernard Master 8 (M8) CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
657 |
DUPRAT Jacqueline Master 8 (M8) CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
659 |
DHAENENS Louise Master 2 (M2) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
09:45:05 |
660 |
VERDOIRE Gaëlle Senior (SE) ST JORY (31) |
09:45:05 |
661 |
ALEXANDRE Rachèle Master 4 (M4) AUCAMVILLE (31) |
09:45:05 |
662 |
MUFFATO Michael Master 0 (M0) BPOC SPORTS (31) |
09:45:05 |
663 |
MAGUET Sophie Master 2 (M2) CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
664 |
SERRADEIL Robin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
665 |
TETAUD Jonathan Master 0 (M0) FONBEAUZARD (31) |
09:45:05 |
666 |
VAIRY Michael Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
667 |
VALCARCEL Aubry Senior (SE) VALCARTOUCHE (31) |
09:45:05 |
668 |
BROU Sébastien Master 0 (M0) TRANSPORTS DUFAUR (31) |
09:45:05 |
669 |
VAIRY Dorothée Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:45:05 |
670 |
FIDELIN Franck Master 0 (M0) FONBEAUZARD (31) |
09:45:05 |
671 |
LE GUEN Luke Senior (SE) PREMIUM (31) |
09:45:05 |
672 |
DARDENNE Christophe Master 1 (M1) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:45:05 |
673 |
JAULARD Sandrine Master 3 (M3) TRANSPORTS DUFAUR (31) |
09:45:05 |
674 |
MAGNY Kévin Master 1 (M1) STTS (31) |
09:45:05 |
675 |
SARRION Jean-Pierre Master 5 (M5) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
676 |
FREZOULS Stephanie Master 1 (M1) MONTBERON (31) |
09:45:05 |
677 |
HAVARD Raphaële Master 3 (M3) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:45:05 |
679 |
DHAENENS Roland Master 1 (M1) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
09:45:05 |
680 |
MOUSSAOUI Mohamed Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
09:45:05 |
681 |
SARRION Thomas Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
682 |
BOUGHAREB Lucette Master 1 (M1) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:45:05 |
683 |
LOUBATERES Nathalie Master 2 (M2) L'UNION (31) |
09:45:05 |
684 |
RICHE Geneviève Master 6 (M6) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:45:05 |
685 |
CHRISTMANN Jean-Paul Master 4 (M4) AUCAMVILLE (31) |
09:45:05 |
686 |
BARRIÈRE Alban Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
687 |
ROPARS Anne Master 1 (M1) LAUZERVILLE (31) |
09:45:05 |
688 |
BABEAU Pauline Master 0 (M0) TEAM JJR (31) |
09:45:05 |
689 |
CANER Sabrina Master 1 (M1) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
09:45:05 |
691 |
DUSSUD Bruno Master 6 (M6) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
692 |
VERGER Chrystelle Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
693 |
MOUSSAOUI Ismaïl Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
694 |
DETEE Christophe Master 2 (M2) MONTGISCARD (31) |
09:45:05 |
695 |
LEVALLOIS Marie-Laure Master 2 (M2) EPGV (31) |
09:45:05 |
697 |
MAGNE Angélique Master 0 (M0) MARSSAC SUR TARN (81) |
09:45:05 |
698 |
HENRY Hélène Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
699 |
LAMBERT Christine Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
700 |
ESTEVE Laetitia Master 2 (M2) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:45:05 |
701 |
DUBAC Christophe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
702 |
BRAU Stéphane Master 3 (M3) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:45:05 |
703 |
PINSON Marie-Odile Master 3 (M3) BUZET SUR TARN (31) |
09:45:05 |
704 |
CARAZA Alain Master 3 (M3) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
705 |
SANZ Jules Cadet (CA) FFSAVATE BOXE FRANCAISE (31) |
09:45:05 |
706 |
BILLY Jérôme Master 3 (M3) SO (31) |
09:45:05 |
707 |
FELGINES Christian Master 7 (M7) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:45:05 |
708 |
JUAN Agnès Master 3 (M3) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
09:45:05 |
709 |
GANDRIEAU Marie-Agnès Master 4 (M4) CHALLENGE 31 (31) |
09:45:05 |
710 |
COULON Audrey Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
09:45:05 |
711 |
BATTIN Cecile Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
09:45:05 |
713 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
09:45:05 |
714 |
OLIVIE Arnaud Master 3 (M3) LABASTIDETTE (31) |
09:45:05 |
715 |
OLIVIÉ Maïa Junior (JU) LABASTIDETTE (31) |
09:45:05 |
716 |
DE FREITAS Sylvain Master 2 (M2) MURET (31) |
09:45:05 |
717 |
FOULON DUSSUD Carole Master 0 (M0) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:45:05 |
718 |
CARASSUS Catherine Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:45:05 |
720 |
BACCO Théo Espoir (ES) PECHBONNIEU (31) |
09:45:05 |
721 |
MAGRO Pascal Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:45:05 |
722 |
CAUBET Jean-Pierre Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:45:05 |
723 |
LEFÈVRE Jeremy Master 0 (M0) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:45:05 |
726 |
GREBORIO Patrick Master 6 (M6) COLOMIERS (31) |
09:45:05 |
727 |
RICHER Nathalie Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:45:05 |
728 |
AZÉMA Émilie Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
729 |
POUPART Gregory Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:45:05 |
730 |
DUSSEL Philippe Master 3 (M3) S/L CA SOREZIEN (81) |
09:45:05 |
731 |
DE SOUSA Claude Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
09:45:05 |
732 |
ROUVIERE Isabelle Master 5 (M5) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:45:05 |
733 |
CHAPEAU Leopoldine Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
734 |
BAIER Charlotte Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
735 |
SBARBERI Yoann Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
736 |
PEREZ Jeremy Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
737 |
RIVOAL Pascal Master 5 (M5) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:45:05 |
738 |
JACQUES Sandrine Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:45:05 |
740 |
SANCHEZ Daniel Master 8 (M8) FENOUILLET (31) |
09:45:05 |
741 |
BEL Arnaud Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
742 |
GIRABANCAS Yohann Senior (SE) S/L AC LACAUNE (31) |
09:45:05 |
743 |
BILLY Hélène Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
744 |
BOYER Sylvie Master 4 (M4) BEAUZELLE (31) |
09:45:05 |
745 |
LOPEZ FERNANDEZ Audrey Master 1 (M1) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
746 |
MABUNGU Chris Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
747 |
ROBILLARD Nadège Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
748 |
PERHIRIN Fabien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
749 |
SEMPERBONI Patrice Master 5 (M5) PECHBONNIEU (31) |
09:45:05 |
750 |
PELEGRAIN Antoine Master 10 (M10) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
751 |
CORNU-RENARD Simon Cadet (CA) TENNIS CLUB DE LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
752 |
DURAND Daniel Master 5 (M5) LANTA (31) |
09:45:05 |
753 |
PUJOL Christine Master 5 (M5) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:45:05 |
754 |
BERGÉ Laurent Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
09:45:05 |
755 |
ADELINE Emilie Master 2 (M2) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
756 |
SEISDEDOS Estelle Master 0 (M0) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82) |
09:45:05 |
757 |
TANGUY Bernard Master 4 (M4) AS ISAE ONERA (31) |
09:45:05 |
758 |
TEISSEYRE Dorian Junior (JU) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
09:45:05 |
759 |
BODIN Emmanuel Master 6 (M6) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:45:05 |
760 |
VERGNET Roger Master 8 (M8) PUYLAROQUE (82) |
09:45:05 |
761 |
LOPEZ Florent Senior (SE) DDX BRUGUIERES (31) |
09:45:05 |
762 |
MANERO Fiona Senior (SE) SAINT-SAUVEUR (31) |
09:45:05 |
763 |
TOUGNE Georges Master 6 (M6) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
764 |
EMANUEL Angélique Master 4 (M4) PREMIUM SPORT (31) |
09:45:05 |
765 |
EMANUEL Eric Master 4 (M4) PREMIUM SPORT (31) |
09:45:05 |
766 |
MARTIN Patricia Master 3 (M3) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82) |
09:45:05 |
767 |
ALMEIDA Mathieu Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:45:05 |
768 |
LEFEBVRE Christian Master 7 (M7) BAGNERES DE LUCHON (31) |
09:45:05 |
769 |
MATHIEU Josette Master 7 (M7) BAGNERES DE LUCHON (31) |
09:45:05 |
770 |
BARBE Veronique Master 4 (M4) S/L TOULOUSE OAC (31) |
09:45:05 |
771 |
ALBY Solange Master 3 (M3) ASCE 31 (31) |
09:45:05 |
772 |
BERTRAND Régis Master 2 (M2) S/L US CARMAUX (31) |
09:45:05 |
773 |
BERTRAND Luna Espoir (ES) DREMIL-LAFAGE (31) |
09:45:05 |
774 |
PAGES Nathalie Master 2 (M2) DREMIL-LAFAGE (31) |
09:45:05 |
775 |
FABRE Marie Agnès Master 4 (M4) LESPINASSE (31) |
09:45:05 |
776 |
MANCEAU Antoine Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
09:45:05 |
777 |
LAURENT Carine Master 3 (M3) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
09:45:05 |
778 |
DENIS Julien Master 1 (M1) BUZET SUR TARN (31) |
09:45:05 |
779 |
GASTON Diane Senior (SE) SH EN VETERINAIRE (31) |
09:45:05 |
780 |
ANDRÉ Florian Senior (SE) CAMBON AS TENNIS CLUB (81) |
09:45:05 |
781 |
BOUYSSOU Christelle Master 2 (M2) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
782 |
BONILLA Julien Master 0 (M0) DAUX (31) |
09:45:05 |
783 |
BOUYSSOU Clement Cadet (CA) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
784 |
ALLARD David Master 2 (M2) TIS THALES (31) |
09:45:05 |
785 |
ALLARD Quentin Cadet (CA) TIS THALES (31) |
09:45:05 |
786 |
ALLARD Virginie Master 1 (M1) DECATHLON (31) |
09:45:05 |
787 |
POULHIER Isabelle Master 4 (M4) L'UNION (31) |
09:45:05 |
788 |
BERTRAND Richard Master 6 (M6) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
789 |
DUBARLE Patrick Master 5 (M5) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
790 |
CHEZE Veronique Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
791 |
CHEZE Guillaume Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
792 |
CHEZE Emèlie Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
793 |
GOURC Sophie Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
794 |
LABRUNE Marie José Master 6 (M6) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
795 |
LEROUX Valérie Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
796 |
LACOMBE Agnes Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
797 |
GONCALVES Dorothee Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
798 |
CELESTIN-GODART Marion Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
799 |
MAILLOT-BREILLAT Dominique Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
800 |
JARNO Nadine Master 5 (M5) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
801 |
MAUNIER Cyrielle Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
802 |
SABATINI Sabrina Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
803 |
PERE Marc Master 5 (M5) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
804 |
GRÉGOIRE Karen Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
806 |
LE DOUJET Yasmina Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
807 |
LE DOUJET Yannick Master 4 (M4) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
808 |
AURENSAN Virginie Master 0 (M0) VIC FEZENSAC (32) |
09:45:05 |
810 |
GENTILIN Caroline Master 2 (M2) SAINT LOUPS CAMMAS (31) |
09:45:05 |
811 |
NARS Alexandre Master 3 (M3) TARBES PYRENEES ATHLETISME (31) |
09:45:05 |
812 |
NARS Lucile Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
813 |
BOUCHER Gaëtan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
814 |
LEMOUSSU Nicolas Master 1 (M1) CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
09:45:05 |
815 |
DESIREE Gérémy Master 0 (M0) OLYMPIQUE JUDO CLUB 31 (31) |
09:45:05 |
816 |
LAIMAN Audrey Senior (SE) L'UNION (31) |
09:45:05 |
817 |
ASTRUC Dominique Master 2 (M2) VILLAUDRIC (31) |
09:45:05 |
818 |
ALBERT Benjamin Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:45:05 |
819 |
ASTRUC Fanny Senior (SE) VILLAUDRIC (31) |
09:45:05 |
820 |
DERROISNE Yann Cadet (CA) LAUNAGUET BASKET CLUB (31) |
09:45:05 |
821 |
CHIARLINI Marie-Noëlle Master 1 (M1) L'UNION (31) |
09:45:05 |
822 |
LABORDE Frederic Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
823 |
PAGEZE Maud Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
824 |
JULLIEN Jenny Senior (SE) TC COLLIOURE (66) |
09:45:05 |
825 |
CHIARLINI Gautier Master 2 (M2) TOULOUSE NORD F.C (31) |
09:45:05 |
826 |
LORENZO Audrey Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:45:05 |
827 |
PANTALACCI Nicolas Master 2 (M2) UNION TEAM TRIATHLON (31) |
09:45:05 |
828 |
AGUERA Alain Master 2 (M2) GRAGNAGUE (31) |
09:45:05 |
829 |
MONTENOT Charles Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
830 |
BENDRISS Anaïs Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:45:05 |
834 |
ROTH Alain Master 5 (M5) MONTBERON (31) |
09:45:05 |
835 |
PIMOUGUET Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
836 |
SALMON Cecilia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
837 |
GUIRAUD Julien Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:45:05 |
838 |
CELLERIER Vincent Master 0 (M0) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
09:45:05 |
839 |
MICHIELAN Frédéric Master 2 (M2) PECHBONNIEU (31) |
09:45:05 |
840 |
ALVAREZ Nadine Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
09:45:05 |
841 |
GOUDJILI Habib Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:45:05 |
842 |
SAFORCADA Laetitia Master 2 (M2) MONTECH (82) |
09:45:05 |
843 |
DUBREUILH Alexandre Master 2 (M2) CASTELGINEST (31) |
09:45:05 |
844 |
CHIARBONELLO Philippe Master 3 (M3) CRBP31 (31) |
09:45:05 |
845 |
MORIN Nicolas Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:45:05 |
846 |
MORIN Virginie Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:45:05 |
847 |
CHAZARENC Lucie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
848 |
HOUËL Anne Master 2 (M2) FONTENAY-SOUS-BOIS (94) |
09:45:05 |
849 |
MARMORAT Didier Master 5 (M5) NG2000 PLAISANCE DU TOUCH-TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:45:05 |
850 |
PICARD Gilles Master 6 (M6) L'ISLE JOURDAIN (32) |
09:45:05 |
851 |
DE PONNAT Pierre Cadet (CA) BALMA (31) |
09:45:05 |
852 |
GARCIA Sandra Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
853 |
BERTAUD Laurence Master 4 (M4) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
09:45:05 |
854 |
CHARLES Marion Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:45:05 |
855 |
RICHARD Nathalie Master 5 (M5) ASURANDO (31) |
09:45:05 |
856 |
BENHAMOU Jonathan Senior (SE) SAINT SAUVEUR (31) |
09:45:05 |
857 |
RICHARD Claude Master 5 (M5) L'UNION (31) |
09:45:05 |
858 |
FORMENT Jarre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:45:05 |
859 |
BOUISSET Cedric Master 2 (M2) JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
09:45:05 |
860 |
BARBE Laurent Master 5 (M5) AUCAMVILLE (31) |
09:45:05 |
861 |
BREAN Christèle Master 2 (M2) SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:45:05 |
862 |
DURIF Fabien Master 4 (M4) BRAX (31) |
09:45:05 |
863 |
DURIF Sarah Espoir (ES) BRAX (31) |
09:45:05 |
864 |
DESTRAC Sylvain Master 6 (M6) BRAX (31) |
09:45:05 |
865 |
FRUCHARD David Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
09:45:05 |
866 |
MERCADAL Emilie Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
09:45:05 |
867 |
PROVOST Clement Cadet (CA) AUCAMVILLE (31) |
09:45:05 |
868 |
AZIZI Myriam Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:45:05 |
869 |
GAILLARD Jérôme Senior (SE) ROUFFIAC-TOLOSAN (31) |
09:45:05 |
870 |
OGER Niels Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:45:05 |
871 |
MONFRAIX Louis Cadet (CA) CASTELMAUROU (31) |
09:45:05 |
872 |
MONFRAIX Jean Luc Master 4 (M4) CASTELMAUROU (31) |
09:45:05 |
873 |
BROCAL Antoine Master 3 (M3) SAINT-JORY (31) |
09:45:05 |
874 |
FINAS Melanie Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:45:05 |
658 |
SAVARIS Alize Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
678 |
DEBIEVE Margaux Espoir (ES) ESCALQUENS (31) |
Non Partant |
690 |
LAUR Nathalie Master 4 (M4) L'UNION (31) |
Non Partant |
696 |
CAPELLE Emeline Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
712 |
VANNIER Maxence Cadet (CA) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
Non Partant |
719 |
DRONIOU Hervé Master 4 (M4) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
724 |
NAGHMOUCHI Younss Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
725 |
FIORE Eric Master 2 (M2) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
739 |
DUBEC Daniel Master 4 (M4) SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81) |
Non Partant |
805 |
TOULZE Florence Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
Non Partant |
809 |
CATALA Rémy Master 1 (M1) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
Non Partant |