Toggle navigation
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA SAINT LOUPIENNE 5,5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA SAINT LOUPIENNE 5,5 KM
20/11/2022
54 Inscriptions
(4 Non Partants)
50 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
26
MOUYSSET Clemence
23'50
SAINT LOUP CAMMAS (31)
2
27
VILETTE Virginie
23'54
FRAC (32)
3
36
DANJOU Sandy
24'39
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
4
42
DUSSEL Margot
28'14
CA BALMA (31)
5
13
LUCAS Marie-Noëlle
28'33
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
6
23
BERTRAND Carla
28'35
AUCAMVILLE (31)
7
37
SIMEONI Amandine
30'28
SEILH (31)
8
50
BOUDINEAU Mégane
31'10
TRUFFADE RUNNER (31)
9
35
SCHGOUNN Élodie
31'33
L UNION (31)
10
32
MISTRAL Corinne
31'34
SAINT LOUP CAMMAS (31)
11
12
BERTRAND Patricia
32'01
SAINT JORY (31)
12
2
FOULON DUSSUD Carole
32'18
SAINT LOUP CAMMAS (31)
13
22
BRACCONI Catherine
33'26
TOULOUSE (31)
14
38
GUICHARD Julie
33'27
FONBEAUZARD (31)
15
31
PIANE Laëtitia
33'43
GRAGNAGUE (31)
16
5
VERDOIRE Gaëlle
33'52
ST JORY (31)
17
28
BARDE Alexandra
34'20
GRATENTOUR (31)
18
9
BACCHIN Nadine
34'38
ST GENIES BELLEVUE (31)
19
46
CANAC Odile
36'43
SAINT LOUP CAMMAS (31)
20
49
ALVAREZ Nadine
36'50
PECHBONNIEU (31)
21
6
DECHELPRETRE Aurélie
38'12
BAZIEGE (31)
22
52
CARSSAC Charlotte
39'46
LAUNAGUET (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
48
WERLING Vincent
18'19
LES AIGLES DE PAU (64)
2
43
AUDOUY Maxime
19'53
BRENS (81)
3
1
MASSOUTIE--XILLO Thomas
19'57
VG RUNNING (31)
4
17
FOLTETE Hugo
20'42
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
5
21
LEFÈVRE Jeremy
21'13
SAINT LOUP (31)
6
45
DE LA GICLAIS Hervé
21'16
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
7
54
PIQUET Lucas
22'09
8
53
PIQUET Milan
22'12
9
39
TESTE Alain
23'29
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
10
3
AGUERA Alain
23'39
GRAGNAGUE (31)
11
44
DUBREUILH Alexandre
23'47
CASTELGINEST (31)
12
33
STIBAC Gilles
23'55
TEAM RUNNING (82)
13
25
MOUYSSET Alexandre
24'14
SAINT LOUP CAMMAS (31)
14
16
DELSENNE Julien
24'24
JUNAMAX (31)
15
40
ASTRUC Eric
24'46
BRUGUIERES (31)
16
20
RAGOT Fabrice
25'27
USEMA (31)
17
19
DUSSEL Philippe
27'01
S/L CA SOREZIEN (81)
18
18
RABOISSON Mathieu
29'00
BLAGNAC SPORTING CLUB RUGBY (31)
19
51
JAMIN Mederic
29'57
CASTELGINEST (31)
20
41
BERTHERAT Christophe
32'21
SAINT LOUP CAMMAS (31)
21
47
ANDRADE Fabien
32'27
CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
22
8
MOITRY Philippe
32'46
BEAUZELLE (31)
23
15
CLEMENT Etienne
32'55
SAINT LOUP CAMMAS (31)
24
7
CHANCOLLON Frédéric
33'04
BAZIEGE (31)
25
11
SANCHEZ Daniel
33'19
FENOUILLET (31)
26
10
BACCHIN Jean Luc
33'46
ST GENIES BELLEVUE (31)
27
24
PADOVANI Alain
33'47
CASTELNAU (31)
28
34
** Anonymat du Participant **
37'49
PECHBONNIEU (31)
×
Dernière mise à jour le 20/11/2022 10:53:56