Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BODEREAU Adrien Senior (SE) TAURIAC (81) |
|
2 |
PASCHETTA Laure Master 3 (M3) LA MAGDELAINE SUR TARN (31) |
|
4 |
LACCHINI Frederic Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (31) |
|
5 |
SAINT SERNIN Laure Senior (SE) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
|
6 |
BARRY Amadou Master 1 (M1) LAYRAC SUR TARN (31) |
|
7 |
JOCHÈS Hélène Senior (SE) GAILLAC (81) |
|
8 |
LEFORT Marjorie Master 1 (M1) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
9 |
LEFORT Simon Junior (JU) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
10 |
LEFORT Matthieu Master 1 (M1) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
11 |
MEJANES Sylvie Master 3 (M3) GAILLAC (81) |
|
12 |
DURAND Laure Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
|
13 |
CUSSAC Emma Senior (SE) VARENNES (82) |
|
14 |
BERKOUK Helene Senior (SE) BUZET (31) |
|
15 |
PAUCHET Pierre Master 1 (M1) FOIX (09) |
|
16 |
SANSUS Magalie Master 0 (M0) LISLE SUR TARN (81) |
|
17 |
BERTHIER Céline Master 2 (M2) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
|
18 |
LACONDE Sandie Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
|
19 |
GENESTAR Claire-Marie Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
|
20 |
FONTBOSTIER Cyrille Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
21 |
ANGE Muriel Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
22 |
BENETTI François Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
23 |
BENETTI Myriam Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
24 |
BENETTI Jean-Baptiste Espoir (ES) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
25 |
BENETTI Etienne Junior (JU) SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81) |
|
26 |
MALBRANCQ Barbara Master 3 (M3) CONTINENTAL (31) |
|
27 |
CUNY Benoit Master 0 (M0) CONTINENTAL (31) |
|
28 |
LANDREVIE Dorian Senior (SE) CONTINENTAL (31) |
|
29 |
LECHEVALIER Virginie Master 2 (M2) CONTINENTAL (31) |
|
30 |
DUCAR Olivier Master 1 (M1) BUZET RUGBY TOUCH (31) |
|
31 |
EL FECHATI El Hassan Master 2 (M2) BESSIERES (31) |
|
32 |
MARCAT Patrick Master 3 (M3) EAUNES (31) |
|
33 |
MARCAT Christine Master 3 (M3) EAUNES (31) |
|
34 |
LACOSTE Gregoire Master 0 (M0) ALBI (81) |
|
35 |
JAMONEAU CORMERAIS Nathalie Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
|
36 |
ASSALIT Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
37 |
LOPIN Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
38 |
VEYRET Julien Master 1 (M1) ST SULPICE LA POINTE (81) |
|
39 |
PY Yannick Master 0 (M0) SAINT JEAN L'HERM (31) |
|
40 |
MARONESE Yoan Master 0 (M0) BONREPOS-RIQUET (31) |
|
41 |
BOUCHER Jonathan Master 1 (M1) CLOCHE-PIEDS (81) |
|
42 |
MORENO Fred Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
43 |
GERARD-DOSSIER Roman Senior (SE) BONDIGOUX (31) |
|
44 |
VOGT Jimmy Senior (SE) PAULHAC (31) |
|
45 |
CHARRIER Julian Master 1 (M1) PAULHAC (31) |
|
46 |
FROBERGER Bastien Master 0 (M0) VERFEIL (31) |
|
47 |
FROBERGER Didier Master 6 (M6) MIREPOIX SUR TARN (31) |
|
48 |
TISSERAND Philippe Master 5 (M5) FREE RUNNERS LE CLUB (82) |
|
49 |
MAUREL Anne Sophie Master 0 (M0) PAULHAC (31) |
|
50 |
RICARD Philippe Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
|
51 |
BABEAU Raphael Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
|
52 |
STODEL Margot Senior (SE) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
53 |
LE GUEN Caroline Master 2 (M2) BESSIERES (31) |
|
54 |
ARIAS Jérémy Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
55 |
BUSATTO Clément Senior (SE) GARIDECH (31) |
|
56 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
|
57 |
CAPÉRET Jérémy Master 1 (M1) SAINT ALBAN (31) |
|
58 |
SARRAUTE William Master 2 (M2) SAINT ALBAN (31) |
|
59 |
BILAS Alexis Master 0 (M0) BESSIERES (31) |
|
60 |
RENÉE Justin Senior (SE) MERVILLE (31) |
|
61 |
BERGONZO Jerome Master 4 (M4) FC ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
|
62 |
BERGONZO Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
63 |
ARTETA Marion Master 1 (M1) ROQUESERIERE (31) |
|
64 |
AMIACHE Olivier Master 4 (M4) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
65 |
LACERDA Adam Master 3 (M3) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
66 |
RODRIGUEZ Michael Master 3 (M3) GIROUSSENS (81) |
|
67 |
HERMET Arnaud Master 2 (M2) BESSIERES (31) |
|
68 |
MASSOUTIÉ Benoît Senior (SE) LAVAUR (81) |
|
69 |
ZULIAN Steeve Senior (SE) VARENNES (82) |
|
70 |
NOUGAROLIS Pascal Master 2 (M2) CLOCHES PIEDS (81) |
|
72 |
ROQUES Frédéric Master 1 (M1) TCAP (81) |
|
73 |
DOMIEN Nathalie Master 2 (M2) SAINT GAUZENS (81) |
|
74 |
BONNAFE Bertrand Master 2 (M2) LA PEDALE BUZETOISE (31) |
|
75 |
ROUX Johann Master 0 (M0) SAINT SULPICE (81) |
|
76 |
COUTY Frédéric Master 3 (M3) SUEZ EAU HGT (81) |
|
77 |
SALGADO Liliana Master 1 (M1) SAINT SULPICE (81) |
|
78 |
MOULIS Guillaume Master 1 (M1) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
79 |
FROBERGER Guillaume Master 1 (M1) ROQUESERIERE (31) |
|
80 |
CHAPPERT Stephane Master 2 (M2) PORTET-ATHLETIC-CLUB (31) |
|
81 |
MARTINEZ Timothee Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
82 |
MOREAU Jimmy Master 2 (M2) ST SULPICE (81) |
|
83 |
DUCOS Magali Master 0 (M0) MEZENS (81) |
|
84 |
GRATELOUP David Master 1 (M1) VILLEMUR SUR TARN (31) |
|
85 |
GABLIN Gwenael Master 3 (M3) SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
|
86 |
SAULNIER Marie Master 0 (M0) BUZET-SUR-TARN (31) |
|
87 |
BLANC Christel Master 1 (M1) SCA (12) |
|
88 |
KOWALCZYK Karine Master 3 (M3) LOUPIAC (81) |
|
89 |
LACOMBE Séverine Master 1 (M1) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
|
90 |
RAYNAL Nathalie Master 4 (M4) RABASTENS (81) |
|
91 |
LEGUILLE Hélène Senior (SE) PECHBONNIEU (31) |
|
92 |
LEPELLETIER Mickaël Master 0 (M0) PAULHAC (31) |
|
93 |
CARIAS REYES Gabriela Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
94 |
MERCIER Morgane Senior (SE) BUZET SUR TARN (31) |
|
95 |
MORELLE Judith Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
|
96 |
COULON Audrey Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
97 |
DUPHÉNIEUX Juius Master 0 (M0) LAYRAC SUR TARN (31) |
|
98 |
GILG Antoine Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
|
99 |
CHATAIGNER Jean Pierre Master 5 (M5) DDX BRUGUIERES (31) |
|
100 |
CAPES Cedric Senior (SE) RUSTEAM (31) |
|
101 |
MARQUES Sébastien Master 1 (M1) TRAIL DU CASSOULET (31) |
|
102 |
ALBOUY Lucie Master 1 (M1) BUZET SUR TARN (31) |
|
103 |
VALENTI Pascal Master 1 (M1) VILLEMUR SUR TARN (31) |
|
104 |
GAU Laurie Master 0 (M0) TCAP (81) |
|
105 |
LAVAL Nicolas Senior (SE) SAINT PAUL CAP DE JOUX (81) |
|
106 |
GUILLOTEAU Eric Master 4 (M4) LATECOERE (81) |
|
107 |
CASOLA Clotilde Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
108 |
ROQUET Guillaume Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
|
111 |
GERARDUZZI Christophe Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
|
112 |
BRENNE Audrey Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
113 |
CAROL Berangere Master 2 (M2) FENOUILLET (31) |
|
114 |
PELZER Aubin Senior (SE) GRAULHET (81) |
|
115 |
CLARET David Master 3 (M3) ESCALQUENS (31) |
|
116 |
PILARD Pascal Master 4 (M4) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81) |
|
117 |
FEUCHOT Liv Cadet (CA) TCRC (81) |
|
118 |
FEUCHOT Stephane Master 3 (M3) TCRC (81) |
|
119 |
OYHARCABAL Lucas Senior (SE) FONBEAUZARD (31) |
|
120 |
ESTADIEU Léa Senior (SE) FONBEAUZARD (31) |
|
121 |
JOUSSAIN Florian Master 0 (M0) VILLAUDRIC (31) |
|
122 |
ESTEVE Matthieu Senior (SE) ST AGNAN (81) |
|
123 |
HERAUT Isabelle Master 2 (M2) CAUBIAC (31) |
|
124 |
WOJCIECHOWSKI Maxime Master 0 (M0) MONTJOIRE (31) |
|
125 |
DA FONSECA Denis Master 3 (M3) FRONTON (31) |
|
126 |
TEGON Mathis Espoir (ES) BUZET SUR TARN (31) |
|
127 |
TEGON Nathan Cadet (CA) BUZET SUR TARN (31) |
|
128 |
BOUHYER Nadine Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
|
129 |
BOUHYER Didier Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
|
130 |
GUILBAUT Lucile Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
|
133 |
PERRIER Caroline Master 1 (M1) AZAS (31) |
|
134 |
SALENDRES Alexandra Senior (SE) L ISLE JOURDAIN (32) |
|
135 |
CAMPS Pierre Senior (SE) L ISLE JOURDAIN (32) |
|
136 |
COLOMBIES Patricia Master 2 (M2) BESSIERES (31) |
|
137 |
MENOU Jennifer Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
|
138 |
GUET Fabrice Senior (SE) MURET (31) |
|
140 |
LIZANO Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
141 |
BAJAL Jérémy Senior (SE) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
|
142 |
THUILLEZ Celine Master 1 (M1) LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
143 |
THUILLEZ Mickaël Master 2 (M2) LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
144 |
LAFORGUE Kevin Master 1 (M1) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
|
145 |
BRAULT Adeline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
146 |
CAUHAPÉ Sébastien Senior (SE) BLAGNAC (31) |
|
147 |
BELIN-ARTOLA Andréa Senior (SE) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
|
148 |
FAUCHON Quentin Senior (SE) RIT TOULOUSE (31) |
|
149 |
BRUGNET Christelle Master 2 (M2) ALLEZ BICHETTE (81) |
|
150 |
RIMPER Ruben Master 2 (M2) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
|
151 |
RECHOU Eric Master 5 (M5) RUNNING66 (66) |
|
152 |
BRUEL Jean-Yves Master 4 (M4) VTT COEUR EN GARONNE (31) |
|
153 |
BONNAFOUS Adrien Junior (JU) LAVAUR (81) |
|
154 |
BATAN Maxime Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
|
155 |
ROSAN Louis Espoir (ES) LAVAUR (81) |
|
156 |
FONTES Michel Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
157 |
GINESTE Candice Master 0 (M0) BESSIERES (31) |
|
158 |
BOUREZ RIVIERE Christel Master 2 (M2) BESSIERES (31) |
|
159 |
BOUREZ RIVIERE Mathys Cadet (CA) BESSIERES (31) |
|
160 |
VALENZA Sebastien Master 3 (M3) BUZET SUR TARN (31) |
|
161 |
RAYNAUD Clement Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
|
162 |
REVILLET Hélène Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
165 |
CROS Olivia Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
166 |
COUPET David Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
167 |
LAFORGUE Eric Senior (SE) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
|
168 |
SCOUARNEC Manon Espoir (ES) VARENNES (82) |
|
169 |
GARCIA Grégory Master 2 (M2) ST SULPICE LA POINTE (81) |
|
170 |
BALITRAND Dominique Master 2 (M2) POUVOURVILLE (31) |
|
171 |
BOUYER Tommy Senior (SE) BESSIERES (31) |
|
172 |
BENARFA Frédéric Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
173 |
PERILHOUS Fabien Master 2 (M2) BUZET SUR TARN (31) |
|
174 |
NOELL Laurent Master 2 (M2) TACO (81) |
|
175 |
MARQUIER Anne Sophie Master 1 (M1) FIAC (81) |
|
176 |
LAFON Nicolas Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
177 |
PHILIPPOT Yannick Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
|
178 |
BOYER Muriel Master 2 (M2) SATUC (31) |
|
179 |
BURKI Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
180 |
MARTIOL Denis Senior (SE) TRAIL 140-MONTBERON (31) |
|
181 |
VILLAR Laurent Master 3 (M3) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
|
182 |
BARGUIL Frédéric Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
183 |
MORA Jeremy Master 1 (M1) VILLARIES (31) |
|
184 |
KHADRIA Pierre Senior (SE) MARSSAC (81) |
|
185 |
CAMPOS Javier Master 0 (M0) BELBERAUD (31) |
|
186 |
MERCIER Cyprien Master 0 (M0) ANGERS (49) |
|
187 |
PAGES Nicolas Master 1 (M1) ARDIALLE TRAIL (81) |
|
188 |
RIEUX Vincent Master 1 (M1) LES CLOCHES PIEDS (81) |
|
189 |
FARDIN Vincent Master 0 (M0) SAINT-LIEUX-LES-LAVAUR (81) |
|
190 |
NÉNIL Hugo Senior (SE) CAHORS (46) |
|
191 |
HOOREMAN Anne-Marie Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
|
192 |
LETO Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
193 |
BARZUCCHETTI Guillaume Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
|
3 |
CASTEL Benoit Master 0 (M0) ROQUESERIERE (31) |
Non Partant |
71 |
LOBUT Cécile Senior (SE) RABASTENS (81) |
Non Partant |
109 |
MARTY Enzo Espoir (ES) ALBI (81) |
Non Partant |
110 |
VIGNAUX Ylan Senior (SE) LUNION (31) |
Non Partant |
131 |
PAILLETTE Cindy Senior (SE) PIBRAC (31) |
Non Partant |
132 |
LARONDE Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
139 |
FAJAU Sabrina Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
163 |
BROSSARD Clément Senior (SE) ABSOLU RAID (31) |
Non Partant |
164 |
RAYMONDON Teddy Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |