Toggle navigation
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
PETITE FOULÉE DES ALOUETTES 6,5 KM (1,5 KM + 5 KM)
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
PETITE FOULÉE DES ALOUETTES 6,5 KM (1,5 KM + 5 KM)
19/11/2022
47 Inscriptions
47 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
RELAIS 1
RELAIS 2
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
506
BOURDEAU / FORTHIN Lola / Gaelle
31'45
TCG79 (79)
2
515
FOUQUET / BERTEAUX Ema / Benedicte
32'41
STADE NIORTAIS * (79)
3
535
PORTIER / DIEUMEGARD Eden / Helene
38'30
BENET (85)
4
508
CHRAÏBI / CHEVALIER Soline / Sophie
39'04
BENET (85)
5
521
GUILLEMET Céline / Evelyne
40'17
ST BENOIT (86)
6
502
AUBINEAU PRISSET / AUGER Mathilde / Maya
40'54
BENET (85)
7
533
PIERRE LAIDIN / CADON Sandrine / Clarine
43'19
NIORT (79)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
543
VRIGNAUD /HENRY Kiliann / Paul
24'10
RETH (85)
2
514
FOUQUET Théo / Hugo
24'40
NIORT (79)
3
504
BEAUJEAN / TALBOT Tanguy / Maxime
25'04
VOUILLE (79)
4
517
GABORIAU / LUCAS Emile / Pierre
26'06
LA ROCHE SUR YON (85)
5
505
BOIN Arthur / Pierrick
28'00
SURGERES (17)
6
516
FRIBOLLE Sacha / Jerome
29'53
FC VENISE VERTE (79)
7
501
AUBIER Tom / Manuel
30'46
STADE NIORTAIS * (79)
8
538
RAIMBAULT Matis / Benoit
31'06
TCG79 (79)
9
509
DIEUMEGARD Gabin / Arnaud
32'43
BENET (85)
10
529
MORIN / CHAMPEAU Maxime / Simon
33'22
POITIERS (86)
11
536
PREVOST / VEILLET Jeremie / Marvyn
33'26
COULON (79)
12
531
PHELIPPEAU Louison / David
33'41
BENET (85)
13
503
AUGER Simon / Loic
34'32
LONGEVES (85)
14
537
RABAUD Lucas / Stephane
34'37
MOUILLERON LE CAPIF (85)
15
530
PAIRAUD Charlie / Guillaume
36'42
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
545
MORIN / DUBOIS Mathilde / Mathis
25'31
2
513
FOUQUET Sonia / Cyril
25'40
VO2 BESSINES (79)
3
523
JOUSSEAUME / EVRARD François / Camille
26'35
SVF (85)
4
525
MAROLLEAU Daïla / Alban
27'13
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (79)
5
520
GUERIN Timéa / Julien
27'17
BENET (85)
6
510
EDELY Clara / Jerome
27'35
CHAURAY (79)
7
546
MORIN Celine / Hugues
28'56
8
540
REDIEN Evan / Valerie
29'02
S/L RC ST MAIXENT L ECOLE (79)
9
519
GOMBERT SEDKAOUI / GOMBERT Margot / Antoine
29'24
SURGERES (17)
10
507
CHEVILLONS / LECOCQ Lorine / Benjamin
29'45
FONTENAY LE COMTE (85)
11
532
PICARD Ambre / Mickael
32'31
LA CRECHE (79)
12
522
JOUSSE Maélie / Yoann
33'15
VILLIERS EN PLAINE (79)
13
524
LELUHERNE / SIRE Marilou / Titouan
33'20
BENET (85)
14
534
PIOLOT / DARRACQ Romain / Elisa
33'44
NIORT (79)
15
544
GAUDRIAULT / SAUVIAC Marie-Helene / Alain
34'24
16
512
FAUCHERON Luc / Lilou
35'12
ST SIGISMOND (85)
17
539
RAIMBAULT / COMBE Noa / Aline
36'20
CA PARTHENAY (79)
18
511
ESCOBAR / BEAUJEAULT Laurie / Corentin
36'42
LES PONTS DE CE (49)
19
527
MAZIN Tiphaine / Quentin
37'05
NIORT (79)
20
528
MOINARD Paco / Nelly
37'20
FRANCOIS (79)
21
542
TANAYS / BEAUJEAULT Ophelie / Florian
38'28
NIORT (79)
22
547
THIBAULT / BUFFETEAU Julien / Marine
38'39
23
541
SOULARD / GRILLET Charlie / Laetitia
38'56
ROUILLE (86)
24
526
MASSEROT Teo / Mathilde
42'04
BENET (85)
25
518
GEMARD Maxence / Melanie
49'23
CHEFFOIS (85)
×
Dernière mise à jour le 19/11/2022 18:05:03