Toggle navigation
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
LA SEIN GO ROSE
TRAIL URBAIN 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL URBAIN 5 KM
01/10/2022
121 Inscriptions
(15 Non Partants)
106 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
127
COUTINHO Alice
24'52
VC MORTEAU MONTBENOIT (31)
2
141
GARRIGA VILADRICH Maria
26'04
ESTANCARBON (31)
3
185
MARTIN Laura
26'51
TAMALOU TEAM (31)
4
163
ZANETTI Isabelle
27'44
BORDES DE RIVIERE (31)
5
167
FAGE Laure
28'06
REGADES (31)
6
144
RENAUD Auriane
28'24
ACCR RAMONVILLE (31)
7
213
CASTEX Lilou
28'40
PEGUILHAN (31)
8
123
RICAUD Stéphanie
28'49
PSCF (31)
9
201
CAMBRILLAT Marie
29'22
ST GAUDENS (31)
10
112
LUCE-HERAULT Anaïs
29'38
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
11
191
CHARRIERE Alicia
29'46
CLARAC (31)
12
103
OLLIER Stéphanie
30'08
ACM RUNNING CLUB (31)
13
128
VASSAL Emilie
30'14
TOULOUSE (31)
14
105
ESTRADE Kathy
30'32
SAINT-GAUDENS (31)
15
155
DOTTO Sandra
30'37
TAMALOU TEAM (31)
16
139
CRITON Déborah
30'37
TAMALOU TEAM (31)
17
210
SURRE Magalie
30'37
TAMALOU TEAM (31)
18
221
JOURDAN Sonia
30'51
19
147
DUPLA Amaia
30'51
LABARTHE RIVIERE (31)
20
158
LADEVEZE Soline
31'04
SAINT GAUDENS (31)
21
102
BERGES Emma
32'16
CIADOUX (31)
22
183
SPOLADORE Laly
32'16
CLASSE EURO (31)
23
160
BAUER Morgane
33'08
SAINT-GAUDENS (31)
24
138
LANDÉS Pascale
33'24
TAMALOU (31)
25
110
CASTILLON Aurelie
33'24
TAMALOUS TEAM (31)
26
162
MARLOT Annabelle
33'45
LABARTHE RIVIERE (31)
27
193
PLASSAT Cécile
33'45
MONTESPAN (31)
28
197
LE BIGAUT Marianne
33'45
POINTIS INARD (31)
29
176
LITCHMAN Chloé
33'49
TOURTOUSE (09)
30
218
BOUNBAA-REY Leïla
33'56
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
31
153
PAUL Flavie
33'56
SEILHAN (31)
32
133
PAYRAU Séverine
34'04
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
33
113
MAUCLAIR Brigitte
34'28
MAZERES SUR SALAT (31)
34
220
CISTAC Sandra
34'57
35
222
DELGA Carole
34'59
36
154
LEGER Lou-Ann
35'01
HUOS (31)
37
115
LOUMAGNE Lucie
35'34
SECTION EURO (31)
38
129
DANFLOUS Emilie
36'29
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
39
208
FERRERE Cécile
36'36
SAINT-GAUDENS (31)
40
207
BALANT Sophie
36'36
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
41
126
MIRO Chloé
36'41
MONTMAURIN (31)
42
211
ASO Isabelle
36'42
BEAUCHALOT (31)
43
164
CHAUBARD Christine
36'58
LODES (31)
44
152
COULON Julie
37'05
CLARAC (31)
45
106
ABASSIE Emma
37'36
VILLENEUVE-LECUSSAN (31)
46
205
ROUSSELON Lise
37'37
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
47
206
ROUSSELON Agathe
37'37
VILLENEUVE-DE-RIVIERE (31)
48
108
ESCAT Ninon
37'43
LES TOURREILLES (31)
49
136
BEDOS-FORT Vanessa
37'45
BARBAZAN (31)
50
149
MARTY Cyrielle
37'45
LES TOURREILLES (31)
51
121
SARDA Severine
37'51
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
52
209
FAY Benedicte
39'00
POINTIS-INARD (31)
53
161
DOURDIN Mélina
39'05
CLARAC (31)
54
165
CUGNO Léa
40'14
CLARAC (31)
55
150
CUOC Lucie
40'37
SAINT GAUDENS (31)
56
111
BARBOSA Sabrina
40'42
SALIES DU SALAT (31)
57
192
LAGES Charlotte
40'44
MANE (31)
58
119
MOULIÉ Ayada
40'51
SALIES DU SALAT (31)
59
182
SIMONNEAU Alice
41'14
LYCEE PAUL MATHOU SECTION EURO (31)
60
109
CARAVACA Chloé
41'14
SECTEUR EUROPEENNE LYCEE PAUL MATHOU (31)
61
101
BAQUÉ Chloé
42'13
CLARAC (31)
62
166
MALLET Lucie
44'46
LARROQUE (31)
63
148
BOUTRY Lilly
45'39
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
64
217
ADOUE Léna
45'40
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
65
212
CAMBUS Lise
45'40
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
66
140
LECINA Jordane
47'17
LYCEE PAUL MATHOU (31)
67
170
CINQFRAIX Corinne
47'37
ST GAUDENS (31)
68
204
DUCASTEL Karine
48'05
SAINT GIRONS (09)
69
173
POLITANO Eva
48'06
LE FOUSSERET (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
174
COUTINHO Maxence
19'55
LYCEE PAUL MATHOU SECTION EURO (31)
2
175
COUTINHO Simon
22'41
SAINT MEDARD (31)
3
146
HIDA-REMY Hamed
22'50
LALOURET LAFFITEAU (31)
4
124
DUFFAU Clément
22'55
LARCAN (31)
5
143
SPOLADORE Julian
23'01
SEDEILHAC (31)
6
134
PAYRAU Jules
23'34
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
7
177
IHUEL Mathys
23'37
LYCEE PAUL MATHOU SECTION EURO (31)
8
179
SAMSON Lino
25'12
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
9
159
KEITA Karamoko
25'46
SAINT-GAUDENS (31)
10
118
VAISSIERE Jeremie
26'00
LE CUING (31)
11
198
JONCOUR Esteban
26'33
CASTILLON (31)
12
199
JONCOUR Woody
26'34
CASTILLON (31)
13
157
GRAND Baptiste
26'45
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
14
156
NICCOLI Noa
26'46
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
15
145
SPOLADORE Sébastien
26'49
SEDEILHAC (31)
16
117
SIGNOL Arnaud
27'01
BOUSSENS CASSAGNE MAZERES (31)
17
137
HERAULT Louis
27'14
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
18
178
RUMEAU ESCAFFRE Martin
27'42
SECTION EUROPEENNE LPO PAUL MATHOU (65)
19
168
DEMANGE Jean-Noel
28'07
PONLAT TAILLEBOURG (31)
20
189
ROUSE Jason
28'19
CIADOUX (31)
21
184
LAVOCAT DUBUIS Gaël
28'22
MARTRES TOLOSANE (31)
22
186
VAR Thierry
28'50
VALENTINE (31)
23
200
LECLERE Yann
28'51
SAINT GAUDENS (31)
24
202
GABARRE Anthony
28'51
LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
25
104
OLLIER Antoine
29'37
SAINT IGNAN (31)
26
120
CAMPOS Julien
30'46
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
27
135
COTTEVERTE Kylian
31'19
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
28
132
DIEU Philippe
31'50
SAINT GAUDENS (31)
29
181
SALLES Maxime
32'13
LABARTHE INARD (31)
30
131
PUJOL Paul
32'56
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31)
31
195
PEREZ Mathéo
33'31
SECTION EURO LYCEE PAUL MATHOU (31) (31)
32
223
DEMANGES Robert
34'59
33
130
MICEK Léo
36'36
SECTION EURO LYCEE PAUL MATOU (65)
34
116
MARTINEZ Franck
37'46
GOLF DU COMMINGES (31)
35
122
SARDA Olivier
37'51
VILLENEUVE DE RIVIERE (31)
36
171
NUNES Romain
38'05
LYCEE PAUL MATHOU (65)
37
151
LAFFONT Lambert
40'37
SAINT GAUDENS (31)
×
Dernière mise à jour le 01/10/2022 17:42:14