Toggle navigation
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
CAP SUR GRENADE
COURSE ROUTE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE ROUTE 10 KM
08/10/2022
125 Inscriptions
(23 Non Partants)
102 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
280
FILHOS Marjorie
41'18
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
2
273
DUBORD Stéphanie
47'51
CA BIRAC (82)
3
204
BOUGAIRE Nathalie
48'38
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
4
320
OUZENEAU Emilie
48'59
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
5
267
MARTINEZ Line
49'01
TOAC - AIRBUS RUNNING (31)
6
262
LAGNIER Aude
49'39
TOULOUSE (31)
7
271
MARGARIT Marion
50'15
GRENADE-SUR-GARONNE (31)
8
308
EL AOUD Maria
51'29
MONTAUBAN (82)
9
291
GAUZIN Aurelie
51'45
DEYME (31)
10
269
PEREZ Laurie
55'15
GRENADE (31)
11
278
MARLATS Fabienne
55'44
VERSAILLES (78)
12
324
COUBERIS Linda
56'39
GRENADE (31)
13
314
LAURENT Camille
56'41
SAINT GENIES BELLEVUE (31)
14
284
IOP Mathilde
56'45
VILLEMUR SUR TARN (31)
15
288
LEFEUR Nathalie
57'49
MONTAUBAN (82)
16
207
MARTIN Stephanie
58'19
0? (31)
17
226
RIVAYRAND Laura
58'32
GRENADE (31)
18
294
GANCI Anne-Marie
1h01'58
CA BALMA (31)
19
305
DI LUZIO Alexandra
1h02'12
BRESSOLS J Y COURS (82)
20
214
RIVAYRAND Mathilde
1h02'42
GRENADE (31)
21
209
PUECH Carine
1h03'19
DDX (31)
22
211
KOLOSSY Anne-Sophie
1h04'17
THIL (31)
23
275
DAL CORSO Dominique
1h06'02
LES FOY SONNES (31)
24
325
HOOREMAN Anne-Marie
1h06'12
AUSSONNE (31)
25
303
BOUBIA Leila
1h08'48
BLAGNAC (31)
26
238
TORRES Liliana
1h08'55
FOULEES 32 (31)
27
292
BERNADY Gaelle
1h08'56
BPBO31 (31)
28
220
NICOLAS Audrey
1h08'59
GRENADE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
321
THOREY Florian
33'04
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
2
312
CHIROSSEL Vincent
34'25
TOULOUSE (31)
3
208
BOSCH Jean-Philippe
35'50
C A BALMA (31)
4
313
TAHIRI Chakib
35'53
DRISS EL FAKHAR COACHING (82)
5
216
FOURCADE Florian
36'39
CORBARIEU (82)
6
219
STUDER Christian
36'49
LES COLUME'RUNS (31)
7
281
TERRINHA Hugo
37'11
L ISLE-JOURDAIN (32)
8
277
BERGES Alexandre
38'37
GOSSE COACHING (31)
9
287
BONTEMPS Benjamin
38'42
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
10
304
DEBREILLY Franck
39'04
TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
11
317
DAVID Jacques
39'12
CA BALMA (31)
12
270
MENDONCA Sébastien
39'39
CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS (31)
13
230
VALMY Tristan
40'34
AUCAMVILLE (31)
14
297
CAVAILLE Joseph
40'48
ABSURDCITE
15
326
SUDRE Mickael
41'41
FONTERS DU RAZES (31)
16
295
BALDI Jean-Paul
42'10
BOULOC (31)
17
309
CANDELON Sébastien
42'43
AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
18
247
VERVIN Cyril
43'07
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
19
221
BABRE Jean
43'37
TOULOUSE (31)
20
279
ROUANET Jean-Philippe
43'38
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
21
228
JACQUART Yann
43'45
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
22
248
PAPAIX René
43'50
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
23
260
GRIEU Pascal
44'22
MAS-GRENIER (82)
24
318
EWENS Thomas
44'22
MERVILLE (31)
25
234
LAFON Jean Baptiste
44'31
DDX (31)
26
261
SANPONS Thomas
44'53
BLAGNAC SC (31)
27
202
BODEN Antoine
44'54
GOSSE COACHING (31)
28
319
GALY Rémi
45'19
BRAX (31) (31)
29
233
MAILLET Thomas
45'40
GRENADE (31)
30
322
LE MOUËL Titouan
45'48
SAINT CEZERT (31)
31
298
SCHOETTLER Michael
46'27
LG ATEMLIS (31)
32
300
DELAGNES Didier
47'13
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
33
316
BOUSQUET Guy
47'16
SPORTING CLUB GOURDON (31)
34
276
SAFON David
47'50
AUSSONNE (31)
35
263
DE MELO Clarence
47'59
ARMADOC AVEYRON SPORT (31)
36
232
CRINER Bertrand
48'39
PERIGORD NOIR (31)
37
254
POULARD Vincent
48'49
GRENADE (31)
38
241
PIPPO Nicolas
48'55
BEAUPUY (82)
39
311
SANCHEZ Christophe
48'59
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
40
225
CHASSE Olivier
49'37
MERVILLE (31)
41
264
MARTIN William
50'55
GRENADE (31)
42
301
MARCHANT Pascal
51'18
GRENADE (31)
43
249
DELOR Cédric
51'26
GRATENTOUR (31)
44
251
ASSÉMAT Jérôme
51'31
NOAILHAC (81)
45
239
BOSCH Jean
52'18
FOULEES 32 (31)
46
205
RODRIGUEZ Xavier
52'50
CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
47
227
OLIVÁN Aurélien
54'51
GRENADE SUR GARONNE (31)
48
310
MADER Yves
54'58
GRATENTOUR (31)
49
299
SCHETTINI Frederic
55'08
GRENADE (31)
50
327
GUIBBAL Arnold
55'13
GEMIL (31)
51
282
PELOUS Bernard
55'16
GRENADE (31)
52
272
MAURÉ Julien
55'54
AUSSONNE (31)
53
235
FERNAL Christophe
56'37
GRENADE SPORT (31)
54
259
PAILLASSA Franck
56'38
LOS PICOLOS (31)
55
243
LINAS Bernard
56'54
VILLEBRUMIER (82)
56
302
GOLDSTEIN Sébastien
57'30
COLOMIERS (31)
57
250
MEDAN Jean-Pierre
57'49
CA BALMA (31)
58
222
BURGHARDT Gessy
59'19
GRENADE (31)
59
296
TALIEU Herve
59'47
DEYME (31)
60
285
TRAYNOR Malcolm
1h00'05
GRISOLLES (82)
61
306
ETERNOT Jean-Louis
1h00'49
BRESSOLS J'Y COURS (82)
62
236
GODIN Jean-Dominique
1h01'45
COLOMIERS (31)
63
283
LACHE Cyrille
1h01'58
CA BALMA (31)
64
244
MATHEWS Daniel
1h03'46
AIRBUS RUNNING (31)
65
215
DE FREITAS Sylvain
1h05'38
MURET (31)
66
218
LAVOCAT Michel
1h06'03
MADAGASCAR ENERGIE (31)
67
253
GARRIC Raymond
1h06'09
QUINT FONSEGRIVES (31)
68
290
HOOREMAN Olivier
1h06'09
AUSSONNE (31)
69
256
BERNARDINIS Xavier
1h06'25
GRENADE (31)
70
255
GAUTRET Bruno
1h06'43
HTAPF (31)
71
246
MAUPAS Alexandre
1h07'20
TOULOUSE (31)
72
217
VACCHINA Auguste
1h08'16
BLAGNAC (31)
73
323
BIMCOLETTO André
1h08'25
LABARTHE SUR LEZE (31)
74
293
BERNADY William
1h08'58
BPBO31 (31)
×
Dernière mise à jour le 08/10/2022 20:22:30