Classement Intermédiaire
10 KM DE GRENADE
Vélo



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
77
M  ROGEON Hervé
1h44'39
(34'53)
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
2
134
M  JEAN Aurélien
1h46'12
(35'24)
SE
FRA  
3
130
M  TAMARI HATA Adam
1h50'27
(36'49)
SE
FRA  SATUC
4
93
M  LE MANACH Frederic
1h51'15
(37'05)
SE
FRA  
5
21
M  MORA Francois
1h52'45
(37'35)
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
6
34
M  BESSON Christophe
1h54'51
(38'17)
V1
FRA  BLAGNAC SCA
7
32
M  BRUSTIER Philippe
1h55'42
(38'34)
V1
FRA  BLAGNAC SC
8
129
M  RAGOO Fabrice
1h57'03
(39'01)
V1
FRA  ATHLE632
9
67
M  DAUZATS Guillaume
1h57'18
(39'06)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
10
50
F  ROQUES Sophie
1h57'48
(39'16)
SE
FRA  
11
15
M  BELLANCA Stephane
2h02'18
(40'46)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
12
72
M  DUPART Olivier
2h04'00
(41'20)
V2
FRA  DDX DE BRUGUIERES
13
100
M  BAUDOUIN Arnaud
2h05'57
(41'59)
V1
FRA  BLAGNAC SC
14
75
M  CARNINE Paul
2h06'36
(42'12)
V2
FRA  
15
20
M  CAO Christophe
2h07'15
(42'25)
V1
FRA  TO BE SPORT
16
122
M  STEUX Frédéric
2h07'30
(42'30)
V1
FRA  
17
31
M  GANTIER Thierry
2h08'33
(42'51)
SE
FRA  
18
94
M  BABRE Jean
2h11'00
(43'40)
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
19
30
M  TALINA Georges
2h14'36
(44'52)
V2
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
20
113
M  HOURNON Benoit
2h14'42
(44'54)
V1
FRA  
21
102
F  MAZARE émilie
2h14'51
(44'57)
V1
FRA  
22
7
M  LAURENT Eric
2h15'15
(45'05)
V1
FRA  CA BEGLAIS
23
83
M  PARFOND Remy
2h15'18
(45'06)
V1
FRA  BLAGNAC SC
24
80
M  GADANHO Manuel
2h16'03
(45'21)
V2
FRA  
25
132
M  LAGARD Gilles
2h16'12
(45'24)
V1
FRA  
26
133
M  DUDOGNON Emmanuel
2h16'36
(45'32)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
27
112
M  VERGNES Jean-Jacques
2h16'45
(45'35)
V3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
28
138
M  SOPESEN Jose
2h17'09
(45'43)
V2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
29
73
M  BARRAU Jean-Noël
2h17'09
(45'43)
V1
FRA  
30
69
M  BOUCHEZ Alexandre
2h17'09
(45'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
31
98
M  GENTY Bruno
2h18'36
(46'12)
V2
FRA  
32
10
M  BOSSARD Yannael
2h19'00
(46'20)
JU
FRA  
33
45
M  MASSOC Ghyslain
2h20'00
(46'40)
V1
FRA  
34
137
M  BEAUMEL Laurent
2h21'57
(47'19)
V2
FRA  
35
97
M  VERVIN Cyril
2h22'36
(47'32)
V1
FRA  
36
68
F  BENARD Stephanie
2h23'09
(47'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
37
9
M  FEYT Richard
2h23'42
(47'54)
JU
FRA  US FRONTON ATHLETISME
38
91
M  FAITG Laurent
2h27'12
(49'04)
V1
FRA  
39
38
M  LONGCHAMP Tristan
2h27'15
(49'05)
V3
FRA  SATUC
40
92
M  PAGÉ Christian
2h27'21
(49'07)
V2
FRA  
41
131
F  CHABLES Marion
2h27'24
(49'08)
V1
FRA  
42
65
M  CARBONNEL Lucas
2h27'36
(49'12)
SE
FRA  
43
66
M  GARAUDET Julien
2h27'36
(49'12)
SE
FRA  TRACK ATHLE ISLE JOURDAIN
44
61
M  GOIZIN Francois
2h27'48
(49'16)
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
45
36
M  LECOMTE Jérémy
2h29'33
(49'51)
SE
FRA  
46
109
M  DELAGNES Didier
2h29'39
(49'53)
V1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
47
22
M  BOTTE Francois
2h30'24
(50'08)
V1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
48
87
M  FAUCON Xavier
2h31'30
(50'30)
SE
FRA  
49
8
M  DE ROP Christopher
2h32'09
(50'43)
SE
FRA  
50
28
F  BARRAU Estelle
2h33'48
(51'16)
V1
FRA  
51
123
M  GROSSEPIECE Sullivan
2h34'33
(51'31)
ES
FRA  
52
127
M  LASSERRE Jean Paul
2h35'51
(51'57)
V3
FRA  
53
139
M  MORALES José
2h36'21
(52'07)
V1
FRA  
54
101
F  BOYALS Julie
2h36'21
(52'07)
SE
FRA  BLAGNAC SC
55
62
M  LAURENT Cedric
2h36'39
(52'13)
SE
FRA  
56
117
M  RIDEAU Daniel
2h36'39
(52'13)
V2
FRA  
57
121
M  MELARD Axel
2h37'42
(52'34)
ES
FRA  
58
76
F  DUCOS Perle
2h38'21
(52'47)
SE
FRA  
59
44
M  THROMAS Christopher
2h39'51
(53'17)
SE
FRA  
60
1
M  MOUILLON Philippe
2h40'30
(53'30)
V1
FRA  
61
18
M  ANDRIEU Damien
2h40'45
(53'35)
SE
FRA  
62
111
M  JONES Richard
2h40'57
(53'39)
V3
FRA  
63
74
M  CLEDE Lilian
2h42'42
(54'14)
V2
FRA  
64
19
M  DELGA Nicolas
2h42'54
(54'18)
SE
FRA  
65
29
M  LE BEC Thomas
2h43'06
(54'22)
V1
FRA  
66
42
M  MARTIN William
2h43'15
(54'25)
V1
FRA  
67
27
M  SIBUE Pierre
2h43'33
(54'31)
V2
FRA  
68
13
M  SERCLÉRAT DE MÉRITENS Pierre
2h43'33
(54'31)
V2
FRA  
69
99
M  IMBAULT Thierry
2h43'48
(54'36)
V2
FRA  
70
116
M  ZORATTO Serge
2h43'48
(54'36)
V3
FRA  
71
12
M  RODRIGUEZ Xavier
2h44'57
(54'59)
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
72
64
M  GACHET Bernard
2h45'00
(55'00)
V3
FRA  ASPTT CHOLET RUNNING
73
47
F  PAUL Jennifer
2h46'33
(55'31)
SE
FRA  
74
17
F  CAO Nathalie
2h46'33
(55'31)
V2
FRA  
75
46
M  FERNAL Christophe
2h47'33
(55'51)
V1
FRA  
76
95
M  LETAIEF Amar
2h51'15
(57'05)
V3
FRA  MONTECH
77
60
M  ZAYANI Rachid
2h52'00
(57'20)
V1
FRA  
78
135
M  SENGES Matthieu
2h52'18
(57'26)
SE
FRA  
79
115
M  DECLERCQ Damien
2h52'48
(57'36)
SE
FRA  
80
51
M  PRANEUF Didier
2h54'06
(58'02)
V2
FRA  
81
78
M  CALLEGARI Jonathan
2h54'33
(58'11)
SE
FRA  
82
33
F  CALLEGARI Sandrine
2h54'36
(58'12)
V2
FRA  
83
63
M  ARTUS Christian
2h56'57
(58'59)
V4
FRA  
84
82
M  BOCHE Jean Francois
2h57'15
(59'05)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
85
126
M  MEDAN Jean Pierre
2h57'57
(59'19)
V3
FRA  
86
43
M  PRIEUR Jean Marc
2h59'09
(59'43)
V2
FRA  
87
49
M  BRUGEAU Philippe
2h59'21
(59'47)
V2
FRA  ASAT SPORTS AVENTURES
88
136
M  CAZAUX Yannick
2h59'27
(59'49)
V2
FRA  
89
25
M  LE MOUEL Patrice
3h02'21
(1h00'47)
V1
FRA  
90
58
M  LATGE Frederic
3h02'21
(1h00'47)
V1
FRA  
91
108
F  COSTANZO Beatrice
3h07'09
(1h02'23)
V3
FRA  COURIR A FONTENILLES
92
14
F  BELLANCA Valerie
3h07'27
(1h02'29)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
93
110
M  BATISSE Michel
3h08'00
(1h02'40)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
94
114
M  MAURÉ Julien
3h09'54
(1h03'18)
SE
FRA  
95
90
M  CAVALIE Eddy
3h10'06
(1h03'22)
V1
FRA  
96
57
M  METREAU Xavier
3h11'09
(1h03'43)
SE
FRA  
97
26
F  DELORD Clarisse
3h11'09
(1h03'43)
SE
FRA  
98
53
M  PAILLASSA Franck
3h11'27
(1h03'49)
V1
FRA  LOS PICOLOS
99
39
M  VACCHINA Auguste
3h12'42
(1h04'14)
V5
FRA  
100
52
M  SERRES Laurent
3h13'06
(1h04'22)
V1
FRA  
101
35
M  BERNARDINIS Xavier
3h13'36
(1h04'32)
V1
FRA  
102
41
F  MONLEZUN Anna
3h15'00
(1h05'00)
SE
FRA  
103
118
M  RIDEAU Antoine
3h15'18
(1h05'06)
SE
FRA  
104
124
M  LEFEBVRE Christian
3h15'33
(1h05'11)
V4
FRA  
105
40
M  MONLEZUN Alain
3h15'36
(1h05'12)
V3
FRA  
106
86
F  VILAGINES Aurelie
3h15'45
(1h05'15)
SE
FRA  
107
79
F  LE GOFF Natacha
3h17'24
(1h05'48)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
108
106
F  BATISSE Eliane
3h17'33
(1h05'51)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
109
89
M  RESCOUSSIE Michel
3h20'30
(1h06'50)
V3
FRA  
110
55
M  PAILLASSA Gregory
3h23'15
(1h07'45)
CA
FRA  LOS PICOLOS
111
54
F  PAILLASSA Elodie
3h23'18
(1h07'46)
JU
FRA  LOS PICOLOS
112
125
M  TALAYRA Quentin
3h26'09
(1h08'43)
SE
FRA  
113
59
F  LEPILLET Nathalie
3h27'39
(1h09'13)
SE
FRA  
114
120
F  FOURAGE Karine
3h34'00
(1h11'20)
V1
FRA  DDX
115
81
F  BOCHE Chantal
3h34'00
(1h11'20)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
116
24
F  POZZESSERE Genevieve
3h34'21
(1h11'27)
V1
FRA  
117
96
F  RIVAYRAND Mathilde
3h37'27
(1h12'29)
SE
FRA  
118
84
F  BERTHE Stéphanie
3h53'00
(1h17'40)
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29