Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
401 |
CARAUSSE Yannick Master 0 (M0) |
16:30:00 |
402 |
DIEUDONNE Jean-Philippe Master 1 (M1) |
16:30:00 |
403 |
MARIN Armand Master 2 (M2) |
16:30:00 |
405 |
MAUPILER Mathieu Master 0 (M0) |
16:30:00 |
406 |
CAIRO Lory Master 0 (M0) |
16:30:00 |
407 |
LE BRECH Marc Master 0 (M0) |
16:30:00 |
408 |
LE HEGARAT Anne Sophie Master 1 (M1) |
16:30:00 |
409 |
CHATELET Gwenael Master 2 (M2) |
16:30:00 |
410 |
BALONDRADE Michèle Master 5 (M5) |
16:30:00 |
411 |
DELECROIX Valentin Senior (SE) |
16:30:00 |
412 |
JACQUIS Vincent Master 2 (M2) |
16:30:00 |
413 |
CHARBONNEAUX David Senior (SE) |
16:30:00 |
414 |
OUF Patrick Master 6 (M6) |
16:30:00 |
415 |
GUILLEN Carole Master 2 (M2) |
16:30:00 |
416 |
GUIILEN Bruno Master 3 (M3) |
16:30:00 |
417 |
CASTRO Emmanuelle Senior (SE) |
16:30:00 |
418 |
GUSSE Emilie Master 1 (M1) |
16:30:00 |
419 |
ALBRECHT Benoit Master 1 (M1) |
16:30:00 |
421 |
MALBERT Vincent Master 0 (M0) |
16:30:00 |
422 |
SUTTER SZABAN Corinne Master 2 (M2) UCA |
16:30:00 |
423 |
FAURE Arthur Master 0 (M0) |
16:30:00 |
424 |
KBIDY Stephane Master 2 (M2) |
16:30:00 |
425 |
LE VAN Julien Master 1 (M1) |
16:30:00 |
426 |
DAGOU Adrien Master 0 (M0) |
16:30:00 |
427 |
LUGA Cédric Master 2 (M2) |
16:30:00 |
428 |
COTTET Julien Master 1 (M1) AC AUTERIVE |
16:30:00 |
429 |
FERREIRA Nicolas Senior (SE) |
16:30:00 |
430 |
LAPOUS Camille Senior (SE) |
16:30:00 |
431 |
CONSOLA Damien Master 1 (M1) |
16:30:00 |
432 |
DICK Grégoire Senior (SE) |
16:30:00 |
433 |
LAURENT Fabrice Master 2 (M2) |
16:30:00 |
434 |
ACCOU Martin Espoir (ES) |
16:30:00 |
435 |
KECHKEGUIAN Erinn Senior (SE) |
16:30:00 |
436 |
GOUVERNAIRE Yseult Master 3 (M3) AIX ATHLE PROVENCE CLUBS |
16:30:00 |
437 |
LAVAL Matthieu Master 0 (M0) |
16:30:00 |
438 |
SOUSSIRAC Fabien Master 0 (M0) |
16:30:00 |
439 |
VILLIERS Romain Master 0 (M0) |
16:30:00 |
441 |
BOUBERT Eric Master 3 (M3) |
16:30:00 |
442 |
JOUVE Laurie Espoir (ES) |
16:30:00 |
443 |
BOOLTINK Ingrid Master 2 (M2) |
16:30:00 |
444 |
PLAGNARD Sophie Master 0 (M0) |
16:30:00 |
445 |
BAGHI Camille Senior (SE) |
16:30:00 |
446 |
QUEAU-CAZES Charly Senior (SE) |
16:30:00 |
447 |
VALERO Lucie Master 0 (M0) |
16:30:00 |
448 |
DALLA PALMA Simon Master 1 (M1) |
16:30:00 |
449 |
ARTUSO Robin Junior (JU) |
16:30:00 |
450 |
RAZIMBAUD Caroline Senior (SE) |
16:30:00 |
451 |
HENRI Kevin Senior (SE) |
16:30:00 |
452 |
TEYSSIER Jerome Master 2 (M2) |
16:30:00 |
453 |
JOVÉ Vincent Master 3 (M3) |
16:30:00 |
454 |
LENNON Stéphane Master 2 (M2) CLOCHE PIEDS |
16:30:00 |
455 |
GODET Gaelle Master 1 (M1) |
16:30:00 |
456 |
PECH Jean-Christophe Senior (SE) |
16:30:00 |
457 |
PLAGNARD Claire Senior (SE) |
16:30:00 |
458 |
CESTER Coralie Master 0 (M0) SPLACH TRIATHLON |
16:30:00 |
459 |
BOUSQUET Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON |
16:30:00 |
460 |
CAILLOU Loic Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIR |
16:30:00 |
461 |
SIELI Vincent Master 0 (M0) |
16:30:00 |
462 |
BEZOMBES Jerome Master 3 (M3) GIROU TRIATHLON |
16:30:00 |
463 |
MICHENAUD Léo Senior (SE) |
16:30:00 |
464 |
MONFRAY Patrick Master 2 (M2) |
16:30:00 |
465 |
BERNARD Jean Dominique Master 5 (M5) |
16:30:00 |
466 |
CLERGUE--LAPEYRE Lilian Junior (JU) |
16:30:00 |
467 |
ROUQUETTE Clémence Master 1 (M1) |
16:30:00 |
469 |
SUTEAU Pierre Master 0 (M0) |
16:30:00 |
470 |
BOTTA Loïs Senior (SE) CA BALMA |
16:30:00 |
471 |
GARROW Marlene Master 0 (M0) |
16:30:00 |
472 |
MONTAIGNAC Thomas Espoir (ES) |
16:30:00 |
473 |
PATIT Isabelle Master 3 (M3) JOGINREIMS |
16:30:00 |
474 |
LACHAUX Florence Master 0 (M0) |
16:30:00 |
475 |
NICOLAS Laurent Master 0 (M0) |
16:30:00 |
476 |
BIENNARD Vincent Senior (SE) |
16:30:00 |
477 |
DARRIS Pierre Master 0 (M0) |
16:30:00 |
478 |
ROBERT Baptiste Senior (SE) |
16:30:00 |
479 |
SAGARRA Jeremie Master 2 (M2) |
16:30:00 |
480 |
GAIOTTI Philippe Master 3 (M3) |
16:30:00 |
481 |
BOLPAIRE Gaetan Master 0 (M0) |
16:30:00 |
482 |
SAPET Adrien Senior (SE) |
16:30:00 |
483 |
POUZET Cecile Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE |
16:30:00 |
484 |
BUISSON Julien Master 1 (M1) |
16:30:00 |
485 |
CHABOSI Jean-Luc Master 5 (M5) DDX |
16:30:00 |
486 |
ENJALRAN Loic Master 0 (M0) |
16:30:00 |
487 |
BOULER Yann Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE |
16:30:00 |
488 |
LAMBERT Grégory Master 3 (M3) |
16:30:00 |
489 |
DEMARAIS Joffrey Master 0 (M0) |
16:30:00 |
490 |
DA SILVA Lionel Master 0 (M0) |
16:30:00 |
491 |
CASTET Florent Master 0 (M0) MURET AC |
16:30:00 |
492 |
FAGE Laurent Master 1 (M1) |
16:30:00 |
493 |
DARRIS Bertrand Master 0 (M0) |
16:30:00 |
494 |
CARRIERE Pierre-Henri Master 3 (M3) |
16:30:00 |
495 |
BES Jérôme Master 2 (M2) |
16:30:00 |
496 |
MARQUES Rémi Senior (SE) |
16:30:00 |
497 |
CAVALLERO Philippe Master 2 (M2) |
16:30:00 |
498 |
CHANCHUS Zoe Espoir (ES) |
16:30:00 |
499 |
CONSEIL Romain Master 0 (M0) |
16:30:00 |
500 |
DE MAUPEOU Matthieu Master 0 (M0) |
16:30:00 |
501 |
MORENO Sonia Master 0 (M0) SATUC |
16:30:00 |
502 |
JACQUOLETTO Gaëtan Master 0 (M0) |
16:30:00 |
503 |
VIGNERON Sylvain Master 2 (M2) |
16:30:00 |
504 |
LE RUE Marlène Master 1 (M1) ATHLE632 |
16:30:00 |
505 |
GALLAND Colette Master 6 (M6) |
16:30:00 |
506 |
GALLAND Jean Francois Master 6 (M6) |
16:30:00 |
507 |
DELAGE Brice Master 0 (M0) MONDONVILLE RUNNING CLUB |
16:30:00 |
508 |
TOLEDO Cyril Master 2 (M2) |
16:30:00 |
509 |
EUGENE Joelle Master 5 (M5) COURIR FONSEGRIVES |
16:30:00 |
510 |
NOUGAROLIS Pascal Master 2 (M2) CLOCHES PIEDS |
16:30:00 |
511 |
BABEAU Raphael Master 0 (M0) TEAM JJR |
16:30:00 |
512 |
CAZALAS Marie-Sophie Master 1 (M1) |
16:30:00 |
513 |
DAVID Mickael Senior (SE) L'UNION CLUB ATHLÉTIQUE06 |
16:30:00 |
515 |
FAURE Nathalie Master 0 (M0) |
16:30:00 |
516 |
GIRAULT Alexandre Senior (SE) |
16:30:00 |
517 |
LADAN Adonis Senior (SE) |
16:30:00 |
518 |
FRANCOIS Joffrey Senior (SE) |
16:30:00 |
519 |
CHEVALLIER Gaelle Senior (SE) |
16:30:00 |
520 |
CLAVEIROLE Emilie Master 2 (M2) |
16:30:00 |
521 |
DENIZOT Marie Senior (SE) |
16:30:00 |
522 |
ALLEVARD Enzo Senior (SE) |
16:30:00 |
523 |
EL GUADI Samy Senior (SE) |
16:30:00 |
524 |
DEIDDA Sabrina Master 1 (M1) TOCATS DEL CIM |
16:30:00 |
525 |
DEMOUSTIER Christophe Master 1 (M1) TOCATS DEL CIM ENDURANCE SHOP MURET |
16:30:00 |
526 |
COUREL Erwan Master 0 (M0) |
16:30:00 |
527 |
GHOUL Naoufel Master 2 (M2) |
16:30:00 |
528 |
GRESSIER Pascal Master 5 (M5) |
16:30:00 |
529 |
MERLE Marius Espoir (ES) FÉDÉRATION FRANÇAISE DE TRIATHLON |
16:30:00 |
530 |
PALAU Benjamin Master 0 (M0) COURIR FONSEGRIVES |
16:30:00 |
531 |
GERARD Christophe Master 3 (M3) ASAT KANGOUROU / LAFITTOIS TRAIL |
16:30:00 |
532 |
GRIBAUDO Magali Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE |
16:30:00 |
533 |
THUILLIER Julien Master 1 (M1) ATHLE 632 |
16:30:00 |
535 |
DI MURRO Libero Master 2 (M2) FOULÉES PAMIERS |
16:30:00 |
536 |
BAL Julien Master 2 (M2) |
16:30:00 |
537 |
FRANJAUD Stéphane Senior (SE) |
16:30:00 |
538 |
GUILLOTEAU Eric Master 4 (M4) |
16:30:00 |
539 |
SARRALDE Julien Master 1 (M1) |
16:30:00 |
540 |
CHABROUTY Joel Master 1 (M1) |
16:30:00 |
541 |
BESSOU Vincent Master 0 (M0) |
16:30:00 |
542 |
CAREME Cedric Master 1 (M1) |
16:30:00 |
543 |
BARRET Pauline Master 0 (M0) |
16:30:00 |
544 |
TROPIS Jean-Jacques Master 4 (M4) |
16:30:00 |
545 |
MOULINIER Francois Master 3 (M3) |
16:30:00 |
546 |
DOUZIECH Fabien Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX31 |
16:30:00 |
547 |
DURAND Ghislain Master 1 (M1) |
16:30:00 |
548 |
COULONGES Philippe Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE |
16:30:00 |
549 |
THUILLEZ Mickaël Master 2 (M2) LES CLOCHE PIEDS |
16:30:00 |
550 |
POUVILLON Sandra Master 2 (M2) DDX BRUGUIERES |
16:30:00 |
551 |
PASSAGA Paul Senior (SE) |
16:30:00 |
552 |
MOREAU Jimmy Master 2 (M2) |
16:30:00 |
553 |
DORIGNAC Romain Master 1 (M1) UNION CLUB ATHLETIQUE |
16:30:00 |
554 |
FURBEYRE Florian Senior (SE) |
16:30:00 |
555 |
GENIEYS Alain Master 6 (M6) BON PIED BON OEIL |
16:30:00 |
556 |
JACOB Mathis Senior (SE) |
16:30:00 |
557 |
LETOURNEUR Marc Master 1 (M1) |
16:30:00 |
558 |
NOBILI Sophie Master 1 (M1) |
16:30:00 |
559 |
DEFLANDRE Guillaume Master 1 (M1) |
16:30:00 |
560 |
SARZI Bruno Master 2 (M2) |
16:30:00 |
561 |
DAMIANO Luc Master 3 (M3) |
16:30:00 |
562 |
VIANES Marc Master 3 (M3) |
16:30:00 |
563 |
CHEVALIER Guillaume Senior (SE) PASTRÈSVITE |
16:30:00 |
564 |
VIAL Maxime Senior (SE) PASTRESVITERUNCLUB |
16:30:00 |
565 |
HERMET Arnaud Master 2 (M2) |
16:30:00 |
566 |
THEVENON Marie Senior (SE) |
16:30:00 |
567 |
MARTRES Sébastien Master 3 (M3) |
16:30:00 |
568 |
REBINGUET Nadja Master 3 (M3) |
16:30:00 |
569 |
COURDEAU Remi Master 2 (M2) |
16:30:00 |
570 |
ALAIN Vincent Senior (SE) |
16:30:00 |
571 |
DE SOUSA Claude Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES |
16:30:00 |
572 |
ORTET Maxime Master 0 (M0) |
16:30:00 |
573 |
VILLAR Laurent Master 3 (M3) |
16:30:00 |
574 |
LARTIGUE Pierre Master 0 (M0) |
16:30:00 |
575 |
MATHONIER Lionel Senior (SE) |
16:30:00 |
576 |
MICHEL Clara Senior (SE) |
16:30:00 |
577 |
BAKUS Mikaël Master 1 (M1) |
16:30:00 |
578 |
MEDUS Dominique Master 5 (M5) LACROIX RUNNING TEAM |
16:30:00 |
579 |
COUMES Christian Master 5 (M5) |
16:30:00 |
580 |
SAINT LOUBOUE Louis Senior (SE) |
16:30:00 |
581 |
GOKHAN Oguz Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON |
16:30:00 |
582 |
HÉBERT Alexis Senior (SE) |
16:30:00 |
583 |
CHARLES Tatiana Master 1 (M1) |
16:30:00 |
584 |
CUGIEUX Arnaud Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB |
16:30:00 |
585 |
FONTAINE Christine Master 3 (M3) |
16:30:00 |
586 |
FAU Cedric Master 1 (M1) CRAHB |
16:30:00 |
588 |
DE BASTARD Philippe Master 4 (M4) |
16:30:00 |
589 |
ASTRUC Eric Master 4 (M4) |
16:30:00 |
590 |
ESTEVE Sebastien Master 0 (M0) RUN FOR MARGOT |
16:30:00 |
591 |
ROUSSEAU Nicolas Senior (SE) |
16:30:00 |
592 |
TOMAS Helene Master 1 (M1) |
16:30:00 |
593 |
BOURGAISSE Pascal Master 4 (M4) |
16:30:00 |
594 |
ANDRIEU Xavier Master 1 (M1) |
16:30:00 |
595 |
LEBLANC Julien Master 1 (M1) |
16:30:00 |
596 |
GENTILS Cyril Senior (SE) |
16:30:00 |
597 |
GRIVEL Quentin Senior (SE) |
16:30:00 |
598 |
TOURNIER Nathan Senior (SE) TUC TRIATHLON |
16:30:00 |
599 |
CARPENTIER David Master 1 (M1) MRC |
16:30:00 |
600 |
CAMBONIE Francois Master 6 (M6) |
16:30:00 |
601 |
OUFEKIR Yann Master 1 (M1) |
16:30:00 |
602 |
ANDRES Mélanie Senior (SE) |
16:30:00 |
603 |
CAPUS Sébastien Senior (SE) JDK RACING |
16:30:00 |
604 |
BELLAMY Benjamin Master 0 (M0) EA FOIX |
16:30:00 |
605 |
EL KHOMSI Ismaël Senior (SE) |
16:30:00 |
606 |
POLLE Clémence Senior (SE) MURET TRIATHLON |
16:30:00 |
607 |
CAYREY Thomas Senior (SE) PTVRC |
16:30:00 |
608 |
GINESTET Ugo Senior (SE) EVCC BERGERAC |
16:30:00 |
609 |
BOUÉ Agnès Master 3 (M3) CAP MONTAS |
16:30:00 |
610 |
LELLOUCHI Djemel Master 3 (M3) |
16:30:00 |
611 |
D'AGOSTIN Jerome Master 1 (M1) BPBO |
16:30:00 |
612 |
VIGNEAU Louis Junior (JU) TOULOUSE TRIATHLON |
16:30:00 |
613 |
PETREAULT Thomas Master 2 (M2) |
16:30:00 |
614 |
MANUBIN Mathilde Master 0 (M0) |
16:30:00 |
615 |
MOTRON Antoine Master 2 (M2) |
16:30:00 |
617 |
ALDEBERT Laure Master 0 (M0) CAP MONTAS |
16:30:00 |
618 |
BOYER Muriel Master 2 (M2) SATUC |
16:30:00 |
619 |
FERRON Florent Senior (SE) BALMA |
16:30:00 |
620 |
JORET Clément Master 0 (M0) |
16:30:00 |
621 |
ROUMEGOUX Carine Master 1 (M1) BOULIAC SPORTS PLAISIRS |
16:30:00 |
622 |
DUCROUX Florence Master 2 (M2) UNION TEAM TRIATHLON |
16:30:00 |
623 |
MORIN Géraldine Master 3 (M3) |
16:30:00 |
624 |
LAFFONT Sylvain Master 0 (M0) |
16:30:00 |
625 |
FAUGERON Anne Master 1 (M1) |
16:30:00 |
626 |
FARGERE Elodie Master 1 (M1) |
16:30:00 |
627 |
BABRE Jean Master 0 (M0) |
16:30:00 |
628 |
TONNEAU Matthieu Master 1 (M1) |
16:30:00 |
629 |
COSSARD Yvan Master 3 (M3) BPBO 31 |
16:30:00 |
630 |
PEYRE Julien Master 2 (M2) |
16:30:00 |
631 |
FAVARETTO Renaud Senior (SE) |
16:30:00 |
632 |
SORRIAUX Frederic Master 1 (M1) |
16:30:00 |
633 |
DEPARDON Aurélien Senior (SE) |
16:30:00 |
634 |
PECH Bernard Master 6 (M6) SATUC |
16:30:00 |
636 |
THURIES Karine Master 1 (M1) WISE TRAIL RUNNING FAMILY |
16:30:00 |
637 |
CHWAL Célia Senior (SE) |
16:30:00 |
638 |
GAYME Jonathan Master 1 (M1) |
16:30:00 |
639 |
REVOLTE Yvann Senior (SE) |
16:30:00 |
640 |
RAMMEH Mehdi Senior (SE) LES SHADOCKS DE SEILH |
16:30:00 |
641 |
IDRISSA Mohamed Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLÉTISME |
16:30:00 |
642 |
LE SCIELLOUR Stephane Master 3 (M3) |
16:30:00 |
643 |
THIERSDEBAR Rémi Master 0 (M0) TISSEO KANGOUROU |
16:30:00 |
644 |
COLLARD Marc-Antoine Master 1 (M1) |
16:30:00 |
645 |
PANTALACCI Nicolas Master 2 (M2) L'UNION TEAM TRIATHLON |
16:30:00 |
646 |
SERRES Beranger Senior (SE) TRIATHLON CLUB LAURAGAIS |
16:30:00 |
647 |
PROSPERI Elodie Senior (SE) CAF TRAIL |
16:30:00 |
648 |
GELLE Titouan Senior (SE) |
16:30:00 |
649 |
CHAACHOUI Hamid Master 3 (M3) TISSEO ASAT KANGOUROU |
16:30:00 |
650 |
DUBRANA Gauthier Espoir (ES) |
16:30:00 |
651 |
LACROIX Julien Master 0 (M0) NEW BALANCE |
16:30:00 |
652 |
ASSIE Romain Senior (SE) |
16:30:00 |
653 |
TISANÉ Nicolas Master 1 (M1) SAINT VINCENT |
16:30:00 |
654 |
MIGNOT Norbert Master 2 (M2) |
16:30:00 |
655 |
ROUHIER Louis Master 2 (M2) |
16:30:00 |
656 |
LE GALL Arnaud Master 2 (M2) |
16:30:00 |
657 |
ROHAN Alexandre Senior (SE) |
16:30:00 |
658 |
CASSA Christophe Master 1 (M1) |
16:30:00 |
659 |
MANDILE Noël Master 0 (M0) |
16:30:00 |
660 |
PELLERANO Mathieu Senior (SE) |
16:30:00 |
661 |
BERTINI Sylvain Senior (SE) |
16:30:00 |
662 |
BELLOEUVRE Benjamin Master 0 (M0) |
16:30:00 |
663 |
MOUHICHIMIOI Mourtadhoi Master 0 (M0) |
16:30:00 |
664 |
GENTILS Cédric Senior (SE) |
16:30:00 |
404 |
TASSEL Cécile Senior (SE) |
Non Partant |
420 |
HERMAN Caroline Senior (SE) |
Non Partant |
440 |
DECAUX Celine Senior (SE) |
Non Partant |
468 |
MONTAYE Michael Master 1 (M1) FSPN |
Non Partant |
514 |
BORDE Charles Senior (SE) |
Non Partant |
587 |
DELECROIX Cyprien Senior (SE) |
Non Partant |
616 |
DA SILVA Mylène Senior (SE) VCL |
Non Partant |
635 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE |
Non Partant |