Classement Intermédiaire
COURSE NATURE 17 KM
Course



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
711
M  NKOMBO Gaston
5h48'45
(1h09'45)
V1
FRA  TACO AUCAMVILLE
2
707
M  SOUBIE Jerome
6h08'20
(1h13'40)
V1
FRA  
3
670
M  LOUVIAUX Ludovic
6h18'45
(1h15'45)
SE
FRA  TEAM BOZZER
4
675
M  MORETTO Matthieu
6h24'00
(1h16'48)
SE
FRA  
5
695
M  GEHIN Remy
6h34'05
(1h18'49)
V2
FRA  
6
710
M  NOVA Sébastien
6h36'10
(1h19'14)
SE
FRA  TACO AUCAMVILLE
7
676
M  ANDRIEU Cyril
6h38'15
(1h19'39)
SE
FRA  
8
678
M  LAVOCAT Alexandre
6h55'30
(1h23'06)
V1
FRA  
9
668
M  MORIN Philippe
6h57'30
(1h23'30)
V2
FRA  
10
694
M  GHILASSENE Pierre-Aïssa
6h58'35
(1h23'43)
V2
FRA  ASAT KANGOUGOU TISSEO
11
691
M  MAYNARD Grégory
6h59'35
(1h23'55)
SE
FRA  
12
708
M  DELORI Alex
7h02'40
(1h24'32)
V1
FRA  COURIR À SEILH
13
679
M  SINTES Alain
7h03'30
(1h24'42)
V1
FRA  TOAC ATHLETISME
14
688
M  ROUANET Jean-Philippe
7h07'05
(1h25'25)
V2
FRA  
15
669
M  BEAUDA Jérôme
7h10'20
(1h26'04)
V1
FRA  CRBP RAID 31
16
705
M  MAGNOULON Julien
7h13'30
(1h26'42)
SE
FRA  
17
709
M  LE BIHAN Hervé
7h16'55
(1h27'23)
V2
FRA  
18
689
F  FILHOS Marjorie
7h19'55
(1h27'59)
V1
FRA  TRACKS ATHLE
19
698
M  DUFFAU Christian
7h24'20
(1h28'52)
V2
FRA  LES TRAILEURS LAURENTAIS
20
681
M  JEMANTS Jerome
7h25'35
(1h29'07)
V1
FRA  
21
661
M  MONLONG Sebastin
7h26'45
(1h29'21)
SE
FRA  
22
706
M  CHAMPARNAUD Mathieu
7h27'55
(1h29'35)
V1
FRA  
23
656
M  BOSSARD Loic
7h34'20
(1h30'52)
ES
FRA  
24
686
F  LUC Laurie
7h42'05
(1h32'25)
SE
FRA  
25
703
M  DEMARTHEAUX Olivier
7h51'25
(1h34'17)
V2
FRA  
26
699
M  MACE Eric
7h53'45
(1h34'45)
V1
FRA  
27
662
M  HUDRY Pascal
7h57'30
(1h35'30)
V2
FRA  
28
702
M  TAGNERES Sébastien
8h01'45
(1h36'21)
V1
FRA  MERVILLE TRAIL 31
29
673
M  CAPUS Sebastien
8h03'10
(1h36'38)
V1
FRA  
30
687
M  AURIAC Patrick
8h04'20
(1h36'52)
V2
FRA  
31
696
M  HEDOU Nicolas
8h10'00
(1h38'00)
V1
FRA  
32
714
M  BROYER Philippe
8h12'15
(1h38'27)
V1
FRA  FOULÉES 32
33
654
M  LOUVIAUX Michel-Joseph
8h14'45
(1h38'57)
SE
FRA  TEAM BOZZER
34
692
M  ANTON Cyril
8h23'40
(1h40'44)
SE
FRA  
35
693
M  PERONNAUD Lionel
8h26'05
(1h41'13)
V1
FRA  
36
665
M  PERRONNET Thierry
8h32'35
(1h42'31)
V3
FRA  
37
712
M  VIGNERON Sylvain
8h36'00
(1h43'12)
V1
FRA  
38
664
F  KHAMSIENE Lili
8h39'15
(1h43'51)
V1
FRA  
39
663
F  LACANAL Laure
8h40'50
(1h44'10)
SE
FRA  
40
680
M  BEAUFOUR Stephane
8h44'20
(1h44'52)
V1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
41
683
M  LATOUILLE Lucien
8h55'20
(1h47'04)
V2
FRA  
42
667
M  GANOT Bernard
9h04'15
(1h48'51)
V2
FRA  TARAHUMARAS
43
655
M  DUREUIL Alexis
9h10'25
(1h50'05)
SE
FRA  
44
657
M  BASSI Jean Marc
9h10'25
(1h50'05)
V1
FRA  LOS DEGLINGOSSES
45
671
M  ORSINGHER Lucas
9h29'30
(1h53'54)
SE
FRA  
46
685
M  JOALLAND Benoit
9h30'55
(1h54'11)
V1
FRA  
47
690
M  BIRAGUE Maxime
9h34'00
(1h54'48)
SE
FRA  
48
701
F  PUIGDEVALL Xaviera
9h45'45
(1h57'09)
SE
FRA  COURRIR A MONTECH
49
704
M  BUC Jean
9h45'50
(1h57'10)
V4
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS
50
697
M  ROCHE Sebastien
9h58'10
(1h59'38)
SE
FRA  
51
700
F  ORTIZ Jennifer
10h07'25
(2h01'29)
SE
FRA  COURRIR A MONTECH
52
658
F  LACAZE Claire
10h07'25
(2h01'29)
SE
FRA  
53
653
M  MARAVAL Gilles
10h18'00
(2h03'36)
V1
FRA  
54
682
M  NOUAILLES Alexandre
10h28'35
(2h05'43)
SE
FRA  
55
672
M  DAVAIL Quentin
10h45'40
(2h09'08)
SE
FRA  
56
674
M  BEJNA Ludovic
11h07'30
(2h13'30)
SE
FRA  
57
713
M  BERNIER Sylvain
11h14'00
(2h14'48)
SE
FRA  
58
660
M  LAVOCAT Michel
11h21'30
(2h16'18)
V4
FRA  MADAGASCAR-ENERGIE
59
677
M  CHOBERT Romain
11h21'30
(2h16'18)
SE
FRA  CROSSFIT RED FALCON
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29