Liste des Inscrits
LA 26 A BISTO DE NAS


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  COSME David
ESP  Master 2 (M2)
club  CAF COMMINGES (31)

16:47:19

2

M  SARIS Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

16:47:19

3

M  VIDALLER Jordi
FRA  Master 0 (M0)
club  VALS (09)

16:47:19

4

M  ILES Thomas
FRA  Senior (SE)
club  ALAN (31)

16:47:19

6

F  CAHUZAC Deborah
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUSSENS (31)

16:47:19

7

M  LEBRUN Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTOULIEU ST BERNARD (31)

16:47:19

8

M  PORTET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)

16:47:19

9

M  CIBAT Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  UGLAS (65)

16:47:19

10

F  THOREAU Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  AURIGNACOURT/BIPEDES CAZERES (31)

16:47:19

13

M  TERRAL Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  LAVAUR (81)

16:47:19

14

M  MARTIN Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

16:47:19

15

M  SAX Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  AURIGNAC (31)

16:47:19

16

M  COSPEREC Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  GRAGNAGUE (31)

16:47:19

17

M  PANSIER-SOUCAZE Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION (31)

16:47:19

18

M  FREY Fabien
FRA  Senior (SE)
club  MAZERES (09)

16:47:19

19

F  ROUQUIE Céline
FRA  Senior (SE)
club  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

16:47:19

20

M  BRUGNEROTTO Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)

16:47:19

21

M  TOULAT Simon
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

22

F  LALMANT Marie
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

16:47:19

23

M  GUILHEMPERE Roland
FRA  Master 2 (M2)
club  FIT ATTITUDE CAPVERN (65)

16:47:19

24

F  SABARTHES Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  LA TOURISTE (31)

16:47:19

25

F  ROUL Coraline
FRA  Senior (SE)
club  MONTARDON D ACHILLE (64)

16:47:19

26

M  CASANOVA David
FRA  Master 2 (M2)
club  CLARENS (65)

16:47:19

27

M  DEVUN Joachim
FRA  Master 3 (M3)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

16:47:19

28

M  LASCAR Theo
FRA  Senior (SE)
club  LIGNAN DE BORDEAUX (33)

16:47:19

29

F  COLAS MARTIN Gaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

16:47:19

30

M  BEZIER Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

16:47:19

31

M  SAUREL Jose
FRA  Master 2 (M2)
club  VERNET (31)

16:47:19

32

M  DE SAURET D AULIAC Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)

16:47:19

33

M  PIETRZKIEWIEZ Jean Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE (31)

16:47:19

34

M  AMILHAT David
FRA  Master 2 (M2)
club  A PEU PRES MAIS PAS LOIN... (31)

16:47:19

35

M  RUFFE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINTE CROIX VOLVESTRE (09)

16:47:19

36

F  SAULIERES Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  LE FOUSSERET (31)

16:47:19

37

F  HARNIE Julia
FRA  Senior (SE)
club  ENL (44)

16:47:19

38

M  IRAGNE Anthonin
FRA  Senior (SE)
club  IBEX (31)

16:47:19

39

M  CHICANNE Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31)

16:47:19

40

F  TONELLI Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

16:47:19

41

M  LAURET Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

16:47:19

42

M  PITTON Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MONTOULIEU ST BERNARD (31)

16:47:19

43

M  CESTAC Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  FIT ATTITUDE (65)

16:47:19

44

F  VIGNAUX Marine
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

16:47:19

45

M  DELAGE Victor
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

16:47:19

46

F  TOULAT Emma
FRA  Senior (SE)
club  SATUC (31)

16:47:19

47

F  VEGA Elodie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

48

M  GABARRE Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

16:47:19

49

M  DAVID Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

50

M  CABANES Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  EASYSPORT (81)

16:47:19

51

M  DOUILLÉ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LANNEMEZAN (65)

16:47:19

53

F  CAMALET Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  UAG RUNNING (81)

16:47:19

54

M  GIRARD Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TIS CAP (31)

16:47:19

55

M  MALLET Serge
FRA  Master 6 (M6)
club  MONTOULIEU (31)

16:47:19

56

M  MALLET Julien
FRA  Senior (SE)
club  IRLANDE

16:47:19

57

M  JULIEN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)

16:47:19

58

M  MARTIN Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ELIX LOCATION (31)

16:47:19

59

M  LEPINAY Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

16:47:19

60

M  SERRAR Teddy
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

16:47:19

61

M  CASTEJON Julien
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

62

F  BOURGEAISEAU Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  L ISLE EN DODON (31)

16:47:19

63

M  MARTIN Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM ST ELIX LOCATION (31)

16:47:19

64

M  BALLINI Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

16:47:19

65

M  CAZAULON Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  LAFITTE VIGORDANE (31)

16:47:19

66

M  JOUBERT Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

16:47:19

67

M  VIGUERIE Alvin
FRA  Senior (SE)
club  GRATENS (31)

16:47:19

68

M  BOSC Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LATOUE (31)

16:47:19

69

M  SAINT-BLANCAT David
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUCHALOT (31)

16:47:19

70

M  DE GIUSTI Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BOUCONNE (31)

16:47:19

71

M  PONS Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX (31)

16:47:19

72

M  GUILBAUD Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

73

M  GUCKER Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS RUNNING (31)

16:47:19

74

M  PRAT Maxime
FRA  Senior (SE)
club  BILLÈRE (64)

16:47:19

75

F  CASARI Chiara
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

16:47:19

76

M  LE TELLIER Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

16:47:19

77

M  CAMBONIE Corentin
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

78

M  CLANET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BY OLIV (31)

16:47:19

80

M  CANDELORO Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

16:47:19

81

F  CAYUELA Marion
FRA  Senior (SE)
club  TARBES (65)

16:47:19

82

M  WAGNON Remy
FRA  Senior (SE)
club  TARBES (65)

16:47:19

83

M  AUROUX Henri
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

16:47:19

84

M  BOUFFARTIGUE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

85

M  MICHON Kevin
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

16:47:19

86

M  HELIEZ Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  ESPRIT SPORT (31)

16:47:19

87

M  REISDORFFER Antoine
FRA  Senior (SE)
club  JMLVO (31)

16:47:19

88

M  SAURINE Raymond
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

16:47:19

89

M  MADELEINE Thomas
FRA  Master 4 (M4)
club  APYTRI09 (09)

16:47:19

90

M  SALIN Victor
FRA  Master 1 (M1)
club  FROUZINS (31)

16:47:19

91

M  RUEL Tom
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU TOUCH (31)

16:47:19

92

M  DEMARTHEAUX Olivier
FRA  Master 5 (M5)
club  LABEGE (31)

16:47:19

93

M  DE BUHREN Martin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

94

M  BOISIVON Romeo
FRA  Senior (SE)
club  ESPRIT SPORTS / RRUNNING TOULOUSE (31)

16:47:19

95

M  GARBACZ Davy
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

96

M  TOPPAN Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  BAZIEGE (31)

16:47:19

97

M  PUJOS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

16:47:19

98

M  GASTON Clément
FRA  Senior (SE)
club  SAINT GIRONS (09)

16:47:19

99

M  REMY Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  CAZERES (31)

16:47:19

1140

F  VATINE Emma
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

16:47:19

5

M  COCHARD Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  AURIGNAC (31)

Non Partant

11

M  GRIFFOUL Théophane
FRA  Senior (SE)
club  VELO CLUB ARLESIEN (31)

Non Partant

12

M  CAPRON Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  DAVIA (31)

Non Partant

52

M  LEBOUCHER Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

79

M  ZAMMIT Jean-Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM HYUNDAI ST GAUDENS (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 08/10/2022 21:19:19