Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
401 |
GREBORIO Patrick Master 6 (M6) COLOMIERS (31) |
10:00:00 |
402 |
DIAS Matteo Junior (JU) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:00 |
403 |
AUTHIER Maxime Minime (MI) LES FOY SONNES (31) |
10:00:00 |
404 |
AUTHIER Laurent Master 2 (M2) LES FOY SONNES (31) |
10:00:00 |
405 |
AUTHIER Laure Master 2 (M2) LES FOY SONNES (31) |
10:00:00 |
406 |
SIMON Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
407 |
GANDRIEAU Marie-Agnès Master 4 (M4) CHALLENGE 31 (31) |
10:00:00 |
408 |
GOURVES Guillaume Master 0 (M0) VAUX (31) |
10:00:00 |
410 |
COURSIERES Lukas Espoir (ES) LABEGE (31) |
10:00:00 |
411 |
VALLS Lisa Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
412 |
PIERRE-JULES Patricia Master 1 (M1) LABEGE (31) |
10:00:00 |
414 |
LADURELLE-PRIOUX Loïse Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
415 |
RULH Mathilde Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
416 |
BARTHES Coralie Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
417 |
NEUVILLE Julie Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
418 |
JUERY-MAGNANT Laetitia Master 0 (M0) LABEGE (31) |
10:00:00 |
419 |
MENEGHIN Camille Master 0 (M0) LABEGE (31) |
10:00:00 |
420 |
GOUETTA Sarah Senior (SE) LAUZERVILLE (31) |
10:00:00 |
421 |
SABATINI Sabrina Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
10:00:00 |
422 |
LEROUX Quentin Minime (MI) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:00 |
423 |
MANISCALCO Isabelle Master 4 (M4) DREMIL-LAFAGE (31) |
10:00:00 |
424 |
HEISLER David Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
425 |
MAESTRI Romane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
426 |
CHEYMOL Raphaël Minime (MI) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
427 |
VACACRESSE Sonia Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
10:00:00 |
429 |
ANDRADE Fabien Master 0 (M0) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
10:00:00 |
430 |
SOLERA Patrick Master 3 (M3) DREMIL-LAFAGE (31) |
10:00:00 |
431 |
PONT Olivia Minime (MI) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:00 |
432 |
ROSS Nathalie Master 2 (M2) VERFEIL (31) |
10:00:00 |
433 |
ROSS Léna Minime (MI) VERFEIL (31) |
10:00:00 |
434 |
ABAD Francois Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
435 |
TOURNIER Nathan Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
10:00:00 |
436 |
TOURNIER Laurent Master 3 (M3) SAINT ORENS (31) |
10:00:00 |
437 |
SEGONZAC Jerome Master 2 (M2) LABASTIDE-SAINT-SERNIN (31) |
10:00:00 |
497 |
FOURRE Grégory Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
498 |
FOURRE Baptiste Cadet (CA) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
499 |
GUIRAUDIE Ella Minime (MI) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
500 |
DUPONT FESSARD Bastien Minime (MI) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
413 |
COMMENGE Margaux Senior (SE) LABEGE (31) |
Non Partant |
428 |
LACOMA Sandrine Master 3 (M3) ATC (31) |
Non Partant |