Toggle navigation
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
RELAIS 6 - 7.195 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 6 - 7.195 KM
12/11/2022
234 Inscriptions
(2 Non Partants)
232 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6024
TAN Solène
27'50
LES TRI-TOCARDS
2
6136
PUJOL Aurore
29'53
TCM
3
6164
CAPBERN Marie
30'16
LES DÉBILOT
4
6020
ROUX Carole
32'06
LES BULLES BLEUES POUR TEDDY
5
6194
LA GUERRIERE Lyna
32'10
LES KIDS SUPER HÉROS DU MONTAT
6
6041
CORCEIRO Audrey
32'11
LES PIFOUNETTES
7
6144
BIAU Nelly
32'28
TRAILFAMILY DE BOUDOU
8
6115
DHEILLY Nassera
32'37
COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM
9
6005
CARBONNIER Adeline
33'02
CA BIRAC 2 LES DUOS BIRACAIS
10
6148
COMAN RICKETTS Abbi
33'06
PIF AND TONIC
11
6184
LELIEVRE Alexia
33'22
LES PROFFFESSEURS
12
6010
PUYBOUFAT Marie Laure
33'26
SCAC EQUIPE 4
13
6013
GRES Nathalie
33'26
LES EXTRADDICTS
14
6045
CHEVILLEY Anne
34'13
CA BIRAC 4 - LES ELFES DE BIRAC
15
6104
BOURGADE Alix
34'25
MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES
16
6106
AUDRAIN Chloé
34'36
JUDO AMM82 2
17
6099
VOUAUX Sarah
35'22
21H43 APPELEZ LE 112 POUR CAM
18
6130
MARCUZ Aurelie
35'48
LES TRAILHEUREUSES DE BOUDOU
19
6091
GENEZ Laurence
36'28
ENFILE TES BASKETS 1
20
6094
QUEYRAS Cecile
36'37
CA BIRAC 6 - PHIL ET SES TROTTINETTES
21
6011
BONAFÉ Laëtitia
36'40
SCAC EQUIPE 5
22
6218
FOISSAC Lucie
36'40
BAYERN DE MONIQUE
23
6192
LELAY Fanny
36'49
TENNIS CLUB SALVIACOIS
24
6055
GARCIE Pauline
36'57
LES KIKOUS 'REUSES
25
6189
VALVERDE Rachel
37'02
CA L'ARRÊT
26
6009
LEGENDRE Sandrine
37'04
SCAC ÉQUIPE 3
27
6225
HONVAULT Lydie
37'08
VOLLEY BALL LALBENQUE MULTISPORT
28
6092
LEBON Biancka
37'17
ENFILE TES BASKETS 2
29
6036
FIERLEJ Aurélia
37'19
CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS
30
6202
MALIE Sandra
37'32
AYMERIC ET SES DROLES DE PIFOUNETTES
31
6131
BOUBEE Christine
37'34
LES TRAILHITIENS DE BOUDOU
32
6193
CARSAC Nathalie
37'36
LES LIEVRES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
33
6190
PEYRE Véro
37'40
MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT
34
6012
DAVID Corinne
38'09
LES COCOTTES
35
6162
KERHIR Gaelle
38'16
LES COINS COINS
36
6022
ROSCOUET Katia
38'16
TEAM SAINT GAB
37
6113
JAMROZ Laurie
38'30
CAHORSTRIATHLONTEAM1
38
6078
TARADE Laure
38'32
TEACH AND RUN TEAM
39
6001
CLOU Andréa
38'45
POPIBAT
40
6129
BLAZY Zoe
39'15
LES CAMPAGN'HARDS
41
6147
DION Carole
39'16
LES 5C D'APEM
42
6101
CULERIER Dominique
39'23
MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES
43
6107
VEDRUNE Eloïse
39'52
LA DRINK TEAM
44
6209
SANTOS Lise
39'57
LES CŒURS DE HAMSTERS
45
6061
BERTRAND Brigitte
40'09
ACFA 1
46
6137
IMBERT Karine
40'13
LES BASKETS EN FOLIE
47
6048
CHAUVIERES Vanéssa
40'52
LES RAINETTES D'OLT
48
6180
BRINIO Fanny
41'24
DOLMEN & FRIENDS
49
6074
MALÈS Sandrine
42'12
BARGUES AGRO INDUSTRIE
50
6221
BARRE Claire
44'16
TEAM TENNIS CAHORS
51
6215
JANICOT Pauline
44'26
LES JOURS HEUREUX
52
6135
VIGUIÉ Aude
44'38
TEAM GUINOT CAHORS
53
6109
TESSIER Christelle
44'39
MES SUPERS POTES MSP DE CATUS
54
6175
DAJAN Alexandra
45'10
TOUS UNIS
55
6051
LOUARN Veronique
45'55
LES LOUPIOTS
56
6098
SOUILLOT Sarah
47'52
CHAT'COURT VITE À CATUS
57
6158
GARCIA Marie France
49'43
EOLE
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6049
IRAGNE Anthonin
23'25
LES ENFILEURS DE PERLES
2
6058
SANCHEZ Patrick
24'39
LES ZINZINS POSTEURS
3
6214
BONNIEU Nicolas
24'45
TEAM PIF BOYS
4
6230
COURDES Julien
24'45
LES FLYING SAUCISSES
5
6089
DE STOFFLET Romain
25'00
TEAM ARIÈGE
6
6181
DECREMPS Enzo
25'52
@COM SUD DU LOT
7
6097
CAVERZAN Jimmy
26'20
GAJJAD
8
6227
SCHMITT Matthieu
26'36
RUN'ICAM
9
6149
DUPIN Damien
26'38
LES TONTONS RUNNERS
10
6014
CAYLA Hugo
26'47
LA DREAM PIF
11
6079
PAGES Jeremie
26'59
FLORENTIN ATHLE 1
12
6178
GONCALVES Alexandre
27'03
LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC
13
6007
BISTRICKY Ludovic
27'05
SCAC EQUIPE 2
14
6006
COUNORD Nathanaël
27'09
SCAC EQUIPE 1
15
6150
SEGON Loic
27'09
TRIPOTES TEAM GOLFECH
16
6111
JOUGLA Pierre
27'15
LE RELAIS DE KELLAS
17
6196
MOURERE Michel
27'24
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 1
18
6087
DELANIS Wesley
27'35
LES HWARANGS TAEKWONDOÏSTES
19
6032
PELTIER Sebastien
27'52
CDPROS
20
6008
POINAS Pierre
28'05
LES DÉPASSEURS D'HORIZON
21
6003
DUBOIS Fabien
28'23
GUECH FAMILY
22
6232
SOUQUES Alain
28'24
CUISINE COTE SUD
23
6229
BERC Jean Paul
28'31
LES AMIS DU TRI
24
6199
GUIGNARD Julien
28'32
MAC PLUS
25
6039
PATIN Grégory
28'47
CA BIRAC 5 - LES BIRACOFILES
26
6029
BOSSUET Jérèmy
28'48
LES FOULÉES D'AMIS
27
6187
METAIS Yvann
28'50
RED DOGS
28
6197
PAUPERT Stéphane
28'52
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 2
29
6210
DUDON Frédéric
28'52
LES GAL'INETTES
30
6201
DUMERCQ Sébastien
29'13
MAC MAN
31
6167
ROQUES SIFFROI Baptiste
29'13
CLINIQUE DU QUERCY
32
6166
SENAC Alexandre
29'14
LA PULGA
33
6128
PAVIET Denis
29'22
LES TRAILHEUREUX DE BOUDOU
34
6220
BOUYESSET Timo
29'40
LES GALÉRIENS
35
6117
OULMIERE Lionel
29'40
MGEN 7 ECOUTER VOIR
36
6047
GARACH Jean-Luc
29'44
DRINK TEAM
37
6019
LIEVEAUX Sebastien
29'44
CA BIRAC 1 LES CAGNIAS À CAHORS
38
6185
IGNACE Loic
29'50
BOISSOR/CAHORS CYCLISME 4
39
6084
LIVIERO Thierry
29'57
FLORENTIN ATHLE 2
40
6095
BELOU Paul
30'00
LES PIGNOUFS
41
6204
DESAGE Raphaël
30'08
LES SIXTITES
42
6146
GOUNOT Paul-Henri
30'14
LES LOTOISZIMUTÉS
43
6075
CHAYRIGUES Maxime
30'24
CAHORS TRI-JEUNES
44
6042
CULIE Thierry
30'29
RRUNNING CASTRES
45
6057
GASMI Farid
30'35
2J PERFORMANCE
46
6176
PELAPRAT Eric
30'42
GROUPAMA D'OC LOT
47
6035
GINOUX Guillaume
30'57
LES COMPAGNONS DE NEPTUNE & CO
48
6132
GEOFFROY Davy
30'59
AHF 1-ENEDIS
49
6015
BARLET Philippe
30'59
QUERCY JOBARD D+
50
6066
AYMARD Aurelien
31'01
POMPIERS LALBENQUE
51
6231
SER Ludovic
31'12
VALLÉE DU LENDOU
52
6139
LE DORTZ Romain
31'18
SANS CARDIO FC
53
6081
NECTOUX Gabin
31'19
LET'S GOO
54
6121
PERIE Jean-Luc
31'29
BANQUE POC 2
55
6125
AYMARD Paul
31'36
LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY
56
6188
CASTANG Yael
31'40
AMIGRANTS BIOCOOP
57
6044
ESTRADE Gaëtan
31'41
LES ATHLÈTES DU DIMANCHE
58
6056
CAYLA Sandric
31'42
LES MASTERPIFS
59
6067
SABALZA Gaël
31'42
POMPIERS CAHORS 1
60
6119
PHAVORIN Philippe
31'43
GENDARMERIE 1
61
6070
CAMPOSET Benjamin
31'50
POMPIERS CAHORS 4
62
6002
MARLAS Paul
31'53
FDEL 1
63
6100
BOURGUIGNON Landry
31'59
MGEN1 LOT OF NOUS
64
6068
CASTANG Stephane
32'01
POMPIERS CAHORS 2
65
6179
DELCOL Frédéric
32'01
DERNIÈRE MINUTE
66
6140
JEAN Stéphane
32'05
QUERCYD+
67
6122
RAUZET Lucas
32'18
ÉPOURKOIPANOU
68
6152
LOUBIERES Matthieu
32'24
ESTREMADURE
69
6102
BARES Guilhem
32'25
MGEN 3 BTNM
70
6088
HAJJI Aymane
32'25
JUDO AMM82 1
71
6054
TRATTENERO Grégroy
32'27
LES RAINETTES DES SOURCES
72
6016
SOUVAY Damien
32'29
LES POÊLES FILANTES
73
6085
RICCIO Deivy
32'36
FLORENTIN ATHLE 3
74
6124
BERTRAND Antoine
32'38
AMOUR GLOIRE ET PÂTÉ
75
6233
BEZIAT Loic
32'41
PATISSIERS
76
6025
BENAZET Florent
32'43
CAURSRUNNERS1
77
6112
DREVILLON Lionel
32'52
US COLOMIERS ATHLETISME
78
6052
FOISSAC Bruno
32'55
LES GARS LACTIQUES
79
6034
CASTAGNE Emilien
32'57
LYCÉE CHAMPOLLION
80
6059
TARABELSI Mohamed
33'07
MONTVILLA
81
6171
DEWAELE Jules
33'07
POPIBAT 2
82
6116
TERROU Sylvain
33'10
MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS
83
6126
GAILLARD Joel
33'11
RURAL MASTER
84
6217
THEIL Marvin
33'13
LE SECRET C'EST DE RESPIRER
85
6118
MIZZI Camille
33'19
BANQUE POC 1
86
6154
DHEILLY Bruno
33'22
COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM
87
6077
COULY Remy
33'28
UKMC
88
6053
BES Cedric
33'33
GO GO GO RESTO
89
6160
FABRE David
33'34
MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH
90
6145
MAROT Jeremy
33'38
LES MARIONNISTAS
91
6168
LEGRAND Frédéric
33'42
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 1
92
6086
BIAU Vincent
33'45
FLORENTIN ATHLE 4
93
6138
GAUBERT Mickael
33'46
LES GAULOIS
94
6127
BUSO Julien
33'53
MAKKI CATA
95
6120
SIMIAN MERMIER Jerome
33'55
GENDARMERIE 2
96
6114
NOTTEAU Pierre-Benoit
33'57
CAHORSTRIATHLONTEAM2
97
6174
CIPRES Alexis
34'03
LES PAS PRESSÉS
98
6211
CARTIER Noé
34'08
ESCARGOT RAPIDO
99
6195
CAPLIEZ Yannick
34'14
LES GAZELLES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
100
6172
GARCIA Jean Pierre
34'14
EXTRA LUCIDES
101
6186
HERMET Pierre
34'25
PHYT'S OF COURSE !
102
6027
COUDERC Cyril
34'28
6 ENCORE LOIN ?
103
6141
ROUALDES Gilles
34'41
COMBEL LA SERRE
104
6037
BOUSQUET Benoit
34'54
LESGENSBONS46
105
6017
FOURCADE Didier
34'54
SUN FORM CAHORS
106
6093
PORIER Marc
34'54
ENFILE TES BASKETS 3
107
6155
BABOULENE Morgan
34'59
LES TORNADOS
108
6103
TRESSENS Jérôme
35'00
MGEN 4 LES VIEILLES MULES
109
6219
DELMAS Thomas
35'01
BLOC POWER
110
6030
LAVERON Mathieu
35'08
SOGEXFO
111
6060
BOLLENGIER Alain
35'12
LES QQ
112
6183
VILLARS Julien
35'13
ENEDIS 46
113
6207
HUC Sébastien
35'13
L'AGENCE TOURISTES
114
6123
ABADIE Mathieu
35'15
MAIS C'ETAIT QUI ???
115
6028
SKRZYPCZYK Maxime
35'16
6 QUAND QU'ON ARRIVE ?
116
6173
MIALET Patrick
35'18
FLORENTIN ATHLE 5
117
6212
BEZY Florian
35'18
LA CASA DE CAPEL
118
6161
ALBERTO Kyllian
35'19
POMPIERS PRAYSSAC
119
6050
LASCAUX Stéphane
35'33
HOSPIVIA 46
120
6156
MERCIER Jerome
35'37
MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC
121
6038
EMERY Romaric
35'46
EXTRA-TRANQUILLES
122
6083
BERTHY Claude
35'48
LES DERNIERS DE GRAMAT
123
6021
JACQUA Alan
35'51
EMMAVIE
124
6033
JANIN Benoit
35'52
LA TEAM AMELI
125
6177
REY Aymeric
35'54
ATHLETIC CLUB FUMELOIS
126
6026
CARLADOUS Laurent
35'58
CAURSRUNNERS2
127
6110
PARISON Jérôme
35'59
ENFILE TES BASKETS 4
128
6142
BONNEMAIN Adam
36'02
ABEILLE LÉO FERRÉ GOURDON
129
6206
MARLOT Eric
36'06
ALACASE
130
6163
PARISE Romain
36'12
KAAMELOTT
131
6108
VEDRUNE Mathieu
36'13
FCG LES JAMBONS
132
6023
CHANUT Stéphane
36'16
EKITEAM
133
6040
DESPOUYS Luca
36'17
LES ECHAPPES
134
6134
CLAVE Bernard
36'18
AHF3
135
6208
SECONDO Laurent
36'22
LES AZENAS
136
6213
RESSEJAC Philippe
36'23
MARCOULY
137
6018
HADDOU Salah
36'26
LES BARJOTS DU QUERCY
138
6063
MARCHE Jean-Pierre
36'40
POMPIERS LABASTIDE
139
6216
POULAIN Sébastien
36'44
TRIBUNE LEON
140
6004
NOEL Ivan
36'45
LES CASSEURS DE BISCOTTES
141
6143
VIOLLET Glenn
37'37
EKI DREAM TEAM
142
6224
CREUX Paul
37'38
A TABLE
143
6228
FAIVRE Brévann
37'45
LES PIM'S
144
6043
ROCCA Simon
37'59
LES NEG MARRONS
145
6073
PETRICOLA David
38'12
POMPIERS BRETENOUX 2
146
6182
LEMOSY Gaëtan
38'12
ENEDIS TST
147
6191
REY Jean
38'13
LES 6 FRONTALES
148
6200
PRUNET Olivier
38'25
SYDED
149
6080
BOUTET Philippe
38'27
CA BIRAC 3 LES BOULETOS
150
6046
BON Alexandre
38'33
LES KEEP COOL
151
6205
LLORCA Benjamin
38'37
HALLEBASSE#ONESTPASDESPIGEONS
152
6105
GILLET Bernard
38'45
LES EXTRATOSPHÉRIQUES
153
6031
SALMON Edouard
38'53
LES PARFAIS INCONNUS
154
6071
CARRE Clement
38'55
POMPIERS ST-CERE
155
6165
MARTINA Laurent
39'08
MARCHE-MAL-LOT
156
6133
VIDAL Jean
39'11
AHF 2 TOULOUSE
157
6076
ABAD Luc
39'11
LES NUGGETS
158
6153
REDOULES Christophe
39'41
A FOND LES BALLONS
159
6096
DRURE Alexandre
39'41
LES PAS RAPIDOS
160
6169
LHERM Louis
39'48
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 2
161
6157
DELOR Yannick
39'59
LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS
162
6062
NIKITINE Alain
40'03
ACFA 2
163
6082
LOPES Michel
40'20
EKI-LIBRE 279
164
6170
BATAILLE Florian
40'21
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 3
165
6223
GARDES Alain
41'02
LOT OF COURSE
166
6203
LAGARDE Guy
41'03
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
167
6065
BAYSSE Michel
41'06
POMPIERS SALVIAC 2
168
6234
DAVIO Benjamin
41'44
BEZIAT FERES BOULANGERIES
169
6226
SEBASTIEN Bourbigot
41'46
GENERATIONS
170
6222
DEBROCK Teddy
42'45
DOUCEMENT MAIS SUREMENT !
171
6069
CARRERE Emmanuel
43'30
POMPIERS CAHORS 3
172
6064
BERNARD Gael
44'00
POMPIERS SALVIAC 1
173
6159
SAILLERES Thomas
44'17
LES PIPELETTES DE L'HOSPY
174
6072
LACATON Olivier
47'18
POMPIERS BRETENOUX 1
175
6198
MEIKOW Victorien
47'27
EL FAMILLA DE CORAZON
×
Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:37