Classement Intermédiaire
10 KM DE GRENADE
Chg Vélo



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
77
M  ROGEON Hervé
2h19'32
(34'53)
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
2
134
M  JEAN Aurélien
2h21'36
(35'24)
SE
FRA  
3
130
M  TAMARI HATA Adam
2h27'16
(36'49)
SE
FRA  SATUC
4
93
M  LE MANACH Frederic
2h28'20
(37'05)
SE
FRA  
5
21
M  MORA Francois
2h30'20
(37'35)
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
6
34
M  BESSON Christophe
2h33'08
(38'17)
V1
FRA  BLAGNAC SCA
7
32
M  BRUSTIER Philippe
2h34'16
(38'34)
V1
FRA  BLAGNAC SC
8
129
M  RAGOO Fabrice
2h36'04
(39'01)
V1
FRA  ATHLE632
9
67
M  DAUZATS Guillaume
2h36'24
(39'06)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
10
50
F  ROQUES Sophie
2h37'04
(39'16)
SE
FRA  
11
15
M  BELLANCA Stephane
2h43'04
(40'46)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
12
72
M  DUPART Olivier
2h45'20
(41'20)
V2
FRA  DDX DE BRUGUIERES
13
100
M  BAUDOUIN Arnaud
2h47'56
(41'59)
V1
FRA  BLAGNAC SC
14
75
M  CARNINE Paul
2h48'48
(42'12)
V2
FRA  
15
20
M  CAO Christophe
2h49'40
(42'25)
V1
FRA  TO BE SPORT
16
122
M  STEUX Frédéric
2h50'00
(42'30)
V1
FRA  
17
31
M  GANTIER Thierry
2h51'24
(42'51)
SE
FRA  
18
94
M  BABRE Jean
2h54'40
(43'40)
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
19
30
M  TALINA Georges
2h59'28
(44'52)
V2
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
20
113
M  HOURNON Benoit
2h59'36
(44'54)
V1
FRA  
21
102
F  MAZARE émilie
2h59'48
(44'57)
V1
FRA  
22
7
M  LAURENT Eric
3h00'20
(45'05)
V1
FRA  CA BEGLAIS
23
83
M  PARFOND Remy
3h00'24
(45'06)
V1
FRA  BLAGNAC SC
24
80
M  GADANHO Manuel
3h01'24
(45'21)
V2
FRA  
25
132
M  LAGARD Gilles
3h01'36
(45'24)
V1
FRA  
26
133
M  DUDOGNON Emmanuel
3h02'08
(45'32)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
27
112
M  VERGNES Jean-Jacques
3h02'20
(45'35)
V3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
28
138
M  SOPESEN Jose
3h02'52
(45'43)
V2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
29
73
M  BARRAU Jean-Noël
3h02'52
(45'43)
V1
FRA  
30
69
M  BOUCHEZ Alexandre
3h02'52
(45'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
31
98
M  GENTY Bruno
3h04'48
(46'12)
V2
FRA  
32
10
M  BOSSARD Yannael
3h05'20
(46'20)
JU
FRA  
33
45
M  MASSOC Ghyslain
3h06'40
(46'40)
V1
FRA  
34
137
M  BEAUMEL Laurent
3h09'16
(47'19)
V2
FRA  
35
97
M  VERVIN Cyril
3h10'08
(47'32)
V1
FRA  
36
68
F  BENARD Stephanie
3h10'52
(47'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
37
9
M  FEYT Richard
3h11'36
(47'54)
JU
FRA  US FRONTON ATHLETISME
38
91
M  FAITG Laurent
3h16'16
(49'04)
V1
FRA  
39
38
M  LONGCHAMP Tristan
3h16'20
(49'05)
V3
FRA  SATUC
40
92
M  PAGÉ Christian
3h16'28
(49'07)
V2
FRA  
41
131
F  CHABLES Marion
3h16'32
(49'08)
V1
FRA  
42
65
M  CARBONNEL Lucas
3h16'48
(49'12)
SE
FRA  
43
66
M  GARAUDET Julien
3h16'48
(49'12)
SE
FRA  TRACK ATHLE ISLE JOURDAIN
44
61
M  GOIZIN Francois
3h17'04
(49'16)
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
45
36
M  LECOMTE Jérémy
3h19'24
(49'51)
SE
FRA  
46
109
M  DELAGNES Didier
3h19'32
(49'53)
V1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
47
22
M  BOTTE Francois
3h20'32
(50'08)
V1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
48
87
M  FAUCON Xavier
3h22'00
(50'30)
SE
FRA  
49
8
M  DE ROP Christopher
3h22'52
(50'43)
SE
FRA  
50
28
F  BARRAU Estelle
3h25'04
(51'16)
V1
FRA  
51
123
M  GROSSEPIECE Sullivan
3h26'04
(51'31)
ES
FRA  
52
127
M  LASSERRE Jean Paul
3h27'48
(51'57)
V3
FRA  
53
139
M  MORALES José
3h28'28
(52'07)
V1
FRA  
54
101
F  BOYALS Julie
3h28'28
(52'07)
SE
FRA  BLAGNAC SC
55
62
M  LAURENT Cedric
3h28'52
(52'13)
SE
FRA  
56
117
M  RIDEAU Daniel
3h28'52
(52'13)
V2
FRA  
57
121
M  MELARD Axel
3h30'16
(52'34)
ES
FRA  
58
76
F  DUCOS Perle
3h31'08
(52'47)
SE
FRA  
59
44
M  THROMAS Christopher
3h33'08
(53'17)
SE
FRA  
60
1
M  MOUILLON Philippe
3h34'00
(53'30)
V1
FRA  
61
18
M  ANDRIEU Damien
3h34'20
(53'35)
SE
FRA  
62
111
M  JONES Richard
3h34'36
(53'39)
V3
FRA  
63
74
M  CLEDE Lilian
3h36'56
(54'14)
V2
FRA  
64
19
M  DELGA Nicolas
3h37'12
(54'18)
SE
FRA  
65
29
M  LE BEC Thomas
3h37'28
(54'22)
V1
FRA  
66
42
M  MARTIN William
3h37'40
(54'25)
V1
FRA  
67
27
M  SIBUE Pierre
3h38'04
(54'31)
V2
FRA  
68
13
M  SERCLÉRAT DE MÉRITENS Pierre
3h38'04
(54'31)
V2
FRA  
69
99
M  IMBAULT Thierry
3h38'24
(54'36)
V2
FRA  
70
116
M  ZORATTO Serge
3h38'24
(54'36)
V3
FRA  
71
12
M  RODRIGUEZ Xavier
3h39'56
(54'59)
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
72
64
M  GACHET Bernard
3h40'00
(55'00)
V3
FRA  ASPTT CHOLET RUNNING
73
47
F  PAUL Jennifer
3h42'04
(55'31)
SE
FRA  
74
17
F  CAO Nathalie
3h42'04
(55'31)
V2
FRA  
75
46
M  FERNAL Christophe
3h43'24
(55'51)
V1
FRA  
76
95
M  LETAIEF Amar
3h48'20
(57'05)
V3
FRA  MONTECH
77
60
M  ZAYANI Rachid
3h49'20
(57'20)
V1
FRA  
78
135
M  SENGES Matthieu
3h49'44
(57'26)
SE
FRA  
79
115
M  DECLERCQ Damien
3h50'24
(57'36)
SE
FRA  
80
51
M  PRANEUF Didier
3h52'08
(58'02)
V2
FRA  
81
78
M  CALLEGARI Jonathan
3h52'44
(58'11)
SE
FRA  
82
33
F  CALLEGARI Sandrine
3h52'48
(58'12)
V2
FRA  
83
63
M  ARTUS Christian
3h55'56
(58'59)
V4
FRA  
84
82
M  BOCHE Jean Francois
3h56'20
(59'05)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
85
126
M  MEDAN Jean Pierre
3h57'16
(59'19)
V3
FRA  
86
43
M  PRIEUR Jean Marc
3h58'52
(59'43)
V2
FRA  
87
49
M  BRUGEAU Philippe
3h59'08
(59'47)
V2
FRA  ASAT SPORTS AVENTURES
88
136
M  CAZAUX Yannick
3h59'16
(59'49)
V2
FRA  
89
25
M  LE MOUEL Patrice
4h03'08
(1h00'47)
V1
FRA  
90
58
M  LATGE Frederic
4h03'08
(1h00'47)
V1
FRA  
91
108
F  COSTANZO Beatrice
4h09'32
(1h02'23)
V3
FRA  COURIR A FONTENILLES
92
14
F  BELLANCA Valerie
4h09'56
(1h02'29)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
93
110
M  BATISSE Michel
4h10'40
(1h02'40)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
94
114
M  MAURÉ Julien
4h13'12
(1h03'18)
SE
FRA  
95
90
M  CAVALIE Eddy
4h13'28
(1h03'22)
V1
FRA  
96
57
M  METREAU Xavier
4h14'52
(1h03'43)
SE
FRA  
97
26
F  DELORD Clarisse
4h14'52
(1h03'43)
SE
FRA  
98
53
M  PAILLASSA Franck
4h15'16
(1h03'49)
V1
FRA  LOS PICOLOS
99
39
M  VACCHINA Auguste
4h16'56
(1h04'14)
V5
FRA  
100
52
M  SERRES Laurent
4h17'28
(1h04'22)
V1
FRA  
101
35
M  BERNARDINIS Xavier
4h18'08
(1h04'32)
V1
FRA  
102
41
F  MONLEZUN Anna
4h20'00
(1h05'00)
SE
FRA  
103
118
M  RIDEAU Antoine
4h20'24
(1h05'06)
SE
FRA  
104
124
M  LEFEBVRE Christian
4h20'44
(1h05'11)
V4
FRA  
105
40
M  MONLEZUN Alain
4h20'48
(1h05'12)
V3
FRA  
106
86
F  VILAGINES Aurelie
4h21'00
(1h05'15)
SE
FRA  
107
79
F  LE GOFF Natacha
4h23'12
(1h05'48)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
108
106
F  BATISSE Eliane
4h23'24
(1h05'51)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
109
89
M  RESCOUSSIE Michel
4h27'20
(1h06'50)
V3
FRA  
110
55
M  PAILLASSA Gregory
4h31'00
(1h07'45)
CA
FRA  LOS PICOLOS
111
54
F  PAILLASSA Elodie
4h31'04
(1h07'46)
JU
FRA  LOS PICOLOS
112
125
M  TALAYRA Quentin
4h34'52
(1h08'43)
SE
FRA  
113
59
F  LEPILLET Nathalie
4h36'52
(1h09'13)
SE
FRA  
114
120
F  FOURAGE Karine
4h45'20
(1h11'20)
V1
FRA  DDX
115
81
F  BOCHE Chantal
4h45'20
(1h11'20)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
116
24
F  POZZESSERE Genevieve
4h45'48
(1h11'27)
V1
FRA  
117
96
F  RIVAYRAND Mathilde
4h49'56
(1h12'29)
SE
FRA  
118
84
F  BERTHE Stéphanie
5h10'40
(1h17'40)
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29