Toggle navigation
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
TRAIL URBAIN 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL URBAIN 10 KM
01/10/2022
64 Inscriptions
(7 Non Partants)
57 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
19
RENARDET Eva
50'35
SAINT-GAUDENS (31)
2
8
BONARD Mathilde
52'50
AURIGNAC (31)
3
46
DAFFOS Céline
52'52
MONTESPAN (31)
4
38
ALBALADEJO Jeanne
53'36
LE CUING (31)
5
7
CASTEX Véronique
55'05
ESCLOPS D AZUN (31)
6
14
LECLERC Sabrina
55'05
MANCIOUX (31)
7
57
NERIN Audrey
55'32
LOURDES (65)
8
64
PUJOL Elodie
56'16
VALENTINE (31)
9
11
ANCÉ Léa
56'20
ENEDIS (65)
10
2
LAFONT ZAVATTIERO Marylene
58'40
EAB XV (32)
11
28
BESANCENOT Sabine
59'22
ST GAUDENS (31)
12
30
SANCHEZ Magali
59'30
ACM RUNNING CLUB (31)
13
15
PERRIN Karine
1h01'26
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
14
45
HUGUE Stephanie
1h02'00
ROQUES (31)
15
6
VILLEROY Morgane
1h02'22
POINTIS DE RIVIERE (31)
16
32
CANO RAMIREZ Olivia
1h02'49
SAINT GAUDENS (31)
17
21
CANDOTTI Maïlys
1h03'11
HIS (31)
18
31
MORENO PALOMARES Emy
1h03'28
SAINT GAUDENS (31)
19
54
URCUDOY Sacha
1h04'31
LE PETIT RANCH (31)
20
1
AMEN Stéphanie
1h05'26
LALOURET LAFFITEAU (31)
21
58
VIVOT Caroline
1h06'26
SAINT GAUDENS (31)
22
47
GAUTIER Anne
1h07'08
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
23
62
PIERQUIN Nancy
1h08'08
CLUB ALPIN FRANCAIS (31)
24
29
FUZERET Nathalie
1h08'35
POINTIS-INARD (31)
25
25
NOEL Gaelle
1h08'35
SAINT-GAUDENS (31)
26
13
CALVET Anne-Marie
1h11'48
LARCAN (31)
27
27
SAVIGNOL Audrey
1h11'56
CASTELNAU DURBAN (09)
28
44
TESTARD Alice
1h13'40
CHATELLERAULT (86)
29
43
TESTARD Eloïse
1h13'40
CAZARILH (65)
30
24
SABATHE Sandra
1h14'34
BORDES DE RIVIERE (31)
31
4
BABOULENE Emilie
1h17'12
MONDAVEZAN (31)
32
22
CASTET Marie-Charlotte
1h18'33
SAINT-GAUDENS (31)
33
23
CAUHAPÉ Caroline
1h18'33
LE CUING (31)
34
5
JOUBERT Charlotte
1h27'22
CASSAGNE (31)
35
56
ESTADIEU Caroline
1h29'22
COURET (31)
36
12
DEU ESTADIEU Pauline
1h29'23
TRAIL DU MOURTIS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
41
NARBOUT-SAUNÉ Jules
46'03
SAINT-GAUDENS (31)
2
40
VARELA Clément
46'04
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
3
53
DELANNAY Enzo
47'41
POINTIS DE RIVIERE (31)
4
55
DELTEIL Romain
49'06
PAYS DES NESTES HANDBALL (31)
5
39
DALENSON Sacha
49'41
SAINT GAUDENS (31)
6
36
SARRIEU Patrick
49'44
LAGRAVE (81)
7
10
CASAURANG Frédéric
49'51
CIER DE RIVIERE (31)
8
48
GARROS DALTIN Paul
52'37
MARTRES DE RIVIERE (31)
9
51
COMBY Patrice
53'05
POINTIS-INARD (31)
10
49
DALLIER Cyril
53'12
MONTMAURIN (31)
11
9
KERJEAN Fabien
54'24
LABARTHE RIVIERE (31)
12
37
CINQFRAIX Stéphane
56'25
ST GAUDENS (31)
13
18
POUSSON Antoine
56'59
JUDOJO LANNEMEZAN (31)
14
33
FERNANDEZ Sebastien
1h02'30
CASTILLON DE SAINT-MARTORY (31)
15
60
LARREGOLA Eric
1h02'35
ST GAUDENS (31)
16
16
DUCLOS Jean Paul
1h02'42
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
17
50
FEYDY Daniel
1h03'05
MONTREJEAU (31)
18
42
ALVAREZ Eric
1h04'04
LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
19
20
DORLEAC Michel
1h06'09
TOULOUSE (31)
20
26
DELHAYE Loic
1h06'21
CASTELNAU DURBAN (09)
21
59
SIMON Lionel
1h06'26
SAINT GAUDENS (31)
×
Dernière mise à jour le 01/10/2022 17:42:14