Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
501 |
ALLAIS Kyrian Senior (SE) LE GUE D'ALLERE (17) |
|
502 |
ALLARD Cédric Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
503 |
ANCELIN Bruno Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
|
504 |
ANDRIEU Xavier Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
505 |
AREIAS Herve Master 4 (M4) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
506 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) LE THOU (17) |
|
507 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
508 |
BAILLY Stéphane Master 2 (M2) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
509 |
BAJARD Karine Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
510 |
BALLANGER Antonin Master 0 (M0) PATATA TON'S CLUB (17) |
|
511 |
BARBOT Sophie Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
512 |
BARBREL Magali Master 1 (M1) BREUIL MAGNE (17) |
|
513 |
BARDEL Adrien Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
514 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
516 |
BERNIER Manuela Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
517 |
BERTHELOT Jeremy Master 0 (M0) ECHILLAIS (17) |
|
518 |
BESSON Julien Master 1 (M1) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
519 |
BESSON Oswald Master 2 (M2) ST CHRISTOPHE (17) |
|
520 |
BLIN Coralie Master 0 (M0) CHATEAUBERNARD (16) |
|
521 |
BOINOT Grégory Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
522 |
BONNEAU David Master 1 (M1) MONTROY (17) |
|
523 |
BONNEAU Tony Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
524 |
BORDES Audrey Master 0 (M0) POUSSE PIEDS FOURAS SAINT LAURENT (17) |
|
525 |
BOSSIS Bernadette Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
526 |
BOURRINET Margaux Senior (SE) LES PETITS MOLLETS (17) |
|
527 |
BRADIN Thomas Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
528 |
BRAUD Michaël Master 2 (M2) TONNAY CHARENTE (17) |
|
529 |
BRUNETEAU Jean-Pierre Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
530 |
BUR Patrice Master 2 (M2) CLUB 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
531 |
CARON Guillaume Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
|
532 |
CHARLES Grégory Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
533 |
CHARTIER Camille Senior (SE) BREUIL MAGNE (17) |
|
534 |
CHATREFOUX Sylvie Master 5 (M5) ASCHR (17) |
|
535 |
CHAUVIN Romain Senior (SE) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
536 |
CLAVEL David Master 3 (M3) ESNANDES (17) |
|
537 |
CLEMENT Nicolas Senior (SE) BREUIL MAGNE (17) |
|
538 |
CLEMENTE Quentin Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
539 |
THUREAU Christel Master 1 (M1) BREUIL-MAGNE (17) |
|
541 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
542 |
CROSNIER Fabrice Master 4 (M4) SALLES SUR MER (17) |
|
543 |
CROSNIER Lola Senior (SE) SALLES SUR MER (17) |
|
544 |
DAESCHLER Thomas Junior (JU) JONZAC (17) |
|
545 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
546 |
DALMACE Patrick Master 8 (M8) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
547 |
DAUNIS Francois Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
|
548 |
DELAGE Christophe Master 2 (M2) GEAY (17) |
|
550 |
DESBOUIS Geraldine Master 2 (M2) ST AGNANT (17) |
|
551 |
DESCHAMPS Bruno Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
552 |
DESPRETZ Bastien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
553 |
DESSAIVRE Romain Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
554 |
DILLOT Alexandre Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
555 |
DOUADY Marine Senior (SE) SEVRES ANXAUMONT (86) |
|
556 |
DROUINEAU Sébastien Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
557 |
DUMONT Arnaud Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
558 |
DUPUY Alain Master 7 (M7) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
559 |
DUPUY Antoine Master 1 (M1) LUSSANT (17) |
|
560 |
DUTHILLEUL Sébastien Master 2 (M2) TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB (17) |
|
561 |
FAVRE Cyrille Master 1 (M1) T?T STELIA AEROSPACE (17) |
|
562 |
FOISSAC Anaïs Senior (SE) ANDILLY (17) |
|
563 |
FRANÇOT Florence Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
564 |
FRIOU Pauline Master 1 (M1) CORME-ROYAL (17) |
|
565 |
GABE Genevieve Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
566 |
GAILLARD Vincent Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
|
567 |
GAURAT Jean-François Master 2 (M2) BREUIL-MAGNE (17) |
|
568 |
GIRARD Samuel Master 0 (M0) SAINT LAURENT DE LA PREE (17) |
|
569 |
GOSSELIN Philippe Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
570 |
GRIGNON Elie Senior (SE) ACF ALSTOM (17) |
|
571 |
GUIGNOUARD Eric Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
572 |
GUILLON Claude Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
573 |
GUILLON Maryline Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
574 |
HAMON Jérémy Senior (SE) HAIMPS (17) |
|
575 |
HELVIN Philippe Master 5 (M5) ASCHRT (17) |
|
576 |
HILLAIRET Julien Master 0 (M0) ANGOULINS (17) |
|
577 |
HURTAUD Sébastien Master 1 (M1) CABARIOT (17) |
|
578 |
LACLARE Stéphane Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
579 |
LACUSKA Francis Master 4 (M4) S/L SC SURGERES (17) |
|
580 |
LE BESCOND Jean-Marie Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
581 |
LE DOUARAN Benjamin Master 0 (M0) SAINT-ROGATIEN (17) |
|
582 |
LEBRETON Nicolas Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
583 |
LECLERC Delphine Master 2 (M2) CROIX CHAPEAU (17) |
|
584 |
LELIEVRE Marjorie Senior (SE) MORAGNE (17) |
|
585 |
LESCAUT Sophie Master 0 (M0) TRIZAY (17) |
|
586 |
LORGEOUX Aurelie Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
587 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
588 |
LUCAS Alexis Senior (SE) COGNAC AC (17) |
|
589 |
LUME Pierrick Senior (SE) RUFFEC (16) |
|
590 |
LUMELLI Giancarlo Master 2 (M2) TONNAY CHARENTE (17) |
|
591 |
LUSSIER Pierre Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
592 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
593 |
MAIXANDEAU Olivier Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
594 |
MARC Aurelie Master 1 (M1) POUSSE-PIEDS (17) |
|
595 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
596 |
MARTEAU Nicolas Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
598 |
MENARD Sabrina Master 2 (M2) SAINT AGNANT (17) |
|
599 |
MIMAUD Stéphane Master 3 (M3) SAINT AGNANT (17) |
|
600 |
MONJOU Thibault Senior (SE) CHAURAY (79) |
|
601 |
MOUCHET Marie Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
603 |
NAVARRO Alexandra Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
604 |
NONET Sylvain Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
605 |
NOWAK Mathieu Master 1 (M1) CLAVETTE (17) |
|
606 |
OLIVERO Jérôme Master 0 (M0) LUSSANT (17) |
|
607 |
PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
608 |
PAPOT Gerard Master 7 (M7) VAUX SUR MER (17) |
|
609 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
610 |
PEROCHAIN Manuel Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
611 |
PETORIN Sabrina Master 0 (M0) LES POUSSES PIEDS (17) |
|
612 |
PICOUX Farbice Master 2 (M2) CSLG 17 ROCHEFORT (17) |
|
613 |
PINAUD Philippe Master 5 (M5) ANTIGUA-ET-BARBUDA |
|
614 |
PINEAU Nicolas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
615 |
PLASSERAUD Fabien Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
616 |
PLASSERAUD Olivier Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
617 |
PLISSON Pierre Master 6 (M6) ANGOULINS (17) |
|
618 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
619 |
PROUET Raphael Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
620 |
REGRENIL Stéphane Master 4 (M4) ASCHROCHEFORTP (17) |
|
621 |
RENIER Franck Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
623 |
REY Mathieu Master 1 (M1) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
624 |
RISSER Florence Master 0 (M0) BREUIL MAGNE (17) |
|
625 |
ROBERT Laurent Master 2 (M2) SAINT XANDRE (17) |
|
626 |
ROBERT Timeo Cadet (CA) SAINT XANDRE (17) |
|
627 |
ROBIN Pascal Master 3 (M3) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
628 |
ROGRON Sebastien Master 1 (M1) LE THOU (17) |
|
629 |
ROTH Marie Cécile Master 1 (M1) BREUIL MAGNE (17) |
|
630 |
SAUTON Lothaire Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
631 |
SCHNEIDER Magali Master 5 (M5) PUY DU LAC (17) |
|
632 |
SEGUIN Julie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
633 |
SIBILEAU Cyril Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
634 |
SISSOKO Ibrahima Junior (JU) BEAUGEY (17) |
|
635 |
SOARES Thierry Master 3 (M3) CHERVES (16) |
|
636 |
SUIRE Christine Master 3 (M3) TONNAY CHARENTE (17) |
|
637 |
TEXIER Laurent Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
|
638 |
THIERCELIN Sophie Master 2 (M2) PORT DES BARQUES (17) |
|
639 |
COLIN Angeline Master 0 (M0) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
640 |
TOFFOLETTI Guillaume Master 0 (M0) TRT AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
641 |
TRAQUET Nicolas Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
642 |
TRAQUET Titouan Junior (JU) ECHILLAIS (17) |
|
643 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
644 |
URCUN Damien Master 2 (M2) LA GRIPPERIE-SAINT-SYMPHORIEN (17) |
|
645 |
VANDEN BREEDEN Christian Master 6 (M6) ASCHR (17) |
|
646 |
VAZART Cassandra Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
648 |
VIAUD Philippe Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
649 |
VIGIER Daniel Master 8 (M8) ST HIPPOLYTE (17) |
|
650 |
VILOTTE Rodolphe Master 3 (M3) ASCHR (17) |
|
651 |
VIVIER Pierre Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
652 |
ZOUEIN Adonis Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
515 |
BERNARD Stéphane Master 2 (M2) FOURAS (17) |
Non Partant |
540 |
COLLONNIER Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) |
Non Partant |
549 |
DENNEZ Nathalie Master 3 (M3) SAINT MARD (17) |
Non Partant |
597 |
MENAGER Audrey Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
602 |
MOURGUE Remi Master 1 (M1) ASPTT COLOMIERS (31) |
Non Partant |
622 |
RENIER Franck Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
Non Partant |
647 |
VELGHE Willy Master 4 (M4) ST GEORGES DE DIDONNE (17) |
Non Partant |