Classement Intermédiaire
10 KM DE GRENADE
Course



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
77
M  ROGEON Hervé
2h54'25
(34'53)
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
2
134
M  JEAN Aurélien
2h57'00
(35'24)
SE
FRA  
3
130
M  TAMARI HATA Adam
3h04'05
(36'49)
SE
FRA  SATUC
4
93
M  LE MANACH Frederic
3h05'25
(37'05)
SE
FRA  
5
21
M  MORA Francois
3h07'55
(37'35)
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
6
34
M  BESSON Christophe
3h11'25
(38'17)
V1
FRA  BLAGNAC SCA
7
32
M  BRUSTIER Philippe
3h12'50
(38'34)
V1
FRA  BLAGNAC SC
8
129
M  RAGOO Fabrice
3h15'05
(39'01)
V1
FRA  ATHLE632
9
67
M  DAUZATS Guillaume
3h15'30
(39'06)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
10
50
F  ROQUES Sophie
3h16'20
(39'16)
SE
FRA  
11
15
M  BELLANCA Stephane
3h23'50
(40'46)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
12
72
M  DUPART Olivier
3h26'40
(41'20)
V2
FRA  DDX DE BRUGUIERES
13
100
M  BAUDOUIN Arnaud
3h29'55
(41'59)
V1
FRA  BLAGNAC SC
14
75
M  CARNINE Paul
3h31'00
(42'12)
V2
FRA  
15
20
M  CAO Christophe
3h32'05
(42'25)
V1
FRA  TO BE SPORT
16
122
M  STEUX Frédéric
3h32'30
(42'30)
V1
FRA  
17
31
M  GANTIER Thierry
3h34'15
(42'51)
SE
FRA  
18
94
M  BABRE Jean
3h38'20
(43'40)
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
19
30
M  TALINA Georges
3h44'20
(44'52)
V2
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
20
113
M  HOURNON Benoit
3h44'30
(44'54)
V1
FRA  
21
102
F  MAZARE émilie
3h44'45
(44'57)
V1
FRA  
22
7
M  LAURENT Eric
3h45'25
(45'05)
V1
FRA  CA BEGLAIS
23
83
M  PARFOND Remy
3h45'30
(45'06)
V1
FRA  BLAGNAC SC
24
80
M  GADANHO Manuel
3h46'45
(45'21)
V2
FRA  
25
132
M  LAGARD Gilles
3h47'00
(45'24)
V1
FRA  
26
133
M  DUDOGNON Emmanuel
3h47'40
(45'32)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
27
112
M  VERGNES Jean-Jacques
3h47'55
(45'35)
V3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
28
138
M  SOPESEN Jose
3h48'35
(45'43)
V2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
29
73
M  BARRAU Jean-Noël
3h48'35
(45'43)
V1
FRA  
30
69
M  BOUCHEZ Alexandre
3h48'35
(45'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
31
98
M  GENTY Bruno
3h51'00
(46'12)
V2
FRA  
32
10
M  BOSSARD Yannael
3h51'40
(46'20)
JU
FRA  
33
45
M  MASSOC Ghyslain
3h53'20
(46'40)
V1
FRA  
34
137
M  BEAUMEL Laurent
3h56'35
(47'19)
V2
FRA  
35
97
M  VERVIN Cyril
3h57'40
(47'32)
V1
FRA  
36
68
F  BENARD Stephanie
3h58'35
(47'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
37
9
M  FEYT Richard
3h59'30
(47'54)
JU
FRA  US FRONTON ATHLETISME
38
91
M  FAITG Laurent
4h05'20
(49'04)
V1
FRA  
39
38
M  LONGCHAMP Tristan
4h05'25
(49'05)
V3
FRA  SATUC
40
92
M  PAGÉ Christian
4h05'35
(49'07)
V2
FRA  
41
131
F  CHABLES Marion
4h05'40
(49'08)
V1
FRA  
42
65
M  CARBONNEL Lucas
4h06'00
(49'12)
SE
FRA  
43
66
M  GARAUDET Julien
4h06'00
(49'12)
SE
FRA  TRACK ATHLE ISLE JOURDAIN
44
61
M  GOIZIN Francois
4h06'20
(49'16)
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
45
36
M  LECOMTE Jérémy
4h09'15
(49'51)
SE
FRA  
46
109
M  DELAGNES Didier
4h09'25
(49'53)
V1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
47
22
M  BOTTE Francois
4h10'40
(50'08)
V1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
48
87
M  FAUCON Xavier
4h12'30
(50'30)
SE
FRA  
49
8
M  DE ROP Christopher
4h13'35
(50'43)
SE
FRA  
50
28
F  BARRAU Estelle
4h16'20
(51'16)
V1
FRA  
51
123
M  GROSSEPIECE Sullivan
4h17'35
(51'31)
ES
FRA  
52
127
M  LASSERRE Jean Paul
4h19'45
(51'57)
V3
FRA  
53
139
M  MORALES José
4h20'35
(52'07)
V1
FRA  
54
101
F  BOYALS Julie
4h20'35
(52'07)
SE
FRA  BLAGNAC SC
55
62
M  LAURENT Cedric
4h21'05
(52'13)
SE
FRA  
56
117
M  RIDEAU Daniel
4h21'05
(52'13)
V2
FRA  
57
121
M  MELARD Axel
4h22'50
(52'34)
ES
FRA  
58
76
F  DUCOS Perle
4h23'55
(52'47)
SE
FRA  
59
44
M  THROMAS Christopher
4h26'25
(53'17)
SE
FRA  
60
1
M  MOUILLON Philippe
4h27'30
(53'30)
V1
FRA  
61
18
M  ANDRIEU Damien
4h27'55
(53'35)
SE
FRA  
62
111
M  JONES Richard
4h28'15
(53'39)
V3
FRA  
63
74
M  CLEDE Lilian
4h31'10
(54'14)
V2
FRA  
64
19
M  DELGA Nicolas
4h31'30
(54'18)
SE
FRA  
65
29
M  LE BEC Thomas
4h31'50
(54'22)
V1
FRA  
66
42
M  MARTIN William
4h32'05
(54'25)
V1
FRA  
67
27
M  SIBUE Pierre
4h32'35
(54'31)
V2
FRA  
68
13
M  SERCLÉRAT DE MÉRITENS Pierre
4h32'35
(54'31)
V2
FRA  
69
99
M  IMBAULT Thierry
4h33'00
(54'36)
V2
FRA  
70
116
M  ZORATTO Serge
4h33'00
(54'36)
V3
FRA  
71
12
M  RODRIGUEZ Xavier
4h34'55
(54'59)
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
72
64
M  GACHET Bernard
4h35'00
(55'00)
V3
FRA  ASPTT CHOLET RUNNING
73
47
F  PAUL Jennifer
4h37'35
(55'31)
SE
FRA  
74
17
F  CAO Nathalie
4h37'35
(55'31)
V2
FRA  
75
46
M  FERNAL Christophe
4h39'15
(55'51)
V1
FRA  
76
95
M  LETAIEF Amar
4h45'25
(57'05)
V3
FRA  MONTECH
77
60
M  ZAYANI Rachid
4h46'40
(57'20)
V1
FRA  
78
135
M  SENGES Matthieu
4h47'10
(57'26)
SE
FRA  
79
115
M  DECLERCQ Damien
4h48'00
(57'36)
SE
FRA  
80
51
M  PRANEUF Didier
4h50'10
(58'02)
V2
FRA  
81
78
M  CALLEGARI Jonathan
4h50'55
(58'11)
SE
FRA  
82
33
F  CALLEGARI Sandrine
4h51'00
(58'12)
V2
FRA  
83
63
M  ARTUS Christian
4h54'55
(58'59)
V4
FRA  
84
82
M  BOCHE Jean Francois
4h55'25
(59'05)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
85
126
M  MEDAN Jean Pierre
4h56'35
(59'19)
V3
FRA  
86
43
M  PRIEUR Jean Marc
4h58'35
(59'43)
V2
FRA  
87
49
M  BRUGEAU Philippe
4h58'55
(59'47)
V2
FRA  ASAT SPORTS AVENTURES
88
136
M  CAZAUX Yannick
4h59'05
(59'49)
V2
FRA  
89
25
M  LE MOUEL Patrice
5h03'55
(1h00'47)
V1
FRA  
90
58
M  LATGE Frederic
5h03'55
(1h00'47)
V1
FRA  
91
108
F  COSTANZO Beatrice
5h11'55
(1h02'23)
V3
FRA  COURIR A FONTENILLES
92
14
F  BELLANCA Valerie
5h12'25
(1h02'29)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
93
110
M  BATISSE Michel
5h13'20
(1h02'40)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
94
114
M  MAURÉ Julien
5h16'30
(1h03'18)
SE
FRA  
95
90
M  CAVALIE Eddy
5h16'50
(1h03'22)
V1
FRA  
96
57
M  METREAU Xavier
5h18'35
(1h03'43)
SE
FRA  
97
26
F  DELORD Clarisse
5h18'35
(1h03'43)
SE
FRA  
98
53
M  PAILLASSA Franck
5h19'05
(1h03'49)
V1
FRA  LOS PICOLOS
99
39
M  VACCHINA Auguste
5h21'10
(1h04'14)
V5
FRA  
100
52
M  SERRES Laurent
5h21'50
(1h04'22)
V1
FRA  
101
35
M  BERNARDINIS Xavier
5h22'40
(1h04'32)
V1
FRA  
102
41
F  MONLEZUN Anna
5h25'00
(1h05'00)
SE
FRA  
103
118
M  RIDEAU Antoine
5h25'30
(1h05'06)
SE
FRA  
104
124
M  LEFEBVRE Christian
5h25'55
(1h05'11)
V4
FRA  
105
40
M  MONLEZUN Alain
5h26'00
(1h05'12)
V3
FRA  
106
86
F  VILAGINES Aurelie
5h26'15
(1h05'15)
SE
FRA  
107
79
F  LE GOFF Natacha
5h29'00
(1h05'48)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
108
106
F  BATISSE Eliane
5h29'15
(1h05'51)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
109
89
M  RESCOUSSIE Michel
5h34'10
(1h06'50)
V3
FRA  
110
55
M  PAILLASSA Gregory
5h38'45
(1h07'45)
CA
FRA  LOS PICOLOS
111
54
F  PAILLASSA Elodie
5h38'50
(1h07'46)
JU
FRA  LOS PICOLOS
112
125
M  TALAYRA Quentin
5h43'35
(1h08'43)
SE
FRA  
113
59
F  LEPILLET Nathalie
5h46'05
(1h09'13)
SE
FRA  
114
120
F  FOURAGE Karine
5h56'40
(1h11'20)
V1
FRA  DDX
115
81
F  BOCHE Chantal
5h56'40
(1h11'20)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
116
24
F  POZZESSERE Genevieve
5h57'15
(1h11'27)
V1
FRA  
117
96
F  RIVAYRAND Mathilde
6h02'25
(1h12'29)
SE
FRA  
118
84
F  BERTHE Stéphanie
6h28'20
(1h17'40)
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29