Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
DUPONT Yann Master 2 (M2) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
3 |
LASAYGUES Daniel Master 3 (M3) CARAMAN (31) |
10:00:00 |
4 |
GIRON Alexandre Master 1 (M1) SAIN ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:00:00 |
5 |
BOUDINEAU Mégane Senior (SE) POLE STAR (31) |
10:00:00 |
6 |
DUPRÉ Arnaud Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
10:00:00 |
7 |
LAURINI Joëlle Master 1 (M1) PETONS (31) |
10:00:00 |
8 |
LAVOCAT Michel Master 8 (M8) MADAGASCAR ENERGIE (31) |
10:00:00 |
9 |
CLAIR Jean-Pierre Master 3 (M3) ANCIENS COMBATTANTS QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
10 |
GUIBERT Cécile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
11 |
BRUN Alexandre Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
10:00:00 |
12 |
ROYER Francois Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
13 |
MORENO José Master 5 (M5) BPBO31 (31) |
10:00:00 |
14 |
LUNEL Tanguy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
15 |
BEROUD Julien Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
16 |
BOURNAZAUD David Master 3 (M3) LES COUREURS D'OVALIE (31) |
10:00:00 |
17 |
BALOR Stéphanie Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
18 |
GUARDA Luis Master 4 (M4) G.A.CARANGUEJEIRA (PORTUGAL) |
10:00:00 |
19 |
BONNEAUD Denis Master 2 (M2) LAUZERVILLE (31) |
10:00:00 |
20 |
BERTRAND David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
21 |
CESSES Aurélie Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:00:00 |
22 |
FORT Evanie Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
23 |
GOUT Isabelle Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
10:00:00 |
24 |
ROCHE Thibault Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
10:00:00 |
25 |
FOURCADE Claire Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
26 |
FOURCADE Arnaud Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
27 |
DURAO Jonathan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
28 |
LACAZE Benjamin Master 1 (M1) FLOURENS (31) |
10:00:00 |
29 |
MURAT Michel Master 4 (M4) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
10:00:00 |
30 |
PRADINES Stéphane Senior (SE) POLE STAR (31) |
10:00:00 |
32 |
DOS SANTOS FERREIRA Joana Senior (SE) LEIRIA (02) |
10:00:00 |
33 |
DA SILVA FERREIRA Nuno Rodrigo Senior (SE) LEIRIA (02) |
10:00:00 |
34 |
BERNARD Jean-Dominique Master 5 (M5) BALMA (31) |
10:00:00 |
35 |
JURADO Eric Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
10:00:00 |
36 |
BACCHIN Marc Master 3 (M3) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
37 |
FOURNIOLS Jean-Yves Master 3 (M3) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
38 |
CARBOU Gaetan Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
10:00:00 |
39 |
BRAUNE Achille Junior (JU) CRAHB (31) |
10:00:00 |
40 |
CARRIE Jerome Master 4 (M4) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
41 |
GAUTEUL Eric Master 5 (M5) DREMIL LAFAGE (31) |
10:00:00 |
42 |
MARAVAL Michel Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
10:00:00 |
44 |
JILCOT Océane Senior (SE) COURIR FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
46 |
FERNANDES Didier Master 4 (M4) SAINT-JEAN (31) |
10:00:00 |
47 |
MAURIN Franck Master 2 (M2) SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
48 |
DIEZ Romain Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
49 |
GAY Frederic Master 4 (M4) SEGREVILLE (31) |
10:00:00 |
50 |
MOREAU Thierry Master 3 (M3) LAUZERVILLE (31) |
10:00:00 |
51 |
CESSES Jerôme Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:00:00 |
52 |
VIGNERON Elisa Junior (JU) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:00 |
53 |
VIGNERON Jerome Master 1 (M1) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:00 |
55 |
BARDON Isabelle Master 3 (M3) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
56 |
BEAUVAIS Marc Master 7 (M7) BALMA (31) |
10:00:00 |
57 |
BEAUVAIS Marie Master 6 (M6) BALMA (31) |
10:00:00 |
58 |
VOGLER Mallory Master 0 (M0) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
59 |
PASTOR Brigitte Master 5 (M5) SAINT ORENS (31) |
10:00:00 |
60 |
BONNET Christian Master 4 (M4) MURET (31) |
10:00:00 |
61 |
CARDAILLAC Claude Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
10:00:00 |
62 |
MAZEAUD Jean Pascal Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
63 |
DUFFAU Laurent Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
10:00:00 |
65 |
CADAMURO Rémi Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:00 |
66 |
BOURBON Armand Senior (SE) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
67 |
BOURGEOIS Christopher Master 0 (M0) SAINTE FOY D AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
69 |
CRIBELLE Sebastien Master 1 (M1) SAINT-JULIA (31) |
10:00:00 |
70 |
VIALA Fabien Master 2 (M2) PINSAGUEL (31) |
10:00:00 |
71 |
CHENE Gérald Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
72 |
CROUZIL Nicolas Master 3 (M3) PRESERVILLE (31) |
10:00:00 |
73 |
RIGOLE Bernard Master 4 (M4) BPBO31 (31) |
10:00:00 |
74 |
SERIEYS Thierry Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
10:00:00 |
75 |
MANUEL Ludovic Master 4 (M4) CASTELGINEST (31) |
10:00:00 |
76 |
COUDERC Céline Master 1 (M1) ACC RAMONVILLE (31) |
10:00:00 |
77 |
GABARRE Didier Master 5 (M5) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
78 |
BATTUT Jerome Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
79 |
BAILLARIN Vincent Senior (SE) L'UNION (31) |
10:00:00 |
80 |
BENIFLAH Elie Master 9 (M9) MACCABI (31) |
10:00:00 |
81 |
MAZEAUD Jean-Yves Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
82 |
PARKER David Master 2 (M2) BOURG-SAINT-BERNARD (31) |
10:00:00 |
83 |
FANCHINI Isabelle Master 3 (M3) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
84 |
LE GAILLIARD Johanna Master 3 (M3) PASS RUNNING (31) |
10:00:00 |
85 |
CORSETTI Celine Master 2 (M2) SAINT-ORENS (31) |
10:00:00 |
86 |
ONDET Emilie Master 0 (M0) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
87 |
ROQUES Philippe Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
10:00:00 |
88 |
ROQUES Marie-Pierre Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
10:00:00 |
89 |
LABAT Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
90 |
BERTHÉZÈNE Olivier Master 2 (M2) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
91 |
MONTEIL Richard Master 1 (M1) SAINT-ORENS (31) |
10:00:00 |
92 |
NISSOU Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
93 |
DUSSEL Margot Senior (SE) CA BALMA (31) |
10:00:00 |
94 |
DALENS Bertrand Master 2 (M2) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
95 |
DUPRE Florian Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
96 |
MANTELLO Francoise Master 6 (M6) SEILH (31) |
10:00:00 |
97 |
GUILLOT Bertrand Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
98 |
BONNET Rémy Master 1 (M1) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
99 |
MESSEGUE Stephan Master 2 (M2) BOULOC (31) |
10:00:00 |
100 |
CALMET Philippe Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
101 |
AUDOIRE Christel Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
102 |
PERONNAUD Caroline Master 1 (M1) PREMIUM SPORT (31) |
10:00:00 |
103 |
PERONNAUD Lionel Master 2 (M2) AUCAMVILLE (31) |
10:00:00 |
104 |
SOULIGNAC Audrey Master 1 (M1) AUCAMVILLE (31) |
10:00:00 |
105 |
STANDAROVSKI Enzo Junior (JU) SAINTE-FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
106 |
STANDAROVSKI Eric Master 3 (M3) SAINTE-FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
107 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:00 |
108 |
MACHETO Servane Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
109 |
JULLIEN-ROUQUIE Sandrine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
110 |
CALMETTES Céline Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
111 |
THÉMINES Nicolas Senior (SE) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
10:00:00 |
112 |
BOUBIA Leila Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
10:00:00 |
113 |
SARRATO Michael Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
114 |
BERROUET Adrien Master 0 (M0) FLOURENS (31) |
10:00:00 |
115 |
MEGNIN Vincent Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
116 |
FREMAUDEAU William Master 4 (M4) L UNION (31) |
10:00:00 |
117 |
LABBE Jérôme Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
10:00:00 |
118 |
PELLERANO Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
119 |
COLONNA Richard Master 1 (M1) LE FAGET (31) |
10:00:00 |
120 |
GODIN Antoine Senior (SE) BLAGNAC SC (69) |
10:00:00 |
121 |
ORTET Maxime Master 0 (M0) CORRONSAC (31) |
10:00:00 |
122 |
BERMOND Corine Master 3 (M3) CASTRES (81) |
10:00:00 |
123 |
JAULIN Bertrand Master 4 (M4) REVEL (31) |
10:00:00 |
124 |
GUILLERMIN Gabriel Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:00 |
125 |
FESQUET Guillaume Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
126 |
SAINT-CHELY Jérôme Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
191 |
VIDALENC Laurent Master 6 (M6) DREMIL LAFAGE (31) |
10:00:00 |
192 |
SILVAIN Arnaud Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:00 |
193 |
GUIRAUDIE Florent Master 4 (M4) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
194 |
SILVER GUIRAUDIE Asa Master 3 (M3) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
195 |
BAZELOT Fabrice Master 3 (M3) DREMIL LAFAGE (31) |
10:00:00 |
196 |
JOSSERAND Jerome Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
197 |
CUSSAC Hélène Master 2 (M2) FLOURENS (31) |
10:00:00 |
198 |
BEAUMEL Laurent Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
199 |
AGUSTI Valérie Master 3 (M3) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
200 |
FOUCAULT Philippe Master 6 (M6) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
2 |
KELBERT Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
31 |
BRUIANT Patrice Master 4 (M4) QUINT FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
43 |
DUVERNOY Pierre Master 6 (M6) BOURG SAINT-BERNARD (31) |
Non Partant |
45 |
COSSARD Yvan Master 3 (M3) BPBO31 (31) |
Non Partant |
54 |
BARDON Stephane Master 4 (M4) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
64 |
BIENVENU Pierre Master 4 (M4) PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
Non Partant |
68 |
GEHIN Rémy Master 5 (M5) BPBO (31) |
Non Partant |