Classement par Sexe
COURSE 1


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
41
F  MARTROU Claire
23'10
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
2
12
F  ARROUY-DUCROS Valentine
23'16
CA
FRA  JSP CADOURS
3
11
F  LEVY Annaëlle
24'07
MI
FRA  JSP VILLEFRANCHE
4
13
F  GIL-DELANNOY Amelie
24'12
CA
FRA  JSP CADOURS
5
67
F  VIPREY Ludivine
24'14
JU
FRA  JSP AUTERIVE
6
20
F  OUASNES Justine
24'25
MI
FRA  JSP AUSSONNE
7
6
F  MESTRIE Carla
24'30
JU
FRA  JSP VOLVESTRE
8
10
F  OBELA Siloë
24'31
MI
FRA  JSP VILLEFRANCHE
9
49
F  LE JEUNE Emma
25'06
CA
FRA  JSP VILLEMUR
10
68
F  NICOLAIEFF Carla
25'11
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
11
56
F  RAUFFER Emy
25'24
CA
FRA  JSP MURET MASSAT
12
51
F  LEYMAT Lisa
26'05
JU
FRA  JSP VILLEMUR
13
21
F  DEMAY Ciana
26'25
MI
FRA  JSP AUSSONNE
14
65
F  PONTCHARRAUD Lilia
26'48
MI
FRA  JSP GRENADE
15
64
F  SIERRA Clara
27'06
MI
FRA  JSP GRENADE
16
29
F  COUZINIE Margot
27'08
CA
FRA  JSP AUSSONNE
17
40
F  ESPAGNOL Anais
27'08
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
18
14
F  JULIAN Manon
27'09
CA
FRA  JSP CADOURS
19
26
F  LAMARQUE-MAINTENANT Lea
28'28
MI
FRA  JSP AUSSONNE
20
44
F  BELAVAL Anna
28'35
MI
FRA  JSP REVEL
21
16
F  BOUTINAUD Marie
29'00
MI
FRA  JSP AUSSONNE
22
53
F  BALTANAS Romane
29'02
MI
FRA  JSP MURET MASSAT
23
46
F  GUINARD Eloïse
29'07
CA
FRA  JSP REVEL
24
32
F  CHAIGNON Celia
29'59
CA
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
25
31
F  CARAVACA Chloé
30'06
CA
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
26
48
F  DARCHE Ysee
30'33
JU
FRA  JSP AUTERIVE
27
45
F  PAULY Anna
31'08
CA
FRA  JSP REVEL
28
17
F  SONAR Maeva
31'22
MI
FRA  JSP AUSSONNE
29
37
F  DE SAINTE FOY Eulalie
31'22
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
30
7
F  BOURDIER Chloe
32'47
CA
FRA  JSP VOLVESTRE
31
39
F  MAMAN HADDAD Lisa
33'06
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
32
38
F  LAFORE Elisa
33'20
CA
FRA  JSP RAMONVILLE BUCHENS
33
36
F  SIMONNEAU Lilou
33'23
CA
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
34
33
F  DE ROSSO Luna
33'49
MI
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
35
47
F  GUINARD Lena
34'23
CA
FRA  JSP REVEL
36
35
F  MASSARIN Toscane
35'56
MI
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
37
34
F  LEROI Maylis
36'11
MI
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
38
55
F  GINESTE Lola
36'11
MI
FRA  JSP MURET MASSAT
39
23
F  PERRET Anais
39'11
MI
FRA  JSP AUSSONNE
DNF
8
F  EUILLET Estelle
Abandon
CA
FRA  JSP VILLEFRANCHE
DNF
9
F  DEGEORGE Elisa
Abandon
CA
FRA  JSP VILLEFRANCHE

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
M  WIEDEMANN Elouan
19'23
MI
FRA  JSP GRENADE
2
43
M  GIGO Clement
19'57
MI
FRA  JSP REVEL
3
54
M  CORESTINI Lucas
20'19
MI
FRA  JSP MURET MASSAT
4
58
M  BARBAZA Joël
20'42
MI
FRA  JSP GRENADE
5
18
M  BARBIER-SENAC Lucas
20'47
MI
FRA  JSP AUSSONNE
6
27
M  RODRIGUEZ Enzo
20'59
MI
FRA  JSP AUSSONNE
7
71
M  LAFORGUE Ethan
21'47
MI
FRA  GROUPEMENT SUD
8
5
M  DALPIAZ Gustave
22'10
MI
FRA  JSP VILLEFRANCHE
9
3
M  CAZETTES Gabin
22'36
MI
FRA  JSP VILLEFRANCHE
10
24
M  VILLEMINOT Gautier
22'37
MI
FRA  JSP AUSSONNE
11
15
M  YESLI Lounis
23'26
MI
FRA  JSP CADOURS
12
19
M  CASTEX Liam
23'43
MI
FRA  JSP AUSSONNE
13
59
M  TOULOUSE Tom
24'03
MI
FRA  JSP GRENADE
14
60
M  CARRIE Maxime
24'04
MI
FRA  JSP GRENADE
15
42
M  LETEL Mathis
25'00
MI
FRA  JSP REVEL
16
61
M  PONTCHARRAUD Jules
25'00
MI
FRA  JSP GRENADE
17
30
M  BRUGALLA Pierre
25'53
MI
FRA  JSP GROUPEMENT SUD
18
25
M  SAVE Valentin
26'26
MI
FRA  JSP AUSSONNE
19
63
M  DUCHEMIN Adrien
28'10
MI
FRA  JSP GRENADE
20
4
M  GENET Owen
28'33
MI
FRA  JSP VILLEFRANCHE
21
22
M  BIASON Nathan
29'58
MI
FRA  JSP AUSSONNE
Dernière mise à jour le 26/11/2022 16:55:41