Toggle navigation
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LOU CAMI 16 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LOU CAMI 16 KM
13/11/2022
200 Inscriptions
(11 Non Partants)
188 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
127
LE GLOAHEC Manon
1h17'25
I-RUN STORE TOULOUSE (31)
2
174
BOUFFARTIGUE Virginie
1h30'14
FLORENTIN (81)
3
55
GRANIER Audrey
1h30'40
FAYSSAC (81)
4
37
MOSSO-PRIVE Marlene
1h31'18
COUFOULEUX (81)
5
42
AZEMA ROSSIGNOL Sabine
1h33'26
ST GAUZENS (81)
6
116
VEYNACHTER Melanie
1h36'21
LES CLOCHES PIEDS (81)
7
143
PALOUS SALVADOR Aurélie
1h36'42
LOMBERS (81)
8
70
NOTERMAN Ann-Kathleen
1h38'08
GRAULHET (81)
9
25
JOUBREL Gwenaele
1h39'55
REVEL (31)
10
74
CENAMOR Fanny
1h40'23
ST SULPICE (81)
11
105
ICART Charline
1h43'40
GRAULHET (81)
12
2
JORDY Pascale
1h43'52
ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (APYTRI) (09)
13
64
** Anonymat du Participant **
1h44'48
AMBRES (81)
14
34
VEREEKEN Martha-Louise
1h46'25
TOULOUSE (31)
15
32
MERCADIE Anne-Sophie
1h46'27
CHAMBERY (73)
16
75
PASTRE Florence
1h46'48
BEURK (81)
17
187
FRANCAL Julie
1h46'53
SAINT GAUZENS (81)
18
180
DARNIS Isabelle
1h48'14
COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
19
189
BERTRAND Corine
1h48'34
COUREUR DE FOND CASTRES (81)
20
190
LEVISTRE Nathalie
1h48'37
COUREUR DE FOND CASTRES (81)
21
100
PILLET Mathilde
1h48'44
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
22
62
CESSAL Vėronique
1h48'50
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
23
77
COSTENARO Nila
1h49'22
GRAULHET (81)
24
3
MICHAUT Lucile
1h50'18
SAINT JEAN (31)
25
171
BERNARD Amandine
1h50'33
TCAP (81)
26
18
GEROMIN Magali
1h50'33
SAINT GAUZENS (81)
27
154
GUERINI Anaïs
1h51'50
ALBI FREE RUNNING (81)
28
72
FRITSCH Isabelle
1h55'06
LABESSIERE-CANDEIL (81)
29
172
VUILLET Anne
1h55'47
CLOCHE-PIEDS (81)
30
150
MORENO Claudine
1h58'41
GAILLAC CEDEX (81)
31
46
** Anonymat du Participant **
2h01'22
BRIATEXTE (81)
32
128
NOUAL Cloé
2h02'10
ALBI (81)
33
92
LAMBERSENS Morgane
2h03'10
CELTIC ADDICTION (81)
34
130
IZARD Ludivine
2h06'30
BESSENS (82)
35
58
SILEM Céline
2h06'46
LAVAUR (81)
36
49
PAÏNO Emilie
2h06'46
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
37
98
MANZANO Isabelle
2h14'13
GAILLAC (81)
38
14
PENNETIER Vanessa
2h14'25
PUYGOUZON (81)
39
1
LAMBOUR Annick
2h17'05
ECLA LOISIR (81)
40
173
CABRITA Morgane
2h23'16
CADALEN (81)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
184
MAUREL Sylvain
1h08'22
TCAP (81)
2
192
MIQUEL Nicolas
1h08'22
S/L TOULOUSE OAC (31)
3
159
BRU Louis
1h13'00
S/L SC GRAULHET (81)
4
126
PARIS Matthieu
1h13'11
I-RUN STORE TOULOUSE (31)
5
139
MAURIES Romain
1h15'00
CASTRES (81)
6
68
URRUSTY Quentin
1h15'18
ALBI FREE RUNNING (81)
7
144
RIGAUD Christophe
1h15'58
TCAP (31)
8
63
MOULIS Guillaume
1h16'38
LES CLOCHE-PIEDS (81)
9
199
PARIS Pascal
1h16'46
UAG RUNING (81)
10
118
BAJAL Jérémy
1h17'00
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
11
93
TENDRON Timothe
1h17'44
ROQUEMAURE (81)
12
45
** Anonymat du Participant **
1h18'01
BRIATEXTE (81)
13
140
MARTY Frédéric
1h18'06
GRAULHET / TCAP (81)
14
166
COSSON Daniel
1h18'52
RRUNNING CASTRES (81)
15
142
SOCCOL Laurent
1h18'52
AC LACAUNE (81)
16
151
BELAYGUE Yannick
1h18'59
GAILLAC (81)
17
21
MONTEIRO Sylvain
1h19'55
FOOTBALL CLUB GRAULHETOIS (81)
18
111
CUSSAC Maxime
1h21'31
ATHLE 632 (31)
19
156
BOUTIE Nicolas
1h21'39
LAUTREC SPORTS NATURE (81)
20
112
PLAZOLLES Frédéric
1h22'15
PARISOT (81)
21
191
FLOUTARD Etienne
1h22'19
PETANQUE ARTHESIENNE (81)
22
168
PAGES Nicolas
1h22'42
ARDIALLE TRAIL (81)
23
153
MARAVAL Nicolas
1h22'42
BRASSAC (81)
24
12
RIMPER Ruben
1h22'48
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
25
79
COTY Romain
1h23'14
ARTHES (81)
26
17
GEROMIN Cyril
1h23'30
TCAP (81)
27
10
BERTORELLE Julien
1h24'36
SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (66)
28
115
GOURJAULT Cédric
1h25'07
ALBI (81)
29
114
CASSAGNES Cédric
1h25'20
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
30
141
CELARIES Mathieu
1h25'34
MARZENS (81)
31
53
LENNON Stéphane
1h25'43
CLOCHE PIEDS (81)
32
16
GIMAT Jean-Noël
1h25'46
UAG RUNNING (81)
33
158
FRULEUX Thierry
1h25'58
GIROUTRAIL (81)
34
183
BARIOLET Geoffrey
1h26'09
SAINT LIEUX LES LAVAUR (81)
35
57
DINTILHAC Florian
1h26'25
GRAULHET (81)
36
198
GATTI Thomas
1h26'35
ALBAN (81)
37
145
CARMOUZE Maxime
1h26'39
TOULOUSE (31)
38
71
FRITSCH Jonathan
1h27'00
LABESSIERE-CANDEIL (81)
39
135
FOGLIARINO Anthony
1h27'18
LISLE SUR TARN (81)
40
97
FAUCON Olivier
1h27'20
UAG RUNNING GAILLAC (81)
41
20
VENET Thomas
1h27'24
LISLE SUR TARN (81)
42
121
DIVEUX Thierry
1h27'25
S/L GINESTAS X TRAIL (11)
43
137
BENSE Thomas
1h27'27
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
44
36
CARIVEN Jerome
1h27'33
TOULOUSE (31)
45
85
DUMAS Matthieu
1h27'43
LAVAUR (81)
46
61
CAYREL Etienne
1h27'49
GRAULHET (81)
47
41
CHESNEAU Cédric
1h27'54
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
48
4
TROCELLIER Jean-Pierre
1h28'17
LES CLOCHE-PIEDS (81)
49
164
LUCAS Serge
1h28'36
AMBRES (81)
50
197
MONTELS Jules
1h29'17
GRAULHET (81)
51
6
GICQUIAU Frédéric
1h29'40
CEPET (31)
52
73
LEMAITRE Fred
1h29'53
TEAM81 (81)
53
13
CHABBERT Arnaud
1h29'53
PUYGOUZON (81)
54
129
SALVETAT Nicolas
1h29'55
BESSENS (82)
55
123
FABRIES Nicolas
1h29'57
J'AIME COURIR (81)
56
136
GASQUET Sylvain
1h30'02
LABASTIDE ST GEORGES (81)
57
107
MOTTES Gilles
1h30'07
EMBUSQUADE TRAIL (81)
58
19
JULIEN Patrick
1h30'51
CABANES (81)
59
102
RADONDY Walter
1h31'24
GAILLAC (81)
60
103
VICENTE David
1h31'25
DUATHLON LIEBHERR (81)
61
170
IZARN Cyril
1h31'27
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
62
147
MONNERET Lionel
1h31'35
LOMBERS (81)
63
163
TEOULET Stéphane
1h31'46
TEAM81 (81)
64
66
COSTENARO Wilfried
1h31'50
GRAULHET (81)
65
138
BLAMPAIN Lionel
1h31'53
ES THAON* (88)
66
146
LEFEVRE Bruno
1h32'11
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
67
81
BELOTTI Jean-Marie
1h32'15
EMBUSQUADE TRAIL (81)
68
161
PAULIN Michel
1h33'11
GRAULHET (81)
69
65
PAPAIX Alain
1h33'36
EMBUSQUADE TRAIL (81)
70
50
GUELAGUELI Abdel
1h34'11
TOULOUSE (31)
71
177
IBANEZ Anthony
1h34'21
BURLATS (81)
72
132
LE CALVEZ Nicolas
1h34'23
SSP AUTO (81)
73
11
CATHALAU Valentin
1h34'24
ST SULPICE LA POINTE (81)
74
99
FARGETON Stephane
1h35'32
GAILLAC (81)
75
196
POUJADE Rémi
1h35'54
GRAULHET (81)
76
193
BOUKEMACH Florian
1h36'04
BRIATEXTE (81)
77
96
DELMAS Thierry
1h36'07
UAG RUNNING GAILLAC (81)
78
59
COLOMINES Michel
1h36'08
SERDINYA (66)
79
87
RAISONNET Julien
1h36'11
BEURK (81)
80
134
CAVAILLES Paul Henri
1h36'11
BEURK (81)
81
131
OBERT Alexandre
1h36'57
CAMBON (81)
82
15
RIGAUD Frédéric
1h37'05
GRAULHET (81)
83
91
PASCALIS Fabien
1h37'16
LAVAUR (81)
84
194
SEGUIER Yoann
1h37'27
TCAP (31)
85
149
RIVEL Jérôme
1h37'33
LAUTREC SPORT NATURE (81)
86
119
BOUTES Maxime
1h37'59
IDRON (64)
87
160
CRIARD Alexandre
1h38'12
LAUTREC SPORT NATURE (81)
88
67
NARS Rémy
1h38'51
GAILLAC TOULZA (31)
89
60
SILEM Abdel
1h39'36
LAVAUR (81)
90
33
OLIVET Alexandre
1h40'26
TOULOUSE (31)
91
186
COMBES Cédric
1h40'31
ASG / TCAP (81)
92
125
VALETTE Emilien
1h40'36
LAMILLARIE (81)
93
22
RAUPACH Jérôme
1h40'43
MONTANS (81)
94
83
SAGNES Olivier
1h41'13
SAINT JEAN (31)
95
155
LAMOTHE Sylvain
1h41'21
PARISOT (81)
96
109
PARAMELLE Alain
1h41'54
GAILLAC (81)
97
84
GALINIER Julien
1h42'01
SAINT GAUZENS (81)
98
26
AMOT Bertrand
1h42'27
BRIATEXTE (11)
99
188
BALDASSI Emmanuel
1h42'37
TCAP (81)
100
157
ORDON Ludovic
1h42'50
S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)
101
7
POTIER Jean Christophe
1h42'56
TOULOUSE (31)
102
133
JAUZION Jérôme
1h44'15
COUREUR DE FOND DE CASTRES (81)
103
5
RICHARD Philippe
1h44'26
CABANES (81)
104
106
DIEZ Thomas
1h44'46
GIROUSSENS (81)
105
69
CASSAN Christian
1h45'20
GRAULHET (81)
106
152
FAURE MUNOZ Grégory
1h45'55
GAILLAC (81)
107
38
PRIVE Hervé
1h46'00
COUFOULEUX (81)
108
54
MARTEL Alain
1h46'01
RRUNNING (81)
109
29
DELOGE Richard
1h46'25
SAUBENS (31)
110
39
DUPAU Sébastien
1h46'27
MONTAYRAL (47)
111
185
QUILICHINI Stéphane
1h46'41
LAGRAVE (81)
112
122
TURLAN Gilles
1h46'59
GIROUSSENS (81)
113
9
CADAUX Matthieu
1h47'08
AC2L (31)
114
113
DHAISNE Sebastien
1h48'40
LISLE SUR TARN (81)
115
80
PEGORER Nicolas
1h48'52
GAILLAC (81)
116
88
PASTOR Laurent
1h49'00
TCAP (81)
117
40
GASTALDI Jerome
1h49'00
TOULOUSE (31)
118
35
RAUPACH Sylvain
1h49'10
ROQUES (31)
119
162
GRANIE Thomas
1h49'15
VERDUN SUR GARONNE (82)
120
24
FAURE Philippe
1h49'37
GIROUSSENS (81)
121
78
SENN Baptiste
1h49'50
BLAGNAC (31)
122
56
MORGANTI Pierre
1h50'25
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
123
195
MONTELS Alexandre
1h51'10
GRAULHET (81)
124
82
ALAHYANE Mohamed
1h51'14
TOULOUSE (31)
125
169
BOUISSON Jérôme
1h51'21
GIROUTRAIL (81)
126
104
MOLINIER Sebastien
1h51'42
BEURK (81)
127
86
INGREMEAU Aymeric
1h51'42
BEURK (81)
128
51
VICENTE Joachim
1h52'04
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
129
52
VICENTE Samuel
1h52'04
TEAM COCAGNE (81)
130
48
VALLÉE Yannick
1h54'46
LAVAUR (81)
131
200
RATS Alan
1h55'05
BRIATEXTE (81)
132
108
FERTANE Brahim
1h55'34
GRAULHET (81)
133
175
RICARD Sebastien
1h55'55
LAGRAVE (81)
134
31
TRANIER Tom
1h57'50
BEURK (81)
135
110
RODRIGUEZ Michael
1h57'57
GIROUSSENS (81)
136
8
LUGA Cédric
1h59'00
AMBRES (81)
137
124
MARTINEZ Corentin
2h00'38
PUYBEGON (81)
138
120
ANDRIEU Jean Pierre
2h00'41
UAG RUNNING GAILLAC (81)
139
30
** Anonymat du Participant **
2h01'22
BRIATEXTE (81)
140
28
CASTRES Benoit
2h03'15
SARC XV (81)
141
182
MARTINEZ Lucas
2h03'20
ST GAUZENS (81)
142
148
LABORIE Hervé
2h03'45
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
143
76
BENECH Sebastien
2h07'28
LISLE SUR TARN (81)
144
47
FERREIRA Gabin
2h09'11
ASSAS (34)
145
43
FONT Philippe
2h09'50
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
146
181
MARTINS Louis
2h14'09
MONTANS (81)
147
176
RESSEGUIER Denis
2h25'22
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
148
167
PETIT Jean Claude
2h25'28
PUYLAURENS (81)
DNF
23
MERCADIÉ Benoît
Abandon
BOURLENS (47)
×
Dernière mise à jour le 20/11/2022 16:20:04