Toggle navigation
LA COURSE DU PRIMEUR
LA COURSE DU PRIMEUR
LA COURSE DU PRIMEUR
LA COURSE DU PRIMEUR
COURSE EN RELAIS DE 3
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE EN RELAIS DE 3
20/11/2022
73 Inscriptions
(1 Non Partant)
71 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
275
AS MURET TRI - LES FILLES
3h07'03
HÉLÈNE/CAROLE/CLÉMENCE
2
245
LES LENTILLES SAUCISSES
3h11'19
MARION/CORALIE/MANON
3
231
LES TOUROULETTES
3h34'09
FABIENNE/KARINE/JACQUELINE
4
274
LES GRAPINETTES DES COUREURS DE FOND DE CASTRES
3h37'26
BABETH/NATHALIE/CORINE
5
279
LES FATIGUÉES DU SPORT
3h42'13
MALLORIE/ADÈLE/MAGALI
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
269
LA KAPAS'GUICHE
2h15'13
PIERRE/CYRIL/FLORIAN
2
246
LES NULLOS
2h17'46
PIERRE LOUIS/JULIEN/MARTIN
3
298
RUNNING MARDI
2h22'08
JONATHAN/CHRISTOPHE/BRUNO
4
270
SWIMRUN AVENTURE TEAM
2h23'44
LAURENT/CHRISTOPHE/ALEXANDRE
5
288
LES C2G
2h32'35
QUENTIN/THOMAS/ROMAIN
6
283
AS MURET TRI - LES GARS
2h36'23
XAVIER/ERIC/THÉO
7
296
CHLOÉ
2h42'37
LOICK/FLORIAN/JANY
8
266
LES RAVIOLETS
2h43'58
JONATHAN/ARTHUR/FANTIN
9
268
UAG RUNNING GAILLAC
2h45'32
FRÉDÉRIC/ÉRIC/JEAN NOEL
10
272
PRESQUE PAS TARN AGOUT TRIATHLON
2h45'34
DAVID/GUILLAUME/MICKAËL
11
299
LES MOLLETS EN BOIS
2h47'19
DAMIEN/DIDIER/SYLVAIN
12
243
TEAM BIBICHE
2h49'18
TANGUY/ROBIN/MICHEL
13
271
PRESQUE TARN AGOUT TRIATHLON 1
2h49'58
VINCENT/JONATHAN/JÉRÔME
14
297
LES 3 FLECHES
2h53'02
FABIEN/CLÉMENT/JEAN-PIERRE
15
295
L'HIVER POULE
2h53'22
MARC/BENOIT/FREDERIC
16
234
ECOLE MARSSAC
2h53'26
FRÉDÉRIC/JOEL/CLÉMENT
17
294
TIMARO
2h54'51
ADRIEN/JEAN-BAPTISTE/MATIS
18
287
FRED VIENT SI YA RACLETTE APRÈS!!
2h58'53
FRÉDÉRIC/MATHIEU/BENOÎT
19
289
LES CDFRANÇOIS
3h05'27
CHRISTOPHE/FRANÇOIS/JÉROME
20
276
LES COPAINS CLOPANTS
3h05'36
VANIA/JULIEN/BRUNO
21
248
LES QUERAUSOU
3h06'12
JULIEN/SÉBASTIEN/VALÉRY
22
239
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DE GAILLAC-GRAULHET
3h10'58
PIERRE/PAUL-HENRI/BRICE
23
277
LES CEPES#1
3h12'19
GUENAEL/VALENTIN/MATHIEU
24
238
LES MADRILÈNES 2022
3h13'37
NICOLAS/PASCAL/CÉDRIC
25
282
LES CEPES #2
3h19'47
KEVIN/ALAIN/FABIEN
26
293
LES BRUTS DES COTEAUX
3h21'31
MARTIAL/OLIVIER/BRUNO
27
241
LES COLUME'RHUMS DÉRANGÉS
3h31'47
STÉPHANE/NORBERT/DANIEL
Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
228
LE RETOUR DES LICORNES
2h18'37
JOEL/MAXIME/ALIZÉE
2
244
ALBI FREE RUNNING
2h36'11
NOÉMIE/MICHAËL/LAURENT
3
300
LES BACCHANTES
2h36'55
SOPHIE/VINCENT/PIERRE
4
291
AS CREDIT MUTUEL 1
2h44'08
AURELIEN/MAEVA/PATRICK
5
242
HEVILO
2h46'01
LOIC/VIRGINIE/HÉLÈNE
6
286
LES VENDANGEURS DE L'ECLA
2h47'39
FREDERIC/VALERIE/PASCAL
7
292
AS CREDIT MUTUEL 2
2h49'34
LAURENT/SANDRINE/THIBAULT
8
258
CLOCHE PIEDS 3
2h51'08
SANDRINE/SERGE/STÉPHANE
9
252
MAC'ADAM 1
2h52'19
JOSÉ/AGNES/STEPHAN
10
261
CLOCHE PIEDS 6
2h52'39
STÉPHANIE/CHRISTOPHE/JONATHAN
11
278
UAG RUNNING GAILLAC HAPPY TEAM
2h55'39
FRANCK/MAGALIE/JACQUES
12
290
PRESQUE TARN AGOUT TRIATHLON
2h55'43
BENJAMIN/QUENTIN/CLARISSE
13
253
MAC'ADAM 2
2h56'03
PATRICK/CHRISTINE/CLEMENT
14
236
RRUNNING CASTRES LES PTITS DOIGTS
2h56'34
CORINNE/NATHALIE/JEAN-CLAUDE
15
257
CLOCHE PIEDS 2
2h59'15
CÉLINE/FRANÇOIS/MICKAEL
16
267
PAT ET LES GEGE LES COUREURS DE FOND DE CASTRES
3h00'08
GÉRARD/PATRICIA/GÉRARD
17
259
CLOCHE PIEDS 4
3h00'15
MYRIAM/ALAIN/JEAN PIERRE
18
255
MACADAM 5
3h01'21
MICHELLE/OLIVIER/STEPHANE
19
285
LES TRAILEURS DE LA JANADE
3h02'20
MATTHIEU/DAVID/ANABELLE
20
232
LES RONCHONET
3h02'53
ANNE MARIE/THIERRY/DENIS
21
256
CLOCHE PIEDS 1
3h03'06
AUDE/MICHEL/NICOLAS
22
260
CLOCHE PIEDS 5
3h03'07
FLORENCE/PASCAL/GUILLAUME
23
264
TEAM NCJ
3h03'50
NABILA/CAROLINE/JÉRÔME
24
265
LES PATTES FOLLES
3h05'15
VÉRONIQUE/MICHEL/RICHARD
25
247
BA PLA
3h07'03
PHILIPPE/CHLOÉ/MORGAN
26
250
ST JO GAILLAC
3h09'22
ISABELLE/SABINE/ALEXIS
27
237
FLOBABOUCHPAT
3h09'27
FLORENT/BARBARA/PATRICK
28
251
MAC'ADAM 4
3h10'38
PATRICK/CLAUDINE/PHILIPPE
29
262
MAC'ADAM 6
3h13'34
VIVIANE/BERNARD/JEAN-BERNARD
30
284
DECATHLON ALBI
3h17'34
ANTHONY/SOPHIE/SIMON
31
280
LES ROUES LIBRES
3h19'41
EMERIC/ALEXANDRE/EMILIE
32
254
LES TOUROULIS 3ÈME MI-TEMPS
3h21'58
CYRIL/STEPHANE/LYDIE
33
249
MAC'ADAM 3
3h22'29
CAROLINE/DOMINIQUE/STÉPHANIE
34
240
LES COLUME'RHUMS ARRANGÉS
3h22'31
CHRISTINE/JEAN-MAX/BERNARD
35
273
LA TÊTE DANS LE CRU
3h24'26
CLARA/CLOÉ/MICHEL
36
233
TOUROULIS PHIL VERO MICHEL
3h25'08
PHILIPPE/VERONIQUE/MICHEL
37
229
LES MINI TOUROULIS
3h32'06
JEAN FRANCOIS/MARIE CLAIRE/AGATHE
38
281
MAC'ADAM 7
3h36'29
MARTINE/DANIEL/EVELYNE
39
230
LES TOUROULISSIX
3h40'15
THIERRY/KATELLE/MARIE
DNF
263
BATZAM
Abandon
STÉPHANE/PAULINE/CATHERINE
×
Dernière mise à jour le 10/12/2022 08:44:48