Toggle navigation
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
RELAIS 1 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 1 - 5 KM
12/11/2022
234 Inscriptions
(2 Non Partants)
232 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1109
REY Amandine
19'50
MES SUPERS POTES MSP DE CATUS
2
1150
MULLER Julia
20'20
TRIPOTES TEAM GOLFECH
3
1003
BOISSET Vânia
20'56
GUECH FAMILY
4
1020
RESSEGUIER Mariam
21'49
LES BULLES BLEUES POUR TEDDY
5
1006
PEREZ Valentine
22'29
SCAC EQUIPE 1
6
1097
GARCIA Amélie
22'29
GAJJAD
7
1115
HAMEL Carol-Anne
22'54
COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM
8
1174
COURDÈS Audrey
23'08
LES PAS PRESSÉS
9
1173
LAVEN Mathilde
23'12
FLORENTIN ATHLE 5
10
1098
DESPRAT Carole
23'15
CHAT'COURT VITE À CATUS
11
1025
DUBOCAGE Sophie
23'18
CAURSRUNNERS1
12
1084
LAHOCHE Alice
23'28
FLORENTIN ATHLE 2
13
1124
LE CHEVALIER Marie
23'35
AMOUR GLOIRE ET PÂTÉ
14
1029
LACAM Sophie
23'49
LES FOULÉES D'AMIS
15
1041
FAU Celine
24'01
LES PIFOUNETTES
16
1004
SOUBIROU Maude
24'08
LES CASSEURS DE BISCOTTES
17
1196
MASSIF Catherine
24'09
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 1
18
1085
TORRESIN Flore
24'10
FLORENTIN ATHLE 3
19
1045
SUTRA Delphine
24'17
CA BIRAC 4 - LES ELFES DE BIRAC
20
1195
CARSAC Mélissa
24'25
LES GAZELLES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
21
1119
CROS Emma
24'29
GENDARMERIE 1
22
1017
FOURCADE Karima
24'31
SUN FORM CAHORS
23
1202
VERNHES Camille
24'31
AYMERIC ET SES DROLES DE PIFOUNETTES
24
1170
CONTER Magalie
24'38
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 3
25
1051
BOURG Céline
24'39
LES LOUPIOTS
26
1035
TEULIERES Karine
24'41
LES COMPAGNONS DE NEPTUNE & CO
27
1026
CALLÈS Nathalie
24'42
CAURSRUNNERS2
28
1148
LACAMBRE Julie
25'01
PIF AND TONIC
29
1071
DOUILLY Anais
25'08
POMPIERS ST-CERE
30
1086
COCHET Mathilde
25'16
FLORENTIN ATHLE 4
31
1073
IZQUIERON Amelie
25'22
POMPIERS BRETENOUX 2
32
1141
ILBERT Sophie
25'38
COMBEL LA SERRE
33
1113
TABART Lynda
25'40
CAHORSTRIATHLONTEAM1
34
1012
ROUSSEL Sylvia
25'48
LES COCOTTES
35
1192
MARQUES Noemie
25'55
TENNIS CLUB SALVIACOIS
36
1010
PEYRATOUT Maelle
25'56
SCAC EQUIPE 4
37
1040
LOZANO Léa
26'07
LES ECHAPPES
38
1013
FRONK Catherine
26'15
LES EXTRADDICTS
39
1132
ALLOU Hosnia
26'21
AHF 1-ENEDIS
40
1127
VLIEGHE Helene
26'24
MAKKI CATA
41
1190
SIKORA Fanny
26'26
MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT
42
1100
BESOMBES Stéphanie
26'30
MGEN1 LOT OF NOUS
43
1042
DEYDIER Christine
26'38
RRUNNING CASTRES
44
1009
DOS SANTOS Camille
26'44
SCAC ÉQUIPE 3
45
1130
DE SMET Marcela
26'52
LES TRAILHEUREUSES DE BOUDOU
46
1048
TEXIERA Léa
27'03
LES RAINETTES D'OLT
47
1068
CLUZEAUD Rachel
27'10
POMPIERS CAHORS 2
48
1102
PAILLET Sandra
27'11
MGEN 3 BTNM
49
1118
ROUX Karine
27'38
BANQUE POC 1
50
1057
MONSERAT Sandrine
27'40
2J PERFORMANCE
51
1099
VINCENT Marie-Dominique
27'44
21H43 APPELEZ LE 112 POUR CAM
52
1206
GINESTE Sandra
27'46
ALACASE
53
1104
PHILIPPE BLASIN Leelou
27'57
MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES
54
1200
LAPOTRE Antoinette
28'00
SYDED
55
1177
FLEURY Celine
28'07
ATHLETIC CLUB FUMELOIS
56
1218
HUGON Florine
28'08
BAYERN DE MONIQUE
57
1120
NENIL Myriam
28'12
GENDARMERIE 2
58
1135
BELLANGER Eve
28'15
TEAM GUINOT CAHORS
59
1054
GAI Charlotte
28'18
LES RAINETTES DES SOURCES
60
1204
DUBROUE Nicole
28'21
LES SIXTITES
61
1207
FOURNIOUX Emmanuelle
28'23
L'AGENCE TOURISTES
62
1112
HAMEL HENDI Nacima
28'27
US COLOMIERS ATHLETISME
63
1018
VAN PEEL Pascal
28'33
LES BARJOTS DU QUERCY
64
1091
BOUJONNIER Jennifer
28'33
ENFILE TES BASKETS 1
65
1036
GRAFFOULIERE Lucie
28'37
CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS
66
1050
GERMAIN Elodie
28'43
HOSPIVIA 46
67
1157
AYAD Jamila
28'49
LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS
68
1110
LAGOUGE Sophie
28'53
ENFILE TES BASKETS 4
69
1011
VAILLE Isabelle
28'57
SCAC EQUIPE 5
70
1134
LAFARGE Joline
29'02
AHF3
71
1232
LANNES Benedicte
29'05
CUISINE COTE SUD
72
1166
JOSEPH Pascaline
29'07
LA PULGA
73
1053
BEZIAT Stéphanie
29'08
GO GO GO RESTO
74
1038
THOMAS Juliette
29'13
EXTRA-TRANQUILLES
75
1145
MONTEIRO Marion
29'24
LES MARIONNISTAS
76
1055
GARZA Maïlys
29'25
LES KIKOUS 'REUSES
77
1171
GRANIÉ Jeanne
29'31
POPIBAT 2
78
1044
BOUCHER Sarah
29'33
LES ATHLÈTES DU DIMANCHE
79
1233
DITLEFSEN Candice
29'33
PATISSIERS
80
1022
DE SOUSA Delphine
29'38
TEAM SAINT GAB
81
1093
TORRES Sylvie
29'46
ENFILE TES BASKETS 3
82
1080
KULWIKOWSKI Aurelie
29'48
CA BIRAC 3 LES BOULETOS
83
1226
DAVID Lucie
29'49
GENERATIONS
84
1021
JACQUA Marine
30'04
EMMAVIE
85
1060
VERGNES Carole
30'05
LES QQ
86
1222
COUDERC Agathe
30'09
DOUCEMENT MAIS SUREMENT !
87
1139
EPHRITIKHINE Sarah
30'10
SANS CARDIO FC
88
1092
SOARES Christine
30'11
ENFILE TES BASKETS 2
89
1131
LEMOUZY Blandine
30'13
LES TRAILHITIENS DE BOUDOU
90
1033
LONGUEVERGNE Lucie
30'23
LA TEAM AMELI
91
1078
ARINAL Caroline
30'34
TEACH AND RUN TEAM
92
1215
BOUGEARD Elsa
30'38
LES JOURS HEUREUX
93
1217
MARTINS Manon
30'41
LE SECRET C'EST DE RESPIRER
94
1158
LACROIX Stéphanie
30'47
EOLE
95
1137
IMBERT Zélia
30'49
LES BASKETS EN FOLIE
96
1076
LE GOFF Géraldine
30'53
LES NUGGETS
97
1037
MARCEL Angélique
30'54
LESGENSBONS46
98
1191
MASBOU Julie
31'02
LES 6 FRONTALES
99
1034
PRADELLE Alicia
31'04
LYCÉE CHAMPOLLION
100
1138
LAVINAL Cécile
31'09
LES GAULOIS
101
1186
CELERIER Carole
31'28
PHYT'S OF COURSE !
102
1160
PEREN Rachelle
31'38
MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH
103
1072
PERRIER Amelie
31'49
POMPIERS BRETENOUX 1
104
1107
PINQUIE Gaëlle
31'54
LA DRINK TEAM
105
1205
HALLÉ Hélène
31'59
HALLEBASSE#ONESTPASDESPIGEONS
106
1087
AULIE Stéphanie
32'18
LES HWARANGS TAEKWONDOÏSTES
107
1065
BLATY Elia
32'24
POMPIERS SALVIAC 2
108
1225
CONQUET Emma
32'31
VOLLEY BALL LALBENQUE MULTISPORT
109
1180
BOURRIERES Noémie
32'48
DOLMEN & FRIENDS
110
1216
MORER MIQUEL Amandine
32'56
TRIBUNE LEON
111
1163
LOMBERGET Erika
33'12
KAAMELOTT
112
1194
WONDER NANA Oriana
33'31
LES KIDS SUPER HÉROS DU MONTAT
113
1167
SURNOM Elodie
33'38
CLINIQUE DU QUERCY
114
1061
SAINTE-COLOMBE Françoise
33'42
ACFA 1
115
1062
CABROL Chrystelle
33'43
ACFA 2
116
1126
PERRET Andie
34'14
RURAL MASTER
117
1077
GAUTIER Arwen
34'46
UKMC
118
1106
POUJOL Emma
35'45
JUDO AMM82 2
119
1094
CURBILIE Julie
36'02
CA BIRAC 6 - PHIL ET SES TROTTINETTES
120
1231
ROSZAK Blanche
36'14
VALLÉE DU LENDOU
121
1208
DELORD BONNETAT Karine
37'07
LES AZENAS
122
1031
MURAT Charlène
37'10
LES PARFAIS INCONNUS
123
1121
ANDRIEUX Caroline
37'47
BANQUE POC 2
124
1224
CREUX Louise
38'30
A TABLE
125
1147
CRUBILHE Corinne
40'08
LES 5C D'APEM
126
1096
COSTERASTE Christelle
42'31
LES PAS RAPIDOS
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1193
CARSAC Maxime
17'08
LES LIEVRES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
2
1024
PENCHE Jules
17'09
LES TRI-TOCARDS
3
1089
DELTELL Jessy
17'38
TEAM ARIÈGE
4
1049
PENZA Matthieu
18'03
LES ENFILEURS DE PERLES
5
1152
LAFAGE Remi
18'29
ESTREMADURE
6
1214
POTIRON Jean Patrick
19'04
TEAM PIF BOYS
7
1058
RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
19'10
LES ZINZINS POSTEURS
8
1014
REY Mathieu
19'19
LA DREAM PIF
9
1079
TOURNABIEN Mathéo
19'20
FLORENTIN ATHLE 1
10
1007
MARTI Sébastien
19'47
SCAC EQUIPE 2
11
1176
VEYSSIERE Grégory
19'47
GROUPAMA D'OC LOT
12
1047
TREVIN Arthur
19'48
DRINK TEAM
13
1227
CLERC Enzo
19'58
RUN'ICAM
14
1016
BOURMAUD François
20'00
LES POÊLES FILANTES
15
1230
FERRAND Arnaud
20'04
LES FLYING SAUCISSES
16
1095
ROUZIES Jean
20'26
LES PIGNOUFS
17
1161
DELABY Simon
20'31
POMPIERS PRAYSSAC
18
1008
GUILHEM Rémi
20'46
LES DÉPASSEURS D'HORIZON
19
1178
AULIE Cyril
20'51
LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC
20
1002
DUBOR Arthur
20'59
FDEL 1
21
1140
GUAIS Frederic
21'00
QUERCYD+
22
1149
LAFON Arnaud
21'01
LES TONTONS RUNNERS
23
1199
COSTES Jean-Pierre
21'06
MAC PLUS
24
1117
HEE Alexis
21'35
MGEN 7 ECOUTER VOIR
25
1201
CONSTANTIN Cédric
21'36
MAC MAN
26
1111
MARCHAND Julien
21'43
LE RELAIS DE KELLAS
27
1108
VEDRUNE Bastien
21'50
FCG LES JAMBONS
28
1046
MONCAYO Johann
22'03
LES KEEP COOL
29
1116
TORRES Lionel
22'07
MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS
30
1039
TAPRET Jean Louis
22'13
CA BIRAC 5 - LES BIRACOFILES
31
1229
BOUTON Christian
22'15
LES AMIS DU TRI
32
1188
HAROUN AHMEM Adam
22'19
AMIGRANTS BIOCOOP
33
1183
PRUVOST Didier
22'24
ENEDIS 46
34
1187
ESTABLET Clément
22'28
RED DOGS
35
1136
BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan
22'29
TCM
36
1015
LEFEVRE Marc
22'37
QUERCY JOBARD D+
37
1019
SUTRA Rémi
22'53
CA BIRAC 1 LES CAGNIAS À CAHORS
38
1154
DENEGRE Jérôme
23'02
COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM
39
1067
PETIT Jeffrey
23'12
POMPIERS CAHORS 1
40
1075
ROBIN Nicolas
23'15
CAHORS TRI-JEUNES
41
1056
POZOULS Philippe
23'18
LES MASTERPIFS
42
1123
PAGES Nicolas
23'27
MAIS C'ETAIT QUI ???
43
1168
ENGILBERT Jean
23'32
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 1
44
1125
BARRIERES Martin
23'34
LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY
45
1144
BIAU Jeremy
23'34
TRAILFAMILY DE BOUDOU
46
1209
CALVET Ethan
23'34
LES CŒURS DE HAMSTERS
47
1023
BERTRAND Gabin
23'40
EKITEAM
48
1212
MOULIN Loic
23'46
LA CASA DE CAPEL
49
1142
DESREUMAUX Théo
23'50
ABEILLE LÉO FERRÉ GOURDON
50
1164
DELPECH Philippe
23'54
LES DÉBILOT
51
1184
SARRI Adrien
23'58
LES PROFFFESSEURS
52
1219
LACOUX Jean-Baptiste
24'06
BLOC POWER
53
1220
FALBA Julian
24'07
LES GALÉRIENS
54
1129
LEMOZY Bernard
24'09
LES CAMPAGN'HARDS
55
1185
CAMBE Dominique
24'12
BOISSOR/CAHORS CYCLISME 4
56
1128
BOSCUS Benjamin
24'20
LES TRAILHEUREUX DE BOUDOU
57
1052
BAGDADI BAUDRY Yanis
24'49
LES GARS LACTIQUES
58
1162
THOMAS Baptiste
24'58
LES COINS COINS
59
1197
COLOMBIE Pascal
24'59
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 2
60
1059
DOUMBIA Oumar
25'00
MONTVILLA
61
1122
CANTALOUBE Alain
25'07
ÉPOURKOIPANOU
62
1203
PETITBOURDET Mathieu
25'08
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
63
1081
BALDY Jules
25'09
LET'S GOO
64
1069
HOUDEBINE Mickael
25'18
POMPIERS CAHORS 3
65
1143
DELPEYROU Jean-Baptiste
25'18
EKI DREAM TEAM
66
1189
CLOG Alexandre
25'25
CA L'ARRÊT
67
1213
BOISHARDY Vincent
25'28
MARCOULY
68
1070
FESSY Antoine
25'30
POMPIERS CAHORS 4
69
1043
THOMAS William
25'55
LES NEG MARRONS
70
1082
CATALA Jérémy
26'14
EKI-LIBRE 279
71
1198
ROMERO Thomas
26'17
EL FAMILLA DE CORAZON
72
1133
MARTIN Baptiste
26'20
AHF 2 TOULOUSE
73
1228
BRAZILLE Corentin
26'39
LES PIM'S
74
1210
SOULIÉ Lionel
26'44
LES GAL'INETTES
75
1030
IMBERT Jérémy
26'53
SOGEXFO
76
1155
ARMAND Mathys
27'06
LES TORNADOS
77
1083
ZENONI Christophe
27'09
LES DERNIERS DE GRAMAT
78
1172
PACOMME Jules
27'14
EXTRA LUCIDES
79
1005
GHACHI Akim
27'17
CA BIRAC 2 LES DUOS BIRACAIS
80
1221
PEUCAT Martin
27'22
TEAM TENNIS CAHORS
81
1088
DESRUISSEAUX Mathis
27'25
JUDO AMM82 1
82
1063
LEVASSEUR Remy
27'50
POMPIERS LABASTIDE
83
1223
FABRE FELIX Jean-Paul
27'54
LOT OF COURSE
84
1114
MONTAGNE Philippe
28'00
CAHORSTRIATHLONTEAM2
85
1066
GAILLARDIE Hugo
28'14
POMPIERS LALBENQUE
86
1211
CARTIER Sacha
28'21
ESCARGOT RAPIDO
87
1105
VILLIEN Cvhristian
28'21
LES EXTRATOSPHÉRIQUES
88
1165
SAHUC Gilles
28'24
MARCHE-MAL-LOT
89
1101
CONTINENTE Jean-Christian
28'26
MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES
90
1153
GARDES Fabrice
28'46
A FOND LES BALLONS
91
1159
MARAIS Thierry
28'50
LES PIPELETTES DE L'HOSPY
92
1027
BOZOUL Julien
29'11
6 ENCORE LOIN ?
93
1234
AMBLARD Victor
29'26
BEZIAT FERES BOULANGERIES
94
1074
BARRAUD David
29'28
BARGUES AGRO INDUSTRIE
95
1169
DELCHAMBRE Marc
29'36
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 2
96
1103
VERDIER Yoann
29'38
MGEN 4 LES VIEILLES MULES
97
1001
ROUCOU Kévin
30'13
POPIBAT
98
1179
HOUNDOLO Romain
30'25
DERNIÈRE MINUTE
99
1182
QUEBRE Loïc
30'34
ENEDIS TST
100
1032
LEMASCON Hugo
30'37
CDPROS
101
1146
MARES Kenzo
30'37
LES LOTOISZIMUTÉS
102
1028
FERREIRA Lionel
30'57
6 QUAND QU'ON ARRIVE ?
103
1175
PERN Julien
33'08
TOUS UNIS
104
1181
AUGER Benjamin
33'30
@COM SUD DU LOT
105
1156
GUYTON Jean
35'43
MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC
106
1064
DELMON Gerard
36'35
POMPIERS SALVIAC 1
×
Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:36