Classement Intermédiaire
COURSE NATURE 17 KM
-



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
711
M  NKOMBO Gaston
6h58'30
(1h09'45)
V1
FRA  TACO AUCAMVILLE
2
707
M  SOUBIE Jerome
7h22'00
(1h13'40)
V1
FRA  
3
670
M  LOUVIAUX Ludovic
7h34'30
(1h15'45)
SE
FRA  TEAM BOZZER
4
675
M  MORETTO Matthieu
7h40'48
(1h16'48)
SE
FRA  
5
695
M  GEHIN Remy
7h52'54
(1h18'49)
V2
FRA  
6
710
M  NOVA Sébastien
7h55'24
(1h19'14)
SE
FRA  TACO AUCAMVILLE
7
676
M  ANDRIEU Cyril
7h57'54
(1h19'39)
SE
FRA  
8
678
M  LAVOCAT Alexandre
8h18'36
(1h23'06)
V1
FRA  
9
668
M  MORIN Philippe
8h21'00
(1h23'30)
V2
FRA  
10
694
M  GHILASSENE Pierre-Aïssa
8h22'18
(1h23'43)
V2
FRA  ASAT KANGOUGOU TISSEO
11
691
M  MAYNARD Grégory
8h23'30
(1h23'55)
SE
FRA  
12
708
M  DELORI Alex
8h27'12
(1h24'32)
V1
FRA  COURIR À SEILH
13
679
M  SINTES Alain
8h28'12
(1h24'42)
V1
FRA  TOAC ATHLETISME
14
688
M  ROUANET Jean-Philippe
8h32'30
(1h25'25)
V2
FRA  
15
669
M  BEAUDA Jérôme
8h36'24
(1h26'04)
V1
FRA  CRBP RAID 31
16
705
M  MAGNOULON Julien
8h40'12
(1h26'42)
SE
FRA  
17
709
M  LE BIHAN Hervé
8h44'18
(1h27'23)
V2
FRA  
18
689
F  FILHOS Marjorie
8h47'54
(1h27'59)
V1
FRA  TRACKS ATHLE
19
698
M  DUFFAU Christian
8h53'12
(1h28'52)
V2
FRA  LES TRAILEURS LAURENTAIS
20
681
M  JEMANTS Jerome
8h54'42
(1h29'07)
V1
FRA  
21
661
M  MONLONG Sebastin
8h56'06
(1h29'21)
SE
FRA  
22
706
M  CHAMPARNAUD Mathieu
8h57'30
(1h29'35)
V1
FRA  
23
656
M  BOSSARD Loic
9h05'12
(1h30'52)
ES
FRA  
24
686
F  LUC Laurie
9h14'30
(1h32'25)
SE
FRA  
25
703
M  DEMARTHEAUX Olivier
9h25'42
(1h34'17)
V2
FRA  
26
699
M  MACE Eric
9h28'30
(1h34'45)
V1
FRA  
27
662
M  HUDRY Pascal
9h33'00
(1h35'30)
V2
FRA  
28
702
M  TAGNERES Sébastien
9h38'06
(1h36'21)
V1
FRA  MERVILLE TRAIL 31
29
673
M  CAPUS Sebastien
9h39'48
(1h36'38)
V1
FRA  
30
687
M  AURIAC Patrick
9h41'12
(1h36'52)
V2
FRA  
31
696
M  HEDOU Nicolas
9h48'00
(1h38'00)
V1
FRA  
32
714
M  BROYER Philippe
9h50'42
(1h38'27)
V1
FRA  FOULÉES 32
33
654
M  LOUVIAUX Michel-Joseph
9h53'42
(1h38'57)
SE
FRA  TEAM BOZZER
34
692
M  ANTON Cyril
10h04'24
(1h40'44)
SE
FRA  
35
693
M  PERONNAUD Lionel
10h07'18
(1h41'13)
V1
FRA  
36
665
M  PERRONNET Thierry
10h15'06
(1h42'31)
V3
FRA  
37
712
M  VIGNERON Sylvain
10h19'12
(1h43'12)
V1
FRA  
38
664
F  KHAMSIENE Lili
10h23'06
(1h43'51)
V1
FRA  
39
663
F  LACANAL Laure
10h25'00
(1h44'10)
SE
FRA  
40
680
M  BEAUFOUR Stephane
10h29'12
(1h44'52)
V1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
41
683
M  LATOUILLE Lucien
10h42'24
(1h47'04)
V2
FRA  
42
667
M  GANOT Bernard
10h53'06
(1h48'51)
V2
FRA  TARAHUMARAS
43
655
M  DUREUIL Alexis
11h00'30
(1h50'05)
SE
FRA  
44
657
M  BASSI Jean Marc
11h00'30
(1h50'05)
V1
FRA  LOS DEGLINGOSSES
45
671
M  ORSINGHER Lucas
11h23'24
(1h53'54)
SE
FRA  
46
685
M  JOALLAND Benoit
11h25'06
(1h54'11)
V1
FRA  
47
690
M  BIRAGUE Maxime
11h28'48
(1h54'48)
SE
FRA  
48
701
F  PUIGDEVALL Xaviera
11h42'54
(1h57'09)
SE
FRA  COURRIR A MONTECH
49
704
M  BUC Jean
11h43'00
(1h57'10)
V4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
50
697
M  ROCHE Sebastien
11h57'48
(1h59'38)
SE
FRA  
51
700
F  ORTIZ Jennifer
12h08'54
(2h01'29)
SE
FRA  COURRIR A MONTECH
52
658
F  LACAZE Claire
12h08'54
(2h01'29)
SE
FRA  
53
653
M  MARAVAL Gilles
12h21'36
(2h03'36)
V1
FRA  
54
682
M  NOUAILLES Alexandre
12h34'18
(2h05'43)
SE
FRA  
55
672
M  DAVAIL Quentin
12h54'48
(2h09'08)
SE
FRA  
56
674
M  BEJNA Ludovic
13h21'00
(2h13'30)
SE
FRA  
57
713
M  BERNIER Sylvain
13h28'48
(2h14'48)
SE
FRA  
58
660
M  LAVOCAT Michel
13h37'48
(2h16'18)
V4
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
59
677
M  CHOBERT Romain
13h37'48
(2h16'18)
SE
FRA  CROSSFIT RED FALCON
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29