Liste des Inscrits
TRAIL 16 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2

M  PONS Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

3

M  CASTAING Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

5

M  BOUDIN Éric
FRA  Master 2 (M2)
club  PAC (31)

17:00:57

7

M  BAQUE Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  ACPAMIERS (09)

17:00:57

9

M  HERVE Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  PAC (31)

17:00:57

10

M  MERCI Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

11

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  BEAUZELLE (31)

17:00:57

13

M  THIEBAULT Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREMONT (31)

17:00:57

14

F  ALQUIER Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

15

M  FRANCESCHINI Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  DESPERADO TRAIL (31)

17:00:57

16

M  MIHAJLOVIC Boris
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-LYS (31)

17:00:57

17

M  GIMBREDE David
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

18

M  CIRÉ Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  PINS-JUSTARET (31)

17:00:57

19

M  BROSSIER Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

17:00:57

20

M  PIOT Jean-Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

21

F  LOUBERE Murielle
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SULPICE SUR LEZE (31)

17:00:57

22

F  MATHE Carine
FRA  Master 0 (M0)
club  EAUNES (31)

17:00:57

23

F  CANAL Hélène
FRA  Espoir (ES)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

24

M  SCHERRER Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  LA TOUR DU CRIEU (09)

17:00:57

25

F  SCHERRER Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  LA TOUR DU CRIEU (09)

17:00:57

26

M  CARRION Martial
FRA  Master 1 (M1)
club  PINSAGUEL (31)

17:00:57

27

M  KEVIN Paquiet
FRA  Master 1 (M1)
club  CASUAL TRAINING (31)

17:00:57

28

M  SIBADE Hubert
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

29

M  MIFSUD Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

30

M  ROUAULT Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  SAVERDUN (09)

17:00:57

31

M  CRIBELLE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-JULIA (31)

17:00:57

32

F  HEBAL Agnès
FRA  Master 4 (M4)
club  ORDIZAN CYCLO CLUB (31)

17:00:57

33

F  EVRARD Aurore
FRA  Master 1 (M1)
club  MAUZAC (31)

17:00:57

34

M  GODART Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

35

M  PIQUET Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  GRAZAC (31)

17:00:57

36

M  CARRERE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

17:00:57

37

F  DOS SANTOS Maéva
FRA  Senior (SE)
club  ST QUIRC (09)

17:00:57

38

M  DOS SANTOS Antonio
FRA  Master 3 (M3)
club  ST YBARS (09)

17:00:57

39

M  SIEURAC Josyan
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FOULEES DES PORTES DE L'ARIEGE (09)

17:00:57

40

M  BUZARÉ Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

17:00:57

41

M  GINESTET Ugo
FRA  Senior (SE)
club  EVCC BERGERAC (31)

17:00:57

42

M  POUYSEGU Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  LAGRACE DIEU (31)

17:00:57

43

M  MAILLÉ David
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE ST AGNE (31)

17:00:57

44

M  LOUREIRO Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

17:00:57

45

F  GODEFROY Maryse
FRA  Master 6 (M6)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

46

F  GOMEZ BARRAU Nadine
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

47

M  MURAT Benoit
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31) (31)

17:00:57

48

M  THUMEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)

17:00:57

49

M  BORDENAVE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

50

M  DEVOILLES Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

17:00:57

51

M  DELPECH Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  MIREPOIX (09)

17:00:57

52

M  BERJONNEAU Ulysse
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSEING (31)

17:00:57

53

M  MAZARD Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

17:00:57

54

M  SERNI Lucas
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

17:00:57

55

M  FAUT Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC (31)

17:00:57

56

M  SOUILLÉ Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

57

M  DUPONT Leonard
FRA  Senior (SE)
club  CA SAINT-GIRONS (09)

17:00:57

58

M  JEANDEMANGE Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNETTRAIL09 (09)

17:00:57

59

M  BAUDRELOT Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

17:00:57

60

M  DUPEYRON Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (31)

17:00:57

61

M  RIVALLO Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

17:00:57

62

M  CUGIEUX Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

17:00:57

63

M  GIORGI Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

64

M  ACHOUR Neji
FRA  Master 1 (M1)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

65

M  NILON Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  CATALAN DE LEGUEVIN (31)

17:00:57

66

M  GUICHOU Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES (31)

17:00:57

67

M  CAMER David
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

17:00:57

68

M  DEWITTE Léo-Paul
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION (31)

17:00:57

69

M  AUDOUIN Clément
FRA  Senior (SE)
club  SAINT CHELY D'APCHER (48)

17:00:57

70

M  CRIBELLE Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

17:00:57

71

M  FOUCOIN Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

17:00:57

72

M  D'ANGELO Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

17:00:57

73

M  BONNET Martial
FRA  Master 0 (M0)
club  WHITE MONKEYS (31)

17:00:57

74

M  FORGET Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE (31)

17:00:57

75

M  DUPUY Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

77

M  CLEYET-MERLE Quentin
FRA  Senior (SE)
club  CORRONSAC (31)

17:00:57

78

M  BORT Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  CAUJAC (31)

17:00:57

79

F  BÉDRÈDE Mélanie
FRA  Master 1 (M1)
club  CAUJAC (31)

17:00:57

80

F  BACON Mylene
FRA  Master 1 (M1)
club  I-RUN.FR (34)

17:00:57

81

M  GEHIN Rémy
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO (31)

17:00:57

82

M  MONS David
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

83

M  ARNOLD Mathias
FRA  Espoir (ES)
club  MONTAUBAN DE LUCHON (31)

17:00:57

84

M  NARDIN Jean-Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  QUERCY D+ (31)

17:00:57

86

M  MENGIN Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (31)

17:00:57

87

M  GROC Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAUJAC (31)

17:00:57

88

M  JUZWIAK Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  LALBENQUE (46)

17:00:57

89

M  LAMARE Hugo
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

90

M  LAMARE Noah
FRA  Espoir (ES)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

91

M  DHEILLY Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

17:00:57

92

M  LANNES Manuel
FRA  Master 0 (M0)
club  VERNET (31)

17:00:57

93

M  JORGE Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTCAF 09 (09)

17:00:57

94

M  FERREIRA Paulo
FRA  Master 3 (M3)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

17:00:57

95

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  / (31)

17:00:57

96

F  RESPLANDY Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BOUCONNE (31)

17:00:57

97

M  CIRERA Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

17:00:57

98

M  SANCHEZ Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  VERNET (31)

17:00:57

99

M  BATAILLOU Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

17:00:57

100

M  DOUMENG Jean Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PETITS LAITIERS (31)

17:00:57

101

M  RICOT Denis
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

17:00:57

102

F  RICOT Anna
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

17:00:57

103

M  TAPPARO Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  SALVERUN (31)

17:00:57

104

F  BILLAUDEAU Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

17:00:57

105

F  DARRAZ Romane
FRA  Senior (SE)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

17:00:57

106

M  FAVAREU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  VARILHES (09)

17:00:57

107

M  ARLABOSSE Brice
FRA  Master 1 (M1)
club  CALMONT (31)

17:00:57

108

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

17:00:57

109

M  ROUILLE Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

17:00:57

110

F  PERRIN Valentine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

17:00:57

111

M  AMATHIEU Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  EAUNES (31)

17:00:57

112

M  DEMARTHEAUX Olivier
FRA  Master 5 (M5)
club  LABEGE (31)

17:00:57

113

M  DISSEGNA Jean Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

114

M  MOUNIE Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

115

F  PANTZER Karin
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

17:00:57

116

M  DESTRADE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT GIRONS (09)

17:00:57

117

M  PIRES Franck
FRA  Master 0 (M0)
club  CAUJAC (31)

17:00:57

118

M  DE CARVALHAÈS Kévin
FRA  Senior (SE)
club  SARRANT (32)

17:00:57

119

M  FRAGNIERE Axel
FRA  Senior (SE)
club  CASUAL TRAINING (31)

17:00:57

121

M  MARTIN Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  LAGARDELLE-SUR-LEZE (31)

17:00:57

122

M  LASSERRE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LABRUYERE DORSA (31)

17:00:57

123

M  BERGGOU Jaouad
FRA  Master 0 (M0)
club  LA TOUR DU CRIEU (09)

17:00:57

124

M  LLAREUS Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

17:00:57

125

M  PUJOS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

17:00:57

126

M  ROGNANT Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  CALMONT (31)

17:00:57

127

F  DHEILLY Nassera
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

17:00:57

128

M  DASSONVILLE Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  PINS JUSTARET (31)

17:00:57

130

M  SOULERE Pierrick
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

17:00:57

131

M  REVEYRAND Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

17:00:57

132

M  ROS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  PAMIERS (09)

17:00:57

133

M  RIBIERE Nathan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:00:57

134

F  VERCELLONE Laurène
FRA  Senior (SE)
club  AUTERIVE (31)

17:00:57

135

M  BRÉAU Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  JOGGING VARILHES (09)

17:00:57

136

F  VAN ASSCHE Nadège
FRA  Master 1 (M1)
club  JOGGING VARILHES (09)

17:00:57

137

F  GAUBERT Elsa
FRA  Senior (SE)
club  CKCT (31)

17:00:57

138

M  MARQUES Kevin
FRA  Senior (SE)
club  LUREAU SPORT TRAINING (31)

17:00:57

139

M  LEFEBVRE Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  BAGNERES DE LUCHON (31)

17:00:57

140

M  CAZAJOU Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

17:00:57

141

M  COTTE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  AC AUTERIVE (31)

17:00:57

142

M  BARRAU Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

143

M  BLANDINIERES Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

144

M  LAFFONT Loïc
FRA  Master 0 (M0)
club  SARRANT (32)

17:00:57

145

M  NAVARRO Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  AKUMA PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

17:00:57

146

M  LATHIERE Pierre-Jean
FRA  Master 1 (M1)
club  AC AUTERIVE (31)

17:00:57

147

M  DIMURRO Libero
FRA  Master 2 (M2)
club  FOULEES PAMIERS (09)

17:00:57

148

M  LENOIR Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  MIREMONT (31)

17:00:57

149

M  RUFFAT Baptiste
FRA  Espoir (ES)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

17:00:57

150

M  BOCHER Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  PAMIERS (09)

17:00:57

151

M  LEAC Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  GRACIEUX RUNNERS (31)

17:00:57

152

M  LABIDOIRE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  LAGRACE DIEU (31)

17:00:57

153

M  SIMON Sébastian
FRA  Master 3 (M3)
club  VO2MAX (09)

17:00:57

154

M  SANCHEZ Emilien
FRA  Master 0 (M0)
club  PAPI COACH (11)

17:00:57

155

F  MAÎTRE Sabrina
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

17:00:57

156

F  PASTOR Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

17:00:57

157

M  SALVATGE Bastien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

17:00:57

158

M  DERDEL Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TREMOULET (09)

17:00:57

159

M  LIMPENS Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  PAMIERS (09)

17:00:57

1

F  BONNEFOI Raphaele
FRA  Master 1 (M1)
club  CINTEGABELLE (31)

Non Partant

4

M  GALINIER Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  BRASSACATRAIL (81)

Non Partant

6

M  CAULLE Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

8

M  BARRERE-OUSTALE Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

Non Partant

12

M  CARLIER Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  LUREAU SPORT TRAINING (31)

Non Partant

76

M  CHEFSON Malo
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)

Non Partant

85

F  CAVALIÈRE Cecile
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

Non Partant

120

M  GAICHIES Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

Non Partant

129

M  LIPPENS Yohan
FRA  Master 0 (M0)
club  PAC (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 17/10/2022 09:09:22