Classement Intermédiaire
10 KM DE GRENADE
Chg Nat.



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
(Durée)
Cat.
Club
1
77
M  ROGEON Hervé
1h09'46
(34'53)
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
2
134
M  JEAN Aurélien
1h10'48
(35'24)
SE
FRA  
3
130
M  TAMARI HATA Adam
1h13'38
(36'49)
SE
FRA  SATUC
4
93
M  LE MANACH Frederic
1h14'10
(37'05)
SE
FRA  
5
21
M  MORA Francois
1h15'10
(37'35)
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
6
34
M  BESSON Christophe
1h16'34
(38'17)
V1
FRA  BLAGNAC SCA
7
32
M  BRUSTIER Philippe
1h17'08
(38'34)
V1
FRA  BLAGNAC SC
8
129
M  RAGOO Fabrice
1h18'02
(39'01)
V1
FRA  ATHLE632
9
67
M  DAUZATS Guillaume
1h18'12
(39'06)
SE
FRA  TUC TRIATHLON
10
50
F  ROQUES Sophie
1h18'32
(39'16)
SE
FRA  
11
15
M  BELLANCA Stephane
1h21'32
(40'46)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
12
72
M  DUPART Olivier
1h22'40
(41'20)
V2
FRA  DDX DE BRUGUIERES
13
100
M  BAUDOUIN Arnaud
1h23'58
(41'59)
V1
FRA  BLAGNAC SC
14
75
M  CARNINE Paul
1h24'24
(42'12)
V2
FRA  
15
20
M  CAO Christophe
1h24'50
(42'25)
V1
FRA  TO BE SPORT
16
122
M  STEUX Frédéric
1h25'00
(42'30)
V1
FRA  
17
31
M  GANTIER Thierry
1h25'42
(42'51)
SE
FRA  
18
94
M  BABRE Jean
1h27'20
(43'40)
SE
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE
19
30
M  TALINA Georges
1h29'44
(44'52)
V2
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
20
113
M  HOURNON Benoit
1h29'48
(44'54)
V1
FRA  
21
102
F  MAZARE émilie
1h29'54
(44'57)
V1
FRA  
22
7
M  LAURENT Eric
1h30'10
(45'05)
V1
FRA  CA BEGLAIS
23
83
M  PARFOND Remy
1h30'12
(45'06)
V1
FRA  BLAGNAC SC
24
80
M  GADANHO Manuel
1h30'42
(45'21)
V2
FRA  
25
132
M  LAGARD Gilles
1h30'48
(45'24)
V1
FRA  
26
133
M  DUDOGNON Emmanuel
1h31'04
(45'32)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
27
112
M  VERGNES Jean-Jacques
1h31'10
(45'35)
V3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
28
138
M  SOPESEN Jose
1h31'26
(45'43)
V2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
29
73
M  BARRAU Jean-Noël
1h31'26
(45'43)
V1
FRA  
30
69
M  BOUCHEZ Alexandre
1h31'26
(45'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
31
98
M  GENTY Bruno
1h32'24
(46'12)
V2
FRA  
32
10
M  BOSSARD Yannael
1h32'40
(46'20)
JU
FRA  
33
45
M  MASSOC Ghyslain
1h33'20
(46'40)
V1
FRA  
34
137
M  BEAUMEL Laurent
1h34'38
(47'19)
V2
FRA  
35
97
M  VERVIN Cyril
1h35'04
(47'32)
V1
FRA  
36
68
F  BENARD Stephanie
1h35'26
(47'43)
SE
FRA  TOAC ATHLETISME
37
9
M  FEYT Richard
1h35'48
(47'54)
JU
FRA  US FRONTON ATHLETISME
38
91
M  FAITG Laurent
1h38'08
(49'04)
V1
FRA  
39
38
M  LONGCHAMP Tristan
1h38'10
(49'05)
V3
FRA  SATUC
40
92
M  PAGÉ Christian
1h38'14
(49'07)
V2
FRA  
41
131
F  CHABLES Marion
1h38'16
(49'08)
V1
FRA  
42
65
M  CARBONNEL Lucas
1h38'24
(49'12)
SE
FRA  
43
66
M  GARAUDET Julien
1h38'24
(49'12)
SE
FRA  TRACK ATHLE ISLE JOURDAIN
44
61
M  GOIZIN Francois
1h38'32
(49'16)
V2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
45
36
M  LECOMTE Jérémy
1h39'42
(49'51)
SE
FRA  
46
109
M  DELAGNES Didier
1h39'46
(49'53)
V1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
47
22
M  BOTTE Francois
1h40'16
(50'08)
V1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
48
87
M  FAUCON Xavier
1h41'00
(50'30)
SE
FRA  
49
8
M  DE ROP Christopher
1h41'26
(50'43)
SE
FRA  
50
28
F  BARRAU Estelle
1h42'32
(51'16)
V1
FRA  
51
123
M  GROSSEPIECE Sullivan
1h43'02
(51'31)
ES
FRA  
52
127
M  LASSERRE Jean Paul
1h43'54
(51'57)
V3
FRA  
53
139
M  MORALES José
1h44'14
(52'07)
V1
FRA  
54
101
F  BOYALS Julie
1h44'14
(52'07)
SE
FRA  BLAGNAC SC
55
62
M  LAURENT Cedric
1h44'26
(52'13)
SE
FRA  
56
117
M  RIDEAU Daniel
1h44'26
(52'13)
V2
FRA  
57
121
M  MELARD Axel
1h45'08
(52'34)
ES
FRA  
58
76
F  DUCOS Perle
1h45'34
(52'47)
SE
FRA  
59
44
M  THROMAS Christopher
1h46'34
(53'17)
SE
FRA  
60
1
M  MOUILLON Philippe
1h47'00
(53'30)
V1
FRA  
61
18
M  ANDRIEU Damien
1h47'10
(53'35)
SE
FRA  
62
111
M  JONES Richard
1h47'18
(53'39)
V3
FRA  
63
74
M  CLEDE Lilian
1h48'28
(54'14)
V2
FRA  
64
19
M  DELGA Nicolas
1h48'36
(54'18)
SE
FRA  
65
29
M  LE BEC Thomas
1h48'44
(54'22)
V1
FRA  
66
42
M  MARTIN William
1h48'50
(54'25)
V1
FRA  
67
27
M  SIBUE Pierre
1h49'02
(54'31)
V2
FRA  
68
13
M  SERCLÉRAT DE MÉRITENS Pierre
1h49'02
(54'31)
V2
FRA  
69
99
M  IMBAULT Thierry
1h49'12
(54'36)
V2
FRA  
70
116
M  ZORATTO Serge
1h49'12
(54'36)
V3
FRA  
71
12
M  RODRIGUEZ Xavier
1h49'58
(54'59)
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
72
64
M  GACHET Bernard
1h50'00
(55'00)
V3
FRA  ASPTT CHOLET RUNNING
73
47
F  PAUL Jennifer
1h51'02
(55'31)
SE
FRA  
74
17
F  CAO Nathalie
1h51'02
(55'31)
V2
FRA  
75
46
M  FERNAL Christophe
1h51'42
(55'51)
V1
FRA  
76
95
M  LETAIEF Amar
1h54'10
(57'05)
V3
FRA  MONTECH
77
60
M  ZAYANI Rachid
1h54'40
(57'20)
V1
FRA  
78
135
M  SENGES Matthieu
1h54'52
(57'26)
SE
FRA  
79
115
M  DECLERCQ Damien
1h55'12
(57'36)
SE
FRA  
80
51
M  PRANEUF Didier
1h56'04
(58'02)
V2
FRA  
81
78
M  CALLEGARI Jonathan
1h56'22
(58'11)
SE
FRA  
82
33
F  CALLEGARI Sandrine
1h56'24
(58'12)
V2
FRA  
83
63
M  ARTUS Christian
1h57'58
(58'59)
V4
FRA  
84
82
M  BOCHE Jean Francois
1h58'10
(59'05)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
85
126
M  MEDAN Jean Pierre
1h58'38
(59'19)
V3
FRA  
86
43
M  PRIEUR Jean Marc
1h59'26
(59'43)
V2
FRA  
87
49
M  BRUGEAU Philippe
1h59'34
(59'47)
V2
FRA  ASAT SPORTS AVENTURES
88
136
M  CAZAUX Yannick
1h59'38
(59'49)
V2
FRA  
89
25
M  LE MOUEL Patrice
2h01'34
(1h00'47)
V1
FRA  
90
58
M  LATGE Frederic
2h01'34
(1h00'47)
V1
FRA  
91
108
F  COSTANZO Beatrice
2h04'46
(1h02'23)
V3
FRA  COURIR A FONTENILLES
92
14
F  BELLANCA Valerie
2h04'58
(1h02'29)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
93
110
M  BATISSE Michel
2h05'20
(1h02'40)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
94
114
M  MAURÉ Julien
2h06'36
(1h03'18)
SE
FRA  
95
90
M  CAVALIE Eddy
2h06'44
(1h03'22)
V1
FRA  
96
57
M  METREAU Xavier
2h07'26
(1h03'43)
SE
FRA  
97
26
F  DELORD Clarisse
2h07'26
(1h03'43)
SE
FRA  
98
53
M  PAILLASSA Franck
2h07'38
(1h03'49)
V1
FRA  LOS PICOLOS
99
39
M  VACCHINA Auguste
2h08'28
(1h04'14)
V5
FRA  
100
52
M  SERRES Laurent
2h08'44
(1h04'22)
V1
FRA  
101
35
M  BERNARDINIS Xavier
2h09'04
(1h04'32)
V1
FRA  
102
41
F  MONLEZUN Anna
2h10'00
(1h05'00)
SE
FRA  
103
118
M  RIDEAU Antoine
2h10'12
(1h05'06)
SE
FRA  
104
124
M  LEFEBVRE Christian
2h10'22
(1h05'11)
V4
FRA  
105
40
M  MONLEZUN Alain
2h10'24
(1h05'12)
V3
FRA  
106
86
F  VILAGINES Aurelie
2h10'30
(1h05'15)
SE
FRA  
107
79
F  LE GOFF Natacha
2h11'36
(1h05'48)
V1
FRA  DDX BRUGUIERES
108
106
F  BATISSE Eliane
2h11'42
(1h05'51)
V3
FRA  DDX BRUGUIERES
109
89
M  RESCOUSSIE Michel
2h13'40
(1h06'50)
V3
FRA  
110
55
M  PAILLASSA Gregory
2h15'30
(1h07'45)
CA
FRA  LOS PICOLOS
111
54
F  PAILLASSA Elodie
2h15'32
(1h07'46)
JU
FRA  LOS PICOLOS
112
125
M  TALAYRA Quentin
2h17'26
(1h08'43)
SE
FRA  
113
59
F  LEPILLET Nathalie
2h18'26
(1h09'13)
SE
FRA  
114
120
F  FOURAGE Karine
2h22'40
(1h11'20)
V1
FRA  DDX
115
81
F  BOCHE Chantal
2h22'40
(1h11'20)
V2
FRA  DDX BRUGUIERES
116
24
F  POZZESSERE Genevieve
2h22'54
(1h11'27)
V1
FRA  
117
96
F  RIVAYRAND Mathilde
2h24'58
(1h12'29)
SE
FRA  
118
84
F  BERTHE Stéphanie
2h35'20
(1h17'40)
SE
FRA  
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29