Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
PAGES Cecile Master 1 (M1) ST GERMAIN DES PRES (81) |
10:00:00 |
2 |
ZAMOLO Quentin Senior (SE) BONNAC (09) |
10:00:00 |
3 |
CAPARROS Florent Master 3 (M3) BROUSSE (81) |
10:00:00 |
4 |
DI FIORE Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
5 |
CROS David Master 2 (M2) SAINT JUERY (81) |
10:00:00 |
6 |
CHOTARD Damien Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
7 |
TADIOTTO Maëlle Senior (SE) AUCUN (81) |
10:00:00 |
8 |
ISSOULIE Laura Master 0 (M0) ROQUECOURBE (81) |
10:00:00 |
9 |
CAHUZAC Suzanne Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:00 |
10 |
SENES Nathalie Master 0 (M0) PONT DE L'ARN (81) |
10:00:00 |
11 |
MONTAGNÉ Sylvain Master 1 (M1) PONT DE L'ARN (81) |
10:00:00 |
12 |
GARCIA Laurent Master 4 (M4) PUYLAURENS (81) |
10:00:00 |
13 |
BERTHAULT Charlotte Senior (SE) CAPS PAYRIN (81) |
10:00:00 |
14 |
LUNAJ Alban Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
15 |
MARION Yannick Senior (SE) CNAM (31) |
10:00:00 |
16 |
LUGA Cédric Master 2 (M2) AMBRES (81) |
10:00:00 |
17 |
MARY Julien Master 0 (M0) TEYSSODE (81) |
10:00:00 |
18 |
BOYER Lionel Master 3 (M3) CASTRES (81) |
10:00:00 |
19 |
ANTERION Eliot Cadet (CA) ECLA ALBI* (81) |
10:00:00 |
20 |
MOLINIE Sébastien Senior (SE) CADALEN (81) |
10:00:00 |
21 |
MALBERT Pierre Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
10:00:00 |
22 |
MALBERT Grégory Espoir (ES) RIVIERES (81) |
10:00:00 |
24 |
WARIN Bettina Master 2 (M2) TEAM 81 (81) |
10:00:00 |
25 |
PRADELLES Julien Master 1 (M1) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:00 |
26 |
TEMPLIER Marie Master 3 (M3) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:00 |
27 |
URRUSTY Quentin Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
10:00:00 |
28 |
CALMETTES Philippe Master 1 (M1) LE CUQ SPORTIF (81) |
10:00:00 |
29 |
BREGE Quentin Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
31 |
FABRIES Nicolas Master 3 (M3) GRAULHET (81) |
10:00:00 |
32 |
BARRIAC Sylvain Senior (SE) OLYMPIQUE LAUTRECOIS (81) |
10:00:00 |
33 |
JACOB Jean Claude Master 3 (M3) GRAULHET (81) |
10:00:00 |
34 |
AZEMA Manuel Master 0 (M0) SGC (81) |
10:00:00 |
35 |
LEBRUN Amandine Master 0 (M0) SAINT GERMAIN DES PRES (81) |
10:00:00 |
36 |
JULIEN Marc Master 4 (M4) TEAM 81 (81) |
10:00:00 |
37 |
GALLANT Fanny Master 1 (M1) LE BEZ (81) |
10:00:00 |
38 |
GEROMIN Magali Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
10:00:00 |
39 |
GEROMIN Cyril Master 2 (M2) TCAP (81) |
10:00:00 |
40 |
ROUANET Benjamin Master 1 (M1) VILLAUDRIC (31) |
10:00:00 |
41 |
PUIDEBOIS Bertrand Master 3 (M3) LOMBERS (81) |
10:00:00 |
43 |
GELY-UNGRIA Catherine Master 5 (M5) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:00 |
44 |
PELON Elie Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
45 |
NOGUEIRA Michel Master 2 (M2) DADOU CYCLO (81) |
10:00:00 |
46 |
AMBLARD Laurent Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
10:00:00 |
47 |
LEGRAND Véronique Master 2 (M2) GRAULHET (81) |
10:00:00 |
48 |
PEDOUSSAUT Pascal Master 5 (M5) BRUTS DES COTEAUX (81) |
10:00:00 |
49 |
DUFFAU Bruno Master 5 (M5) BRUTS DES COTEAUX (81) |
10:00:00 |
50 |
VELLA Martial Master 4 (M4) LISLE SUR TARN (81) |
10:00:00 |
51 |
MORTELETTE Fabrice Master 2 (M2) CADALEN (81) |
10:00:00 |
52 |
AUJARD-CATOT Christophe Master 4 (M4) GAILLAC (81) |
10:00:00 |
53 |
GAU Valérie Master 1 (M1) POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
10:00:00 |
54 |
MORATTO Mario Giovanni Master 6 (M6) TOULOUSE TRIATHLON (81) |
10:00:00 |
55 |
COSTES Guillaume Master 1 (M1) CUNAC (81) |
10:00:00 |
56 |
CARVALHO LOPES Charline Master 1 (M1) AUCH (32) |
10:00:00 |
57 |
COURTES Perrine Master 1 (M1) FIAC (81) |
10:00:00 |
58 |
RESSEGUIER Virginie Senior (SE) SAINT GENEST DE CONTEST (81) |
10:00:00 |
59 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) LABOUTARIE (81) |
10:00:00 |
60 |
BOUSQUET Nicolas Master 2 (M2) ORBAN (81) |
10:00:00 |
61 |
GAILLARD Jean-Michel Master 6 (M6) REALMONT (81) |
10:00:00 |
62 |
FERRIER Joël Master 3 (M3) ALBI FREE RUNNING (81) |
10:00:00 |
64 |
EYMAS Laura Senior (SE) RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:00 |
65 |
ISSALY Bruno Master 2 (M2) ALBI (81) |
10:00:00 |
66 |
VALENTIN Marc Master 3 (M3) LOMBERS SPORT NATURE (81) |
10:00:00 |
67 |
MONNY Emeric Master 1 (M1) RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:00 |
70 |
POULNOT Marine Senior (SE) LOMBERS (81) |
10:00:00 |
71 |
ALBERT Olivier Master 4 (M4) BRUTS DES COTEAUX (81) |
10:00:00 |
72 |
PIETRAVALLE Clara Espoir (ES) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
10:00:00 |
73 |
OBERT Alexandre Master 1 (M1) CAMBON (81) |
10:00:00 |
74 |
STEFANI Corentin Senior (SE) NOAILHAC (81) |
10:00:00 |
75 |
GAY Nicolas Master 2 (M2) ALBI (81) |
10:00:00 |
76 |
MOLINIER Benjamin Master 1 (M1) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:00 |
77 |
RAYSSIGUIER David Master 2 (M2) SALIES (81) |
10:00:00 |
78 |
BOUTES Vanessa Master 0 (M0) SALIES (81) |
10:00:00 |
79 |
VILLENEUVE Camille Master 1 (M1) RRUNNING (81) |
10:00:00 |
80 |
SICARD Jacques Master 9 (M9) ALBI (81) |
10:00:00 |
81 |
BORIES Sophie Master 2 (M2) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:00 |
82 |
MARTEL Alain Master 5 (M5) RRUNNING (81) |
10:00:00 |
83 |
DELMAS Thierry Master 5 (M5) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
10:00:00 |
84 |
MAYAR Simon Senior (SE) SAINT GERMAIN DES PRES (81) |
10:00:00 |
85 |
PAULOS Isabelle Master 3 (M3) CAUCALIERES (81) |
10:00:00 |
86 |
MAYAR Jean-Christophe Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:00 |
87 |
GERVASONI Sylvie Master 4 (M4) CAPS PAYRIN (81) |
10:00:00 |
88 |
PALOUS SALVADOR Aurélie Master 0 (M0) LOMBERS (81) |
10:00:00 |
90 |
CROS Yoann Master 2 (M2) MONTPINIER (81) |
10:00:00 |
91 |
IBANEZ Anthony Master 0 (M0) VENES (81) |
10:00:00 |
92 |
CAUSSE Marie-Claire Master 3 (M3) SAINT-GERMIER (81) |
10:00:00 |
93 |
GÉRARD Amélie Espoir (ES) CASTRES SPORTS NAUTIQUES (81) |
10:00:00 |
94 |
PERILLOUS Patrick Master 4 (M4) RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:00 |
95 |
PÉRILLOUS Corinne Master 2 (M2) RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:00 |
96 |
DEBIN Aurélien Master 0 (M0) CARBES (81) |
10:00:00 |
97 |
RAFIK Siham Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
10:00:00 |
98 |
JIMENEZ Sylvie Master 4 (M4) SAINT-GERMIER (81) |
10:00:00 |
99 |
MANZANO Isabelle Master 2 (M2) GAILLAC (81) |
10:00:00 |
101 |
ARENAS Patick Master 3 (M3) EASY SPORT (81) |
10:00:00 |
102 |
DOS SANTOS José Master 4 (M4) CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:00 |
103 |
FRAYSSE Christian Master 6 (M6) LAVAUR (81) |
10:00:00 |
104 |
ZICCARELLI Anne Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
10:00:00 |
105 |
MATTER Francis Master 4 (M4) ALBI (81) |
10:00:00 |
106 |
DEROUBAIX Christophe Master 3 (M3) ALBI (81) |
10:00:00 |
107 |
ROQUE Marianne Senior (SE) FREJAIROLLES (81) |
10:00:00 |
108 |
BARDOU Séverine Master 2 (M2) REALMONT (81) |
10:00:00 |
109 |
DELANNOYE Nadine Master 4 (M4) LAUTREC (81) |
10:00:00 |
110 |
COMBES Cynthia Master 0 (M0) DAMIATTE (81) |
10:00:00 |
111 |
BOULOGNE Jean-Brice Master 0 (M0) CAPS PAYRIN (81) |
10:00:00 |
112 |
LEFEBVRE Sophie Master 2 (M2) VENES (81) |
10:00:00 |
113 |
SAINTE ROMANE Marcel Master 7 (M7) MAZAMET (81) |
10:00:00 |
114 |
ESCLUSA Sébastien Master 3 (M3) VENES (81) |
10:00:00 |
115 |
GUERINI Anaïs Master 0 (M0) ALBI FREE RUNNING (81) |
10:00:00 |
116 |
COUTAL Nathalie Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
10:00:00 |
117 |
TARDY Nicolas Senior (SE) TEAM PETIT DRAGON (81) |
10:00:00 |
118 |
TEOULET Stéphane Master 2 (M2) TEAM81 (81) |
10:00:00 |
119 |
CARRIÉ REUX Isabelle Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
10:00:00 |
120 |
LAMY Arnaud Master 3 (M3) CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:00 |
121 |
SALVETAT Nicolas Master 1 (M1) BESSENS (82) |
10:00:00 |
122 |
PETIT Sylvain Master 1 (M1) MAILHOC (81) |
10:00:00 |
123 |
ENJALBERT Severine Master 1 (M1) MAILHOC (81) |
10:00:00 |
124 |
CHAPPERT Christelle Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
10:00:00 |
125 |
IZARD Ludivine Master 1 (M1) BESSENS (82) |
10:00:00 |
126 |
LAUR Fabienne Master 4 (M4) NAVES (81) |
10:00:00 |
127 |
CAILA Xavier Master 2 (M2) JSPM (13) |
10:00:00 |
128 |
ROUYRE Virginie Master 0 (M0) ORBAN (81) |
10:00:00 |
129 |
CALS Nicolas Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
10:00:00 |
131 |
COMBES Maxime Senior (SE) FREJAIROLLES (81) |
10:00:00 |
132 |
PAGET Benoit Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
133 |
AMALRIC Emmanuel Master 5 (M5) TEAM CALOR (81) |
10:00:00 |
134 |
BENITO Emilie Master 1 (M1) APERO SAUCISSES CALVA (81) |
10:00:00 |
135 |
PASQUIE Agnès Master 2 (M2) CSN TRIATHLON (81) |
10:00:00 |
137 |
CORMARY Guillaume Senior (SE) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
10:00:00 |
138 |
FORMAGE Delphine Master 1 (M1) LABASTIDE DE LEVIS (81) |
10:00:00 |
139 |
CABANES Sophie Master 0 (M0) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
10:00:00 |
140 |
VELLA Milan Senior (SE) LISLE SUR TARN (81) |
10:00:00 |
141 |
LAUR Clément Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:00 |
142 |
GORSSE Laurent Master 2 (M2) GRISOLLES (82) |
10:00:00 |
143 |
SALQUE Thierry Master 4 (M4) ASPF (81) |
10:00:00 |
144 |
MAYNADIER Stéphane Master 1 (M1) LABASTIDE ST GEORGES (81) |
10:00:00 |
145 |
DE ROSSI Emmanuelle Master 1 (M1) LABASTIDE ST GEORGES (81) |
10:00:00 |
146 |
CASSAGNE Manon Senior (SE) LAVARDAC (47) |
10:00:00 |
147 |
BRISSEAU Simon Senior (SE) LEMPAUT (81) |
10:00:00 |
148 |
BRISSEAU Geoffray Senior (SE) REVEL (31) |
10:00:00 |
149 |
PECH Florian Senior (SE) LACROUZETTE (81) |
10:00:00 |
150 |
BRUANT Gregory Master 0 (M0) PUYLAURENS (81) |
10:00:00 |
151 |
ARNAUD Ludovic Master 2 (M2) PONT DE LARN (81) |
10:00:00 |
152 |
FILIPE Jean Claude Master 6 (M6) TEAM BINOUZE / COURIR A MONTECH (82) |
10:00:00 |
153 |
HOMS Arnaud Senior (SE) BEERUNNERS / RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:00 |
154 |
DE FONCLARE Pierre Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
155 |
FRETET Maxence Junior (JU) L'ALBAREDE (81) |
10:00:00 |
156 |
RADONDY Guy Master 7 (M7) UAGRUNNING GAILLAC (81) |
10:00:00 |
157 |
RADONDY Walter Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
10:00:00 |
158 |
MARCINKIEWICZ Olivia Master 0 (M0) REALMONT (81) |
10:00:00 |
159 |
ALVERNHE Julien Master 0 (M0) LAUTREC (81) |
10:00:00 |
161 |
QUERE Nicolas Senior (SE) SAINT SENOUX (35) |
10:00:00 |
162 |
THIROUIN Guillaume Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
10:00:00 |
163 |
MARQUIER Magali Master 3 (M3) BRENS (81) |
10:00:00 |
164 |
DI FIORE Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
165 |
MARIN Lionel Master 2 (M2) AUSSILLON (81) |
10:00:00 |
166 |
JOQUEVIEL Pierre Louis Master 2 (M2) |
10:00:00 |
167 |
SAULIERES Fabienne Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:00 |
168 |
ROUX Paul Cadet (CA) TRAIL DE GRESIGNE (81) |
10:00:00 |
169 |
ROSMAN Michaël Master 1 (M1) |
10:00:00 |
170 |
DURAND Stephane Master 2 (M2) |
10:00:00 |
171 |
SCHAFFAHAUSER Flora Senior (SE) |
10:00:00 |
172 |
TONDO Fabrice Master 3 (M3) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:00 |
173 |
GRAVIER Etienne Senior (SE) |
10:00:00 |
174 |
VALLIER Jérôme Master 2 (M2) |
10:00:00 |
175 |
NEGRE Maxime Senior (SE) |
10:00:00 |
176 |
ALIBRET Gaëtan Senior (SE) |
10:00:00 |
177 |
BELAYGUE Yannick Master 3 (M3) GAILLAC (81) |
10:00:00 |
178 |
NURIT Jérôme Master 2 (M2) |
10:00:00 |
179 |
NAYME Anthony Master 1 (M1) SALIES (81) |
10:00:00 |
180 |
SÉBILLE Olivier Master 3 (M3) SAINT HYPPOLITE |
10:00:00 |
181 |
SIGUIE Sophie Master 2 (M2) CASTRES (81) |
10:00:00 |
182 |
LECLERE Sébastien Master 2 (M2) |
10:00:00 |
183 |
LECLERE Annick Master 2 (M2) |
10:00:00 |
184 |
FERNANDEZ Aude Senior (SE) |
10:00:00 |
185 |
LECOINTE Keny Senior (SE) |
10:00:00 |
186 |
CAZIN Juliette Senior (SE) |
10:00:00 |
187 |
HAMELAT Youness Master 0 (M0) |
10:00:00 |
188 |
MANIAVAL CAYROUSSE Hélène Master 2 (M2) |
10:00:00 |
189 |
MANIAVAL Olivier Master 2 (M2) |
10:00:00 |
190 |
JOQUEVIEL Jean-Rémi Master 0 (M0) |
10:00:00 |
191 |
BONJAMIN Breil Junior (JU) |
10:00:00 |
401 |
ANDRIEU Flavie Junior (JU) |
10:00:00 |
23 |
LECUYOT Nathalie Master 1 (M1) RRUNNING (81) |
Non Partant |
30 |
FENOY Céline Master 3 (M3) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
Non Partant |
42 |
VIDAL Nancy Master 1 (M1) SAINT JULIEN DU PUY (81) |
Non Partant |
63 |
AMIRAT Franck Master 4 (M4) LESCURE D'ALBIGEOIS (81) |
Non Partant |
68 |
MINNE Emmanuelle Senior (SE) DOURGNE (81) |
Non Partant |
69 |
LEDOUX Mélia Master 1 (M1) DOURGNE (81) |
Non Partant |
89 |
VOLANTE Anais Senior (SE) CAROUX X-TRAIL (81) |
Non Partant |
100 |
BORDERIES Agnès Master 2 (M2) GAILLAC (81) |
Non Partant |
136 |
FORTUNATO Laure Master 3 (M3) BROUSSE (81) |
Non Partant |
160 |
TASSIE Thierry Master 4 (M4) ECLA ALBI* (81) |
Non Partant |